Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#4281 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 16:01

Похоже придется писать. Я думаю процесс тормозит тот факт, что многие еще не собственники, а те кто уже счастливый собственник - пока в меньшенстве. Вот узаконим свои права на жилплощадь, тогда можно будет всем объединиться - вашему комплексу, нашему, кратовскому, Приборостроителей и попробовать подать жалобу в ФАС на местных коммунальщиков. Ведь действительно похоже дороже, чем в Раменском нет больше ни в одном районе подмосковья


Достаточно одному собственнику написать заявление и этого будет достаточно для проверки.

#4282 Susanna

Susanna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:16

Купили двушку в 6-м корпусе А. Кто-нибудь есть из 6 корп. ищем соседей :rolleyes:

#4283 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:43

Susanna
Заходите на http://bghouse.moy.su/forum/ - это наш форум. Заполняйте информацию о себе (дом, квартира, ФИО), получите полный доступ.

#4284 gleb

gleb

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:48

Здравствуйте! Покупаем Квартиру в БГ дом №5. МОжет есть здесь соседи? Как вообще обстоят дела в 5 доме?

#4285 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:58

Здравствуйте! Покупаем Квартиру в БГ дом №5. МОжет есть здесь соседи? Как вообще обстоят дела в 5 доме?

Заходите на http://bghouse.moy.su/forum/ - это наш форум. Все соседи и информация здесь.

#4286 Marks

Marks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:58

[quote name='Susanna' date='15.02.2010 - 17:16' post='220956']
Купили двушку в 6-м корпусе А. Кто-нибудь есть из 6 корп. ищем соседей :rolleyes:

у вас почтовый ящик переполнен

#4287 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:19

Susanna
Заходите на http://bghouse.moy.su/forum/ - это наш форум. Заполняйте информацию о себе (дом, квартира, ФИО), получите полный доступ.


не факт, что вам дадут полный доступ, это форум Chairman, а не жильцов ЖКБ!

Сообщение отредактировал hrom1383: 16 Февраль 2010 - 09:21


#4288 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:56

не факт, что вам дадут полный доступ, это форум Chairman, а не жильцов ЖКБ!

А что Вы подразумеваете по полным доступом?Насколько мне известно,все зарегестрированные на форуме,а таких 414 человек, имеют доступ к главному форуму,где обсуждаются любые вопросы.Не зарегестрированные имеют доступ к публичному форуму.

#4289 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:25

не факт, что вам дадут полный доступ, это форум Chairman, а не жильцов ЖКБ!

Здравствуйте! Покупаем Квартиру в БГ дом №5. МОжет есть здесь соседи? Как вообще обстоят дела в 5 доме?

Когда будет на руках договор купли-продажи квартиры в ЖКБг, то отправив инфо в личку админу или любому модератору, получите необходимый доступ на сайте http://bghouse.moy.su/forum/ .

#4290 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:31

не факт, что вам дадут полный доступ, это форум Chairman, а не жильцов ЖКБ!

Не нужно ничего придумывать, я просто почистил форум от восхвалявших Гарантию Строй пользователей. Боролся с утечкой информации.
Здесь можно и дальше восхвалять ГС, тут такие сообщения не удаляют.

#4291 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:32

Здравствуйте! Покупаем Квартиру в БГ дом №5. МОжет есть здесь соседи? Как вообще обстоят дела в 5 доме?


Мы живем в 5-м доме с сентября.

Условия сильно отличаются на нижних и верхних этажах:

1.лифта нет, и пока не ясно когда будет
2.Раздача тепла идет снизу, поэтому до 4-5-6 этажа тепло, дальше начинает холодать - вероятно застройщик экономит тепло.

Поэтому нижние 4-5 этажей в основном заселены , выше только несколько квартир освоено.
Если надумаете покупать - есть однушка и трешка не проданные на 3 этаже (видимо в собственности "СКМ").

#4292 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:44

не факт, что вам дадут полный доступ, это форум Chairman, а не жильцов ЖКБ!


Извинити, но пользователь "hrom1383" зарегистрирован на http://bghouse.moy.su/forum/ в конце ноября 2008 года... т.е. более года назад. И за это время имеет 0 (ноль) сообщений. Ноль сообщений за год... При этом даже те, кто не получил (на тот момент) допуска к скрытым форумам, уже имеют опубликованное сообщение в открытой ветке с содержанием типа "я отослала данные, но доступ не получила.... помогите".

ПыСы Обязательным условием допуска в скрытый форум http://bghouse.moy.su/forum/ является заполнение личной информации. ФИО, дом, квартира. При этом эти данные (Ваши Личные) будут видны только тем, кто тоже заполнил данные о себе. ИМХО это вполне адекватно и не противоречит элементарной логике "хочу узнать соседей". Вот только входит в противоречие с "хочу быть в курсе Ваших дел, но о своих делах ничего не скажу, ибо это моё личное и Вас не касается".

ПыПыСы пока писал пост - видимо не было полезных сообщений...

Сообщение отредактировал bighouse: 16 Февраль 2010 - 10:45


#4293 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:29

является заполнение личной информации. ФИО, дом, квартира. При этом эти данные (Ваши Личные) будут видны только тем, кто тоже заполнил данные о себе. ИМХО это вполне адекватно и не противоречит элементарной логике "хочу узнать соседей". Вот только входит в противоречие с "хочу быть в курсе Ваших дел, но о своих делах ничего не скажу, ибо это моё личное и Вас не касается".

Есть разница между "личными делами соседей" и информацией по дому. На вашем сайте нет никакой инфы о положении дел в ЖК в открытом доступе. В условиях форумов нет требования делиться и раздавать инфу, поэтому лишать доступа "соседа" за молчание.. ваше право.

#4294 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:50

Не нужно ничего придумывать, я просто почистил форум от восхвалявших Гарантию Строй пользователей. Боролся с утечкой информации.
Здесь можно и дальше восхвалять ГС, тут такие сообщения не удаляют.


Я зарегистрировался как положено, указал номер квартиры, имя. Я не отношу себя к восхваляющим ГС.
Но как вам известно, доступа у меня нет. Обнаружил я это как раз тогда, когда хотел вступить в обсуждение интересующей меня темы.
Отправил не одно сообщение администратору форума о восстановлении моих прав, они с успехом были проигнорированны. Хотя этот Chairman видел меня лично и общался со мной на собрании совершенно адекватно. Не понимаю с чего он включил меня в свой чёрный список?
Может быть он обиделся на ГС и на всех, кто покупал квартиру у них, ведь он покупал у СКМа.

Я не требую восстановления мне доступа на форуме, поскольку с некоторыми соседями общаюсь уже на прямую, как уже с живущими в комплексе, так и с теми, которые в ожидании сдачи 6-го дома. Мы созваниваемся и делимся впечатлениями о сложившейся ситауции. И мне этого вполне хватает.

Сообщение отредактировал hrom1383: 16 Февраль 2010 - 11:54


#4295 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:01

И мне этого вполне хватает.

Ну и плюньте :rolleyes: не трепите себе нервы.

#4296 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:34

Отправил не одно сообщение администратору форума о восстановлении моих прав, они с успехом были проигнорированы.

Вы не ответили на мое последнее сообщение. Там было одно безобидное условие, но Вы так и не захотели разместить на сайте ни одного сообщения. С чем это связано, не знаю...

Хотя этот Chairman видел меня лично и общался со мной на собрании совершенно адекватно. Не понимаю с чего он включил меня в свой чёрный список?

С Кузиным я тоже общался лично на том собрании, а он оказался одним из директоров компаний Гарантия Строй.

Я не отношу себя к восхваляющим ГС.

Перечитайте свои посты. Вы отстаивали честь ГС на ровне с троллями.

#4297 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:52

Есть разница между "личными делами соседей" и информацией по дому. На вашем сайте нет никакой инфы о положении дел в ЖК в открытом доступе.


Так можете выложить её. В свободный доступ.

hrom1383
К Вам это тоже относится. Свободный форум в Вашем распоряжении. Вы вполне можете обсудить свои вопросы на всеобщем обозрении...

Мы созваниваемся и делимся впечатлениями о сложившейся ситауции.

Поверьте, в большинстве своём, активным пользователям форумы не нужны - мы общаемся вне них. А на форуме только то, чем мы можем поделиться.

Сообщение отредактировал bighouse: 16 Февраль 2010 - 12:52


#4298 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:56

Так можете выложить её. В свободный доступ.

hrom1383
К Вам это тоже относится. Свободный форум в Вашем распоряжении. Вы вполне можете обсудить свои вопросы на всеобщем обозрении...
Поверьте, в большинстве своём, активным пользователям форумы не нужны - мы общаемся вне них. А на форуме только то, чем мы можем поделиться.


Вот видите, вы сами внесли ясность в данное разногласие.

Вы не ответили на мое последнее сообщение. Там было одно безобидное условие, но Вы так и не захотели разместить на сайте ни одного сообщения. С чем это связано, не знаю...


Напомните, пожалуйста, своё безобидное условие, я что-то не припомню.

Сообщение отредактировал hrom1383: 16 Февраль 2010 - 12:55


#4299 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:01

Вот видите, вы сами внесли ясность в данное разногласие.


А что за ясность? Кто то ожидал другого, что я буду описывать каждый свой шаг на открытом форуме, Алексей свой ... свой. А все кому не лень будут приходить и критиковать? В общем - я не вижу что Вас кто то ограничил. Если У Вас есть вопрос, Вы имеете возможность его задать, а желающие смогут на него ответить...

По собственному опыту - каждого интересует только своё мнение. Например крылатые выражения - "батареи горячие", "отопление паровое", "трубы заужены", "жильё элитное", "Ищите повод не платить" ... и т.д.

ПыПыСы То что касается лично меня, я ни от кого не утаил - всё было скопировано на этот форум в свободный доступ. Только, как опять же показала практика, мало кто читает.

Сообщение отредактировал bighouse: 16 Февраль 2010 - 13:05


#4300 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:14

тогда можно будет всем объединиться - вашему комплексу, нашему, кратовскому, Приборостроителей и попробовать подать жалобу в ФАС на местных коммунальщиков. Ведь действительно похоже дороже, чем в Раменском нет больше ни в одном районе подмосковья

Я думаю, в любом случае смысла ждать нет.
Тарифы выложены на сайте Гарантии-Строй.
Если есть договор - то можно наверное на него сослаться... Только тут надо быть готовым объяснить почему подписали.
PS: Есть и более дорогое (и такое же некачественное!!!) обслуживание, чем у нас. Так что желающим подоить жильцов есть куда стремиться :(





Яндекс.Метрика