Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#621 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 17:58

а что такое Б.А.Р.С.?

Б.А.Р.С.-уполномоченая риэлторская компания СКМ.

#622 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 18:38

Б.А.Р.С.-уполномоченая риэлторская компания СКМ.

не знаю такую, а как расшифровывается?

#623 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 18:39

Как продвигаются дела на стройке?Есть у кого новости?

#624 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:06

да никак не продвигаются :(

#625 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:35

да никак не продвигаются :(


В смысле? Там что, вообще нет никого?

#626 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:58

http://gk-ilyinka.ru/ Почитаейте,здесь есть калькуляция платежей за квартиру,на охрану,консъержку и весь обслуживающий персонал, по "ЖК Ильинский" .У нас наверно будет практически тоже самое..Расценки возможно повысятся.Я думаю данная информация будет многим интересна!

Сообщение отредактировал Lerok: 19 Ноябрь 2008 - 13:03


#627 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:49

http://gk-ilyinka.ru/ Почитаейте,здесь есть калькуляция платежей за квартиру,на охрану,консъержку и весь обслуживающий персонал, по "ЖК Ильинский" .У нас наверно будет практически тоже самое..Расценки возможно повысятся.Я думаю данная информация будет многим интересна!

А не много ГСЭ будет? :blink:
В такой ситуации и при таких расценках нужно будет срочно создавать ТСЖ и самим диктовать условия УК. Или они снизят расценки или мы с ними прощаемся. В Ильинке право собчтвенности все получили и должны сами выбирать с кем им сотрудничать.
И не хочется, но придется становиться "инициативным", чем платиить столько.

#628 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:52

http://gk-ilyinka.ru/ Почитаейте,здесь есть калькуляция платежей за квартиру,на охрану,консъержку и весь обслуживающий персонал, по "ЖК Ильинский" .У нас наверно будет практически тоже самое..Расценки возможно повысятся.Я думаю данная информация будет многим интересна!


Как строят, так и эксплуатируют. Интересный подход у ГС - главное бабки побыстрей срубить и чтобы ничего за это небыло.

#629 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:08

Как строят, так и эксплуатируют. Интересный подход у ГС - главное бабки побыстрей срубить и чтобы ничего за это небыло.

В три раза расценки на обслуживание выше ЖЭКовских :blink: Даже ландшафтного дизайнера вписали. Это, наверное, чтобы газоны подстригал. Может, я сужу как житель из эконом класса, но городские тарифы и так не маленькие, а дома все же не на Тверской стоят.

#630 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:31

http://gk-ilyinka.ru/ Почитаейте,здесь есть калькуляция платежей за квартиру,на охрану,консъержку и весь обслуживающий персонал, по "ЖК Ильинский" .У нас наверно будет практически тоже самое..Расценки возможно повысятся.Я думаю данная информация будет многим интересна!


Спасибо за информацию. Важный момент.
До сдачи дома никакие коммунальные платежи нам не грозят, значит пока у нас есть время нужно собрать как можно больше информации об альтернативных ГСЭ экслуатирующих организациях, которые могли бы взять наш дом на обслуживание и выяснить все их тарифы и вообще возможности.

Надо думать где взять список таких альтернативных компаний, чтоб обзвонить их... Может в администрации Раменского он есть?

#631 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 15:07

В смысле? Там что, вообще нет никого?


Еле шевелятся

#632 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 15:37

Спасибо за информацию. Важный момент.
До сдачи дома никакие коммунальные платежи нам не грозят, значит пока у нас есть время нужно собрать как можно больше информации об альтернативных ГСЭ экслуатирующих организациях, которые могли бы взять наш дом на обслуживание и выяснить все их тарифы и вообще возможности.

Надо думать где взять список таких альтернативных компаний, чтоб обзвонить их... Может в администрации Раменского он есть?

Я не встречала в Раменском альтернативных ЖЭКам УК. На Дергаевской в новых домах их точно нет :( А городские тарифы на обслуживании есть на сайте ramenskoe.ru. Договор об охране территории после создания ТСЖ можно заключить с местным ЧОПом, про консьержей не знаю.

#633 DanMark

DanMark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 21:13

Всем привет!!! Мы из 2 В, 4этаж, 3-х комн

#634 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 07:51

Спасибо за информацию. Важный момент.
До сдачи дома никакие коммунальные платежи нам не грозят, значит пока у нас есть время нужно собрать как можно больше информации об альтернативных ГСЭ экслуатирующих организациях, которые могли бы взять наш дом на обслуживание и выяснить все их тарифы и вообще возможности.

Надо думать где взять список таких альтернативных компаний, чтоб обзвонить их... Может в администрации Раменского он есть?

Одну немуниципальную УК нашла - ЖСК-Строй, пишут есть еще:
http://www.ramenskoy...s...ews&id=4645
И Кредит-центр управлением занимается :blink:
Управление недвижимостью: услуги управляющей компании по эксплуатации объектов недвижимости.
Тоже в тему: http://www.nhouse.ru...w...794&st=1720

Сообщение отредактировал Lusik: 20 Ноябрь 2008 - 08:16


#635 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:13

Как продвигаются дела на стройке?Есть у кого новости?

Да походу "забили" на наш домик. Только снаружи несколько человек с трубами возятся, а на доме никого. Я уж не говорю про парковку - там наверное естественный пруд будет, карпов разводить. Вообще бесить уже начинает! Хрен с ним с переносом, если б делали хоть.

#636 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:35

Да походу "забили" на наш домик. Только снаружи несколько человек с трубами возятся, а на доме никого. Я уж не говорю про парковку - там наверное естественный пруд будет, карпов разводить. Вообще бесить уже начинает! Хрен с ним с переносом, если б делали хоть.


Я думаю представители ГС, читающие этот форум, должны понимать , что информация в СМИ об объектах, сданных в эксплуатацию с задержкой по срокам в 1,5 года негативно скажется на имидже компании, а главное на темпах продаж квартир в будущих жилых комплексах.

#637 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:19

Похоже только вы, все или у СКМ или у ГС.
Если у вас квартира на площадке справа, то я над вами буду.

очень рад!заливать не будите? :D

#638 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:31

очень рад!заливать не будите? :D

Не должны :rolleyes:

#639 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:31

очень рад!заливать не будите? :D


Надеюсь и Вы нас заливать не будите. :rolleyes:

#640 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:39

Надеюсь и Вы нас заливать не будите. :rolleyes:

А вы ничего не слышали про холодную лестничную стену, к которой у нас примыкает комната? Мы выбрали справа, чтобы подальше от лифта быть и мэнеджер так советовал, а теперь думаю, может зря..





Яндекс.Метрика