Перейти к содержимому


Фотография

Делим общеквартирную площадку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#141 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:17

Давайте жить дружно :)))) Нафига такие широкие коридоры??????

 

 

вот это я понимаю по-соседски :D  :D :D  


Сообщение отредактировал FoMania: 25 Ноябрь 2015 - 17:25


#142 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:30

Не нужно скромничать, ! 

Товарищи, хозяева "зеленых" трешек в 9ом корпусе и "красных" в 6ом! у нас есть уникальная возможность увеличить площадь квартиры минимум в 2 раза, ато и больше!!! нужно просто сделать надстройку на крыше прилегающих к нашим корпусам строений!!!!!!!!!   :D  :P


Сообщение отредактировал nevadesign: 25 Ноябрь 2015 - 15:31


#143 NadezhdaS

NadezhdaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:56

Давайте жить дружно :)))) Нафига такие широкие коридоры??????



 

Вот этот вариант лучше всего


Сообщение отредактировал FoMania: 25 Ноябрь 2015 - 17:25


#144 Pirat21V

Pirat21V

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:08

Давайте жить дружно :)))) Нафига такие широкие коридоры??????

 

 

а вариант то прикольный ))) я за ..!


Сообщение отредактировал FoMania: 25 Ноябрь 2015 - 17:25


#145 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:27

Давайте жить дружно :)))) Нафига такие широкие коридоры??????

 

 

А можете ненадолго (сколько у вас времени уходит на проект) - стать моим соседом и "отхватить" мне тоже кусок?)))



#146 xalva

xalva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:46

Вот это точно не прокатит, т.к. перекрывается один из эвакуационных проходов. А вариант увеличения площади кладовки на пару кв.м - весьма любопытен. Можно начать торговаться с владельцами трешек: мы вам разрешаем дверь поставить, а вы не возражаете против сдвига стенки :rolleyes:
А владельцы трешек занервничали, закопошились :lol:

Да без проблем)) Я не возражаю против сдвига стенки, вы не возражаете против того что я нарисовал))ну и проход я Вам оставлю...


не даже вот так лучше )))    ух понесло меня !!!! :D  :D  :D   

 

ну раз уж пошла тема про фантазии....

Да объединится общим тамбуром все трешкам и делов)) нафиг лестница если лифт есть))


На самом деле, шутки шутками, но хотелось бы чтобы соседи попались дружные и взаимопонимающие. Тогда и перегородки все поставим, кому какие нужно, и чаи гонять будем совместно. Ну и конечно не хотелось бы в соседях "у меня нет тамбура, и тебе не разрешу сделать, ибо я жлоб". Всем мира и добра!!! 



#147 светлая

светлая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:47

Давайте жить дружно :)))) Нафига такие широкие коридоры??????

вот это сильно! :D  :D :D  :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Ноябрь 2015 - 19:05


#148 Pirat21V

Pirat21V

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:56

Да без проблем)) Я не возражаю против сдвига стенки, вы не возражаете против того что я нарисовал))ну и проход я Вам оставлю...


Да объединится общим тамбуром все трешкам и делов)) нафиг лестница если лифт есть))


На самом деле, шутки шутками, но хотелось бы чтобы соседи попались дружные и взаимопонимающие. Тогда и перегородки все поставим, кому какие нужно, и чаи гонять будем совместно. Ну и конечно не хотелось бы в соседях "у меня нет тамбура, и тебе не разрешу сделать, ибо я жлоб". Всем мира и добра!!! 

да кто же против !!! все мы мирные!!! и разговаривать умеем! и чай пить с соседями... и курить на лестничной клетке за разговорами... даже если будут категорически против я не обижусь... "на нет и суда нет"


кто знает, что за шахта рядом с большим лифтом? я смотрел она сквозная. на вентиляцию не похожа. нет выходов. идёт с 1 до последнего этажа.


туда можно было еще 1 лифт воткнуть.. по размерам.


Сообщение отредактировал Pirat21V: 25 Ноябрь 2015 - 17:56


#149 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:22

Надо бы написать в заголовке, что тема создана ради хохмы.

А то сейчас опять подтянутся жильцы с соседних корпусов ( не башен) иииииииии полетят тапки :ph34r: . Но теперь уже не только во владельцев трешек, но и вообще во всех жителей башен.



#150 Gent

Gent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:28

я не понимаю почему кто-то переживает за этот клочок площадки? Ну поставят они себе дверь и что? Кто от этого пострадает-то?)))

Да никто, просто будет создан ПРЕЦЕДЕНТ, и он в дальнейшем приведет к непредсказуемым последствиям.

#151 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:27

FoMania, on 25 Nov 2015 - 12:55: я не понимаю почему кто-то переживает за этот клочок площадки? Ну поставят они себе дверь и что? Кто от этого пострадает-то?))) Да никто, просто будет создан ПРЕЦЕДЕНТ, и он в дальнейшем приведет к непредсказуемым последствиям.

пока эта тема будет висеть, столько и будет обсуждений и отголосков, буд-то обсуждать нечего. предлагаю модераторам закрыть эту ветку - действительно надоело!



#152 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:30

Такие темы выгодны создателям форума.

Сообщение отредактировал Bodylion: 25 Ноябрь 2015 - 21:30


#153 AlexanderDen

AlexanderDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:47

Как закрыть? Первый этаж еще не поделили!



#154 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:00

Как закрыть? Первый этаж еще не поделили!
 

Боюсь Вы опоздали, всё давно поделили. Остались 11,12,13 корпуса, там еще кое-что осталось, так шта Вам туда)))



#155 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:03

А вот и соседи не из башен подтянулись))))) у нас на площадке с 2кой то же по планам крутой тамбур намечался. А прийдя в квартиру обнаружили на стене большой красный шкаф (пожарный гидрант или что то в этом духе). Терь думаю мы в пролете не дадут нам там дверь поставить

#156 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:19

А вот и соседи не из башен подтянулись)))))
 

Милости просим!)) Я вот думаю,  уже как 8 страниц шкуру не убитого барана делим, а что будет с парковочными местами, подумал кто-нить? Мне уже страшно делается. Нада срочно бежать и покупать строительные каски ! )))


  • flafi это нравится

#157 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:31

пока эта тема будет висеть, столько и будет обсуждений и отголосков, буд-то обсуждать нечего. предлагаю модераторам закрыть эту ветку - действительно надоело!

Зачем? Закроется здесь - начнется там. Все эти страницы заваливали профильную тему. Пусть уж лучше здесь.

Такие темы выгодны создателям форума.

Чем, интересно, им это выгодно? :blink:

а что будет с парковочными местами, подумал кто-нить? Мне уже страшно делается. Нада срочно бежать и покупать строительные каски ! )))

Ничего не будет, УК, да и соседи, не дадут чудилам копать столбики (их и в Москве уже почти везде вырезали, вместе с ракушками)

#158 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:58

Ничего не будет, УК, да и соседи, не дадут чудилам копать столбики

Чего-то не верится, что ничего не будет, столбики не дадут копать - это и так понятно, но без "мордобоя" не обойдемся, Посмотрите на реакцию соседей из других корпусов на присоединение тамбуров в башнях  :wacko: , адназначна - каски нада покупать!  :D  :D  :D



#159 YaMila

YaMila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:12

Друзья, прикладываю реальную фотографию общего хола(коридора) и самого обсуждаемого "закутка 2х2" рядом с трешкой в 8-ом корпусе. открытая дверь - это выход к мусоропроводу и пожарную лестницу.
А вот фото поближе.Надеюсь теперь ситуация прояснится и волна пойдет на спад :-)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0207.JPG
  • DSC_0209.JPG


#160 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:54

8 страниц обсуждений 2 метров площадки...половина участников даже не представляет о чем речь и какая планировка, даже представить не мог что маленький проход в квартиру может заинтересовать всех жителей микрорайона.

 

Кстати а как на счет другого конца коридора там тоже можно общий холл застолбить на 2 квартиры, но никто даже не обсуждает это, странно.  







Яндекс.Метрика