Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#41 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 22:37

конечно! масса застройщиков так и делает. часть квартир всегда снята с продаж ( придериживают их про запас) Потом продается уже на пике цены.

#42 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:59

Отделка подъездов будет такая же как и в ЖК Борисоглебский.

#43 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:24

Отделка подъездов будет такая же как и в ЖК Борисоглебский.


Да, и двери в квартиры, говорят, будут приличные, бронированные. Мол, в ЖК Ильинском никто установленные менять не стал из жильцов.

#44 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:44

Размещаю фотки: вид из нашего окна 6 этаж и панорамные виды с 14 этажа. Как видите во дворе идут работы по понижению уровня грунтовых вод для строительства паркинга. Если паркинг будет сдаваться в первую очередь с домом, то как вы сами понимаете сроки сдачи дома ГК сильно затянуться. А так обещают в 4-м квартале сдать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1704.JPG
  • IMG_1706.JPG
  • IMG_1707.JPG
  • IMG_1712.JPG
  • IMG_1722.JPG
  • IMG_1723.JPG
  • IMG_1723.JPG
  • IMG_1731.JPG
  • IMG_1731.JPG
  • IMG_1732.JPG


#45 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:59

Виды замечательные. Говорят в этом месте речка протекает, ее осушали или куда загоняли при строительстве соседних девятиэтажек. Еще в те времена строительство из-за этого задерживалось. Вроде у них в подвалах сухо. С другой стороны все Холодово на болоте стоит.. Осушили, живут. Хотя частные дома регулярно по весне воду откачивают.

#46 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:06

Да уж! Вид на лес супер!

#47 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:08

Да, и двери в квартиры, говорят, будут приличные, бронированные. Мол, в ЖК Ильинском никто установленные менять не стал из жильцов.


Слухи распространяются быстро )), не будет застройщик по 50-60 тысяч двери дарить жильцам, взгляните на фото размещенное в соседней ветке, Китайские недорогие двери, бронированные толще дверного проема могут оказаться )), я ставил себе усиленную так это 150 кг веса и толщина целиком заполняет проем и это далеко не бронированная еще, а всего лишь усиленная.

P.S. Хотя я был бы очень рад в подарок от застройщика получить такой бонус, но Россия и реальность все ставят на место )))

#48 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:10

Да уж! Вид - супер! Надеюсь, что он у вас таким же останется еще довольно долго,

#49 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:30

Слухи распространяются быстро )), не будет застройщик по 50-60 тысяч двери дарить жильцам, взгляните на фото размещенное в соседней ветке, Китайские недорогие двери, бронированные толще дверного проема могут оказаться )), я ставил себе усиленную так это 150 кг веса и толщина целиком заполняет проем и это далеко не бронированная еще, а всего лишь усиленная.

P.S. Хотя я был бы очень рад в подарок от застройщика получить такой бонус, но Россия и реальность все ставят на место )))



Ну, это не самый главный вопрос, на самом деле. ;) И, кстати, если розничная цена этих дверей 50-60 тыс., то закупочная для застройщика может быть в два, в три раза ниже, так что... Да даже если китайские, хороший ремонт стоит дорого, что там уже дверь сменить.

#50 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:07

за 60 тыс. ставят бронированную дверь с мультилоковским замком, где засовы далеко стену въезжают.
думаю, эти будут вот такие, как здесь по 249 у.е за одну створку

#51 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:58

А зачем вообще бронированная дверь нужна? Квартира - это же люк танка! Тогда уж и стекла менять на пуленепробиваемые сразу, а также ставить кислородные балоны, собственные генераторы и вообще из дома не выходить! Главное чтобы "входная система" выдержала необходимое время середнячка взломщика. Для того чтобы его "нужные" люди заметили, а другие успели приехать. И не случилось, как тут недавно в доме у одного знакомого! В охраняемом ЖК с камерами, со всеми остальными причендалами полквартиры вынесли и увезли и "ни следа". Профи найдет другие лазейки;-)))! PS: Фразу "Квартира-это же люк танка" читать как "Дверь в квартиру - это же не люк танка"

Сообщение отредактировал phant0m: 03 Июнь 2008 - 19:13


#52 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:28

А зачем вообще бронированная дверь нужна? Квартира - это же люк танка! Тогда уж и стекла менять на пуленепробиваемые сразу, а также ставить кислородные балоны, собственные генераторы и вообще из дома не выходить!

Бронированными просто часто называют вполне обычные металлические двери. Или усиленные металлические :)
Вряд ли кому-либо придет в голову использовать в качестве бункера квартиру в ногоквартирном доме :)

Главное чтобы "входная система" выдержала необходимое время середнячка взломщика. Для того чтобы его "нужные" люди заметили, а другие успели приехать. И не случилось, как тут недавно в доме у одного знакомого! В охраняемом ЖК с камерами, со всеми остальными причендалами полквартиры вынесли и увезли и "ни следа". Профи найдет другие лазейки;-)))!

Хреновые, значит, там профи.
Вообще сигнализацией это лечится гораздо лучше, чем просто дверьми - взломать можно почти любые, это только вопрос времени - на некоторые 10-15 минут, на какие-то час и больше. Если все соседи на работе, этаж не просматривается охраной (которая помимо технических проблем может уйти, заснуть, пивка попить с друганами час-другой), то ломай себе дверь сколько хочешь.

#53 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:04

А зачем вообще бронированная дверь нужна? Квартира - это же люк танка! Тогда уж и стекла менять на пуленепробиваемые сразу, а также ставить кислородные балоны, собственные генераторы и вообще из дома не выходить! Главное чтобы "входная система" выдержала необходимое время середнячка взломщика. Для того чтобы его "нужные" люди заметили, а другие успели приехать. И не случилось, как тут недавно в доме у одного знакомого! В охраняемом ЖК с камерами, со всеми остальными причендалами полквартиры вынесли и увезли и "ни следа". Профи найдет другие лазейки;-)))!

полностью согласен!

#54 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:08

Вот то-то и оно! Не от одной конкретной вещи все зависит, а от совокупности вещей и сложившихся обстоятельств.. Причем самое слабое место любой охранной и защитной системы - сам человек!!!

Сообщение отредактировал phant0m: 03 Июнь 2008 - 15:20


#55 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:17

на днях в новостях промелькнуло сообщение, что бентли угнали в мск у очередного "безработногоЦ. Чтобы вскрыть , угонщику понадобилось менее 2 мин.
Думаю, "фарш" противугонки на бентли был отменный. Тем не менее, если кому-то понадобится овладеть вашим имуществом, то препятствий не будет.

#56 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 16:11

А зачем вообще бронированная дверь нужна? Квартира - это же люк танка! Тогда уж и стекла менять на пуленепробиваемые сразу, а также ставить кислородные балоны, собственные генераторы и вообще из дома не выходить! Главное чтобы "входная система" выдержала необходимое время середнячка взломщика. Для того чтобы его "нужные" люди заметили, а другие успели приехать. И не случилось, как тут недавно в доме у одного знакомого! В охраняемом ЖК с камерами, со всеми остальными причендалами полквартиры вынесли и увезли и "ни следа". Профи найдет другие лазейки;-)))!



Так никто и не спорит, при желании и времени все вскрывается, вопрос был в другом поставит ли застройщик нам бедным соинвесторам сразу хорошие двери , чтоб не пришлось менять! Я бы даже спасибо ему сказал бальшое! )

#57 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:11

Большое спасибо в кармане звенит не лучше обычного;-)! Я бы тоже поблагодарил! Но я уже давно не витаю в облаках, тем более в воздушном пространстве РФ. Поэтому даже этому небольшому сюрпризу был удивлен. А вот если еще чем удивят (например, счетчики теплоты на отопительную систему за свой счет поставят) буду просто шокирован!

#58 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 10:04

Большое спасибо в кармане звенит не лучше обычного;-)! Я бы тоже поблагодарил! Но я уже давно не витаю в облаках, тем более в воздушном пространстве РФ. Поэтому даже этому небольшому сюрпризу был удивлен. А вот если еще чем удивят (например, счетчики теплоты на отопительную систему за свой счет поставят) буду просто шокирован!

Ага и сплит-систему, чтобы дырку в балконе закрыть :)

#59 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:25

судя по фоткам, дом находится на той стадии стройки, на которой я увидела БЖК феврале сего года.

#60 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:58

Очень многое зависит от готовности внутренних коммуникаций. Стекла вставить - месяц и готово! Но что-то я на фотках не рассмотрел пристройку к корпусу, которая вроде есть в проекте! А вот это уже проблема!!!





Яндекс.Метрика