Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#4381 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:14

Интересно, чтобы это значило?
http://www.stroymetr....ru/obj25-27-83


Подземный паркинг имеешь ввиду? который наверно никогда не достроят..........

#4382 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:29

Подземный паркинг имеешь ввиду? который наверно никогда не достроят..........


А меня порадовала фраза "Красивейшее Борисоглебское озеро" :D Интересно, как они потом потенциальным покупателям объясняют, где оно?

#4383 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:18

Хм... Застройщик сменился? Или я не так понимаю и всё хуже...

Ещё интересна http://www.stroymetr....ru/obj25-27-81 - даже водяной знак с рисунка не убрали...

Сообщение отредактировал bighouse: 28 Апрель 2011 - 13:19


#4384 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:42

Подземный паркинг имеешь ввиду? который наверно никогда не достроят..........

Entoni, там подземное тухлое болото опасное как для взрослых, так и особенно для детей - воды по пояс. Своих уже предупредил, чтобы близко не подходими. Вообщем, как умеют так и стоят, а хотят как мы лучше всех.

#4385 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:01

Демин по РамТВ
http://www.ramtv.ru/?act=dialog

#4386 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:06

Немного позитива. ;)

мы недавно прокатились, открыли велосезон, и объехали три озера за вечер... (путь по часовой стрелке):
Изображение
на самом деле длина маршрута несколько больше, но не особо... В общем на весь маршрут около 2-х часов (большая часть маршрута - пересечёнка лесных троп). По идее можно было и пешком пройтись...
Сворачиваем за церковью...
Изображение
Попадаем к Холодовскому озеру...
Изображение
Затем по протоке (лучше по правой стороне - левая заведёт в болото... проверено :) )
Изображение
Доезжаем до Дергаевского озера...
Изображение
И уже оттуда выезжаем на Донинское шоссе. Хотя можно и на "северку" сразу... Затем к Борисоглебскому озеру.

На лесных озёрах купаются... Так что есть варианты активного отдыха...

Сообщение отредактировал bighouse: 08 Июнь 2011 - 10:08


#4387 Pava

Pava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:34

Добрый день.
У меня в 6 корпусе квартира и мне вручили квитанцию за жк услуги до ввода дома в эксплуатацию? Что это? Кто нибудь писал уже в суд?

#4388 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:48

«Гарантия — Строй»: детский игровой городок уникальных размеров будет установлен в жилом комплексе «Борисоглебский» в г. Раменское Московской области

Полным ходом идет установка детского игрового оборудования в новом жилом комплексе бизнес-класса «Борисоглебский» от Группы компаний «Гарантия — Строй», расположенном в одном из самых зеленых уголков Подмосковья — г. Раменское.

Согласно проекту жилой комплекс «Борисоглебский» будет оборудован всем необходимым для активного развития его юных жителей: детским городком уникальных размеров — 22,5 м в длину, 5,5 м - в высоту и 12 м - в ширину, спортивным комплексом для подростков, а также разнообразными качелями, каруселями и песочницей. Все игровое оборудование выполнено из современных экологически чистых материалов, которые не потеряют своих качественных характеристик в течение всего срока эксплуатации, а максимально безопасные конструкции позволят родителям не тревожиться о здоровье детей, играющих на площадке.

Качественное благоустройство детских площадок является важным элементом развития городской среды, которое позволяет активно развивать подрастающее поколение, и благоприятно сказывается на его умственном и физическом развитии.

По словам Вице-президента Группы компаний «Гарантия — Строй» Евгения Подольского: ... где же вы раньше были?
http://www.garantia-...?catid=6&id=101

За чей счет банкет, товарищи-строители? На момент сдачи дома в декабре 2008 никаких детских площадок в помине не было
Изображение

Сообщение отредактировал Barss: 25 Июль 2011 - 23:11


#4389 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 08:22

Обычный пиар-ход для привлечения внимания.

#4390 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:20

На данный момент этот городок представляет собой установленные на бетон пара палок-качалок и песочница (без песка). Зато на этой площадке вовсю резвятся рабочие (?) нерусской внешности играя в мячик, а по периметру стоят (без ограждения) машины жильцов. Т.е. в случае чего - дети и будут виновны в порче автотехники. При этом спуск в подземный паркинг ничем не прикрыт, а выходы из паркинга (как раз на площадку) наспех заколочены листами железа.

ПыСы фото хотите?
ПыПыСы не надо думать что это временно - больше месяца сие уже есть, и ИМХО таки и останется.

Дети БЖК настолько суровы, что играют на бетоне в блоки фирмы ROSSER. /юмор

#4391 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 20:23

Итак, должен признать, что что то они таки строят. Я 26-го уезжал в Питер, поэтому фото только теперь:
26-го только начали монтировать.
Изображение
28-го (сегодня вечер) смонтировано не до конца. При этом дети уже лазают по незавершенным конструкциям... Под конструкциями, как я и говорил, бетон.
Изображение
Изображение

Крепление "уникального городка (с) ГС не выполнено, и ограждения не установлены (или кто то считает ленту огорождением от детей?)
Изображение

Ну и песочница для провинившихся детей (2 с песком, одна нет).
Изображение

Для совсем непослушных детей есть недостроенный подземный паркинг со свободным входом... пруф

ПыСы. На самом деле фото много, но форум не даёт их вставлять...

Сообщение отредактировал bighouse: 28 Июль 2011 - 20:27


#4392 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 10:13

Слушайте, ну невозможно же детский городок поставить в один день, он монтируется. А уж то, что родители пускают детей на голый бетон, это их проблемы, за детьми надо смотреть и не пускать их не неготовые детские площадки. Кстати, то, что ее делают, это очень хорошо, она была необходима. Тем более, я смотрю, что она в округе будет самая приличная. Да и в целом я ничего подобного еще не видела.

#4393 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 09:40

Слушайте, ну невозможно же детский городок поставить в один день, он монтируется. А уж то, что родители пускают детей на голый бетон, это их проблемы, за детьми надо смотреть и не пускать их не неготовые детские площадки. Кстати, то, что ее делают, это очень хорошо, она была необходима. Тем более, я смотрю, что она в округе будет самая приличная. Да и в целом я ничего подобного еще не видела.


Нам бы такой городок, я живу рядом, во дворе машины да мусор, детям играть негде, а тут такое возвели, а вы все нос зачем-то воротите. Подождите, как доделают, главное потом будет, что все дети с округи туда прибегать будут.

#4394 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:06

Нам бы такой городок, я живу рядом, во дворе машины да мусор, детям играть негде, а тут такое возвели, а вы все нос зачем-то воротите.


любой каприз за ваши деньги - заявленные 5 млн. рублей сбросьте с рядом стояших домов и "гарантия не строй" вам такую же площадку - пусть не быстро - годика через 3-4 построит.

Речь не о том, что площадка плохая - а на чьи деньги ее построили, в какие сроки и с каким качеством.

#4395 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:37

любой каприз за ваши деньги - заявленные 5 млн. рублей сбросьте с рядом стояших домов и "гарантия не строй" вам такую же площадку - пусть не быстро - годика через 3-4 построит.

Речь не о том, что площадка плохая - а на чьи деньги ее построили, в какие сроки и с каким качеством.


Качество как раз нормальное, посмотрим, как она будет выглядеть, когда ее окончательно смонтируют, пока впечатляет. Про пять миллионов рублей я совсем не понял, вы что ее покупали что ли? Быть такого не может! Тут как раз выше пресс-релиз компании, которая говорит о том, что детская площадка входила в проект. К тому же никогда никто не будет скидываться из своего кармана на подобные объекты.

#4396 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:18

Качество как раз нормальное, посмотрим, как она будет выглядеть, когда ее окончательно смонтируют, пока впечатляет. Про пять миллионов рублей я совсем не понял, вы что ее покупали что ли? Быть такого не может! Тут как раз выше пресс-релиз компании, которая говорит о том, что детская площадка входила в проект. К тому же никогда никто не будет скидываться из своего кармана на подобные объекты.


А за чей счет собственно этот банкет?

#4397 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 15:40

Ребят, а не известно что за спортивная площадка будет рядом с детской? Футбол,волейбол, баскетбол, хоккей? Просто чет интересно что там сделают!

#4398 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:01

А за чей счет собственно этот банкет?

Ну тут говорили, что с них якобы собрали пять миллионов рублей, что, похоже, неправда. Соответственно, это либо застройщик возвел детскую площадку, либо управляющая компания. Я вот одного понять не могу – вы против детской площадки что ли? Лучше бы возвели какую-то помойку или стоянку, так выходит?

#4399 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 11:28

Ну тут говорили, что с них якобы собрали пять миллионов рублей, что, похоже, неправда. Соответственно, это либо застройщик возвел детскую площадку, либо управляющая компания. Я вот одного понять не могу – вы против детской площадки что ли? Лучше бы возвели какую-то помойку или стоянку, так выходит?


я лично не против... я хочу, что бы вы сами догадались, что это не заслуга застройщика (как тут преподносится), он не из своего кармана вам ее строит... а из вашего, же... дольщиков!

#4400 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 12:36

Ну тут говорили, что с них якобы собрали пять миллионов рублей, что, похоже, неправда. Соответственно, это либо застройщик возвел детскую площадку, либо управляющая компания. Я вот одного понять не могу – вы против детской площадки что ли? Лучше бы возвели какую-то помойку или стоянку, так выходит?

никто не против площадки. но почему вы ее воспринимаете, как что-то выдающееся??? Это данность: есть новостройка - должна быть площадка. у меня есть знакомые у которых на участке такая(поменьше конечно) площадка стоит.

просто у гс бесплатного сыра нет.

при кварплате от 4,5 т.р. за однушку до 8,5 т.р. за трешку без электричества - как вы думаете за чьи деньги построена площадка спустя почти ТРИ года после сдачи дома? если что в комплексе больше чем 600 квартир.

и еще на вскидку площадка вместе с лавками, урнами, фонарями и с работой стоит миллиона полтора.

Сообщение отредактировал OKO: 09 Август 2011 - 12:36






Яндекс.Метрика