Перейти к содержимому


Фотография

Стройматериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:53

мне нужно найти гипсокартон подешевле
может кто соориентирует?

#22 tsarek

tsarek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:24

Мне тоже Леруа Мерлен нравится
1. Там нормальные цены и ассортимент.
2. Не самая дорогая доставка. (На доставку можно договориться чтоб забрали с синдики.)
3. Рядом строительный рынок синдика и ашан (В Ашане тоже служба доставки есть и им совершенно паралельно чего везти).
4. от Нахабино ближе вроде нет.
И ещё на стоянке между ашаном и леруа можно договориться с газелью напрямую. (До нахабино вроде 500рублей берут и на этаж помогут закинуть. )

#23 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 11:11

в итоге большую часть материалов брали в ОБИ и Леруа - там удобно выбрать и недалеко везти. плитку покупали итальянскую, со склада. получилось даже дешевле чем в Леруа. ванну - литой мрамор - искали через и-нет.

#24 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:14

в итоге большую часть материалов брали в ОБИ и Леруа - там удобно выбрать и недалеко везти. плитку покупали итальянскую, со склада. получилось даже дешевле чем в Леруа. ванну - литой мрамор - искали через и-нет.

А на каком складе плитку покупали, можно по-подробнее???
Мы тоже всё предполагаем купить в Леруа... и в ОБИ... Тоже убедились, что всё можно нормально посмотреть и оценить и цены даже дешевле чем в Синдике, а Синдика мне не нравится ещё и потому, что там всё уж больно сумасбродно... После часа хотьбы - голова кругом....

#25 svv

svv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:10

А на каком складе плитку покупали, можно по-подробнее???
Мы тоже всё предполагаем купить в Леруа... и в ОБИ... Тоже убедились, что всё можно нормально посмотреть и оценить и цены даже дешевле чем в Синдике, а Синдика мне не нравится ещё и потому, что там всё уж больно сумасбродно... После часа хотьбы - голова кругом....

по поводу склада плитки, выбор огромный, по оптовым ценам, можете мне написать, дам координаты.

#26 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:07

Строитли отшпатлевали стены Ветонитом КР, через пару дней от стен появился запах, я не знаю как его описать, просто воняет. Пройдет ли этот запах, как быстро, если нет, как вылечить?

Спасибо.

Сергей

#27 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 12:47

по поводу склада плитки, выбор огромный, по оптовым ценам, можете мне написать, дам координаты.



Скажите, а склад плитки еще существует?? Может ктонить поделиться адоесом/контактами?

#28 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:42

Если у кого-то есть - пришлите пожалуйста координаты склада плитки мне тоже.

#29 roman3211

roman3211

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:24

Если нужен РЫНОК, то наверное Каширский подойдёт, учтите в стоимость машину для доставки
если знаете что нужно брать, то лучше по интернет магазинам полазить, там доставка фиксированная и цены дешевле
Леруа считаю средним по дешевизне магазином, один минус - в основном там ширпотреб, есть и достойные товары, но их маловато
Ашан - стройматериалы не их профиль
ОБИ - там можно посмотреть что то, правда как всегда нет того, что нужно (закон подлости)

думаю если знать что покупать, то в интернете закупить - самое норм, а если знаете что он рядом с вами, то и на доставку тратиться не придётся.
у меня был случай, брал ванну, порыскал в инете, нашёл ближайший интернет магазин и договорился на бесплатную доставку, т.к. они от меня в двух шагах, привезли к подъезду.

#30 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:53

Добрый вечер!!! Подскажите кто-инбудь где будет дешевле купить сантехнику и строит. смеси в ОБИ, КАСТОРАМЕ или рынке (на каком?)



#31 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:49

Смеси для ремонта дешевле (с доставкой и заносом в квартиру) брать на "Радуге" (если ремонт делаете в Раменском).

А всю сантехнику закажите одной доставкой из интернет-магазина . Т.к. рекламировать нельзя -могу озвучить в личке...



#32 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:34

Есть возможность приобрести качественные смеси.Все вопросы в личку


Сообщение отредактировал Pull: 04 Апрель 2014 - 21:36


#33 танюша

танюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:48

Остался ламинат 14уп. Может кому нужен?

ECOFLOORING ART WOOD Береза 423 (Германия).  Класс ламината - 33 класс

Размеры панели - 1212x163x12mm

Упаковка - 1,19 m2, 6 досок, 16 кг

Влагостойкость - Влагостойкая пропитка

+ подложка



#34 Нина

Нина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 02:49

Ребята, а что можете сказать про гипсовую штукатурку?



#35 Krammerer

Krammerer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:35

Ребята, мы собираемся утеплить стену со стороны балкона, так как квартира угловая, очень холодно. Чем лучше покрасить? Соседи утеплили фасад пару лет назад, так вся краска уже отвалилась, хотелось бы что-то устойчивое. Балкон мы не застекляли, потому что сторона не солнечная, боимся, что во мраке погрязнем))



#36 Bouts

Bouts

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:30

Ребята, мы собираемся утеплить стену со стороны балкона, так как квартира угловая, очень холодно. Чем лучше покрасить? Соседи утеплили фасад пару лет назад, так вся краска уже отвалилась, хотелось бы что-то устойчивое. Балкон мы не застекляли, потому что сторона не солнечная, боимся, что во мраке погрязнем))

ой, берите Вебер фасадную краску, мы на садовом участке три года назад утеплили дом, а по штукатурке покрасили потом этой краской. Это лето дождливое было, думали, что наш домик облезет. Ничег подобного! краска даже цвет не потеряла, не выцвела.



#37 Krammerer

Krammerer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:59

ой, берите Вебер фасадную краску, мы на садовом участке три года назад утеплили дом, а по штукатурке покрасили потом этой краской. Это лето дождливое было, думали, что наш домик облезет. Ничег подобного! краска даже цвет не потеряла, не выцвела.

 

Cпасибо за совет, я кстати сегодня уже слышал и читал о Вебере. Мне в строительном магазине продавец также сказал, что краски эти хвалят многие. И на форумхаузе хорошие отзывы по ней нашел.


Сообщение отредактировал Krammerer: 07 Октябрь 2015 - 00:59


#38 Bouts

Bouts

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:48

Cпасибо за совет, я кстати сегодня уже слышал и читал о Вебере. Мне в строительном магазине продавец также сказал, что краски эти хвалят многие. И на форумхаузе хорошие отзывы по ней нашел.

Да, а нам по-моему, сосед по участку ее советовал тогда, он "утеплялся" чуть раньше нашего



#39 ЯрославМорозов

ЯрославМорозов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:54

Расскажите про мозаику на кухню.



#40 Яков

Яков

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:32

Ребята, мы собираемся утеплить стену со стороны балкона, так как квартира угловая, очень холодно. Чем лучше покрасить? Соседи утеплили фасад пару лет назад, так вся краска уже отвалилась, хотелось бы что-то устойчивое. Балкон мы не застекляли, потому что сторона не солнечная, боимся, что во мраке погрязнем))

Вам нужно обязательно утеплять стены раз холодно. Балкон застеклить тоже не мешало бы, это не будет серьезным препятствием для света. По утеплению. Для внутренних работ желательно взять что-то из серии экологических материалов. Мне попалась на глаза на днях обновленная минвата . Тут 2 плюса – утепление и хорошая звукоизоляция. По новостройкам это точно нужно, экономят строительные компании на этом, будь здоров!







Яндекс.Метрика