Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#1201 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 17:01

У меня вопрос к 1а24 - Вы же там близко живете, как дело продвигается? Делается ли хоть что-нибудь на территории - хоть один подъезд сделали или нет?



Cегодня заскочил на стройку ЖККр. Докладываю: по периметру и внутри все еще возятся с трубами (сказали, что тянут водопровод), некое количество рабочих шевелились в яме. Больше активных передвижений не заметил, охрана говорит, что работают внутри, на отделке. Темп работы по-моему мнению прежний - ни быстрее,ни медленней

#1202 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 17:51

Cегодня заскочил на стройку ЖККр. Докладываю: по периметру и внутри все еще возятся с трубами (сказали, что тянут водопровод), некое количество рабочих шевелились в яме. Больше активных передвижений не заметил, охрана говорит, что работают внутри, на отделке. Темп работы по-моему мнению прежний - ни быстрее,ни медленней

Да, я тоже сегодня видел работы снаружи. Спрашивается, ГК дом без водоснабжения принимает что ли...

Сообщение отредактировал KuKuSun: 26 Декабрь 2008 - 17:54


#1203 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 20:25

http://www.garantia-...tnews?newsid=42
http://www.garantia-...tnews?newsid=43

#1204 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:34

хорошая новость под новый год, ничего не скажешь!
просто подарок :angry:

#1205 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:39

хорошая новость под новый год, ничего не скажешь!
просто подарок :angry:

ГС просто панику наводит.

#1206 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:42

http://www.garantia-...tnews?newsid=42
http://www.garantia-...tnews?newsid=43

Ну вот, хоть маленькая ложка меда в бочку дегтя - эт я про ГК и БТИ. Так держать - информации больше, чаще и правдивей (с письмом и словами представителей сообщение расходится несколько).
Учитывая что в БЖК ГК осенью была, а к февралю ключи обещают, глядишь и нас к маю порадуют (при лучшем раскладе). :)
А война ГС-СКМ похоже перестала быть локальной - общественность подключили. 50 лимонов - сумма однако... по СКМовским ценам квартир 30 получается... Мдээээ :(

ЗЫ. :rolleyes: Коллектив ГС тоже с наступающим. Инвестиций вам побольше. Удачи в честных начинаниях. На самом деле :) и...
...Клиентов поспокойней и посговорчивей чем мы :lol:

Сообщение отредактировал KuKuSun: 26 Декабрь 2008 - 23:44


#1207 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:49

50 лимонов - сумма однако... по СКМовским ценам квартир 30 получается... Мдээээ

если учесть что не проданы 2х-3х к.кв., то штук 25, не думаю что СКМ захочет потерять прибль. Ведь эти кв. щас стоят как минимум в 2 раза дороже.

#1208 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:52

если учесть что не проданы 2х-3х к.кв., то штук 25, не думаю что СКМ захочет потерять прибль. Ведь эти кв. щас стоят как минимум в 2 раза дороже.

Так то оно так конечно. Но их продать еще надо (это если долг по непроданным, а то ведь может и другой расклад быть...). В лучшем случае (для них), в худшем (для меня) в первую очередь цены потихоньку снижать начнут :(

Сообщение отредактировал KuKuSun: 26 Декабрь 2008 - 21:56


#1209 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:57

Так то оно так конечно. Но их продать еще надо. В лучшем случае (для них), в худшем (для меня) в первую очередь цены потихоньку снижать начнут :(

у ГС всё расхватали на этапе котлавана, а тут готовый дом стоит, да еще какой! Пока лучший в Раменском, ИМХО.

#1210 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:01

у ГС всё расхватали на этапе котлавана, а тут готовый дом стоит, да еще какой! Пока лучший в Раменском, ИМХО.

Это и по БЖК и по ЖККр, как я понял (судя по номерам ИКГС)

#1211 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:06

Это и по БЖК и по ЖККр, как я понял (судя по номерам ИКГС)

думаю тут имеется ввиду 3 дома ЖКБ

#1212 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:16

думаю тут имеется ввиду 3 дома ЖКБ

Не знаю даже, лучше это или хуже...
Соседи, кто через СКМ покупал, посмотрите пожалуйста №ИКГС СКМовский, с http://www.garantia-...tnews?newsid=41 совпадает?

#1213 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:23

Не знаю даже, лучше это или хуже...
Соседи, кто через СКМ покупал, посмотрите пожалуйста №ИКГС СКМовский, с http://www.garantia-...tnews?newsid=41 совпадает?

22 точно наш, 4й корпус.

Просто последний платеж СКМ платит после ввода в экспл. как раз 50 млн. за 3 дома.

#1214 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:41

22 точно наш, 4й корпус.

Просто последний платеж СКМ платит после ввода в экспл. как раз 50 млн. за 3 дома.

Ну хорошего мало тогда... Думаю и у нас подобный должок в наличии имеется. :(

#1215 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:43

Ну хорошего мало тогда... Думаю и у нас подобный должок в наличии имеется. :(

конечно имеется, он прописан в ДДУ, это последний платеж, раньше его СКМ платить не должен.

#1216 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:51

конечно имеется, он прописан в ДДУ, это последний платеж, раньше его СКМ платить не должен.

Ну дай да бог если так

#1217 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:02

Кто-нибудь уже звонил в ГС по поводу последних новостей?

#1218 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:17

Кто-нибудь уже звонил в ГС по поводу последних новостей?

А что вы хотите у них узнать? Сейчас рано пока. :rolleyes:
Кажется, 50 млн к нам не относятся, а двухсторонние договоры в суде признали..

Сообщение отредактировал Lusik: 27 Декабрь 2008 - 08:19


#1219 anyutca

anyutca

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:38

Здравствуйте! Собираемся с мужем покупать квартиру в Раменском районе и как раз рассматриваем вариант жилого комплекса «Кратово», в воскресенье планируем поехать посмотреть. Форум просмотрели бегло, и сразу набралось несколько вопросов, сразу прошу прощения если повторюсь и если какие либо вопросы покажутся глупыми. Мы не из Раменского, но с поселком Кратово у нас связаны очень хорошие впечатления, прошу подтвердить что мы правильно поняли что жилой комплекс просто назван в честь поселка Кратово, а находиться в городе Раменское, т.е. ж.д. станция Кратово от него далеко? Видели на форуме информацию про проблемы с котельной, решена ли эта проблема на данный момент, очень волнует так как большинство длительных задержек сдачи домов бывают именно из-за проблем с коммуникациями? Звонили в компанию Гарантия строй, нам обещали что ключи если купим получим уже в марте самое позднее, а тут на форуме противоречивая информация? И еще нам сказали что надо обязательно ехать не к самому дому в офис на Северном шоссе у другого строительного объекта, т.к. у самого дома может наблюдаться какая то черная машина и если в нее сядешь то можно остаться и без денег и без квартиры :ph34r: , мы не совсем поняли как это понимать? Будем очень благодарны если кто то нам ответит на наши вопросы, тем более что очень вероятно мы станем Вашими соседями ;-)

#1220 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:06

Здравствуйте! Собираемся с мужем покупать квартиру в Раменском районе и как раз рассматриваем вариант жилого комплекса «Кратово», в воскресенье планируем поехать посмотреть. Форум просмотрели бегло, и сразу набралось несколько вопросов, сразу прошу прощения если повторюсь и если какие либо вопросы покажутся глупыми. Мы не из Раменского, но с поселком Кратово у нас связаны очень хорошие впечатления, прошу подтвердить что мы правильно поняли что жилой комплекс просто назван в честь поселка Кратово, а находиться в городе Раменское, т.е. ж.д. станция Кратово от него далеко? Видели на форуме информацию про проблемы с котельной, решена ли эта проблема на данный момент, очень волнует так как большинство длительных задержек сдачи домов бывают именно из-за проблем с коммуникациями? Звонили в компанию Гарантия строй, нам обещали что ключи если купим получим уже в марте самое позднее, а тут на форуме противоречивая информация? И еще нам сказали что надо обязательно ехать не к самому дому в офис на Северном шоссе у другого строительного объекта, т.к. у самого дома может наблюдаться какая то черная машина и если в нее сядешь то можно остаться и без денег и без квартиры :ph34r: , мы не совсем поняли как это понимать? Будем очень благодарны если кто то нам ответит на наши вопросы, тем более что очень вероятно мы станем Вашими соседями ;-)

ЖК Кратово находится в черте города и скорей всего адрес будет по ул. Коммунистическая. Поселок Кратово начинается прямо через дорогу, поэтому и название пошло от него в целях рекламы ЖК как расположенного у леса, в экологически чистой местности и т. д. По ул. Коммунистическая проходят все городские маршруты общ транспорта, в том числе и до Выхино. Пл. Фабричная от ЖК достаточно далеко, минут 10 езды. Дома отапливаются, но, говорят, что не достаточно мощности, возможно из-за дополнительных двух этажей, построенных сверх проекта. Ждем ввода второй очереди котельной (не знаю что это, но офиц. причина задержки в ней). Местоположение офиса ГС действительно на Северном шоссе у ЖК Раменсое. Если вас пугают машиной в ГС, то возможно это передвижной пункт продажи СКМ, который тоже продает там квартиры.





Яндекс.Метрика