Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3441 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:27

Ну а то, что ИК Гарантия Строй уехала в Киров банкротиться - это уже не возможный риск, а свершившийся факт :)


что характерно - смайл, все сообщения сотрудников скм можно отличить по финалу, тут три варианта 1) :rolleyes: , 2) :lol: 3) :lol: , это нервный смех??? говорят это как психологическая защита, когда человек нервничает, так вот я о чём и говорю, что необходимо ускориться, а процесс может ускорить только если давить по 2УПТ на СКМ!!!!, ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НАМ В БОЛЬШЕЙ ДАЖЕ СТЕПЕНИ СКМ УСТРОИЛО, и этот виновник остаётся вообще без нашего внимания, я абсолютно убеждён, что если в различные инстанции по 2УПТ претензии об устранении хромающей легитимности писать и в сторону СКМ, этот вопрос можно будет решить куда быстрее, ведь косяк со стороны скм намного серьёзней, они знали, что не имели права продавать, продали с целью получения законно необоснованной прибыли, и получили эту 100% прибыль в особо крупном размере, только эти жалобы должны быть не только от меня, иначе они затеряются в архиве этих гос. органов.

#3442 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:52

ну где же это очевидное и то, что все знают? сокращение штатов? да они сами людям об этом на собрании 17 января еще сказали. Действительно, кризис заставил большинство компаний сократить штаты, этого никто не отрицает.
Если у вас и другие факты есть, изложите их нам :rolleyes:
риск есть всегда, к сожалению.

насколько мне известно это было в первые дни кризиса, как там стройка в малаховке? вроде даже тем, кто уже купил вернули деньги. Риск есть и не надо забывать об этом.

А если говорить о подаче иска о признании права собственности, то вопрос решается вне зависимости от финансового положения ГС или СКМ.
Если вы считаете, что в отношении вас имеет место мошенничество, то зачем ждать? Пишите заявление в правоохранительные и надзорные органы.


почему я должен ещё судиться за право собственности???????????? или просто заплатить деньги за квартиру уже недостаточно, это нормальный вариант????? и при этом вы мне заявляете, что у меня не должно быть претензий к скм??? про суды: выиграть дело и получить ключи - это огромная разница во времени!!!!!!!!!!! а если бы мне наша родная скм помогла в этом вопросе, но помощь одна мы составим вам за деньги претензию, или просто идите в суд, так чем оно отличается????? это головная боль скм, а не моя, вот пусть она и решает эти вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3443 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:05

и при этом вы мне заявляете, что у меня не должно быть претензий к скм???

к кому у вас претензии - дело исключительно ваше

про суды: выиграть дело и получить ключи - это огромная разница во времени!!!!!!!!!!!

почему же? как только вы по решению суда получаете документ о праве собственности из ФРС, можно смело идти в свою квартиру. Не пускают - берете с собой милицию. Не дают ключи - меняете замок, это ведь ВАША квартира!

а если бы мне наша родная скм помогла в этом вопросе, но помощь одна мы составим вам за деньги претензию, или просто идите в суд, так чем оно отличается?????

впервые слышу, что за свое участие в судах СКМ берет деньги с дольщиков. Кто может подтвердить?

#3444 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:12

что характерно - смайл, все сообщения сотрудников скм можно отличить по финалу, тут три варианта 1) :rolleyes: , 2) :lol: 3) :lol:


Уважаемый skmmustdestroy обратите, пожалуйста, внимание, что смайлики вариантов 2) и 3) идентичные.

Вы, несомненно, правы - все мы тут сотрудники СКМ. Я, пожалуй, их генеральный директор. Да ладно, что уж мелочиться - я учредитель и владелец. А что? Это же анонимный форум. Что мешает назваться мне учредителем СКМ? Вам же ничего не мешает называться двухсторонником.

только эти жалобы должны быть не только от меня, иначе они затеряются в архиве этих гос. органов.

Хочу обратить Ваше внимание, что гос.органы обязаны Вам ответить в установленном порядке. Проследите, чтобы Ваши обращения были зарегистрированы надлежащим образом (с входящим номером) - и Вы получите ответ в строго ограниченное законом время. Гос. органы - это же не ИК Гарантия строй, которая получает заказные письма, читает их, расписывается на уведомлениях, а потом отсылает назад от загадочного ЧОП "Гарантия". Так что можете быть спокойны за свои жалобы, пишите :)

#3445 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:35

skmmustdestroy, мне кажется, что вы неадекватны окружающей действительности.
Сколько читаю ваши посты, я так и не могу понять чего вы хотите. То вы квартиру хотите, но не хотите за нее судится и бороться, типа это проблемы скм и пусть скм эти проблемы и решает, забывая о том, что квартира в общем-то ваша и именно вы за нее должны бороться. То вы говорите о мошенничестве скм не предъявляя никаких доказательств, кроме ваших умозаключений и неким анализом фин. проблем скм (тут аудиторы просто нервно курят в сторонке), то вы призываете всех бороться с скм путем подачи всевозможных видов заявлений в суды и правоохранительные органы, но сами этого не делаете (типа один в поле не воин и заява затеряется в архивах). Вы уж определитесь - чего вы хотите. Смайлик я все-таки поставлю :)

#3446 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:33

skmmustdestroy, мне кажется, что вы неадекватны окружающей действительности.
Сколько читаю ваши посты, я так и не могу понять чего вы хотите. То вы квартиру хотите, но не хотите за нее судится и бороться, типа это проблемы скм и пусть скм эти проблемы и решает, забывая о том, что квартира в общем-то ваша и именно вы за нее должны бороться. То вы говорите о мошенничестве скм не предъявляя никаких доказательств, кроме ваших умозаключений и неким анализом фин. проблем скм (тут аудиторы просто нервно курят в сторонке), то вы призываете всех бороться с скм путем подачи всевозможных видов заявлений в суды и правоохранительные органы, но сами этого не делаете (типа один в поле не воин и заява затеряется в архивах). Вы уж определитесь - чего вы хотите. Смайлик я все-таки поставлю :)


ну конечно моя, а где ключи??? одно дело еслиб я уже получил ключи, квартиру и тут от кого-то какие-то притензии и я такой плохой не хочу хлопотать о своеё квартире, не подменяйте понятия!!! тут ситуация иная, не хочу т.к. это не правилдьно, так не должно быть, конечно у меня внутренний протест против этого, но надо потому что это большие деньги и совершенно очевидно, что в эту дибильную ситуацию я попал не без вины любимой вами скм, когда будет строительство скм комплекса в малаховке???????? почему стройка остановлена, а деньги вернули покупателям, на сколько % сократили штат? а кто вам сказал, что я ничего не делаю и не обращаюсь в органы? всё в процессе, думаю в конце недели одновременно подам во все инстанции от Громова до прокуратуры, но или этот ворум читают только сотрудники скм, или всем по барабану и нам можно откровенно хамить, делать из нас идиотов, уводить какими-то тропами, хотя эту проблему должны решать сами, не обеспечив своё право переуступить мне квартиру.

(Сколько читаю ваши посты, я так и не могу понять чего вы хотите)

В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, объясняю для тех кто на бронепоезде, я хочу получить ключи как можно быстрее.

#3447 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:40

я хочу получить ключи как можно быстрее.


Удачи. Сообщайте как дела. Смайлик: :)

#3448 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:42

...или всем по барабану и нам можно откровенно хамить, делать из нас идиотов, уводить какими-то тропами, хотя эту проблему должны решать сами, не обеспечив своё право переуступить мне квартиру.

В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, объясняю для тех кто на бронепоезде, я хочу получить ключи как можно быстрее.


"нам"... "из нас"... Вы о себе во множественном числе??? и традиционный :lol: спешл фо ю

ну и если отбросить теорию всемироного заговора лично против Вас, то на бронепоезде (полагаю, что имелось в виду "в танке") Вы пока один... :lol:

#3449 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:44

Уважаемый skmmustdestroy обратите, пожалуйста, внимание, что смайлики вариантов 2) и 3) идентичные.

Вы, несомненно, правы - все мы тут сотрудники СКМ. Я, пожалуй, их генеральный директор. Да ладно, что уж мелочиться - я учредитель и владелец. А что? Это же анонимный форум. Что мешает назваться мне учредителем СКМ? Вам же ничего не мешает называться двухсторонником.
Хочу обратить Ваше внимание, что гос.органы обязаны Вам ответить в установленном порядке. Проследите, чтобы Ваши обращения были зарегистрированы надлежащим образом (с входящим номером) - и Вы получите ответ в строго ограниченное законом время. Гос. органы - это же не ИК Гарантия строй, которая получает заказные письма, читает их, расписывается на уведомлениях, а потом отсылает назад от загадочного ЧОП "Гарантия". Так что можете быть спокойны за свои жалобы, пишите :)


вы не можете понять зачем, это вам не нужно, ответ на вопрос зачем все, а не один я прост - так будет эффективней и пока скм не разволилось это надо делать, потом может быть поздно и в любом случае от этого варианта (усомниться в непогрешимости скм, да простят меня за эти ужасные слова многие форумчане) надо будет отказаться

Удачи. Сообщайте как дела. Смайлик: :)


смех без причины настораживает меня

#3450 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:45

когда будет строительство скм комплекса в малаховке?


Э-э-э, Вы за квартиру свою где хлопочите? В БЖК или в Малаховке?

почему стройка остановлена, а деньги вернули покупателям


Ну вот видите - сами же говорите, что деньги вернули. Чего волноваться-то? Сейчас за те деньги можно чего побольше/получше купить.

#3451 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:46

"нам"... "из нас"... Вы о себе во множественном числе??? и традиционный :lol: спешл фо ю

ну и если отбросить теорию всемироного заговора лично против Вас, то на бронепоезде (полагаю, что имелось в виду "в танке") Вы пока один... :lol:


это то и печально, что пока один.... нет про бронепоезд имелось ввиду способность анализировать ситуацию и искать из неё простой и скорый выход

#3452 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:48

смех без причины настораживает меня

это хорошо... значит критическое мышление пока не умерло... желаю Вам только выводы сделать правильные...

#3453 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:48

глас вопиющего в пустыне - ни о чем.
при чем тут Малаховка? Там людей никто не обманывал, а честно предупредили в том числе и меня, что стройки не будет, так как есть проблемы с финансированием и затевать такой проект в кризис никто не будет. А могли бы денежку и не возвращать, а кормить завтраками - ничего им не мешало так поступить. Про сокращение штата вам выше уже все разъяснили.

"шеф! Все пропало, все пропало!!!
Спокойно, Козлодоев, сядем все".
"Бриллиантовая рука".

#3454 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:50

смех без причины настораживает меня

Смотрите внимательней. Это улыбающийся смайлик. Так сказать - для поддержания Вашего боевого духа.

#3455 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:52

Э-э-э, Вы за квартиру свою где хлопочите? В БЖК или в Малаховке?
Ну вот видите - сами же говорите, что деньги вернули. Чего волноваться-то? Сейчас за те деньги можно чего побольше/получше купить.

э-э-э речь идёт о скм?????? кто там про доказательства глаголил??? так вы прекрасно в курсе, что почём, где, сколько вернули, а откуда вы знаете????
аааааааааааа, так это получается, что после долгого ожидания, после судов, тонны истраченных нервов (НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ!!!!) мне вернут деньги????? Вернули потому что не возврат денег обернулся бы катострофой для скм!, вы сами переводите разговор на другие объекты и спрашиваете зачем я это делаю, вы спрашиваете, отвечаю, что думаю.

#3456 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:54

нет про бронепоезд имелось ввиду способность анализировать ситуацию и искать из неё простой и скорый выход

так если Вы "тех кто на бронепоезе" считаете "способными анализировать ситуацию и искать из неё простой и скорый выход" - зачем же Вы им тогда что-то объясняете, пытаетесь доказать их неправоту и свою логику?

#3457 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:55

skmmustdestroy
Да? И где же я пишу про Малаховку по своей инициативе, а не в ответ на Ваше сообщение? Ссылку дайте, пожалуйста.

#3458 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:57

skmmustdestroy
Да? И где же я пишу про Малаховку по своей инициативе, а не в ответ на Ваше сообщение? Ссылку дайте, пожалуйста.


прекратите, почему без смайлика??!!!!

#3459 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:58

skmmustdestroy
Да? И где же я пишу про Малаховку по своей инициативе, а не в ответ на Ваше сообщение? Ссылку дайте, пожалуйста.

мне skmmustdestroy напоминает продвитуного робота, в который заложили 1 тему и несколько десятков фраз и вне зависимости от логики вопросов/ответов-сообщений он как машина выдает совершенно несвязанный поток сознания на заданную тему...

ой, забыл подписаться - :lol:

#3460 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:58

прекратите, почему без смайлика??!!!!

Ну как же? Чтобы Вас запутать.





Яндекс.Метрика