Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3161 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:31

Задавайте вопросы Первому заместителю главы Раменского Муниципального района Борисову О.М. -
http://www.ramtv.ru/?act=dialog


Бесполезная затея, задают только удобные для эфира вопросы, пробовала уже , даже близко моих вопросов не было. Видимость свободы слова на Рамтв. :(

печально...

#3162 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:38

Александр Яковлевич Бауэр

Нужен был именно Борисов О.М., хотел задать вопрос по поводу новой школы и детского сада.
Когда заселится ЖК Борисоглебский и начнут заселять ЖК Раменский, в детских садах и пятой школе мест не будет точно.

#3163 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:56

Нужен был именно Борисов О.М., хотел задать вопрос по поводу новой школы и детского сада.
Когда заселится ЖК Борисоглебский и начнут заселять ЖК Раменский, в детских садах и пятой школе мест не будет точно.


24.02 в "Вечернем диалоге" Борисов об этом сказал пару слов, дескать, есть и школа и детсад в плане массовой застройки по Мира (видимо, имелся в виду жкР).
http://www.ramtv.ru/.../24.02.2009.avi

Сообщение отредактировал ramen4: 25 Февраль 2009 - 22:57


#3164 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:06

24.02 в "Вечернем диалоге" Борисов об этом сказал пару слов, дескать, есть и школа и детсад в плане массовой застройки по Мира (видимо, имелся в виду жкР).
http://www.ramtv.ru/.../24.02.2009.avi

Да, спасибо нашел кусочек диалога по теме. Если посчитать количество новых квартир ЖКР И ЖКБ (из расчета одна квартира - один ребенок), то надо минимум две новых школы и два новых детских сада.

#3165 GQ25

GQ25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 10:56

Все здесь http://bghouse.moy.su/


Блгодарю за ссылку на сайт БЖК,но даже зарегистрировавшись, все равно никакой полной информации я, там найти не могу, якобы у меня нет прав на беспрепятственное использование всех ресурсов сайта... :angry:

#3166 Irrianoys

Irrianoys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:33

собираемся купить квартиру в этом комплексе (корп 6), хотелось бы больше инфы о нем, о "гарантии строй", об "скм". на ск задержали сдачу 1 очереди? кто получил ключи - что там внутри? :-)

#3167 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:55

собираемся купить квартиру в этом комплексе (корп 6), хотелось бы больше инфы о нем, о "гарантии строй", об "скм". на ск задержали сдачу 1 очереди? кто получил ключи - что там внутри? :-)

а форум почитать?

#3168 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:30

собираемся купить квартиру в этом комплексе (корп 6), хотелось бы больше инфы о нем, о "гарантии строй", об "скм". на ск задержали сдачу 1 очереди? кто получил ключи - что там внутри? :-)


Во внутрь вас с удовольствием проводят менеджеры и всё Вам покажут. Предварительно созвонитесь и договоритесь.

#3169 Irrianoys

Irrianoys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 13:37

а форум почитать?

читаю-читаю-читаю ;)
спасибо!

#3170 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:16

Всем, добрый день!

Есть актуальная тема, страхование квартир, особенно в новостройках, где все друг друга топят и т.д., из-за ремонтов….
Кому интересно, хочу посоветовать страхового агента т.7-917-595-50-04 Светлана, я объяснять ничего не буду, звоните, она всё расскажет, знаю только, что она так же страхует жизнь и автомобили, страховые компании разные….

Мы и сами страхуем не хуже вашей Светланы. :ph34r:

#3171 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:33

Мы и сами страхуем не хуже вашей Светланы. :ph34r:


Вы один из не многих, на этом форуме, кто в авторитете! Расскажите, как оно, с ключами? Тут говорят всякое, что прежде чем дать ключи, ГС требовала отказа от возмещения неустойки, буквально "выкручивая руки". Потом ГСЭ отказывается пускать воду и свет в квартиры, пока жильцы не заплатят по их "грабительским" тарифам.
Пожалуйста, внесите ясность.

#3172 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:50

Вы один из не многих, на этом форуме, кто в авторитете! Расскажите, как оно, с ключами? Тут говорят всякое, что прежде чем дать ключи, ГС требовала отказа от возмещения неустойки, буквально "выкручивая руки". Потом ГСЭ отказывается пускать воду и свет в квартиры, пока жильцы не заплатят по их "грабительским" тарифам.
Пожалуйста, внесите ясность.

Порядок получения ключей у нас следующий:
1. Сначала составляется допсоглашение на допметры (по замерам БТИ).
2. Оплачивают допметры
3. Пишется заявление на получение ключей.
4. В назначенный день, производится осмотр квартиры, недостатки вписываются в акт осмотра.
5. После устранения недостатков (разбитые стеклопакеты обещают заменить после подписания документов), предлагают приехать на подписание документов, в этот же день выдают ключи.
Документов 2 - акт приема-передачи и договор с ГСэ. Правда подписи мы ставим первыми и в договоре есть пункт, что мы не имеем претензий по срокам. И еще некоторые переподписывали документы из-за ошибок.
6. Оплата коммунальных услуг по городским тарифам, за обслуживание берут - 48,67 руб за кв м, охрана+консъержка - 1700 руб. К сожалению, коммуналка выходит не дешевая.
7. Да, квартиры не подключены к электроснабжению, т.к. обещают установить современные счетчики.
Насчет водоснобжения - пока не ясно, когда пустят, но коммунальные услуги еще не начисляли.

Сообщение отредактировал Barss: 27 Февраль 2009 - 20:59


#3173 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 15:11

Насчет водоснобжения - пока не ясно, когда пустят, но коммунальные услуги еще не начисляли.

Немножко поправлю - на выводах не краны а заглушки. Т.е. водоснабжения пока нет.

#3174 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 16:28

7. Да, квартиры не подключены к электроснабжению, т.к. обещают установить современные счетчики.
Насчет водоснобжения - пока не ясно, когда пустят, но коммунальные услуги еще не начисляли.
[/quote]

по какому тарифу нужно будет оплачивать электричество сейчас, если приступить к ремонту, и электричество для приборов будет запитываться ( как предложил менеджер ГС) от щитка на этаже?

#3175 koshka

koshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 16:33

ГС сегодня проиграла СКМу суд о переносе сроке строительства ЖКБ :rolleyes: и на выборах проиграли :rolleyes:

#3176 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 18:11

ГС сегодня проиграла СКМу суд о переносе сроке строительства ЖКБ :rolleyes: и на выборах проиграли :rolleyes:

какое решение принял суд?

#3177 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 19:20

какое решение принял суд?


Интересно, если суд принял решение о возмещении неустойки, то что случится с ООО ГС?
Я прочел на форуме, что сумма иска 50 млн руб.
Как они собираются расплачиваться, ведь там же была цитата Селегененко, что выплата сделает ООО ГС банкротом.
И сможет ли ГС продолжить строительство? А то арестуют их счета и тогда точно строительство встанет.
А мы, вложившиеся в стройку ЖКР, на что можем рассчитывать в таком случае?
У кого какие соображения? Ведь ситуация, я думаю, серьёзная. Или я не просто запутался в этих фирмочках и всё ок - ЖКР не при чём?

Сообщение отредактировал toposat: 03 Март 2009 - 19:22


#3178 bin71

bin71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:41

Всем добрый вечер! Ищу соседей по 6 В корпусу , кто однушку прикупил. Хотелось бы пообщаться, отзовитесь. Или на форуме, или в личку. :rolleyes:

#3179 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 23:23

Всем добрый вечер! Ищу соседей по 6 В корпусу , кто однушку прикупил. Хотелось бы пообщаться, отзовитесь. Или на форуме, или в личку. :rolleyes:


Можем пообщаться :)

#3180 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 19:02

Здравствуйте уважаемые жильцы.Качественные ремонтные работы от стяжки полов до евро ремонтов.Сами приобрели жилье в этом комплексе и очень довольны проделанной работой этих людей,это ни какая реклама и не подвох,просто действительно все сделали аккуратно и качественно,а то нанимать с улицы каго то нет желания.Если кто заинтересовался могу выслать фото.тел для связи 8-909-998-64-46 Наталия

Выложите расценки и фотки на этом форуме http://bghouse.moy.su/forum/3

Сообщение отредактировал Barss: 04 Март 2009 - 19:03






Яндекс.Метрика