Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#281 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:09

Ну у нас то на Чугунова- Левашова все что вы описали уже давно есть :)) А у вас то пару лет - наверное поэтому вы это так выделяете :lol: вот кстати 2 -3 года назад я в вашем районе поражался тому как рядом дома лепят - это не есть гуд . Кстати пешочком то до ст Раменское сколько ? Вооот ))
А вы говорите центр , окраина )) :lol: А насчет Агенств - ясный перец что в новостройке с ремонтом по-любому дорого будет что в Раме что в Холодово. Тока не путайте 3 квартал ( он тоже холодово ) и кварталы рядом с ст. Фабричная ( например Чугунова с новыми дворами и всем Вашим набором см выше ).


Дык а в чем удивление? если в холодово древний район то вполне логично,что там все магазины были раньше, если в МЖК даже домов в проекте не было когда в Холодово закладывалось откуда они там раньше возьмутся. Мы вроде как ситуацию наших дней обсуждаем а не 20летней давности :rolleyes:

Дома боковыми стенами плотно стоят, но не вижу в этом ничего плохого, главное , чтобы окна в окна не попадали, могу фотку скинуть вида из окон на обе стороны, ни один дом окна в окна ближе чем метров 500 не попадает (надеюсь читабельно описал ) :rolleyes:

Пешочком столько же идти сколько и от Кратовского дома до станции Раменское, извините, если Вы о Фабричной то ИМХО не вариант если каждый день на работу в Москву стоя в час пик и час езды без кондея в жару и зимой в дубак, проехался за год два раза тока и чо то больше не хочется ((
Если от Чугунова идти то согласен ближе, но я ради эксперимента посчитал, что я на маршрутке так же доезжаю, так как остановка под домом и идут друг за другом марштрутки, 10 мин.

#282 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:15

Да, ещё минут 20 шла от станции Раменское до Борисоглебского. Но факт остаётся фактом ;) до всего легко дойти пешком... Но Кратово не очень впечатлил, если честно. Именно местом, где он расположен.


Дело вкуса, конечно. Нас вот БГ впечатлил только на картинке, когда вживую увидели - возникло обратное впечатление - на визуальном уровне просто...цвет и окна... Ну и очень много стройки вокруг. Подходили со стороны, где у них офис на стройплощадке находится...

#283 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:33

Дело вкуса, конечно. Нас вот БГ впечатлил только на картинке, когда вживую увидели - возникло обратное впечатление - на визуальном уровне просто...цвет и окна... Ну и очень много стройки вокруг. Подходили со стороны, где у них офис на стройплощадке находится...

Полностью согласна - дело вкуса. :rolleyes:
До Спутника из Кратова добралась за 15 минут, кстати. Это - ожидание маршрутки, проезд на маршрутке, ну и перемещение от остановки непосредственно до самого сиденья в Спутнике :D
И около Кратово мне очень понравилась церковь...

#284 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 18:07

Да, как-то печально...
СанПин читать п. 2.2
Тубдиспансер метров 30 тут на деле...

#285 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 20:25

Поня, да Вы так сильно не печальтесь.
я, как дипломированный инженер-строитель, скажу следующее: нет ничего страшнее для жизни человека, как промышленное ( химическое) и радиактивное загрязнение среды. Теперь скажу Вам как мать, жена. и просто брезгливая особь женского полу: когда специально изучала вопрос о туберкулезниках ( то бишь чахоточниках) в современной жизни, то самый важный фактор, чтобы Вы не заболели - это наличие хорошего иммунитета. Эта болезнь цепляется только к необеспеченным, а в русской класс. лит-ре " бедным людям". В современной жизни при наличии сильного иммунитета риск прихватить палочку Коха практически невозможен. Максимален, это если к Вам в организм попадет через слюну или другие продукты жизнедеятельности туберкулезника. В случае с БЖК быстрее можно поздароваться с чахоткой через поручень в метро от гастрабайтера,который слаже доширака в москве не ел ничего 3 зиму, чем высчитывать метры от БЖК до тубдиспансера. ( мое личное мнение).

#286 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 20:48

... нет ничего страшнее для жизни человека, как промышленное ( химическое) и радиактивное загрязнение среды.


Спорить не буду...

Не могу никак понять - где конкретно инфекционная больница?

Вопрос шкурный - мной забронирована однушка в 4-в... :unsure:

#287 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 20:56

Спорить не буду...

Не могу никак понять - где конкретно инфекционная больница?

Вопрос шкурный - мной забронирована однушка в 4-в... :unsure:

она как раз между ЖКРам. и ЖКБ. Ваша квартира с другой стороны. У меня 4Б.

#288 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 22:06

Как только мы все поселимся- мы все умрём, а власти скрывают! Читайте Стивена Кинга! Иншалла

#289 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 22:13

Как только мы все поселимся- мы все умрём, а власти скрывают! Читайте Стивена Кинга! Иншалла

Думаете это забавно? :unsure:

Хотя помирать в ЖКБ будет нестрашно... Морг рядом если что...

#290 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:17

Думаете это забавно? :unsure:

Хотя помирать в ЖКБ будет нестрашно... Морг рядом если что...

Туда даже с одного этажа не поместятся. Такое ощущение было, что он давно уже не работает.

#291 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 06:26

Как только мы все поселимся- мы все умрём, а власти скрывают! Читайте Стивена Кинга! Иншалла


это писал и мой муж. воспользовавшись доступом)))) простите великодушно.

#292 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:13

Поня, просьба к Вам, если на выхи будете в БЖК, а именно в доме 4-в. Пофоткайте внутри отделку, и расскажите нам, что там сделано внутри , а что не сделано: потолок, пол, освещение внутри, и т.д.
И спросите у менеджеров, когда будет подключать к воде и канализации, и нет ли проблем с подключением.

#293 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:30

Дело вкуса, конечно. Нас вот БГ впечатлил только на картинке, когда вживую увидели - возникло обратное впечатление - на визуальном уровне просто...цвет и окна... Ну и очень много стройки вокруг

А мне нравится расцветка ЖКБ (уверяю, это не являлось причиной моего выбора, уверен что и Вы поступали не как блондинка, покупающая мобильник, из довольно известного анекдота). И не говорите, что у Вас в ЖКК цвет лучше - "на вкус и цвет товарищей нет".
О ЖКР я пока не могу понять по какому принципу они обкладывают (складывается ощущение что "от балды").

Сообщение отредактировал phant0m: 20 Июнь 2008 - 10:34


#294 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:34

фантом, +1.
мне очень нравится цветовое сочетание кирпичей и окошек в БЖК. Когда была в поиске новостройки, то ехала непосредственно познакомится с домом на Чугунова ( который напротив БЖК). Когда увидела внешний облик БЖК, то подумала что там будет оочень дорого , по сравнению с Чугунова. Уж очень внешний вид БЖК более презентабельный и благородный мне показался. Однако, цены оказались одинаковыми в БЖК и Чугунова оказались одинаковыми.

#295 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:24

Karry
Была внутри вчера. Честно сказать, больше всего волновал вид из окон (больной вопрос, сами понимаете...). Корпус 5, 6-й этаж отвергла сразу - слишком близко к туб.диспансеру. Интересно, а вот планируемый корпус - он же вообще будет вплотную стоять... Потом пошли смотреть 4-в. Там на 10-м этаже укладывают в подъезде напольную плитку (на других этажах не была). К моргу поближе в этом корпусе, но морг меня меньше значительно волнует. К тому же с 9-10 этажа уже видны неприятные здания только если прямо из окошка смотреть ;)
Были в нескольких квартирах - почти во всех какой-то из стеклопакетов частично повреждён. На 15-й этаж с крыши спускали листы железа - даже теряюсь зачем они там... Вообще создалось впечатление ударной работы. Активно делают архитектурное излишество на крыше 2-го дома.
Ходила до Кратово, внутрь его не заходила, но по внешним признакам какое-то впечатление сложилось, что основная рабочая сила не там.
Кстати, расцветка мне тоже нравится в ЖКБ. Да и в ЖКК симпатично!
Завтра опять планирую съездить, с другим заинтересованным лицом :-))) Не уверена, что внутрь пойдём, но менеджеров попытаем...

Сообщение отредактировал Ponya: 20 Июнь 2008 - 11:27


#296 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:38

Karry
Была внутри вчера. Честно сказать, больше всего волновал вид из окон (больной вопрос, сами понимаете...). Корпус 5, 6-й этаж отвергла сразу - слишком близко к туб.диспансеру. Интересно, а вот планируемый корпус - он же вообще будет вплотную стоять... Потом пошли смотреть 4-в. Там на 10-м этаже укладывают в подъезде напольную плитку (на других этажах не была). К моргу поближе в этом корпусе, но морг меня меньше значительно волнует. К тому же с 9-10 этажа уже видны неприятные здания только если прямо из окошка смотреть ;)
Были в нескольких квартирах - почти во всех какой-то из стеклопакетов частично повреждён. На 15-й этаж с крыши спускали листы железа - даже теряюсь зачем они там... Вообще создалось впечатление ударной работы. Активно делают архитектурное излишество на крыше 2-го дома.
Ходила до Кратово, внутрь его не заходила, но по внешним признакам какое-то впечатление сложилось, что основная рабочая сила не там.
Кстати, расцветка мне тоже нравится в ЖКБ. Да и в ЖКК симпатично!
Завтра опять планирую съездить, с другим заинтересованным лицом :-))) Не уверена, что внутрь пойдём, но менеджеров попытаем...

По расположению к больницам более удачно расположены корпуса 4А и будущий дом №3. На разбитые стеклопакеты, тоже обратил на это внимание когда был там.
Надеюсь ударники не остановятся на полпути.
Как вы вовремя: и квартиру посмотрите и на дне города погуляете:-))!

#297 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:39

а в 4 в кроме напольной плитки, была плитка на стенах? что там с потолком?
Если не затруднит, плиз, фотки отделки и "подступов" к подъезду , территории....

#298 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:41

Karry
Была внутри вчера. Честно сказать, больше всего волновал вид из окон (больной вопрос, сами понимаете...). Корпус 5, 6-й этаж отвергла сразу - слишком близко к туб.диспансеру. Интересно, а вот планируемый корпус - он же вообще будет вплотную стоять... Потом пошли смотреть 4-в. Там на 10-м этаже укладывают в подъезде напольную плитку (на других этажах не была). К моргу поближе в этом корпусе, но морг меня меньше значительно волнует. К тому же с 9-10 этажа уже видны неприятные здания только если прямо из окошка смотреть ;)
Были в нескольких квартирах - почти во всех какой-то из стеклопакетов частично повреждён. На 15-й этаж с крыши спускали листы железа - даже теряюсь зачем они там... Вообще создалось впечатление ударной работы. Активно делают архитектурное излишество на крыше 2-го дома.
Ходила до Кратово, внутрь его не заходила, но по внешним признакам какое-то впечатление сложилось, что основная рабочая сила не там.
Кстати, расцветка мне тоже нравится в ЖКБ. Да и в ЖКК симпатично!
Завтра опять планирую съездить, с другим заинтересованным лицом :-))) Не уверена, что внутрь пойдём, но менеджеров попытаем...

У меня тоже 10й этаж, корпус 4Б. 3 недели назад там был плиткой на полу и не пахло. Никого не было вообще. Похоже решили взяться за дело.
Вид из 10 этажа ничего. Край морга видно только.

#299 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:49

Karry
Была в корпусах 4-в и 5 - в обоих была плитка на стенах. Этажи - 6 (к.5), 10 (к. 4-в)
Потолок - просто не обратила внимание.

#300 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:53

Была в корпусах 4-в и 5 - в обоих была плитка на стенах. Этажи - 6 (к.5), 10 (к. 4-в)
Потолок - просто не обратила внимание.

ой...неужели действительно скоро ГК.. :blink:





Яндекс.Метрика