Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#2141 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:10

на сайт выложить...


Как можно ознакомиться с материалами виртуальной встречи, выложенной в архиве на сайте??? Написал письмо, оставил комментарий... но от уважаемых Администраторов в ответ только тишина... Дайте пароль на архив, плиз...

#2142 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:30

Как можно ознакомиться с материалами виртуальной встречи, выложенной в архиве на сайте??? Написал письмо, оставил комментарий... но от уважаемых Администраторов в ответ только тишина... Дайте пароль на архив, плиз...

письма не было, коммент нашел. Ответил в личку на сайте.

#2143 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:18

Подписание протокола и обсуждение общих вопросов - http://bghouse.moy.s...ws/2008-10-29-4

#2144 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:17

Подписание протокола и обсуждение общих вопросов - http://bghouse.moy.s...ws/2008-10-29-4


Подскажите пожалуйста, в вашем ЖК тоже вроде паркинг подземный не закончен, а дом сдают, ГК идет... Просто хорошо, если так. У нас в ЖККр. паркинг тоже еще не скоро закончат..., возможно ли так сдавать - дом отдельно, паркинг отдельно... :ph34r:

#2145 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:19

Подскажите пожалуйста, в вашем ЖК тоже вроде паркинг подземный не закончен, а дом сдают, ГК идет... Просто хорошо, если так. У нас в ЖККр. паркинг тоже еще не скоро закончат..., возможно ли так сдавать - дом отдельно, паркинг отдельно... :ph34r:

У нас паркинг только недавно начали рыть.
В нашем случае паркинг "отцепили" от 1 очереди. Насколько это законно скоро узнаем.

Сообщение отредактировал phant0m: 29 Октябрь 2008 - 19:22


#2146 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:15

Подскажите, пожалуйста, нормальную (проверенную) фирму в Раменском или в Жуковском по установке кондиционеров.

#2147 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:28

Подскажите, пожалуйста, нормальную (проверенную) фирму в Раменском или в Жуковском по установке кондиционеров.

я не знаю )

#2148 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:16

Подскажите, пожалуйста, нормальную (проверенную) фирму в Раменском или в Жуковском по установке кондиционеров.


В Раменском и Жуковском полно фирм, которые ставят кондиционеры, только за них никто не может поручиться.

Лучше всетаки московскую фирму, желательно от дистрибьютора, там и гарантия и установщики правильные.

Из качественных кондиционеров могу рекомендовать мицубиши хеви,
вот телефон установщиков (Диаконт - официальный дилер) - 937-72-20, 231-37-24(диспетчер)

Сообщение отредактировал Barss: 31 Октябрь 2008 - 10:17


#2149 bunin4

bunin4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:46

Как то с открытием именного сайта http://bghouse.moy.su/-здесь форум как то заглох.. А там то глюки , то флуд.

#2150 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:53

Как то с открытием именного сайта http://bghouse.moy.su/-здесь форум как то заглох.. А там то глюки , то флуд.

а вот я и там флуда не заметил... но и здесь все смолкло... т.е. тишина везде... выговорились на встречах наши соседи(((... а так хочется чтобы все чем-то делились, спрашивали, отвечали, мечтали, радовались... но - тишина...

Ладно, для начала можете за меня порадоваться - в пятницу банк все же дал мне денежку на квартиру... Не смотря на то, что договор был подписан еще в июле, но вся эта тягомотина с неподписанием ГС трехсторонних соглашений и т.д. и т.п. привела к тому, что только на прошлой неделе уже двусторонее соглашение передали в регпалату... а тут кризис - тудыть его в качель!
Короче, банки начали отказывать в кредите по уже заключенным договорам... ну а мне просто повезло - я был последним клиентом, над кем смилостивились и дали все на тех условиях, о которых договорились в июле...

так что я все еще с вами, комрады)))

Сообщение отредактировал INSURER: 31 Октябрь 2008 - 13:54


#2151 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:15

Как то с открытием именного сайта http://bghouse.moy.su/-здесь форум как то заглох.. А там то глюки , то флуд.

Если вопросов нет, то или всем все понятно или наоборот ничерта не понятно :rolleyes: Если у вас есть какие-то вопросы, спрашивайте или тут или в конфе, или на bghouse.
Что вы имеете ввиду под словом "флуд"? Насчет выявленных глюков - пишите в раздел "Отладка". И уточните, пожалуйста, свое место пребывание в ЖК (см. шахматку).

INSURER, очень рад за Вас!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал phant0m: 31 Октябрь 2008 - 14:25


#2152 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:34

так что я все еще с вами, комрады)))

Ну, что ж дорога будущего жильца терниста и непредсказуема. Примите поздравления !!

#2153 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:21

Как то с открытием именного сайта http://bghouse.moy.su/-здесь форум как то заглох.. А там то глюки , то флуд.

да, хотелось бы поподробнее?

#2154 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 18:09

Проходил мимо домов! Все как обычно: возятся с магазином, клумбами и моют фасад 4-ого дома.

#2155 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 18:11

а вот я и там флуда не заметил... но и здесь все смолкло... т.е. тишина везде... выговорились на встречах наши соседи(((... а так хочется чтобы все чем-то делились, спрашивали, отвечали, мечтали, радовались... но - тишина...

Ладно, для начала можете за меня порадоваться - в пятницу банк все же дал мне денежку на квартиру... Не смотря на то, что договор был подписан еще в июле, но вся эта тягомотина с неподписанием ГС трехсторонних соглашений и т.д. и т.п. привела к тому, что только на прошлой неделе уже двусторонее соглашение передали в регпалату... а тут кризис - тудыть его в качель!
Короче, банки начали отказывать в кредите по уже заключенным договорам... ну а мне просто повезло - я был последним клиентом, над кем смилостивились и дали все на тех условиях, о которых договорились в июле...

так что я все еще с вами, комрады)))



а Вы в каком банке получили кредит?

#2156 sashkaaa

sashkaaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 18:17

Может кто-нибудь прислать текст письма на e-mail: alexandrbykov@gmail.com , а то возникли трудности с входом на сайт.

Спасибо, уже разобрался.

Сообщение отредактировал sashkaaa: 31 Октябрь 2008 - 23:00


#2157 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 22:08

[quote name='INSURER' date='31.10.2008 - 13:53' post='137966']
а вот я и там флуда не заметил... но и здесь все смолкло... т.е. тишина везде... выговорились на встречах наши соседи(((... а так хочется чтобы все чем-то делились, спрашивали, отвечали, мечтали, радовались... но - тишина...



лично я уже витаю в ожиданиях чуда :rolleyes: : что вот-вот, наконец-то кто-то на форуме скажет, что : дом гк прошел, дом сдали в эксплуатацию. Знаю, что такой информацией богаты зачастую только купившие кв-ру, но не все здесь отмечаются. Тем. кто купил раньше,информацию дают более скупую...

#2158 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 08:44

а Вы в каком банке получили кредит?

УРАЛСИБ

#2159 bunin4

bunin4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:22

Если вопросов нет, то или всем все понятно или наоборот ничерта не понятно :rolleyes: Если у вас есть какие-то вопросы, спрашивайте или тут или в конфе, или на bghouse.
Что вы имеете ввиду под словом "флуд"? Насчет выявленных глюков - пишите в раздел "Отладка". И уточните, пожалуйста, свое место пребывание в ЖК (см. шахматку).

INSURER, очень рад за Вас!!! :rolleyes:

Cегодня собрался с силами поехал на работу .заглянул в сейф и выяснил номер квартиры для шахматки.. Номер квартиры 219, 15эт,квартира слево,секция А

#2160 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:29

Cегодня собрался с силами поехал на работу .заглянул в сейф и выяснил номер квартиры для шахматки.. Номер квартиры 219, 15эт,квартира слево,секция А

:rolleyes: Уже не первый раз удивляюсь тому, что народ, покупая квартиру, не знает ее номер :rolleyes: Chairman после праздников подправит...





Яндекс.Метрика