Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3181 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:44

Сами приобрели жилье в этом комплексе и очень довольны проделанной работой этих люде

А когда эти люди успели выполнить все работы интересно?? мм??

#3182 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:50

А когда эти люди успели выполнить все работы интересно?? мм??

не смешите мои тапочки :)

#3183 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:08

А когда эти люди успели выполнить все работы интересно?? мм??


Полностью поддерживаю! Даже если 1 февраля получить ключи и начать ремонт в этот же день, когда нет воды и света, к 5 марта всё закончить не возможно! На сколько мне известно, стяжка только месяц должна сохнуть (!)

#3184 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:04

Полностью поддерживаю! Даже если 1 февраля получить ключи и начать ремонт в этот же день, когда нет воды и света, к 5 марта всё закончить не возможно! На сколько мне известно, стяжка только месяц должна сохнуть (!)

Кажется кто-то проходил мимо квартиры во 2 корпусе БЖК, уже отделанной по последнему писку.. За деньги можно все.

#3185 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:08

Кажется кто-то проходил мимо квартиры во 2 корпусе БЖК, уже отделанной по последнему писку.. За деньги можно все.

Мы в курсе, кто ее отремонтировал ;)

#3186 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:13

Мы в курсе, кто ее отремонтировал ;)

А не в курсе, хозяева собираются там жить пока ремонтами все заняты будут? или сдавать намерены? ;)

#3187 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:31

Внимание! 14 марта в 14-00 у входа ЖК "Кратово" проводится собрание жильцов-инвесторов с целью обсудить животрепещущие вопросы по строительству жилого комплекса. Просьба, выделить время и постараться собраться как можно более полноценным составом.

#3188 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 16:28

Внимание! 14 марта в 14-00 у входа ЖК "Кратово" проводится собрание жильцов-инвесторов с целью обсудить животрепещущие вопросы по строительству жилого комплекса. Просьба, выделить время и постараться собраться как можно более полноценным составом.


По поводу какого строительства? Вы что-то собираетесь строить? Какую строительную компанию вы представляете? :blink:
Разъясните, пожалуйста!

#3189 bin71

bin71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:13

Можем пообщаться :)

Здравствуйте, у Вас сейчас на руках ПДДУ? У нас "да". В мае обещали заключить основной договор. А летом даже ключи обещают. А у вас какая информация имеется на эту тему? Вы еще не задумывались над проектом перепланировки. Нам в офисе посоветовали, с соседями по стояку (если всех устроит) договориться и один типовой проект сделать. Это будет и дешевле, и удобнее.

#3190 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:36

Здравствуйте, у Вас сейчас на руках ПДДУ? У нас "да". В мае обещали заключить основной договор. А летом даже ключи обещают. А у вас какая информация имеется на эту тему? Вы еще не задумывались над проектом перепланировки. Нам в офисе посоветовали, с соседями по стояку (если всех устроит) договориться и один типовой проект сделать. Это будет и дешевле, и удобнее.


У нас тоже ПДДУ, но нам основной договор обещают когда будет госкомиссия. Рассчитываем не раньше июня.
Над проектом уже думали. Могу с вами поделиться.

Сообщение отредактировал hrom1383: 06 Март 2009 - 18:40


#3191 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:38

Здравствуйте, у Вас сейчас на руках ПДДУ? У нас "да". В мае обещали заключить основной договор. А летом даже ключи обещают. А у вас какая информация имеется на эту тему? Вы еще не задумывались над проектом перепланировки. Нам в офисе посоветовали, с соседями по стояку (если всех устроит) договориться и один типовой проект сделать. Это будет и дешевле, и удобнее.

Вы еще даже не подозреваете, какие вас приключения ожидают - а уже пузыри пускаете, лучше призадумайтесь - как вы получите ключики и как вы заключите основной договор (это более актуально для вас).

#3192 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:42

Здравствуйте, у Вас сейчас на руках ПДДУ? У нас "да". В мае обещали заключить основной договор. А летом даже ключи обещают. А у вас какая информация имеется на эту тему? Вы еще не задумывались над проектом перепланировки. Нам в офисе посоветовали, с соседями по стояку (если всех устроит) договориться и один типовой проект сделать. Это будет и дешевле, и удобнее.


Хотел вам отправить личное сообщение, но система мне выдала следующее: Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.
Примите меры )))
Хотел отправить вам свой телефон

Вы еще даже не подозреваете, какие вас приключения ожидают - а уже пузыри пускаете, лучше призадумайтесь - как вы получите ключики и как вы заключите основной договор (это более актуально для вас).

Полностью с вами согласен.
У Вас в данный момент одной головной болью стало меньше и даже если что-то случится с ГС, вас это уже не затронет. А мы очень переживаем!

#3193 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:50

Хотел вам отправить личное сообщение, но система мне выдала следующее: Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.
Примите меры )))
Хотел отправить вам свой телефон
Полностью с вами согласен.
У Вас в данный момент одной головной болью стало меньше и даже если что-то случится с ГС, вас это уже не затронет. А мы очень переживаем!

Ребята, для вас глвное - чтоб 6-й дом достроили и подключили к коммуникациям. Хочется верить, чтоб этот красивый комплекс был сдан в вовремя и чтобы паркинг достоили. Лично хочу посадить на нем сосенки - пусть свежего воздуха будет по-больше.

#3194 bin71

bin71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 19:41

Ребята, для вас глвное - чтоб 6-й дом достроили и подключили к коммуникациям. Хочется верить, чтоб этот красивый комплекс был сдан в вовремя и чтобы паркинг достоили. Лично хочу посадить на нем сосенки - пусть свежего воздуха будет по-больше.

Я с Вами полностью согласна и готова тоже посадить (даже не одну) сосенку на месте паркинга. Лично нам он вообще не нужен. :rolleyes:

#3195 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 20:54

Ребята, для вас глвное - чтоб 6-й дом достроили и подключили к коммуникациям. Хочется верить, чтоб этот красивый комплекс был сдан в вовремя и чтобы паркинг достоили. Лично хочу посадить на нем сосенки - пусть свежего воздуха будет по-больше.


мой муж с Вами пойдет сосенки садить, уж очень он любит их! :( В отличии от меня, любительницы пальм :lol:

#3196 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 21:55

Я с Вами полностью согласна и готова тоже посадить (даже не одну) сосенку на месте паркинга. Лично нам он вообще не нужен. :rolleyes:


Как это паркинг не нужен? :angry:
Даже если вам нечего в него парковать, он всё равно нужен (!) Пусть поверх его лучше будут сосенки, чем весь двор залит асфальтом и заставлен машинами (!) :ph34r:

Я и сосенки готов сажать и другие деревья, которые приживуться в этом климате. И место в паркинге не отказался бы иметь! :angry:
Хотя парковать там ещё пока мне нечего :(

Сообщение отредактировал hrom1383: 06 Март 2009 - 21:58


#3197 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 07:41

Ребята, для вас глвное - чтоб 6-й дом достроили и подключили к коммуникациям. Хочется верить, чтоб этот красивый комплекс был сдан в вовремя и чтобы паркинг достоили. Лично хочу посадить на нем сосенки - пусть свежего воздуха будет по-больше.

И для того, чтобы было удобнее строить ИКГС меняет юридический адрес с подмосковного на город Киров... :blink:

2.1. Сведения о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц.
Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Гарантия-Строй" 610000,Кировская обл, ,Киров г, ,Московская ул,83,---,
2095040004376
24.02.2009
:ph34r:

#3198 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 20:40

Изображение

Всех женщин с весенним праздником 8-е марта!


Изображение

Сообщение отредактировал Barss: 08 Март 2009 - 20:42


#3199 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:22

:P ;)

Че за хиханьки? Может расскажите - вместе посмеемся. ;)

#3200 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 01:41

http://www.arbitr.ru...c=2...%E9%F2%E8

А та Корпорация Гарантия-Строй имеет какое-либо отношение к ИК Гарантия-Строй?
Кстати, корпорация-то как раз в Кирове зарегестрирована.





Яндекс.Метрика