Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#501 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:32

Я-раменчанка, двушка на 8 этаже корпуса 1Б. Будем знакомы :rolleyes:
Соседи, откликнитесь! Пора и нам объединяться как в БЖК, нас ждут великие дела (получение неустойки, ТСЖ) :rolleyes:

Вообще-то, господа, Вам пора уже всем собраться в реале и обсудить наболевшие вопросы. В дальнейшем сделать свой сайтик и там выкладывать свои соображения и предложения, как мы делаем это у себя - BGHOUSE.MOY.SU

#502 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:46

Вообще-то, господа, Вам пора уже всем собраться в реале и обсудить наболевшие вопросы. В дальнейшем сделать свой сайтик и там выкладывать свои соображения и предложения, как мы делаем это у себя - BGHOUSE.MOY.SU



Давайте дождёмся 1 декабря...А если сдвигов не будет, что скорее всего, можно уже встретиться всем желащим прямо перед воротами..числа 6 декабря 12.00 например.

#503 Sovanna

Sovanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:56

Я-раменчанка, двушка на 8 этаже корпуса 1Б. Будем знакомы :rolleyes:
Соседи, откликнитесь! Пора и нам объединяться как в БЖК, нас ждут великие дела (получение неустойки, ТСЖ) :rolleyes:

Я то же из Раменского, у нас с мужем трешка на 11 этаже в корпуе 2Б

#504 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:57

Давайте дождёмся 1 декабря...А если сдвигов не будет, что скорее всего, можно уже встретиться всем желащим прямо перед воротами..числа 6 декабря 12.00 например.



отличная идея! можно будет познакомиться и обсудить все наболевшие вопросы!

#505 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:00

отличная идея! можно будет познакомиться и обсудить все наболевшие вопросы!



6 ДЕКАБРЯ В 12.00 СОБРАНИЕ (у ворот комплекса)!!!

#506 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:20

Давайте дождёмся 1 декабря...А если сдвигов не будет, что скорее всего, можно уже встретиться всем желащим прямо перед воротами..числа 6 декабря 12.00 например.


Чего уж 1 декабря..давайте сразу в конце II квартала 2009, в соответствии с новейшими изменениями в проектной документации от 30 октября :lol:

#507 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:45

Я то же из Раменского, у нас с мужем трешка на 11 этаже в корпуе 2Б



Немного нас тут на сайте на такой большой ЖК. Но надо встречаться! Полезно будет всем, так как впереди и перепланировка, и ремонт. Может поможем кто друг другу советом или делом.

#508 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:45

Чего уж 1 декабря..давайте сразу в конце II квартала 2009, в соответствии с новейшими изменениями в проектной документации от 30 октября :lol:




Всем привет!!! :rolleyes: Мы из Раменского 6-й этаж двушка корпус 1Б. А встретиться надо обязательно для координации совместных действий. А то судя по аморфным строительным темпам они и до лета не сдадут объект. Надо придать, как говориться, дополнительный импульс работам.

#509 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:52

Всем привет!!! :rolleyes: Мы из Раменского 6-й этаж двушка корпус 1Б. А встретиться надо обязательно для координации совместных действий. А то судя по аморфным строительным темпам они и до лета не сдадут объект. Надо придать, как говориться, дополнительный импульс работам.

Да..Я с Вами полностью согласна.Мы из Жуковского. Купили однушку в корпусе 2-В 8 этаж.
А то,что нас не так много-так это не беда!Когда мы врозь-то мы толпа,а вместе мы народ!!!

Сообщение отредактировал Lerok: 11 Ноябрь 2008 - 13:02


#510 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:03

Судя по всему я один буду жить в корпусе 1А :))))))) А трешка угловая 83.27 кв. м. есть у кого?

Всем привет!!! :rolleyes: Мы из Раменского 6-й этаж двушка корпус 1Б. А встретиться надо обязательно для координации совместных действий. А то судя по аморфным строительным темпам они и до лета не сдадут объект. Надо придать, как говориться, дополнительный импульс работам.



Я так понимаю, основная масса покупателей (по крайней мере на форуме) из Раменского и Жуковского. Значит встретиться будет просто!

#511 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:06

Я-раменчанка, двушка на 8 этаже корпуса 1Б. Будем знакомы :rolleyes:
Соседи, откликнитесь! Пора и нам объединяться как в БЖК, нас ждут великие дела (получение неустойки, ТСЖ) :rolleyes:


Всем привет!
У нас двушка в 1В на 10 ом этаже.
Да, маловато нас пока что... но, думаю, чем ближе к сдаче, тем больше шуму здесь будет :rolleyes:

#512 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:07

Да..Я с Вами полностью согласна.Мы из Жуковского. Купили однушку в корпусе 2-В 8 этаж.
А то,что нас не так много-так это не беда!Когда мы врозь-то мы толпа,а вместе мы народ!!!


А у нас 2В 8 этаж...только двушка...соседи

#513 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:08

Вообще-то, господа, Вам пора уже всем собраться в реале и обсудить наболевшие вопросы. В дальнейшем сделать свой сайтик и там выкладывать свои соображения и предложения, как мы делаем это у себя - BGHOUSE.MOY.SU



За язык Вас никто не тянул!:) Делать сайтик, боюсь, у нас пока некому. По крайней мере я несколько далек от интернет-технологий. Поэтому встречное предложение, а не пустить ли ЖК Кратово под крылышко на ваш сайт? Тем более имеем дело с одними и теми же людьми - застройщиками, инвесторами, банками, наконец...Да и хлопоты у всех одинаковые.

#514 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:09

А у нас 2В 8 этаж...только двушка...соседи

:lol: Ура!!!
Вот для этого и нужны подобные форумы,чтобы люди знакомились.

Сообщение отредактировал Lerok: 11 Ноябрь 2008 - 13:14


#515 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:11

:lol: Ура!!!



Вот и нашли друг друга..на доооолгие годы! :))))

#516 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:14

:lol: Ура!!!Вы сами из Раменского?
Вот для этого и нужны подобные форумы,чтобы люди знакомились.


Да...мы из Раменского)))

#517 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:28

А у нас 2В 8 этаж...только двушка...соседи

ОЙ...Я обрадовалась...Но посмотрела план..Вы не из 2-В. :( В нем нет двушек. Там 3 однушки и 2 трешки!!! :( Посмотрите всё же от куда Вы?? :lol:

Сообщение отредактировал Lerok: 11 Ноябрь 2008 - 13:29


#518 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:32

За язык Вас никто не тянул!:) Делать сайтик, боюсь, у нас пока некому. По крайней мере я несколько далек от интернет-технологий. Поэтому встречное предложение, а не пустить ли ЖК Кратово под крылышко на ваш сайт? Тем более имеем дело с одними и теми же людьми - застройщиками, инвесторами, банками, наконец...Да и хлопоты у всех одинаковые.

Нет ничего сложного админить сайт на http://www.ucoz.ru/, наверняка среди ваших будущих жильцов найдется инициативный и ответственный администратор.
Самое главное условие создание нашего сайта - это безопасность и анонимные пользователи.
ИМХО, отслеживать ваших жильцов, мне кажется, для Chairman'а будет непосильной задачей...
Хотя в чем-то помочь и что-то подсказать - без проблем. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barss: 11 Ноябрь 2008 - 13:37


#519 sanygin1982

sanygin1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:34

Всем привет!!! Я из Жуковского. Квартира в 1Б, на 9 этаже однушка

#520 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:43

Нет ничего сложного админить сайт на http://www.ucoz.ru/, наверняка среди ваших будущих жильцов найдется инициативный и ответственный администратор.
Самое главное условие создание нашего сайта - это безопасность и анонимные пользователи.
ИМХО, отслеживать ваших жильцов, мне кажется, для Chairman'а будет непосильной задачей...
Хотя в чем-то помочь и что-то подсказать - без проблем. :rolleyes:


Сорри... но я не совсем понимаю зачем делать еще один сайт, лично мне этого форума хватает. Можно просмотеть другие ветки и т.д. и т.п....
Если делать еще один форум где-нибудь, то все всемя придется лазать то туды, то сюды - что есть не хорошо :rolleyes:
Вижу только один плюс - это шахматка.

Сообщение отредактировал Vlad79: 11 Ноябрь 2008 - 13:44






Яндекс.Метрика