Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#1561 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:51

Скажите пожалуйста, а какой провайдер у Вас инета подключен и каким образом происходило подключение?

Провайдер у всех один - тв-маркет. Я подключала по варианту "без визита в офис" - очень удобно (сразу дают доступ в личный кабинет, там оплачиваете за 3 месяца вперед). По ссылке все описано, есть пример договора, памятка абоненту перед подключением.


Сообщение отредактировал layolla: 19 Февраль 2016 - 15:58


#1562 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:58

В поиске найдите Рустел и звоните им. Это по интернету.
Домофон +74955792626

 

Провайдер у всех один - тв-маркет. Я подключала по варианту "без визита в офис" - очень удобно. По ссылке все описано, есть пример договора, памятка абоненту перед подключением.

Всем спасибо!!!



#1563 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:12

Я подключала...

 

23к1 мы уже подключили ...

 

А что все таки с TV ? Антенна с Останкино "connect(ится)"? :huh:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 19 Февраль 2016 - 17:13


#1564 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:19

А что все таки с TV ? Антенна с Останкино "connect(ится)"? :huh:

да я тв не смотрю )))

Планировала подключать кабельное. Вот как раз сегодня повесили в подъезде объявление о том, что д. 23/1 подключен к кабельному тв ДТС, можно обращаться для подключения в квартиру)



#1565 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:41

Добрый вечер, на днях заметил что в 19 к2 подъезд, пропали доводчики на противопожарных дверях практически всех этажей. Это СП**здили, или управляющая что делает ?

#1566 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 00:22

Добрый вечер, на днях заметил что в 19 к2 подъезд, пропали доводчики на противопожарных дверях практически всех этажей. Это СП**здили, или управляющая что делает ?


Так же обратил внимание на это у себя на этаже. Но пока доводчик нет только на двери ведущей на сам балкон, на двери из лифтового хода к мусоропроводу доводчик пока есть.)))

#1567 Vovan83

Vovan83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:44

Я видел как их снимали, на мой вопрос ответили, что они из УК и доводчики снимают только на противопожарных дверях, с моего этажа мне отдали, сказали когда все соседи заедут позвонить им и они установят обратно и личинку в двери за 100 руб поменяют, а снимают типа из за того, что воруют их

#1568 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:09

да я тв не смотрю )))

Планировала подключать кабельное. 

Странно,  дтс это не телевидение (тв) ? И смысл в этом дтс 32 канала, если у нас есть общедомовая антенна (за которую мы платим коммуналку)? 

 

Вопрос: Что надо для отказа от услуг предоставляемых вашей компанией т.к. качество приема каналов оставляет желать лучшего,постоянная рябь и помехи на большинстве каналов. 
Ответ:

 Трансляция данного канала возможна только на платной основе. При запуске цифрового вещания он будет транслироваться за дополнительную плату.

;)  :o


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 20 Февраль 2016 - 10:40


#1569 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:06

Слово "кабельное" из моего сообщения можно убрать.

 

Для подключения к общедомовой антенне надо обращаться в ДТС, ехать к ним в рабочий день, заключить с ними договор. Списки будут переданы в УК - та будет взимать 85р.

Так мне объяснили в УК и в самой ДТС.

 

А что за эфемерная услуга уже входит в коммуналку - вопрос...


Сообщение отредактировал layolla: 20 Февраль 2016 - 10:26


#1570 galogen13

galogen13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:06

 

 

Странно, а кабельное от дтс это не телевидение (тв) ? И смысл в этом дтс 32 канала, если у нас есть общедомовая антенна (за которую мы платим коммуналку)? 

 

Вопрос: Что надо для отказа от услуг предоставляемых вашей компанией т.к. качество приема каналов оставляет желать лучшего,постоянная рябь и помехи на большинстве каналов. 
Ответ:

 Трансляция данного канала возможна только на платной основе. При запуске цифрового вещания он будет транслироваться за дополнительную плату.

;)  :o

Я уже писал это в другой теме про ТВ, инет и все такое:

Взял я, значит, антенну, похожую на эту, но без подставки, http://static.eldora...9997_l_259.jpeg

Поставил, запустил автопоиск - 30 каналов и 3 радиоканала поймало. Качество нормальное. Не HD конечно, но бесплатно))

Антенну спрятал за телек, усики правда торчат немного.

 

Еще есть вариант через рустел за 150р 60 каналов, но там либо телек должен быть особенный, либо через приставку. Предлагаемая ими приставка стоит около 6к. Мне кажется, можно найти и подешевле аналог, но пока не заморачивался и решил остановиться на 30 каналах через свою антенну)



#1571 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:20

Я видел как их снимали, на мой вопрос ответили, что они из УК и доводчики снимают только на противопожарных дверях, с моего этажа мне отдали, сказали когда все соседи заедут позвонить им и они установят обратно и личинку в двери за 100 руб поменяют, а снимают типа из за того, что воруют их

 

Вас взяли "в долю"? :) Шучу. Будем верить, что вернут.

Кстати, а кто собирается закрывать дверь на этаж ЭМ замком? есть мнения? на некоторых этажах уже так сделано, хочу понять как лучше всё провести.



#1572 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:38

 

Для подключения к общедомовой антенне надо обращаться в ДТС...

 

Теперь понятно что общедомовая антенна от застройщика это дтс "кабельное"  :wacko:, спасибо что разъяснили ! 

...Пойду кабель подсоединять в шкафу слаботочном куда "концы" вывел, только бы "маму" найти... эх   ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 20 Февраль 2016 - 10:42


#1573 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:23

Кстати, а кто собирается закрывать дверь на этаж ЭМ замком? есть мнения? на некоторых этажах уже так сделано, хочу понять как лучше всё провести.

Я собираюсь ставить, интегрированный с домофоном и СКУД. Только вот соседей пока маловато на этаже чтобы с ними решить этот вопрос. По затратам считал в теме "системы безопасности", там около 13 тыс получается на всех.



#1574 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 10:53

Кто ни будь знает/мерил точное давление воды в стояках в нашем доме (кор. 23/1)?

давление в стояках наших около 8-9 бар, в зависимости от этажа, инфа ответственного по сдаче водоснабжения в лучах))



#1575 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:43

давление в стояках наших около 8-9 бар, в зависимости от этажа, инфа ответственного по сдаче водоснабжения в лучах))

Давление в моих стояках 3 бар, информация с моих манометров

#1576 Vikont

Vikont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:31

Уважаемые соседи, квитанции за ноябрь и декабрь надо оплачивать?

или это информируют о списании уже оплаченных.



#1577 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:51

Не нужно.

#1578 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:37

Уважаемые соседи, квитанции за ноябрь и декабрь надо оплачивать?
или это информируют о списании уже оплаченных.

Посмотрите внимательно платежку.
Указано сколько Вам начислили и сколько ваших предоплаченных осталось.

#1579 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:40

Внимание !!!
21 1 198
Вы заливаете нижние этажи !!!!!!!!!!
Срочно выйдете на связь.
Телефон диспетч 84987055591

Добавлю.
Оказалось, что топит 203.

Сообщение отредактировал Bodylion: 24 Февраль 2016 - 11:04


#1580 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:11

Давление в моих стояках 3 бар, информация с моих манометров

3 это до редукторов давления или после?  если до, то как то мало)) у меня манометров до редукторов нет, так что не измерял,  манометры стоят на редукторах и показывают давление соответственно уже после настройки редуктора, я настраивал максимум 5,5 бар, значит в самих стояках 5,5 как минимум есть, это у меня...  сантехник говорил 8-9, лично не мерял, поэтому как говорится за что купил за то и продал))







Яндекс.Метрика