Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#2501 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:04

Смотря как банк прижмут. Могут и попытаться на простых людей свои проблемы переволить. Будем надеяться, что до этого не дойдет.

#2502 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:18

Сhairman

Я на сайте ЖКБ уже некоторое время назад зарегистрировалась (правда ник в русской транскрипции). Вы меня там пустите к шахматке? Любопытно посмотреть :-)

#2503 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:34

Сhairman

Я на сайте ЖКБ уже некоторое время назад зарегистрировалась (правда ник в русской транскрипции). Вы меня там пустите к шахматке? Любопытно посмотреть :-)

да, заходите через 5 минут

#2504 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 20:57

[quote name='Dalaya' date='28.11.2008 - 09:53' post='144608']
Добрый день!


Вчера разговаривали с Кристиной из СКМ, она сказала, что ГС обещает ключи выдать до НГ, СКМ подали списки с телефонами и адресами по своим покупателям, и ГС будут письменно или по звонку уведомлять о выдаче ключей.



сегодня общалась с Аллой. никаких списков с тел и адресами они ГС еще не передавали.

#2505 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:13

сегодня общалась с Аллой. никаких списков с тел и адресами они ГС еще не передавали.

А зачем? У ГС все есть. Может быть нету только тех у кого двусторонних договор.

#2506 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:48

я брал в ВТБ 24 у них фиксированная ставка, у меня это оговорено. и они же не с запада деньги берут(ВТБ) а из центробанка, так что надеюсь все будет нормально


Смешно :-) ВТБ больше всего из банков одолжил на западе чтобы вы знали. а деньги из ЦБ берутся сейчас не для выдачи новых кредитов, а в основнок как раз для рефинансирования тех западных кредитов, неизвестно долго ли будет еще это длиться. А вот ЦБ как раз дает деньги ориентируясь на ставку рефинансирования, в частности 1 декабря деньги будут даваться под 12%, а в начале ноября давали на 10%. Делайте выводы...

#2507 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:53

Смешно :-) ВТБ больше всего из банков одолжил на западе чтобы вы знали. а деньги из ЦБ берутся сейчас не для выдачи новых кредитов, а в основнок как раз для рефинансирования тех западных кредитов, неизвестно долго ли будет еще это длиться. А вот ЦБ как раз дает деньги ориентируясь на ставку рефинансирования, в частности 1 декабря деньги будут даваться под 12%, а в начале ноября давали на 10%. Делайте выводы...

:blink: ну не хочу раньше времени расстраиваться, все таки надеюсь на договор где прописано что ставка фиксированная, та и ВТБ 24 часть акций принадлежит госуд-ву. ну что будет то будет, и никуда не денешься, чего спорить то :lol: . будем надеяться на хорошее, а там поглядим что будет

#2508 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 22:45

:blink: ну не хочу раньше времени расстраиваться, все таки надеюсь на договор где прописано что ставка фиксированная, та и ВТБ 24 часть акций принадлежит госуд-ву. ну что будет то будет, и никуда не денешься, чего спорить то :lol: . будем надеяться на хорошее, а там поглядим что будет

ну ты шутник блин, думал ЦБ и ВЭБ деньги банкам раздают так для забавы :D за все надо платить, а за гос деньги (если ты их не украл с теми кто давал) всегда семь шкур сдерут

почитай договор как следует, кроме ставки есть и другие возможности давления на клиента

например переоценка стоимости залога :)
ты ж у банка брал деньги, а в залог квартиру ему отдаешь, если стоимость залога начнет падать как обещают, то сначала забегают банки, а потом и заемщики
я вовсе не пугаю, просто договора надо читать и ситуации заранее себе представлять

#2509 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 23:07

А зачем? У ГС все есть. Может быть нету только тех у кого двусторонних договор.


откуда есть у ГС?
ГС утверждает. что у них ничего нет. и обслуживать Вас будет СКМ групп? обзванивать и приглашать. В свою очередь, СКМ говорит, что обзванивать и приглашать будет ГС.

#2510 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 23:37

откуда есть у ГС?
ГС утверждает. что у них ничего нет. и обслуживать Вас будет СКМ групп? обзванивать и приглашать. В свою очередь, СКМ говорит, что обзванивать и приглашать будет ГС.

В соглашении по УПТ указаны все данные, включая и телефон и адрес прописки. Экземпляр у ГС есть.
Если ГС утверждает, что у них ничего нет, то это мягко говоря не хорошо!

#2511 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 23:43

В соглашении по УПТ указаны все данные, включая и телефон и адрес прописки. Экземпляр у ГС есть.

Повторюсь: у меня в УПТ нет номера телефона и НИКТО у меня при его составлении не спрашивал!!!

Сообщение отредактировал phant0m: 28 Ноябрь 2008 - 23:49


#2512 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 12:38

Повторюсь: у меня в УПТ нет номера телефона и НИКТО у меня при его составлении не спрашивал!!!

Ну теперь наверно и не спросят. У СКМ значит тоже нет твоего телефона. На почту может пришлют, а может и нет.
Имеет смысл подсуетиться, ИМХО

#2513 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 18:10

Все правильно, только не Ячкин, а Дьячкин Алексей Олегович генеральный директор Гарантия Строй, который подписывает предварительные договора долевого участия в ЖК Раменское. Интересно получается - в ЖК Борисоглебский и ЖК Кратово договора от компании Гарантия Строй подписывает Селегененко, а в Раменском сами знаете кто!


Так кто же всё-таки генеральный директор ГС, кто должен подписывать договора, Селегененко или Дьячкин?

http://www.beton.ru/...f...ge&num=2368

Сообщение отредактировал hrom1383: 29 Ноябрь 2008 - 19:48


#2514 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 00:31

Так кто же всё-таки генеральный директор ГС, кто должен подписывать договора, Селегененко или Дьячкин?

http://www.beton.ru/...f...ge&num=2368

Кто в договоре стоит как ген. директор, тот и подписывает.

По ссылке, скорее всего, непроверенная информация. Так могут писать и конкуренты от имени Васи Пупкина.

Сообщение отредактировал Barss: 04 Декабрь 2008 - 12:29


#2515 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 00:41

Кто в договоре стоит как ген. директор, тот и подписывает.

По ссылке - скорее всего, это непроверенная информация. Так могут писать и конкуренты от имени Васи Пупкина.


Вообщето согласен. Информация в данном сообщении туманная.

#2516 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 09:49

Так кто же всё-таки генеральный директор ГС, кто должен подписывать договора, Селегененко или Дьячкин?

на ветках БЖК, РЖК, КЖК данная информация достаточно представлена, прочтите внимательно - найдете исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. (май-июль 2008)

#2517 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 16:53

Так кто же всё-таки генеральный директор ГС, кто должен подписывать договора, Селегененко или Дьячкин?

http://www.beton.ru/...f...ge&num=2368



Попробовал связаться по указанному адресу. Система выдала, что такого адреса не существует (!)

#2518 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:15

И тишина... все ждут звонка??

#2519 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:25

И тишина... все ждут звонка??

все уже сами позвонили :)
Звоните в ГС узнавайте свою реальную площадь!

#2520 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:27

Я не про этот звонок, я про "приходите надцатого числа на приемку квартиры". А что до доп метров... слова словами, а меня интересует документ эти слова подтверждающий.





Яндекс.Метрика