Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#1721 Абашина81

Абашина81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:37

Ну вот и последний из наших "лучей" поставлен на кадастровый учет!!

 

Д. 21, к.1, подравляем вас! :D

Спасибо за хороши новости :rolleyes:



#1722 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:39

Ну вот и последний из наших "лучей" поставлен на кадастровый учет!!

Д. 21, к.1, подравляем вас! :D

Спасибо )

#1723 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:24

Предлагаю соседи приблизительный (под Вашу редакцию) текст для убеждения невежливых "дятлов" (тем кому наплевать на часы тишины и вообще на все и вся). (берусь распечатать и наклеить)

...Дорогие жители, cоседи , мастера ремонтники ! :) Внимание!

В нашем многоквартирном доме заселились и уже живут люди, взрослые и совсем малые (дети). Взрослые так же как и Вы много работают и устают, дети растут, познают мир, учатся и от этого тоже ("как ни странно")  устают. Приходя к себе домой им хочется отдохнуть и поспать. В связи с этим хочется Вас попросить - СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН О ТИШИНЕ в установленное этим законом время (прилагается).  

Если эта обыкновенная, человеческая просьба Вам понятна - Спасибо от всей Души и низкий поклон! 

Если нет - Вам придется подготовить свой паспорт для составления протокола об административном правонарушении (ПринятпостановлениемМособлДумыот 20.02.2014 № 9/79-П).

Если Вам хочется уточнить или потребуется разъяснить все выше изложенное, Вы можете позвонить по телефону 8 925 506.... (оставлю в своем доме) для назначения личной встречи и устном общении  ;).

Спасибо за внимание !

P.S. Если кто сможет перевести на тюркский, армянский, арабский языки, буду очень благодарен. :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 18 Март 2016 - 11:28


#1724 Alexgor

Alexgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:36

На мой взгляд, очень много букв. Не все дочитывать будут.

PS. "Акция! Работаете круглые сутки на дому? Тогда для Вас бесплатная проверка документов сотрудниками полиции и ФМС прямо на рабочем месте". ;)

#1725 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:43

На мой взгляд, очень много букв. Не все дочитывать будут.

 

Думал об этом  :), поэтому и прошу Вашей редакции, желательно убедительный текст, пока в лифте едет "гражданин"  :ph34r: .



#1726 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:44

Соседи Набережная 19к2 3-й подъезд из двушек (кв.134 и 137) отзовитесь пожалуйста, необходимо обсудить вопрос с общей дверью в тамбур, с остальными соседями хотим закрыть на ключ, ибо ходят левые и ломают общедомовое имущество в нашем тамбуре.



#1727 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:49

Соседи Набережная 19к2 3-й подъезд из двушек (кв.134 и 137) отзовитесь пожалуйста...

 

Здесь (на форуме) их скорее нет Виктория, обратитесь в УК у них есть телефоны собственников, или сразу оставьте там копию  замененного замка. 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 18 Март 2016 - 11:50


#1728 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:53

а если 3 соседей из 4 уже живут на этаже, а 1 квартира ваще непонятно принята ли, т.к. стоит дверь картонная и ни слуха, ни духу, то можно закрывать тамбурную дверь на ключ или не даст разрешения УК?



#1729 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:14

Вас большинство на площадке. Что значит не даст разрешение? Несите туда копию, и делу конец.

Только, я так понимаю, замок должен быть открываемым без ключа изнутри ! При разбитии стекла сотрудниками МЧС.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 18 Март 2016 - 12:18


#1730 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:02

жаль что впереди не Новый Год)) подошло бы вот это))) :)

Прикрепленные изображения

  • b5788dcs-960.jpg


#1731 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:32

жаль что впереди не Новый Год)) подошло бы вот это))) :)

После такого объявления в нашем ЖК скорее всего тупо вынесут эту всю аппаратуру из квартиры. И модели указаны, и время отсутствия дома...



#1732 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:35

Очень длинные как правило малоэффективные. Нужно очень кратко и с картинками (т.к. не все читать умеют <_< ). Погуглите в инете много уже готовых есть. Типа того:
 

Прикрепленные изображения

  • quiet.png


#1733 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:49

то можно закрывать тамбурную дверь на ключ или не даст разрешения УК?

Что значит не даст разрешение? Несите туда копию, и делу конец. Только, я так понимаю, замок должен быть открываемым без ключа изнутри !

Вот только сегодня утром я задавал те же вопросы непосредственно нашей УК. Ответ: закрыть общую дверь можно, выполнив несколько условий:

 

1. Необходимо составить акт о передаче 2-х копий ключей в УК (для диспетчерской и уборщицы) с подписью жильцов всех квартир на этаже. Это будет гарантировать, что все согласны на установку замка.

2. Передать этот акт с ключами в диспетчерскую.

3. Установить замок, обязательно с вертушкой с внутренней стороны (чтобы изнутри не требовался ключ для открывания).


Сообщение отредактировал SETZ: 18 Март 2016 - 13:50


#1734 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:50

а если 3 соседей из 4 уже живут на этаже, а 1 квартира ваще непонятно принята ли, т.к. стоит дверь картонная и ни слуха, ни духу, то можно закрывать тамбурную дверь на ключ или не даст разрешения УК?

 

Теоретически можно. В 90% если что сможете договориться. А в 10% придется демонтировать затею.

Если 4-ый жилец будет против.


Сообщение отредактировал NOKI: 18 Март 2016 - 13:52


#1735 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:54

...подошло бы вот это))) :)

Это уже "штурм" беспредельщиков :o  Уважаемый ksandercaje ! Надеюсь у нас до этого не дойдет. К тому же это обращение звучит ко всем в том числе и законопослушным соседям, и чувак похоже только хвалится своим "тазиком" в который он наколхозил весь этот "тюнинг", не более. Не наш вариант.

 

 Ответ: закрыть общую дверь можно, выполнив несколько условий:

 

То бишь я был прав. B)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 18 Март 2016 - 13:57


#1736 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:24

Вот только сегодня утром я задавал те же вопросы непосредственно нашей УК. Ответ: закрыть общую дверь можно, выполнив несколько условий:

 

1. Необходимо составить акт о передаче 2-х копий ключей в УК (для диспетчерской и уборщицы) с подписью жильцов всех квартир на этаже. Это будет гарантировать, что все согласны на установку замка.

2. Передать этот акт с ключами в диспетчерскую.

3. Установить замок, обязательно с вертушкой с внутренней стороны (чтобы изнутри не требовался ключ для открывания).

ну вот в любом случае искать соседей сначала....



#1737 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:48

Здесь (на форуме) их скорее нет Виктория, обратитесь в УК у них есть телефоны собственников, или сразу оставьте там копию  замененного замка. 

очень часто бывает что люди читают, но не пишут) а УК разве даст телефоны без согласия собственников?



#1738 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:18

... а УК разве даст телефоны без согласия собственников?

эти вопросы Виктория, надо задавать не здесь.. Просто встаньте пораньше, дойдите 50 метров до УК к 8 утра в будни и спросите. Наверняка все реально.  ;)



#1739 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:34

Предлагаю соседи приблизительный (под Вашу редакцию) текст для убеждения невежливых "дятлов" (тем кому наплевать на часы тишины и вообще на все и вся). (берусь распечатать и наклеить)

Во 2-ом подъезде уже висит объявление (уже больше недели) - на нас можно не печатать  :)

Сорвут - я повешу, у меня распечатаны )

 

а шумять ночью? (я не слышу ничего)


Сообщение отредактировал layolla: 18 Март 2016 - 17:46


#1740 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 19:25

Да нет, все нормально ночью тихо. Но часто повторяется и вчера например...только девчонок своих убаюкали (21.40 -22.10), тут какое то "животное" начинает силовое штробление "перфом", прямо в мозг, явно верхние после 14 этажа но не в нашей секции и не долго минут 5-10 (поэтому не могу поймать), маленькая просыпается и начинает плакать. Здесь я готов разорвать любого  :angry: , за дитятко свое :(  (папы меня поймут). Да и в дневные  с 13 до 15 такое бывает, со слов жены (я ей верю). Обидно что до этого молчит, а как укладывать дятел тут как тут.

Строчи ты там в положенное время удод, понятно ремонт у всех.

У самих так было и я своей бригаде сразу сказал что бы соблюдали тишину по часам. Что они и исполняли.

...Изв. за эмоции  :mellow:







Яндекс.Метрика