Перейти к содержимому


Фотография

Какие фирмы в городе делают ремонт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ahilles

ahilles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:49

Добрый день, в ближайшее время планируется делать ремонт в новостройке ( в городе Раменское), в связи с этим интересно кто и как решил эту проблему, а также примерные расценки. Думаю эта тема была бы многим интересна и помогла бы с правильным выбором бригады для ремонта своих квартир. ;)

Сообщение отредактировал ahilles: 28 Апрель 2008 - 07:52


#2 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 13:48

Добрый день, в ближайшее время планируется делать ремонт в новостройке ( в городе Раменский), в связи с этим интересно кто и как решил эту проблему, а также примерные расценки. Думаю эта тема была бы многим интересна и помогла бы с правильным выбором бригады для ремонта своих квартир. ;)


ИМХО: только провернные строители по рекомендации знакомых или лично с которыми уже сталкивались, раменские робяты-ремонтники , с которыми довелось столкнуца просто грусть, очень неаккуратно, не совсем представляют что и как делать нужно, лишь бы срубить бабла, это только с теми с кем я столкнулся, а так может повезти, а может и нет ;)

#3 Basarab

Basarab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 02:31

( в городе Раменский)


Извините, что не по теме, но раз уж купили в городе квартиру, то не мешало бы и выучить, как он правильно называется... ;)

#4 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:26

ИМХО: только провернные строители по рекомендации знакомых или лично с которыми уже сталкивались, раменские робяты-ремонтники , с которыми довелось столкнуца просто грусть, очень неаккуратно, не совсем представляют что и как делать нужно, лишь бы срубить бабла, это только с теми с кем я столкнулся, а так может повезти, а может и нет ;)

Pahan, а у Вас самого не осталось контактов проверенных на собственном опыте бригад :)?
Меня в первую очередь интересуют штукатурочно-шпатлевачные товарищи.

#5 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:35

Pahan, а у Вас самого не осталось контактов проверенных на собственном опыте бригад :)?
Меня в первую очередь интересуют штукатурочно-шпатлевачные товарищи.



Есть, если они еще занимаются, но к ним иногда очередь ((

#6 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 20:07

Есть, если они еще занимаются, но к ним иногда очередь ((

Учитывая что нам до ремонта как раз где-то год ждать, думаю очередь-таки успеет дойти :lol:

#7 Emelson

Emelson

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:38

Привет всем!

Могу рекомендовать хорошую бригаду строителей. Ребята русские, электромонтаж и сантехника - профессионально, остальное тоже очень хорошо. Работают по Раменскому м Люберецкому районам. Нам делали ремонт под ключ, понравилось. Сметы, полный отчет по расходам на материалы, сроки держат оговорённые, вобщем грамотный подход. В личке телефон дам. Пишите.

Сообщение отредактировал Emelson: 04 Январь 2009 - 01:39


#8 Svetuk07

Svetuk07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 09:23

Здравствуйте Emelson! Будьте добры дайте телефон этих работников!! И если не секрет сколько они берут за свою работу! Заранее спасибо!

#9 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:36

Привет всем!

Могу рекомендовать хорошую бригаду строителей. Ребята русские, электромонтаж и сантехника - профессионально, остальное тоже очень хорошо. Работают по Раменскому м Люберецкому районам. Нам делали ремонт под ключ, понравилось. Сметы, полный отчет по расходам на материалы, сроки держат оговорённые, вобщем грамотный подход. В личке телефон дам. Пишите.


Добрый день!
Меня заинтересовала бригада, но мне нужно в новостройке только сделать электрику, а точнее разнести в кухне должны образом и аккуратно. Не в курсе, а они занимаются такими отдельными работами или только полный объект делают "под ключ"? Спасибо за информацию! Если они беруться за отдельные работы, то хорошо бы было получить телефончик.

#10 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 11:56

Могу дать тел. нашего прораба , делает все:

подключение техники, прокладка водопровода, канализации, установка дверей, электрика, плиточные и отделочные работы, полы, потолки. Цены божеские.
Есть недостатки - неорганизован, нужен контроль.

в личную почту B)

#11 AgentkaSmith

AgentkaSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:29

Привет всем! моя знакомая купила квартиру в ЖК "Борисоглебский", она уже сделала ремонт. вообще здорово получилось,мне понравилось,да и по деньгам доступно вышло. работают русские, а не как везде одни чурки.
теперь жду сдачи своего дома и думаю, вопрос о ремонте уже решен :rolleyes:
если кому интересно-пишите в личку (скину тел. или мыло).

#12 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:20

Привет всем! моя знакомая купила квартиру в ЖК "Борисоглебский", она уже сделала ремонт. вообще здорово получилось,мне понравилось,да и по деньгам доступно вышло. работают русские, а не как везде одни чурки.
теперь жду сдачи своего дома и думаю, вопрос о ремонте уже решен :rolleyes:
если кому интересно-пишите в личку (скину тел. или мыло).


Бросьте координаты.

#13 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:21

У меня тоже есть знакомый прораб, сам из раменского, работают у него "чебуреки", но работают аккуратно.
Цены более чем приемлимые. Моя подруга осталась довольна. Сейчас он в 13Б еще одну квартиру делает, пока все довольны.
если что, могу кинуть контакты.

скиньте мне будьте добры!

#14 natar72

natar72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:00

Привет всем! моя знакомая купила квартиру в ЖК "Борисоглебский", она уже сделала ремонт. вообще здорово получилось,мне понравилось,да и по деньгам доступно вышло. работают русские, а не как везде одни чурки.
теперь жду сдачи своего дома и думаю, вопрос о ремонте уже решен :rolleyes:
если кому интересно-пишите в личку (скину тел. или мыло).



Доброе время суток. Я вся в трепетном ожидании ключей в ЖК Борисоглебский. И, соответственно, и морально, и информационно, и финансово готовлюсь к предстоящему ремонту.
Буду рада координатам специалистов по воплощению мечты.
А еще, кто-нибудь делал перепланировку в комплексе? Как и с чего начинали, поделитесь опытом.

#15 savva4

savva4

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:59

по ремонту звоните 979-50-58 Роман.
не пожалеете.

#16 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:02

Кому надо, могу рекомендовать. Я 3 года поддерживаю отношения с русской семейной парой из Раменского, они мне делали трешку полностью и недавно поверх своего же ремонта в этой квартире утепляли одну комнату (она оказалась сырая и прохладная из-за планировки квартиры). Оба раза - идеальное качество, люди хорошие, мне очень нравится как они работают. Телефончик дам в личке.

#17 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:45

Кому надо, могу рекомендовать. Я 3 года поддерживаю отношения с русской семейной парой из Раменского, они мне делали трешку полностью и недавно поверх своего же ремонта в этой квартире утепляли одну комнату (она оказалась сырая и прохладная из-за планировки квартиры). Оба раза - идеальное качество, люди хорошие, мне очень нравится как они работают. Телефончик дам в личке.

Будьте так добры, дайте телефон этих хороших людей.)))

#18 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:18

ОФФТОП
Хорошо иметь батю строителя-отделочника :) Столько трабл снимается с плеч, особенно когда у самого руки есть.

#19 DSvetik

DSvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 14:12

не могли бы подсказать телефончик?в конце июня планируется ремонт.заранее спасибо

и мне плз

#20 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:42

а кто сталкивался с отделкой малахитом колонн?





Яндекс.Метрика