Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3461 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:09

так если Вы "тех кто на бронепоезе" считаете "способными анализировать ситуацию и искать из неё простой и скорый выход" - зачем же Вы им тогда что-то объясняете, пытаетесь доказать их неправоту и свою логику?


да нет же товарищ, вы меня пугаете, не способность искать эффективный выход я считаю нахождением на бронепоезде

мне skmmustdestroy напоминает продвитуного робота, в который заложили 1 тему и несколько десятков фраз и вне зависимости от логики вопросов/ответов-сообщений он как машина выдает совершенно несвязанный поток сознания на заданную тему...

ой, забыл подписаться - :lol:


ой, точно забыли, какой вы смешной, взяли и подписались и поступили ещё смешнее

да потому что сейчас только этот вопрос меня и волнует, меня не волнует ни строительство, ни благоустройство, по вашей вине меня волнут только это, простите меня, не серчайте, что пачкую ваш форум, своим недостойным поведением, ведь я!! посмел!!!! огрызнуться на скм, вот получю ключи и сменю тему, чес. слово.

Сообщение отредактировал skmmustdestroy: 13 Апрель 2009 - 11:10


#3462 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:14

ведь я!! посмел!!!! огрызнуться на скм, вот получю ключи и сменю тему, чес. слово.


Ну зачем же Вы так? Ранее некоторые из пользователей уже пообещали Вам всестороннюю моральную поддержку. Пообещали придти зрителями на Ваши суды с СКМ. Так что Вы от нас ещё хотите? Обещание повесить мемориальную табличку напротив Вашей гипотетической квартиры? "Здесь живёт skmmustdestroy, отвоевавший своё право у СКМ". Или так: "Здесь мог бы жить skmmustdestroy, но суд решил иначе и он теперь живёт в другом месте". В зависимости от исхода дела в суде. ;)

#3463 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:14

глас вопиющего в пустыне - ни о чем.
при чем тут Малаховка? Там людей никто не обманывал, а честно предупредили в том числе и меня, что стройки не будет, так как есть проблемы с финансированием и затевать такой проект в кризис никто не будет. А могли бы денежку и не возвращать, а кормить завтраками - ничего им не мешало так поступить. Про сокращение штата вам выше уже все разъяснили.

"шеф! Все пропало, все пропало!!!
Спокойно, Козлодоев, сядем все".
"Бриллиантовая рука".


вот это я называю информотивное сообщение! море смысла, да еслиб оно завтраками кормило, то после первого же кидалова рухнула бы,
никто не будет?????? ну что вы врёте, да сотни компаний затевают и по сильней проекты, и продолжают строить.

#3464 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:19

предлагаю игнорировать этого skmmustdestroy. Разговора всё-равно с ним не получится...

#3465 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:20

да сотни компаний затевают и по сильней проекты, и продолжают строить

Тысячи, десятки тысяч компаний!
За примерами далеко ходить не надо - та же Гарантия строй. Строит. Без документов, без разрешений, с нарушением технологий или проектов (уж не знаю что они там точно нарушили, что стали подпорки срочно в ЖКР делать и перегородки возводить, не от хорошей жизни надо думать).

Вы ещё ПИК или Су-155 в пример приведите. Ну, это из тех, кто на слуху :)

#3466 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:21

skmmustdestroy Вы Городилову звонили?

#3467 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:24

skmmustdestroy, в ваших высказываниях вы сами себе противоречите. Заранее извиняюсь за следующую фразу (без наезда и без оскорблений), то я это называю "словестным поносом". Цель - лишь бы всех переговорить (много слов, но мало толку).

Попробуйте четко сформулировать свои мысли и представить нашему вниманию план действий по пунктам (исходя из наиболее пессимистичного прогноза).

PS: прошу, не надо больше писать в стиле "балалайки для баяниста" - все по ноткам, пожалуйста.

#3468 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:27

skmmustdestroy - почитал ваши монологи на последних страницах.
возникло ряд вопросов:
1. Для чего вы все здесь пишите по 100 раз одно и тоже? чтобы засорить форум? чтобы на нем не осталось полезной информации?

по существу:
2. Вы ИКГС хорошо читали? что там написано по поводу уступки прав требования, пункт 5.3, 5.4, 5.5, если не в курсе? Причем здесь СКМ?
3. Предъявите конкретные аргументы для 2-х и 3-х сторонних договоров по которыми можно подать в суд на СКМ?

общий:
4. Чем вы объясните то, что что кроме Вас из всех покупателей квартиры в БЖК пишуших на форуме, только hrom и baginet высказывают острую негативную позицию по поводу СКМ, причем остальные 50 user-ов реальные покупатели квартир в отличии от вас на данный момент?

ну и конечно:))

Сообщение отредактировал OKO: 13 Апрель 2009 - 11:32


#3469 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:32

уж не знаю что они там точно нарушили, что стали подпорки срочно в ЖКР делать

А вот это меня очень заинтересовало. И даже появилось сомнение в достаточной прочности конструкции лоджий в БЖК (конструктивно от ЖКР ничем не отличаются).
И до сих пор не могу понять почему мой "почти типичный балкон" считается лоджией. :(

Сообщение отредактировал phant0m: 13 Апрель 2009 - 11:35


#3470 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:40

И до сих пор не могу понять почему мой "почти типичный балкон" считается лоджией. :(

обычно под стенами лоджий также имеется фундамент, на котором, собственно, стены и возводятся. Иначе уже не лоджия.

Сообщение отредактировал Solntse: 13 Апрель 2009 - 11:41


#3471 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:47

обычно под стенами лоджий также имеется фундамент, на котором, собственно, стены и возводятся. Иначе уже не лоджия.

Вот в этом то и дело, что они висячие...

#3472 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:01

2. Вы ИКГС хорошо читали?

А это что??

Вот в этом то и дело, что они висячие...

В свечке у них есть подпорки.. одна из которых не дает полностью открываться одной из створок на лоджии в моей двушке.

#3473 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:14

Нижние этажи 4-ого дома:

674846397.jpg
971900357.jpg

Хм, может правда и выпирает первый этаж немного. При посещении нужно будет посмотреть внимательнее.

Сообщение отредактировал phant0m: 13 Апрель 2009 - 12:16


#3474 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:25

мне skmmustdestroy напоминает продвитуного робота, в который заложили 1 тему и несколько десятков фраз и вне зависимости от логики вопросов/ответов-сообщений он как машина выдает совершенно несвязанный поток сознания на заданную тему...

ой, забыл подписаться - :lol:


Тест Тьюринга в классической форме? :lol:

#3475 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:20

skmmustdestroy - почитал ваши монологи на последних страницах.
возникло ряд вопросов:
1. Для чего вы все здесь пишите по 100 раз одно и тоже? чтобы засорить форум? чтобы на нем не осталось полезной информации?

по существу:
2. Вы ИКГС хорошо читали? что там написано по поводу уступки прав требования, пункт 5.3, 5.4, 5.5, если не в курсе? Причем здесь СКМ?
3. Предъявите конкретные аргументы для 2-х и 3-х сторонних договоров по которыми можно подать в суд на СКМ?

общий:
4. Чем вы объясните то, что что кроме Вас из всех покупателей квартиры в БЖК пишуших на форуме, только hrom и baginet высказывают острую негативную позицию по поводу СКМ, причем остальные 50 user-ов реальные покупатели квартир в отличии от вас на данный момент?

ну и конечно:))


не хотел отвечать, надоело бороться с включённым дураком на всю мощность, но всё же вы просто крсаввчеггг, браво, реальные покупатели, такие как командос, фантомас, поня и компани, можно даже слоган сделать, под кредо - реальные покупатели!, нда, печально, а ведь это сработает, я уверен, этот вопрос скм в состоянии решить.
ведь речь идёт о том, что скм продало кв-ры по договору БЕЗ НЕОБХОДИМОЙ ПОДПИСИ, НЕ ИМЕЯ ТОВАРА В НАЛИЧИИ!!!!, я говорю только про 2УПТ, я хорошо читал ИКГС.

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!!!, скажите пожалуйста, а вопрос по 2УПТ, чисто теоритически, СКМ в состоянии решить без вмешательства людей по иронии судьбы купивших кв. у скм по 2УПТ???

в состоянии ли скм без вмешательства дольщиков решить вопрос по 2УПТ???

если в состоянии так, почему она его не решает??? (пока его решают дольщики, это очень интересно)

если не в состоянии, почему на стадии заключения не проинформировали, что квартиру будет получить очень проблематично, ну не могу я этого понять, быть может мне это кто-нибудь объяснит???

предлагаю игнорировать этого skmmustdestroy. Разговора всё-равно с ним не получится...


философер, я тысячу раз говорил, я не прошу на меня реагировать, если вы будете меня игнорировать, я скажу вам спасибо, я говорю, что наболело... вам не понять.

#3476 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:27

не хотел отвечать, надоело бороться с включённым дураком на всю мощность, но всё же вы просто крсаввчеггг, браво, реальные покупатели, такие как командос, фантомас, поня и компани, можно даже слоган сделать, под кредо - реальные покупатели!, нда, печально, а ведь это сработает, я уверен, этот вопрос скм в состоянии решить.
ведь речь идёт о том, что скм продало кв-ры по договору БЕЗ НЕОБХОДИМОЙ ПОДПИСИ, НЕ ИМЕЯ ТОВАРА В НАЛИЧИИ!!!!, я говорю только про 2УПТ, я хорошо читал ИКГС.

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!!!, скажите пожалуйста, а вопрос по 2УПТ, чисто теоритически, СКМ в состоянии решить без вмешательства людей по иронии судьбы купивших кв. у скм по 2УПТ???

в состоянии ли скм без вмешательства дольщиков решить вопрос по 2УПТ???

если в состоянии так, почему она его не решает??? (пока его решают дольщики, это очень интересно)

если не в состоянии, почему на стадии заключения не проинформировали, что квартиру будет получить очень проблематично, ну не могу я этого понять, быть может мне это кто-нибудь объяснит???
философер, я тысячу раз говорил, я не прошу на меня реагировать, если вы будете меня игнорировать, я скажу вам спасибо, я говорю, что наболело... вам не понять.

Сергей Борисович все еще зажигает

#3477 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:47

skmmustdestroy Вы Городилову звонили?


помоему я изначально обозначил, что будет эффективно, а что нет, и что воз и ныне там, но всем проще верить в другое и это их право, я предложил идею, кто хочет может воспользоваться, никаие я услуги не предлагаю, никого я не защищаю, я говорил только про 2УПТ, есть люди которые действительно не знают что делать, а то что делают не эффективно, я прошу прощения может иной раз за резкое высказывание в адрес скм, но я действительно убеждён, что ситуация по 2УПТ порочно по их вине, кто бы там что не подписывал, люди не должны за это отвечать, многим действительно надо уже получать ключи, и это не ошибки людей, это ошибка компании.

Сергей Борисович все еще зажигает



Вы бы знали как вам не подходит этот логин,
я могу поклясться, что вы не всезнающий, этот логин вы себе взяли, чтобы к вам было доверие, мол вы обладаете инф. не потому как сотрудник, а как всезнающий, меня хотели игнорировать, вы не могли это коллективно делать????

skmmustdestroy, в ваших высказываниях вы сами себе противоречите. Заранее извиняюсь за следующую фразу (без наезда и без оскорблений), то я это называю "словестным поносом". Цель - лишь бы всех переговорить (много слов, но мало толку).

Попробуйте четко сформулировать свои мысли и представить нашему вниманию план действий по пунктам (исходя из наиболее пессимистичного прогноза).

PS: прошу, не надо больше писать в стиле "балалайки для баяниста" - все по ноткам, пожалуйста.


не будет плана, помоги себе сам, вот мой план, я просто хочу поделиться своей точкой зрения как можно себе помочь если у тебя квартира по ДВОЙНОЙ УСТУПКЕ, всё просто.
проблема в том, что вы те же балалайки для баяниста, только подтверждаете их бумажками, вы можете оставить хоть тысячу ссылок, и прочие доказательства, лишь бы отвести негодование от своей компании, это похвально, так и надо, но если я высказываю противоположную точку зрения, я не пытаюсь вас унизить, или оскорбить, я пытаюсь решить эту проблему.
Конечно без наезда, если желание получить ключи называется словесным поносом, то мне это непонятно???? цель другая, во-первых хочу, но не могу не реагировать на оскарбления, которые сыпятся после моей критики скм, во-вторых цель - это не переговорить всех, а донести, что СКМ ДОЛЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ ГОНЯЯ ДОЛЬЩИКОВ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО 2УПТ, и что это вина скм, что мы не можем получить ключи, вот и всё.

Сообщение отредактировал skmmustdestroy: 13 Апрель 2009 - 18:57


#3478 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:48

Хотите пробежаться окольными путями - "флаг вам в руки и барабан на шею".
В судебном порядке заставить СКМ решить вопрос с 2УПТ, а затем ждать пока СКМ так же в судебном порядке будет решать вопрос проблемы 2УПТ. А если следовать вашей логике - СКМ скоро прекратит свое существование и 2-ой этап "гонки" проходить будет некому. И вам его придется бежать самостоятельно. Да к тому же, к этому моменту или еще раньше (пока вы бьетесь с СКМ) еще и прекратит свое существование ООО "ИК"ГС"", а приемника у нее по БЖК не будет (так как официально дома 2,4,5 сданы).

Не проще ли все взять в свои руки и сразу начать бежать 2-ой этап (предварительно "подружившись" на первом с СКМ)? Лучше 1 противник чем 2!!!


PS: для сведений - я не Луи де Финес. Читайте мой ник правильно :lol:

Сообщение отредактировал phant0m: 13 Апрель 2009 - 20:54


#3479 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:55

skmmustdestroy
Ага, плана не будет. А к чему тогда все эти потоки сознания на форуме?
Можете мне не отвечать, я же учредитель СКМ ;)

#3480 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 09:06

...но всё же вы просто крсаввчеггг, браво, реальные покупатели, такие как командос, фантомас, поня и компани, можно даже слоган сделать, под кредо - реальные покупатели!, ...

прийдите хоть раз на одно из регулярных собраний дольщиков с 2-х сторонними УПТ... лично познакомитесь со всеми "сотрудниками СКМ" и поймете, что глубоко ошибались в своих предположениях... Заодно и мы сможем убедиться, что вы не робот...





Яндекс.Метрика