Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#4081 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:16

Всё дело в том, что я тоже приступил бы к ремонту, если бы это можно было это сделать, но даже сам управляющий сказал, что не раньше апреля можно будет приступить к ремонту.
А тот факт, что ваша женщина приступила к ремонту не подписав акт приёма-передачи квартиры заставляет усомниться в вашей искренности или в искенности вашей женщины, если таковая вообще существует.


Вам просто обидно, что первым не были Вы. Поэтому не хотите верить. А вот акт- дело наживное, такое же , как разрешение на строительство, которое дается сугубо определенным компаниям спустя 3 года активной застройки на глазах у многих чиновников и надзорных органов и за месяц до сдачи дома.

#4082 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:26

Во первых, это не моя женщина. Более того - я её не знаю. Но я знаю, что сейчас есть люди делающие ремонт, не получившие акт передачи квартиры. И раньше такое было - в частности на 18-м этаже ремонт начался до сдачи квартиры.
А собственно что именно Вас пугает в этом? Вы забываете о договоре ДДУ, согласно которому покупатель имеет право на начало возведения стен ДО приёмки квартиры. Так что можете усомняться, можете не усомняться. Это Ваше право.


Про женщину, обращение действительно было не к вам, а к Карри, так что прошу прощения.

Вам просто обидно, что первым не были Вы. Поэтому не хотите верить. А вот акт- дело наживное, такое же , как разрешение на строительство, которое дается сугубо определенным компаниям спустя 3 года активной застройки на глазах у многих чиновников и надзорных органов и за месяц до сдачи дома.


Ничего мне не обидно, просто я высказал то что знал.

#4083 Pibl

Pibl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:52

Отзовитесь, пожалуйста, кто регистрировал в рег палате договор об уступке права требования самостоятельно. Насколько это реально и были ли сложности? Какие документы необходимы от ГС?

#4084 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:03

По РамТВ задем вопросы Попову - http://www.ramtv.ru/?act=dialog

#4085 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:42

По РамТВ задем вопросы Попову - http://www.ramtv.ru/?act=dialog


не работает ссылка

#4086 noise

noise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:12

Отзовитесь, пожалуйста, кто регистрировал в рег палате договор об уступке права требования самостоятельно. Насколько это реально и были ли сложности? Какие документы необходимы от ГС?


От ГС ничего не нужно, от вас Нужен ДДУ и документы из банка.

#4087 Balu7546

Balu7546

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:29

Про стеклопакеты я уже для себя давно решил, что буду однозначно менять и входную дверь тоже буду менять.
Ещё мне интересно было бы узнать, во дворе начали закапывать яму-паркинг? когда я был последний раз, то там покрывали его битумом, сказали, что на днях начнут закапывать.

замеры от 17 декабря 2009г.
4 корпус, температура с открытыми окнами на проветривание +22. Окна на стеклопакеты не меняли...
Вчера гости приходили, живут в новостройке на Чугунова, так сказали, что у них холоднее. Не надо забывать, что дом малозаселен, поэтому стены, граничащие с "пустыми" квартирами холодные.

А Вы, товарищ, Barss, уже достали своим недовольством. Складывается впечатление, что Вас не устраивает абсолютно ВСЁ. Целыми днями, только и высказываете своё недовольство. Плохому танцору.... Лучше бы делом занялись. Угораздило же иметь таких соседей... Продайте квартиру и живите в "лучшем" месте.

#4088 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:45

замеры от 17 декабря 2009г.
4 корпус, температура с открытыми окнами на проветривание +22. Окна на стеклопакеты не меняли...
Вчера гости приходили, живут в новостройке на Чугунова, так сказали, что у них холоднее. Не надо забывать, что дом малозаселен, поэтому стены, граничащие с "пустыми" квартирами холодные.

А Вы, товарищ, Barss, уже достали своим недовольством. Складывается впечатление, что Вас не устраивает абсолютно ВСЁ. Целыми днями, только и высказываете своё недовольство. Плохому танцору.... Лучше бы делом занялись. Угораздило же иметь таких соседей... Продайте квартиру и живите в "лучшем" месте.

приглашайте в гости глянуть на такое диво, а то я тоже могу рассказать всему форуму, что мне Абрамович руку и сердце предлагал, а я отказалась.

#4089 onika

onika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:13

я тоже хочу на такое посмотреть.... у меня в квартире с обогревателями сейчас не больше 16......

Сообщение отредактировал onika: 17 Декабрь 2009 - 20:14


#4090 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:14

замеры от 17 декабря 2009г.
4 корпус, температура с открытыми окнами на проветривание +22. Окна на стеклопакеты не меняли...
Вчера гости приходили, живут в новостройке на Чугунова, так сказали, что у них холоднее. Не надо забывать, что дом малозаселен, поэтому стены, граничащие с "пустыми" квартирами холодные.

А Вы, товарищ, Barss, уже достали своим недовольством. Складывается впечатление, что Вас не устраивает абсолютно ВСЁ. Целыми днями, только и высказываете своё недовольство. Плохому танцору.... Лучше бы делом занялись. Угораздило же иметь таких соседей... Продайте квартиру и живите в "лучшем" месте.


Отлично молодой человек. Ждем Вас в субботу на видеосъемку в нашу квартиру, где вы держа в руке градусник скажите все тоже самое на камеру. При открытом окне. В маечке и шортиках. Видео выложим здесь, отказ равноценен признанию во лжи и в отвратительной работе отдела рекламы Гарантии- Строй. Ждем Вас

#4091 Balu7546

Balu7546

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 23:15

приглашайте в гости глянуть на такое диво, а то я тоже могу рассказать всему форуму, что мне Абрамович руку и сердце предлагал, а я отказалась.



я тоже хочу на такое посмотреть.... у меня в квартире с обогревателями сейчас не больше 16......



Отлично молодой человек. Ждем Вас в субботу на видеосъемку в нашу квартиру, где вы держа в руке градусник скажите все тоже самое на камеру. При открытом окне. В маечке и шортиках. Видео выложим здесь, отказ равноценен признанию во лжи и в отвратительной работе отдела рекламы Гарантии- Строй. Ждем Вас

ахахаха!!!! Будем считать, что Вам не повезло... Интересно, если в маленьких квартирах , как Вы говорите 14, то как же люди живут с пристроенными балконами панорамного остекления? Наверное в валенках спят.... Вы можете признавать и рассказывать всё, что пожелаете, Ваше право! Доказывать никому, ничего не буду. И на собрания не хожу - работаю, времени нет этим заниматься, в отличии от Вас. Да и ничего нового на этих собраниях не происходит, одни и те же лица...
А по поводу рекламы ГС, думаю они в ней не нуждаются. Люди у них покупают и будут покупать и остаются довольны...
Думаю, таких как я, довольных, поболе наберется....

А на счет рекламы ГС, так думаю они в ней не нуждаются. Было бы хуже, если бы вообще о них не говорили...

#4092 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 07:00

ахахаха!!!! Будем считать, что Вам не повезло... Интересно, если в маленьких квартирах , как Вы говорите 14, то как же люди живут с пристроенными балконами панорамного остекления? Наверное в валенках спят.... Вы можете признавать и рассказывать всё, что пожелаете, Ваше право! Доказывать никому, ничего не буду. И на собрания не хожу - работаю, времени нет этим заниматься, в отличии от Вас. Да и ничего нового на этих собраниях не происходит, одни и те же лица...
А по поводу рекламы ГС, думаю они в ней не нуждаются. Люди у них покупают и будут покупать и остаются довольны...
Думаю, таких как я, довольных, поболе наберется....

А на счет рекламы ГС, так думаю они в ней не нуждаются. Было бы хуже, если бы вообще о них не говорили...


Слив защитан. Малообразованные пиарщики Гарантии- Строй расписались в своем невежестве и компетенции, деточка я уже десять лет занимаюсь рекламой и пиаром в интернете, то как работает рекламный отдел Гарантии-Строй в лице вас, вызывает только хохот и умиление, как у моих коллег, так и у клиентов Гарантии-Строй. Хуже работает только пиар- отдел АвтоВАЗа. Советую Вам не похориться тут перед всеми, а учится, знакомится с прогрессивным опытом. Гарантия-Строй не Миракс, больших лузлов не доставит, а вот имя потерять может. Оно его и так уже потеряло. А начальству Вашему передайте, что бюджет выделенные на отдел рекламы лучше потратит на утепление замерзающих квартир, если они конечно хотят еще что то продавать и строить.

#4093 oval

oval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 08:49

Какой цинизм. Balu7546, у вас хоть капля совести есть? Люди замерзают, а вы, вместо того, чтобы устранять свои строительные ляпы, пытаетесь тут в очередной раз красивую картинку нарисовать. Постыдитесь!

Сообщение отредактировал oval: 18 Декабрь 2009 - 08:50


#4094 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:23

А Вы, товарищ, Barss, уже достали своим недовольством. Складывается впечатление, что Вас не устраивает абсолютно ВСЁ. Целыми днями, только и высказываете своё недовольство. Плохому танцору.... Лучше бы делом занялись. Угораздило же иметь таких соседей... Продайте квартиру и живите в "лучшем" месте.

А вы нам вовсе и не товарищ - тамбовский волк вам товарищ со всем вашей сворой из ГС.
Строить не умеете, руки растут из одного места.
Толком ничего не сделано:
1. Стеклопакеты на выброс
2. Стены из левых блоков сложены - продуваются всеми ветрами
3. Отопление сварено вообще хрен знает как - одни стояки 3/4 , другие - 1/2 . Должны быть дюймовые
и т.д. и т.п

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ПРОЕКТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!
Не дай бог узнаем что-нибудь интересное.

Balu7546, вы сами из какой квартиры, а? Может мы к вам в гости придем всем скопом и посмотрим в каких вы условиях живете? Это не ваши теплые полы подключены к центральному отоплению?

PS Квартиру продавать не собираюсь - так что скорее всего вам и вашей своре не повезло крупно. ))))

Сообщение отредактировал Barss: 18 Декабрь 2009 - 09:23


#4095 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:32

Это не ваши теплые полы подключены к центральному отоплению?


Кстати да. ...

#4096 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:33

А по поводу рекламы ГС, думаю они в ней не нуждаются. Люди у них покупают и будут покупать и остаются довольны...

По поводу продаж - так их нет вообще!!!! Народ распродает квартры в ЖК Борисоглебский и бежит без огладки.
Раменчане бегут как черт от ладана от этой ГС. Все профессиональные риэлторские сайты по продажам завалены объявлениями частных лиц как ЖК Борисоглебский, так ЖК Кратово так и само сабой разумеется ЖК Раменский.
НИКТО У ВАС НЕ ПОКУПАЕТ - ВЫ САМИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ: Некачественное жилье, беспредел в отношении дольщиков и жильцов, необоснованнозавышенные тарифы.

Думаю, таких как я, довольных, поболе наберется....

Не более шестерых, что живут на 18 техническом этаже 2-го дома.

Сообщение отредактировал Barss: 18 Декабрь 2009 - 09:38


#4097 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:40

А на счет рекламы ГС, так думаю они в ней не нуждаются. Было бы хуже, если бы вообще о них не говорили...[/quote]

скоро руководство ГС пойдет по элекричкам с гармошкой песни петь, чтобы хоть какие-то деньги заработать. Из-за отсутсвия продаж. Жители бесплатно и от души обеспечим вас черным пиаром на весь интернет: а именно: кирпич ROSSER из навоза, которые НЕ держат тепло. А так же дома, построенные ГС, можно уже же признавать аварийными.

#4098 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:02

А по поводу рекламы ГС, думаю они в ней не нуждаются. Люди у них покупают и будут покупать и остаются довольны...

А вот и цена ваших квартир - http://credit-center...wer.php?id=1887
http://www.credit-ce...wer.php?id=1829

#4099 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:40

А вот и цена ваших квартир - http://credit-center...wer.php?id=1887
http://www.credit-ce...wer.php?id=1829


Ну от Кредит-цнтра, который собирается выводить на рынок свой дом у фабрички тут объективной оценки трудно ждать.

По факту квартиры в БЖК которые находятся в нормальном состоянии - очень небольшой процент продаются без особых дисконтов.

Квартиры в которых температура +12 - +15 не продаются никак и невозможно сказать сколько они стоят вообще...

Насчет +22 в квартире. Вчера заходил к соседям у которых видимо даже теплее (у меня +19 - +20, а у них заметно теплее). Но заслуги ГС тут никакой. Полная замена стеклопакетов , включая лоджии. Потолки закрыты по всей квартире , либо навесные либо подвесные. Радиаторы заменены на нормальные само собой... И электроподогрев полов по ВСЕЙ площади квартиры.

#4100 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:45

а именно: кирпич ROSSER из навоза, которые НЕ держат тепло.


Ну это ты зря... Вполне нормальный кирпич...





Яндекс.Метрика