Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3061 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:40

не факт.
возможно, имеют данные, что ГС просто не сможет выплатить им неустойку


Спорить о финансовом положении обоих компаний бессмысленно. Думаю, им обоим несладко. У CКМ основные объекты в Пензе, а в регионах сейчас со сторительством просто ж..па. Там с осени все встало. ГС хоть свой заводик имеет..

#3062 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:47

Спорить о финансовом положении обоих компаний бессмысленно. Думаю, им обоим несладко. У CКМ основные объекты в Пензе, а в регионах сейчас со сторительством просто ж..па. Там с осени все встало. ГС хоть свой заводик имеет..

явно они строятся не на деньги которые приносит заводик!

#3063 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:12

Mayatochka, первый заход на получение ключей будет в это воскресенье. Подождите до понедельника.
Насколько я знаю все ПДДУ ИКГС перевела на ДДУ, так что с этим проблем небыло. КМК если есть возможность - 2, 3, 4 корпуса более предпочтительные. Но, повторюсь, подождите до понедельника.


Сегодня по эл.почте прислали ПДДУ. Подписывает Дьячкин А.О. со стороны ООО "ГарантияСтройНедвижимость", с юр.адресом: 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, д.24. Что это? Если застройщик ЖКБ ИК «Гарантия Строй» с юр. адресом: 140180, МО, г. Жуковский, ул. Гастелло, 1 ??? У всех такая бредятина была написана в ПДДУ ГС?

#3064 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:16

Сегодня по эл.почте прислали ПДДУ. Подписывает Дьячкин А.О. со стороны ООО "ГарантияСтройНедвижимость", с юр.адресом: 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, д.24. Что это? Если застройщик ЖКБ ИК «Гарантия Строй» с юр. адресом: 140180, МО, г. Жуковский, ул. Гастелло, 1 ??? У всех такая бредятина была написана в ПДДУ ГС?



поделитесь пожалуйста этой бредятиной: kglm@yandex.ru.

#3065 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:24

поделитесь пожалуйста этой бредятиной: kglm@yandex.ru.


Сейчас отправлю.

Отправила, лови.

#3066 makkss

makkss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:25

Приветик всем! Собираюсь покупать квартиру в БГ у ГС (6 корп., 15 эт., двушка). Предлагают ПДДУ, что очень смущает, да и знакомые юристы отговаривают (оплата 100% нал.). Но уж очень хочется там квартирку, цена приемлемая, готова ждать ГК. Также звонила в СКМ по поводу покупки квартиры в уже сданных домах ЖКБ (2, 4, 5 корп). В наличии они есть. Менеджер из ГС сказала, что у СКМщиков сейчас проблемы при регистрации собственности. Сижу теперь и думаю! И хочется и колется! Посоветуйте что делать, плиз! Есть ли среди вас те, кто покупал у ГС по ПДДУ, оформил ДДУ с регистрацией в рег.палате и сейчас собираются получать ключи?


Я из тех кто у ГС по ПДДУ, основной договор ДДУ мне оформлии во время ГК, зарегистрировали, собираемся получать ключи

Сегодня по эл.почте прислали ПДДУ. Подписывает Дьячкин А.О. со стороны ООО "ГарантияСтройНедвижимость", с юр.адресом: 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, д.24. Что это? Если застройщик ЖКБ ИК «Гарантия Строй» с юр. адресом: 140180, МО, г. Жуковский, ул. Гастелло, 1 ??? У всех такая бредятина была написана в ПДДУ ГС?


ПДДУ мне мне тоже подписывал г-н Дьячкин А.О.

#3067 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:40

Я из тех кто у ГС по ПДДУ, основной договор ДДУ мне оформлии во время ГК, зарегистрировали, собираемся получать ключи
ПДДУ мне мне тоже подписывал г-н Дьячкин А.О.



ПДДУ подписывал Дьячкин А.О. со стороны ООО "ГарантияСтройНедвижимость", с юр.адресом: 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, д.24.??? :o

Я так поняла, что в условиях ПДДУ вообще не фигурирует, что ДДУ будет заключаться с ООО "Компания "Гарантия-Строй"! Я даже не знаю, как ЭТО подписывать!

Только что звонила знакомому по поводу ИНН ООО "ГарантияСтройНедвижимость", так он мне сказал, что компания образована только в конце 2008 года и ни в одной базе её нет! Прикольно? Вопрос: Стоит ли связываться с такой компанией, а тем более перечислять ей деньги?

Сообщение отредактировал Mayatochka: 30 Январь 2009 - 12:53


#3068 makkss

makkss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:55

ПДДУ подписывал Дьячкин А.О. со стороны ООО "ГарантияСтройНедвижимость", с юр.адресом: 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, д.24.??? :o


Нет со стороны ООО "Гарантия-строй", но не ИК "Гарантия-строй" и нас тогда это тоже смущало если честно, потом правда все узнали, в офисе продаж есть есть папка с копиями различных доков, там все ответы, щас уже точно не помню и не буду здесь пересказывать, если есть вопросы по ПДДУ напишите в личку, на что смогу отвечу :rolleyes:

#3069 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:01

Только что звонила знакомому по поводу ИНН ООО "ГарантияСтройНедвижимость", так он мне сказал, что компания образована только в конце 2008 года и ни в одной базе её нет! Прикольно? Вопрос: Стоит ли связываться с такой компанией, а тем более перечислять ей деньги?

5-ая вывеска уже.. Делятся, потом концов не найдешь.. :ph34r:

#3070 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:01

Нет со стороны ООО "Гарантия-строй", но не ИК "Гарантия-строй" и нас тогда это тоже смущало если честно, потом правда все узнали, в офисе продаж есть есть папка с копиями различных доков, там все ответы, щас уже точно не помню и не буду здесь пересказывать, если есть вопросы по ПДДУ напишите в личку, на что смогу отвечу :rolleyes:



А в эл.виде случайно Вашего ПДДУ нет? :unsure: Хоть условия договора посмотреть, какие они у вас там были?

#3071 makkss

makkss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:10

А в эл.виде случайно Вашего ПДДУ нет? :unsure: Хоть условия договора посмотреть, какие они у вас там были?


Я вам ответил в личном сообщении

#3072 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:16

Я вам ответил в личном сообщении



Заранее благодарю! :rolleyes:

evanukova@mail.ru

#3073 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:43

явно они строятся не на деньги которые приносит заводик!


заводик может вообще не приносить в условиях кризиса деньги, но может обеспечить отделочными материалами. им же невыгодно останавливать производство, а все наши стройки - это гарантированный сбыт продукции

Сегодня по эл.почте прислали ПДДУ. Подписывает Дьячкин А.О. со стороны ООО "ГарантияСтройНедвижимость", с юр.адресом: 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, д.24. Что это? Если застройщик ЖКБ ИК «Гарантия Строй» с юр. адресом: 140180, МО, г. Жуковский, ул. Гастелло, 1 ??? У всех такая бредятина была написана в ПДДУ ГС?


Юр. лица у ГС плодятся как китайцы :lol:

Только что звонила знакомому по поводу ИНН ООО "ГарантияСтройНедвижимость", так он мне сказал, что компания образована только в конце 2008 года и ни в одной базе её нет! Прикольно? Вопрос: Стоит ли связываться с такой компанией, а тем более перечислять ей деньги?


все зависит от того, любите ли Вы острые ощущения :lol:

#3074 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:45

заводик может вообще не приносить в условиях кризиса деньги, но может обеспечить отделочными материалами. им же невыгодно останавливать производство, а все наши стройки - это гарантированный сбыт продукции
Юр. лица у ГС плодятся как китайцы :lol:
все зависит от того, любите ли Вы острые ощущения :lol:



Острые ощущения я люблю, только не в области моих финансов!!! <_<

#3075 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:49

Вся эта колбасня с юр. лицами ГС дурно пахнет для всех. Даже тех, кто 1 февраля надеется получить ключи...

#3076 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:51

А кто то надеется получить ключи 1-го числа??? Квартиру бы предоставили к осмотру на предмет недоделок и то хорошо...

Сообщение отредактировал bighouse: 30 Январь 2009 - 13:52


#3077 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:51

Вся эта колбасня с юр. лицами ГС дурно пахнет для всех. Даже тех, кто 1 февраля надеется получить ключи...



Вот и я об этом!!! :angry: А 6 корпус ЖКБ планируют сдавать только во II квартале 2009 года.... Я к тому моменту поседею, если подпишу ЭТОТ договор ПДДУ..... :(

#3078 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:53

А 6 корпус ЖКБ планируют сдавать только во II квартале 2009 года....

Я не то чтобы сомниваюсь, я просто уверен что срок сдачи будет больше...

#3079 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:00

Я не то чтобы сомниваюсь, я просто уверен что срок сдачи будет больше...




Меня не столько волнует срок сдачи, я готова ждать хоть до I кв. 2010 года, а получу ли я вообще квартиру по ТАКОМУ договору, как ПДДУ с ООО "ГарантияСтройНедвижимость"...



Не покупка квартиры, а рулетка какая-то....

Сообщение отредактировал Mayatochka: 30 Январь 2009 - 14:27


#3080 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:33

Меня не столько волнует срок сдачи, я готова ждать хоть до I кв. 2010 года, а получу ли я вообще квартиру по ТАКОМУ договору, как ПДДУ с ООО "ГарантияСтройНедвижимость"...
Не покупка квартиры, а рулетка какая-то....


Ну Вы же знаете принцип игорного заведения и кто в результате выигрывает..:) У меня вот нормальный зарегистрированный ДДУ, покупка у ГС, и дом вроде близок к завершению - и то нет никакой уверенности, что все это кончится хорошо.





Яндекс.Метрика