Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3481 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 09:17

и еще момент - раз уж вы, skmmustdestroy, нас всех считаете сотрудниками СКМ, то где же тогда все реальные покупатели общаются, раз тут одни только сотрудники? <_<
и почему вашу точку зрения тут разделяют единицы, которые, прошу заметить, уж точно не покупатели СКМ?

#3482 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 09:18

но всё же вы просто крсаввчеггг


Я не понял из вашего сообщения почему я "красаввчеггг"?:)
Но если что я не против!

так вы когда присоединитесь к реальным покупателям? а то пустословние надоело уже
общественность ждет!
:))

#3483 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:44

сегодня состоялось заседание арб суда МО по иску Регион Маркета (для несведущих - это компания, которая собирается обанкротить ГС). Давно ГС так не удивляла: 4 представителя + банк (Московский Кредитный Банк) подогнали. Ни над чем ГС так не работает, как над этим процессом. Все силы и кадры туда. сегодня ничего интересного не произошло, помоечная контора, которая якобы поставляла РМаркету десятки тысяч кубов пенополистирола и тысячи тонн металла из магазина в Жуковском (Туполева, 6) не отвечает. Наверное она уже на пути куда-нибудь в Чечню, Киров или Карачаево-Черкессию.... (так же как и "Стройевротекс")

#3484 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:46

Vseznayuschiy, а можно по-подробней обо всех 3-х исках ООО "РЕГИОН МАРКЕТ"?

#3485 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:58

подробней не могу, нет времени...

Сообщение отредактировал Vseznayuschiy: 22 Май 2009 - 11:23


#3486 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:27

Мда уж! Оперативность сделок впечатляет... :angry:

Сообщение отредактировал phant0m: 14 Апрель 2009 - 14:28


#3487 attik

attik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:48

Vseznayuschiy, вы все знаете ,а как дела у СКМ, когда они по своим долгам расчитываться собираются, а то все ГС, да ГС. По векселям-то не плачено с февраля месяца, тоже банкротиться будете??

#3488 JUNG

JUNG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:38

Уважаемый skmmustdestroy,
какое-то время назад посвонила я в офис ГС, узнать не изменили ли они случайно свое отношение к двусторонникам. Известный всем нам СБ ответил мне: СКМ ВАС всех кинуло! Забирайте свои деньги! Если ВЫ сами этого не понимаете, мы Вам откроем глаза!

Вот мне кажется, Вы и занимаетесь этим действием, "пытаетесь открыть нам глаза", спасибо, но как-то то очень навязчиво получается!

#3489 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:00

Уважаемый skmmustdestroy,
какое-то время назад посвонила я в офис ГС, узнать не изменили ли они случайно свое отношение к двусторонникам. Известный всем нам СБ ответил мне: СКМ ВАС всех кинуло! Забирайте свои деньги! Если ВЫ сами этого не понимаете, мы Вам откроем глаза!

Вот мне кажется, Вы и занимаетесь этим действием, "пытаетесь открыть нам глаза", спасибо, но как-то то очень навязчиво получается!


Я пообщался с нашим юристом, на работе, так он мне сказал:
Что двухсторонняя уступка будет действительна только после подписания соглашения (АКТА или какого другого документа, точно не помню, но я о сути) о том, что CКМ выполнила все обязательства перед ГС. Кто-нибудь видел такой документ???

#3490 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 07:27

Я пообщался с нашим юристом, на работе, так он мне сказал:
Что двухсторонняя уступка будет действительна только после подписания соглашения (АКТА или какого другого документа, точно не помню, но я о сути) о том, что CКМ выполнила все обязательства перед ГС. Кто-нибудь видел такой документ???


Ой, Вы опять по экспертам пошли? Кстати - а откуда у Вас данные про взаимоотношения ГС и СКМ? ;) Вы же из второй очереди Борисоглебского (по крайней мере так представляетесь), к которой СКМ никакого отношения не имеет.

Совет Вам на будущее - часто недостаточно мнения не то, что одного "эксперта", но даже группы "экспертов". Сами понимаете - сейчас с профессионалами сложно.

#3491 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 07:41

Ой, Вы опять по экспертам пошли? Кстати - а откуда у Вас данные про взаимоотношения ГС и СКМ? ;) Вы же из второй очереди Борисоглебского (по крайней мере так представляетесь), к которой СКМ никакого отношения не имеет.

Совет Вам на будущее - часто недостаточно мнения не то, что одного "эксперта", но даже группы "экспертов". Сами понимаете - сейчас с профессионалами сложно.


Вот потому-что я из второй очереди БЖК меня и волнует судьба ГС! Слишком много желающих её обанкротить!

#3492 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 07:45

Я пообщался с нашим юристом, на работе, так он мне сказал:
Что двухсторонняя уступка будет действительна только после подписания соглашения (АКТА или какого другого документа, точно не помню, но я о сути) о том, что CКМ выполнила все обязательства перед ГС. Кто-нибудь видел такой документ???

не только
Например еще если суд признает СКМ-овский взаимозачет или ГС обанкротиться - тогда и без акта можно.
Если будет Акт между ГС и СКМ, то ГС просто должна отдать все СКМовские квартиры СКМ , кроме квартир по 3-х сторонним уступкам.

Сразу говорю это не мнение эксперта, это мое мнение

#3493 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 07:56

Слишком много желающих её обанкротить!

Основной желающий банкротства ИКГС довольно четко виден из выложенной вчера схемы движения векселей ;)

#3494 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 08:03

Вот потому-что я из второй очереди БЖК меня и волнует судьба ГС! Слишком много желающих её обанкротить!


Вы так и не ответили на вопрос - с какой организацией по Вашему ПДДУ будет заключён основной ДДУ. Скрываете? Может там и нет никакой ГС, а есть "Шарик, Бобик и Ко". Так что Ваши волнения совершенно беспочвенны :)

#3495 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 08:07

Слишком много желающих её обанкротить!

причем, как я понял ГС жаждет обанкротить себя сама (см. схему всезнающего)...

#3496 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 08:10

ГС жаждет обанкротить себя сама

вот именно

#3497 Komandos

Komandos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 08:20

главное чтобы потом компетентные силовые органы смогли это доказать
по идее же в случае банкротства должен быть назначен какой то управляющий, который и будет разгребать все дела компании
хотя в нашем "законном" государстве уже не о чем предполагать нельзя

да и вообще мне кажется, что всем людям заключившим соглашения по 214 ФЗ, будь они трехсторонние или двухсторонние должно быть до лампочки по поводу банкротства как ГС, так и возможному банкротству СКМ
вот у кого предварительные договора, тем действительно стоит задуматься

#3498 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:08

да и вообще мне кажется, что всем людям заключившим соглашения по 214 ФЗ, будь они трехсторонние или двухсторонние должно быть до лампочки по поводу банкротства как ГС, так и возможному банкротству СКМ
вот у кого предварительные договора, тем действительно стоит задуматься


Ну это как сказать. Процесс регистрации затянется. Наличие под окнами незавершенной стройки снизит и качество жизни в квартире
и её рыночною стоимость.

#3499 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:10

Наличие под окнами незавершенной стройки снизит и качество жизни в квартире, и её рыночною стоимость.

судя по ЖКК, и сейчас не заметно острого желания ИКГС достраивать к примеру, паркинг...

#3500 Komandos

Komandos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:17

да, котлованище конечно этот громадный внутри ЖКБ просто ужасает
будем надеяться, что до банкротства они его успеют доделать, а то как бы самим нам на субботниках не пришлось потом его зарывать в течение десяти лет





Яндекс.Метрика