Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#1 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 09:42

Собираюсь покупать однушку с видом на школу. Кто нибудь купил там квартиру?
Тема ЖК Раменский уже 19 стр. напечатали, а про Борисоглебский ничего.
--------

Все желающие, купившие квартиры в ЖКБ, присылайте мне в личку данные и контакты.
Начал работать сайт для будуших жильцов ЖК Борисоглебский: http://www.BGhouse.moy.su

Сообщение отредактировал Chairman: 01 Декабрь 2008 - 22:02


#2 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 10:00

Собираюсь покупать однушку с видом на школу. Кто нибудь купил там квартиру?
Тема ЖК Раменский уже 19 стр. напечатали, а про Борисоглебский ничего.






Здравствуйте! Если вам нравиться соседство с больницей и моргом, и наблюдать строительство 2-ой очереди года два, то покупайте. Ещё момент: Никакой инфраструктуры, вид на лачуги. ЖК"Кратово"-лучший вариант в Раменском. Я тоже хотел "Борисоглебский", но побывав там сразу изменил своё мнение.

#3 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 10:18

Здравствуйте! Если вам нравиться соседство с больницей и моргом, и наблюдать строительство 2-ой очереди года два, то покупайте. Ещё момент: Никакой инфраструктуры, вид на лачуги. ЖК"Кратово"-лучший вариант в Раменском. Я тоже хотел "Борисоглебский", но побывав там сразу изменил своё мнение.


Я тоже хотел в Кратово, но там отказались продавать через ипотеку, типа и так много уже продали, может после повышения. До Кратово далековато от электрички идти только.

#4 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 10:40

Здравствуйте! Если вам нравиться соседство с больницей и моргом, и наблюдать строительство 2-ой очереди года два, то покупайте. Ещё момент: Никакой инфраструктуры, вид на лачуги. ЖК"Кратово"-лучший вариант в Раменском. Я тоже хотел "Борисоглебский", но побывав там сразу изменил своё мнение.


Вид с ЖК Кратово на живописнейшее море???? :lol: (хотя при этом такие же хрущевки убитые внизу стоят)!
В Кратовском неимоверно развитая инфрастуктура, два магазина и церковь :rolleyes:
Интересно что лучше наблюдать временное строительство или жизнедеятельность синяков (сорри бюджетников как вы говорите :rolleyes: ) под окнами.
А добиратца до Спутника почти из самого удаленной части города тоже фактор, особенно тем кто каждый день в москву ездит, с фабричной на долгоиграющей и стоячей электричке каждый день не наездишься. :unsure:

Объективнее , объективнее оцениваем!!! ;)

#5 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 10:51

Вид с ЖК Кратово на живописнейшее море???? :lol: (хотя при этом такие же хрущевки убитые внизу стоят)!
В Кратовском неимоверно развитая инфрастуктура, два магазина и церковь :rolleyes:
Интересно что лучше наблюдать временное строительство или жизнедеятельность синяков (сорри бюджетников как вы говорите :rolleyes: ) под окнами.
А добиратца до Спутника почти из самого удаленной части города тоже фактор, особенно тем кто каждый день в москву ездит, с фабричной на долгоиграющей и стоячей электричке каждый день не наездишься. :unsure:

Объективнее , объективнее оцениваем!!! ;)



Уважаемый, объективнее оценивать - это, по вашему, надо обязательно похвалить район, где находится Борисоглебский и ваш ЖК Раменский, где Вы приобрели, вроде бы, квартирку? Вы так рассуждаете, как будто речь идет не о Раменском, а о Москве - в таких масштабах... "центр", "далеко", "близко", "инфраструктура развита"... Да там все близко, по большому счету, и вполне можно до Спутника на марштруточке ездить, потом, кто любит передвигаться на автомобиле, если он есть, того не пугают и пробки.
А то, что в районе Борисоглебского рядом избушки и больница, стройка и прочее - это не просто слова, это факт. Кому-то хочется заселиться и видеть из окон лес, или часть леса и дома - обитаемые. Чтобы вечером была не тьма непроглядная, а хоть какая-то жизнь, огни какие-то в соседних домах. А помимо хрущевок, рядом с Кратово вполне симпатичные дома. Мы там уже неоднократно были и все осматривали, что еще говорить.
Если не раздражает затяжная стройка под окнами и сопутствующие с ней неудобства, то это, в любом случае, личный выбор покупателя, который у каждого обусловлен не только местоположением выбранного ЖК, но и своим личным менталитетом!

#6 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 11:21

Стройка меня меньше всего волнует. Больше всего морг, тубдиспансер и инфекц.больница, хотя я их видеть не буду, и проходить мимо них буду только в редких случаях. Думаю будет виден край морга.
Мда, если бы этих факторов не было, давно бы уже все раскупили.
Не понятно почему СКМ все равно повышает цены, ведь проблемы с продажей у них похоже есть.

#7 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 12:13

Стройка меня меньше всего волнует. Больше всего морг, тубдиспансер и инфекц.больница, хотя я их видеть не буду, и проходить мимо них буду только в редких случаях. Думаю будет виден край морга.
Мда, если бы этих факторов не было, давно бы уже все раскупили.
Не понятно почему СКМ все равно повышает цены, ведь проблемы с продажей у них похоже есть.


Потому что, во-первых, в Крат. дом почти готов, в Борисогл. какая-то там очередь тоже почти готова. И к ГК готовятся - денежка для нее наверняка нужна ;)

#8 sergey1981

sergey1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 12:18

Стройка меня меньше всего волнует. Больше всего морг, тубдиспансер и инфекц.больница, хотя я их видеть не буду, и проходить мимо них буду только в редких случаях. Думаю будет виден край морга.
Мда, если бы этих факторов не было, давно бы уже все раскупили.
Не понятно почему СКМ все равно повышает цены, ведь проблемы с продажей у них похоже есть.


Когда последний раз повышали ???
И какие сейчас у них цены, если не секрет ???

#9 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 12:21

Когда последний раз повышали ???
И какие сейчас у них цены, если не секрет ???

Последнее повышение должно было быть в мае - мы были 10-го числа, на офисе продаж СКМ висело объявление о повышении цен. Конкретных цифр не знаю.

#10 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 12:42

Повышение сегодня, говорили на 10%. До повышения однушка в районе 2,5 м.р. стоила.

Потому что, во-первых, в Крат. дом почти готов, в Борисогл. какая-то там очередь тоже почти готова. И к ГК готовятся - денежка для нее наверняка нужна ;)

1 очередь ЖК БГ - 3 квартал
ЖК Кратово - 4 квартал
согласно изменений в проектной деларации.

#11 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 10:44

Посетители этой темы, если Вы каким то образом связаны с ЖК Борисоглебский, оставляйте пожалуйста свои комментарии, ну а если Вы владелец квартиры в этом ЖК то тем более!
Милости просим :)

#12 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 09:53

Вот комплекс БГ, вид со стороны школы и морга :(, вроде морг справа.

Прикрепленные изображения

  • ЖКБГ.jpg


#13 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:20

Посетители этой темы, если Вы каким то образом связаны с ЖК Борисоглебский, оставляйте пожалуйста свои комментарии, ну а если Вы владелец квартиры в этом ЖК то тем более!
Милости просим :)

Вы не ошиблись. Морг - это то маленькое здание за деревьями, а зеленый деревянный домик - это старый тубдиспансер, который теперь переехал поближе к новым домам, трехэтажное здание за забором.

#14 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:28

Вы не ошиблись. Морг - это то маленькое здание за деревьями, а зеленый деревянный домик - это старый тубдиспансер, который теперь переехал поближе к новым домам, трехэтажное здание за забором.

Блин!!! Если бы не эти мед. постройки, был бы отличный дом бизнес-класса! Почему не бывает все хорошо?!

#15 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:42

купили 44 м. на 2 этаже у СКМ групп, окна выходят на больничный комплекс,морг,тубдиспансер по сему поводу не переживаю не капельки, как и жители дома элит= класса с Тверской-ямской, из чьих окон можно увидеть содержимое на тумбочке в больнице нейрохирургии напротив!
В окна сутками не смотрю, ибо работаю и дома есть чем заняться.

Безумно радуют след моменты, которые и являлись критерием выбора среди массы предложенных вариантов в люберцах, подольске, кокошкино, марушкино, апрелевке, балашихе, пос. коренево, ново-иваново:
-что работают они согласно преславутому закону, и я уже получила договор на кв-ру с регистрации с рег. палаты!!!! ( объездили массу новостроек в Мск, БГ - единичный случай )
-пешая близость к станции
-высокие потолки
-свободн. планировка
-мраморн. плитка
-охраняем. территория
-наличие мага в будущем.
- до москвы 20 мин. электричкой
-развитая инфра города
-близость гк и заселения
-внешняя привлекательность дома
-обещаемое быстрое оформление собственность. что по подмосковью большая редкость в свзяи с высокой плотностью застройки
и самое главное - при всех перечисленных достоинствах - очень небольшая цена за кв. метр!

#16 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:06

и еще. очень понравился профессионализм и грамотность сотрудников СКМ. всегда вежливы, терпеливо отвечали на все вопросы.Всегда на месте кто-то есть, не надо бегать искать, вызванивать. Работают оперативно.
Офис в БГ -на месте чистый, уютный. Из услышанного: СКМ полностью расплатился с ГС за квартиры. Из непроданных остались кв-ры на последнем (их ) этажах и трешки.

#17 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:28

и еще. очень понравился профессионализм и грамотность сотрудников СКМ. всегда вежливы, терпеливо отвечали на все вопросы.Всегда на месте кто-то есть, не надо бегать искать, вызванивать. Работают оперативно.
Офис в БГ -на месте чистый, уютный. Из услышанного: СКМ полностью расплатился с ГС за квартиры. Из непроданных остались кв-ры на последнем (их ) этажах и трешки.

Рад увидеть здесь потенциальных соседей.
Т.е. у Вас 4й корпус?
У меня 10 этаж. 132 кв. 43,5 м.
Вы наверное получили соглашение об уступке прав с рег.? Сколько СКМ его регестрировало?

#18 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:37

и Вас приветствую! стояли в очереди на регистр. - месяц ( там был большой объем продаж ( видела кипы договоров, ипотечников регят первыми). Сдали 19 апреля на регистрацию, получили 16 мая. Все точно, как в аптеке.Надеюсь, все остальное будет так же гладко. До ГК уже считанные недели остались.

#19 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:59

и Вас приветствую! стояли в очереди на регистр. - месяц ( там был большой объем продаж ( видела кипы договоров, ипотечников регят первыми). Сдали 19 апреля на регистрацию, получили 16 мая. Все точно, как в аптеке.Надеюсь, все остальное будет так же гладко. До ГК уже считанные недели остались.

На счет считанных недель не уверен, в лучшем случае начнут ГК в конце июля.

#20 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:03

официально начало ГК - 31 июня. Если бы были измениния со сдачей ГК - нас обязаны об этом уведомить ( согласно закону)





Яндекс.Метрика