Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#921 EvgeN3819

EvgeN3819

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:27

Вот как раз группой-то прораваться и легче!
[/quote]

Я на прошлой недели был на стройке, охраник упёрся как баран не пускает и всё.

#922 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:49

Вот как раз группой-то прораваться и легче!
Я на прошлой недели был на стройке, охраник упёрся как баран не пускает и всё.


Денег давал? Надо было...

#923 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 09:30

Вот как раз группой-то прораваться и легче!
Я на прошлой недели был на стройке, охраник упёрся как баран не пускает и всё.

А зачем прорываться на стройку? Чтобы инициативную группу приняли за хулиганствующую? Если есть запрет на вход, то охранник лишь выполняет распоряжение начальства и договариваться о входе надо с ГС, а не скандалить с охранником. Даже если при осмотре увидишь, что плитка в холлах лежит не на всех этажах и двери не везде стоят, как это приблизит срок выдачи ключей или начало ГК? Никак. Строительство не заморожено, что-то они делают, хоть и медленно.

#924 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:35

Всем привет!
Сделал шахматку в Excele, а вот выложить ее здесь оказывается проблематично :unsure:
"Прикрепление файлов" не дает мне это сделать
Может кто знает как можно выложить XLS файл или может на нашей страничке можно как то ссылку создать???.

#925 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:53

Вроде что-то получилось. Пришлось из хлс делать картинки.
Надеюсь никого не забыл. Пожалуйста, кто стоит под знаком "?" напишите номер кв на площадке.
С номерами кв. совсем запутался - мои расчеты идут против сайта ГС, у меня получается больше квартир, поэтому во 2ом доме нумерацию кв. не стал пока делать.
Хотя это естественно, ведь к каждому дому прибавили по 2 этажа.

Прикрепленные изображения

  • Kratovo2.JPG
  • Kratovo1.JPG

Сообщение отредактировал Vlad79: 05 Декабрь 2008 - 16:01


#926 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:35

Сдача паркинга - 4 кв. 2009 г. Интересно, как это отразится на доме!!!!!!???????? Информация из ГС.

#927 shamma

shamma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:02

День добрый, буду завтра обязательно, но может немного опоздаю тк приеду на часовом спутнике

Да кстати а у нас в нашем будущем доме газ или электроплитки?

#928 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:17

День добрый, буду завтра обязательно, но может немного опоздаю тк приеду на часовом спутнике

Да кстати а у нас в нашем будущем доме газ или электроплитки?


Конечно же, электроплиты.

#929 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:40

Сдача паркинга - 4 кв. 2009 г. Интересно, как это отразится на доме!!!!!!???????? Информация из ГС.

Лишь бы закопали и территорию благоустроили сверху, а внутри они еще долго могут доделывать. В Ильинском до сих пор не сдали паркинг, а люди уже полгода живут.

#930 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:43

Вроде что-то получилось. Пришлось из хлс делать картинки.
Надеюсь никого не забыл. Пожалуйста, кто стоит под знаком "?" напишите номер кв на площадке.
С номерами кв. совсем запутался - мои расчеты идут против сайта ГС, у меня получается больше квартир, поэтому во 2ом доме нумерацию кв. не стал пока делать.
Хотя это естественно, ведь к каждому дому прибавили по 2 этажа


Ой, очень красиво получилось. Заглядение! :rolleyes:
Я завтра буду.

#931 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:44

Ой, очень красиво получилось. Заглядение! :rolleyes:
Я завтра буду.

:rolleyes:

#932 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:53

Надеюсь никого не забыл. Пожалуйста, кто стоит под знаком "?" напишите номер кв на площадке.

У меня, jijio и Dmulka 4-й номер на площадке, мы уже выяснили кто кого заливать будет. :rolleyes:
Я не ошиблась?

Сообщение отредактировал Lusik: 05 Декабрь 2008 - 17:54


#933 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:05

У меня, jijio и Dmulka 4-й номер на площадке, мы уже выяснили кто кого заливать будет. :rolleyes:
Я не ошиблась?


Завтра может выясним ... :D

Сообщение отредактировал Vlad79: 05 Декабрь 2008 - 18:06


#934 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:43

Вроде что-то получилось. Пришлось из хлс делать картинки.
Надеюсь никого не забыл. Пожалуйста, кто стоит под знаком "?" напишите номер кв на площадке.
С номерами кв. совсем запутался - мои расчеты идут против сайта ГС, у меня получается больше квартир, поэтому во 2ом доме нумерацию кв. не стал пока делать.
Хотя это естественно, ведь к каждому дому прибавили по 2 этажа.


У меня в договоре фигурирует информация по поводу 12-14 этажных домов в соответствии с проектной декларацией, не помню уже по счету какой, и в шахматке нумерация оканчивается 14-ю этажами. А по факту построены 16-14 этажные дома и как тогда изменится нумерация квартир? Ведь в договоре стоит и этаж и квартира, а получается что квартиры выше 14-го этажа остаются без номеров, договора у всех зарегестрированы в Рег палате со своими этажами и номерами квартир. Или придется перезаключать договора?

#935 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:38

У меня в договоре фигурирует информация по поводу 12-14 этажных домов в соответствии с проектной декларацией, не помню уже по счету какой, и в шахматке нумерация оканчивается 14-ю этажами. А по факту построены 16-14 этажные дома и как тогда изменится нумерация квартир? Ведь в договоре стоит и этаж и квартира, а получается что квартиры выше 14-го этажа остаются без номеров, договора у всех зарегестрированы в Рег палате со своими этажами и номерами квартир. Или придется перезаключать договора?

Действительно! Придется прибавить еще 2 этажа по 4 квартиры и получить свой новый номер квартиры для 2 подъезда.
А может эти этажи городу отойдут?
В наших договорах указывается расположение на площадке и этаж. Поэтому наши квартиры не потеряются. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 06 Декабрь 2008 - 12:13


#936 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:57

Для тех, кто сегодня не попал на встречу: состояние дома лучше, чем 3-4 недели назад. Есть основание верить ГС, что во всех подъездах в основном сделана отделка (там, куда заходили, она была), в домах уже топят (правда есть, судя по всему, проблемы с нехваткой мощности котельной - как говорят, эту проблему они решают), в моем корпусе появились двери в квартиры, заведено в квартиру электричество. Сдать ЖК в этом году, на мой взгляд, они не успеют. C другой стороны, худо-бедно, но работы ведутся и есть надежда получить ключи в первой половине след. года.

#937 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:46

Для тех, кто сегодня не попал на встречу: состояние дома лучше, чем 3-4 недели назад. Есть основание верить ГС, что во всех подъездах в основном сделана отделка (там, куда заходили, она была), в домах уже топят (правда есть, судя по всему, проблемы с нехваткой мощности котельной - как говорят, эту проблему они решают), в моем корпусе появились двери в квартиры, заведено в квартиру электричество. Сдать ЖК в этом году, на мой взгляд, они не успеют. C другой стороны, худо-бедно, но работы ведутся и есть надежда получить ключи в первой половине след. года.

И стало гораздо спокойнее.. :P

#938 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:37

Здравствуйте, уважаемые. Случайно оказался на вашем форуме. К сожалению за раз трудно осилить смысл вашей переписки, может кто -то объяснит вкратце в чем дело? Я собираюсь купить квартиру у ГС в Раменском, но понимаю, что то у них не впорядке. Буду благодарен за любые комментарии

#939 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:18

Для тех, кто сегодня не попал на встречу: состояние дома лучше, чем 3-4 недели назад. Есть основание верить ГС, что во всех подъездах в основном сделана отделка (там, куда заходили, она была), в домах уже топят (правда есть, судя по всему, проблемы с нехваткой мощности котельной - как говорят, эту проблему они решают), в моем корпусе появились двери в квартиры, заведено в квартиру электричество. Сдать ЖК в этом году, на мой взгляд, они не успеют. C другой стороны, худо-бедно, но работы ведутся и есть надежда получить ключи в первой половине след. года.

Да,считаю что встреча прошла продуктивно!!!Посмотрим,что нам ответят на письмо и узнают про коммуникации!!!!

Сообщение отредактировал Lerok: 08 Декабрь 2008 - 07:32


#940 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:48

У меня, jijio и Dmulka 4-й номер на площадке, мы уже выяснили кто кого заливать будет. :rolleyes:
Я не ошиблась?

:D :D :D





Яндекс.Метрика