Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#1741 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 19:40

:(

Да уж, действительно, удод( Ну вы крепитесь



#1742 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 19:54

Всем терпения ! :)  А вообще дом у нас хороший, главное Люди что уже живут и скоро подтянутся к нам :) ! Да и парни (рабочие) все (почти) вполне вменяемые (со многими уже знаком ;) )


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 18 Март 2016 - 19:55


#1743 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:55

Да нет, все нормально ночью тихо. Но часто повторяется и вчера например...только девчонок своих убаюкали (21.40 -22.10), тут какое то "животное" начинает силовое штробление "перфом", прямо в мозг, явно верхние после 14 этажа но не в нашей секции и не долго минут 5-10 (поэтому не могу поймать), маленькая просыпается и начинает плакать. Здесь я готов разорвать любого :angry: , за дитятко свое :( (папы меня поймут). Да и в дневные с 13 до 15 такое бывает, со слов жены (я ей верю). Обидно что до этого молчит, а как укладывать дятел тут как тут.
Строчи ты там в положенное время удод, понятно ремонт у всех.
У самих так было и я своей бригаде сразу сказал что бы соблюдали тишину по часам. Что они и исполняли.
...Изв. за эмоции :mellow:


Подтверждаю! Мне жена сегодня тоже жаловалась, что многие "умники" начинают сверлить с 13:00, что за люди??

#1744 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:03

Подтверждаю! Мне жена сегодня тоже жаловалась, что многие "умники" начинают сверлить с 13:00, что за люди??

читай те закон, в новостройках 1.5 года нет перерыва днем, только в ночное время. поэтому шуметь днем по Закону можно. И прежде чем обвинять людей что они шумят, прочтите закон. 



#1745 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:06

читай те закон, в новостройках 1.5 года нет перерыва днем, только в ночное время. поэтому шуметь днем по Закону можно. И прежде чем обвинять людей что они шумят, прочтите закон.


Не умничайте! Внимательно читайте, о чем идет речь! Мы говорим про то, что до 13:00 могут вообще не сверлить, а после 13:00 начинается, хотя многие строители знают, что уже живут люди с детьми и логично не проявлять наплевательское отношение к ним.

#1746 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:14

читай те закон, в новостройках 1.5 года нет перерыва днем, только в ночное время. поэтому шуметь днем по Закону можно. И прежде чем обвинять людей что они шумят, прочтите закон. 

укажите пункт, который надо прочитать и какого закона, в котором прописано про исключения для новостроек!!! 



#1747 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:34

Внимательно читайте, о чем идет речь! Мы говорим про то, что до 13:00 могут вообще не сверлить, а после 13:00 начинается

 

я сам делаю ремонт, и приезжать могу только по выходным и только днем, поэтому сверлить могу только после 12-13, и Вы мне хотите сказать что я должен ждать 15 часов и потом пару часов делать ремонт? 

если у Вас полно денег и Вы смогли за месяц сделать ремонт, не забывай те то что не все такие богатые. так же не забывай те что квартиры на 60% еще не проданы. поэтому шум будет еще как минимум года 2-3 а то и более.

Кстати если Вы так быстро сделали ремонт, значит Ваши строители так же нарушали тишину с 13-15. что бы успеть сделать все. Так что щас сидите и ждите когда сделают ремонт все остальные. (не нужно было спешить)


Сообщение отредактировал Abra: 18 Март 2016 - 22:40


#1748 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:41

я сам делаю ремонт, и приезжать могу только по выходным и только днем, поэтому сверлить могу только после 12-13, и Вы мне хотите сказать что я должен ждать 15 часов и потом пару часов делать ремонт? 

если у Вас полно денег и Вы смогли за месяц сделать ремонт, не забывай те то что не все такие богатые. так же не забывай те что квартиры на 60% еще не проданы. поэтому шум будет еще как минимум года 2-3 а то и более

а Вы поставьте себя на место людей у которых есть дети...И как бы Вы себя повели в этой ситуации?Я бы не хотела иметь такого соседа...Извините



#1749 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:42

а Вы поставьте себя на место людей у которых есть дети...И как бы Вы себя повели в этой ситуации?Я бы не хотела иметь такого соседа...Извините
 

я разумный человек и понимаю что дом НОВОСТРОЙКА БЕЗ РЕМОНТА. значит нада либо делать шумоизоляцию (что я и делаю) либо сидеть и терпеть.



#1750 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:15

я сам делаю ремонт, и приезжать могу только по выходным и только днем, поэтому сверлить могу только после 12-13, и Вы мне хотите сказать что я должен ждать 15 часов и потом пару часов делать ремонт?
если у Вас полно денег и Вы смогли за месяц сделать ремонт, не забывай те то что не все такие богатые. так же не забывай те что квартиры на 60% еще не проданы. поэтому шум будет еще как минимум года 2-3 а то и более.
Кстати если Вы так быстро сделали ремонт, значит Ваши строители так же нарушали тишину с 13-15. что бы успеть сделать все. Так что щас сидите и ждите когда сделают ремонт все остальные. (не нужно было спешить)


Вам говорят про шум с 13 до 15. И также могу вам сказать, что это ваши проблемы, что вы только ремонт делаете самии и по выходным. А хороший ремонт в 3х комнатной квартире вполне можно сделать за 4-5 месяцев, поэтому сейчас в наши дома уже и заселяются.
И не вам говорить кто что тут должен и кому!!

#1751 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:18

И не вам говорить кто что тут должен и кому!!

вот поэтому и нечего тут разводить дискуссию про  то что кто то шумит с 13-15. не подумали об этом заранее, поэтому сидите терпите.


 

 

А хороший ремонт в 3х комнатной квартире вполне можно сделать за 4-5 месяцев

с деньгами и дурак сделает, и сидит потом тут и жалуется 

(как же достали нытики)


Сообщение отредактировал Abra: 18 Март 2016 - 23:20


#1752 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:28

http://rg.ru/2014/03...14-reg-dok.html

http://www.mosobldum...asti/item/37614



#1753 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:28

:D

а как должны были подумать? 

 

- шумоизоляция? не у всех есть деньги и время нее делать

 

- не переезжать в квартиру и ждать? а сколько? почему вы пишите про 2-3 года, а не про 5 (инвест.квартиры будут продаваться через 5 лет)? 

нафига тогда вообще квартиру покупать, если не жить в ней и ждать??

 

Законных исключений для новостройки нет, если вы решили нарушать - так нарушайте. Что вы тут пытаетесь доказать?

 

А почему не сидеть и не терпеть до 15 вам с дрелью? ну подумаешь ремонт продлится дольше на пару месяцев...



#1754 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:33

шумоизоляция? не у всех есть деньги и время нее делать
 

деньги на быстрый ремонт есть а на шумоизоляцию нет? скорей мозгов нет.


- не переезжать в квартиру и ждать? а сколько? почему вы пишите про 2-3 года, а не про 5 (инвест.квартиры будут продаваться через 5 лет)?
 

и через 5 лет будут шуметь. поэтому нужно включать мозг а не трепаться тут.



#1755 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:35

деньги на быстрый ремонт есть а на шумоизоляцию нет? скорей мозгов нет.

ну кто-то делает ремонт сам, а шумоизоляцию не умеет, или сроки поджимают. Да и площади квартир разные, отсюда и сроки. Мало ли причин...

соглашусь, разум у всех разный( 



#1756 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:39

ну кто-то делает ремонт сам,

сам так быстро ремонт не сделать. так же можно всегда спросить у строителей. тем более ничего сложного в шумоизоляции нет, есть инет там все детально расписано, и есть куча видио.


Мало ли причин...
 

причин бывает много, но нада же понимать что не все так быстро сделают ремонт. поэтом нужно думать как себя защитить от шума.



#1757 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:42

читай те закон, в новостройках 1.5 года нет перерыва днем, только в ночное время. поэтому шуметь днем по Закону можно. И прежде чем обвинять людей что они шумят, прочтите закон.

Вы сами то закон читали? Видимо нет.Только новости по тележку смотрите и не знаете всех ньюансов. К таким даже подниматься не надо, чтоб пытаться договорится, сразу вызывать дежурного - пару штрафов и по другому заговорите.

#1758 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:43

Вы сами то закон читали? Видимо нет.Только новости по тележку смотрите и не знаете всех ньюансов. К таким даже подниматься не надо, чтоб пытаться договорится, сразу вызывать дежурного - пару штрафов и по другому заговорите.

 

вызывайте, вперед. вас пошлют сразу, а дежурный скажет "ну что поделать, новостройка" и кто вызовет тому штраф и вкатят, т.к. он тоже нарушал.


Сообщение отредактировал Abra: 18 Март 2016 - 23:45


#1759 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:45


вызывайте, вперед. вас пошлют сразу

Вы бы не позорились не знанием законов. Не повезло кому-то с соседом...

#1760 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:46

Не повезло кому-то с соседом...
 

к сожалению не повезло тем кто не думает головой.







Яндекс.Метрика