Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3081 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 19:10

Ну Вы же знаете принцип игорного заведения и кто в результате выигрывает..:) У меня вот нормальный зарегистрированный ДДУ, покупка у ГС, и дом вроде близок к завершению - и то нет никакой уверенности, что все это кончится хорошо.


Сразу ДДУ с регистрацией в рег. палате с ГС заключали? :huh:

#3082 Juliett

Juliett

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:56

Внимание!
1 февраля в 14-00 у 2го корпуса ЖКБ
состоится собрание дольщиков с двусторонней уступкой прав требования!
Просьба всем подготовить все свои вопросы и предложения для выхода из сложившейся ситуации!

Будет подписан ряд документов.


Привет всем! :rolleyes:

Chairman, поясните пожалуйста, о каких документах идет речь? Это какие-то коллективные заявления? Если не получится подъехать, то это поправимо в дальнейшем? Почему пока никто об этом не спросил? Все уже в курсе? И еще: редакцию и идею этих документов определили Вы сами или с помощью ГС или СКМ?
P.S. Если можно, ответьте пожалуйста до встречи :rolleyes:

#3083 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:44

Привет всем! :rolleyes:

Chairman, поясните пожалуйста, о каких документах идет речь? Это какие-то коллективные заявления? Если не получится подъехать, то это поправимо в дальнейшем? Почему пока никто об этом не спросил? Все уже в курсе? И еще: редакцию и идею этих документов определили Вы сами или с помощью ГС или СКМ?
P.S. Если можно, ответьте пожалуйста до встречи :rolleyes:

Я только разместил объявление, конкретно этим вопросом лично не руковожу.
Зайдите на наш сайт bghouse.moy.su, зарегистрируйтесь. Там есть вся информация.

#3084 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 21:38

В субботу была на стройке 6 корпуса ЖКБ, смотрела планировки квартир. :rolleyes: Даже в выходные идет работа, ходят строители, что порадовало... А кто-нибудь сегодня получил ключи от своей квартиры, вроде сегодня должны были начать их выдавать. В субботу только строителей видела.
Какая-то подозрительная тишина на форуме, мне на днях ПДДУ подписывать.... :blink:

Сообщение отредактировал Mayatochka: 01 Февраль 2009 - 23:05


#3085 makkss

makkss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:36

В субботу была на стройке 6 корпуса ЖКБ, смотрела планировки квартир. :rolleyes: Даже в выходные идет работа, ходят строители, что порадовало... А кто-нибудь сегодня получил ключи от своей квартиры, вроде сегодня должны были начать их выдавать. В субботу только строителей видела.
Какая-то подозрительная тишина на форуме, мне на днях ПДДУ подписывать.... :blink:


Сегодня была запись на осмотр-приемку квартир и получение ключей, распределяли дни и часы. Я был около 11-12 люди постоянно приходили. На этой неделе получает 2 корпус, завтра будет первая информация о приемке и ключах, но не от меня, я записался на вторник :rolleyes:

#3086 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:34

Сразу ДДУ с регистрацией в рег. палате с ГС заключали? :huh:


Да. Но это по ЖК Кратово

#3087 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:25

Да. Но это по ЖК Кратово

ну почему? сразу ДДУ с ГС в рег палате заключал. без ПДДУ

#3088 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:03

ну почему? сразу ДДУ с ГС в рег палате заключал. без ПДДУ

А потому, что СКМ, как риелтор изолирован и можно опять... ПДДУ. Когда нет альтернативы...

#3089 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:08

А потому, что СКМ, как риелтор изолирован и можно опять... ПДДУ. Когда нет альтернативы...

СКМ тоже не отстает - давно на вексели перешла.

#3090 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:25

СКМ тоже не отстает - давно на вексели перешла.


Все легальные схемы продаж нужны были на определенном этапе, когда были покупатели по ипотеке. Сейчас, в условиях заморозки многих строек и отсутствия ипотеки на новостройки на ДДУ расчитывать вообще не приходится - застройщики не самоубийцы

#3091 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:37

Все легальные схемы продаж нужны были на определенном этапе, когда были покупатели по ипотеке. Сейчас, в условиях заморозки многих строек и отсутствия ипотеки на новостройки на ДДУ расчитывать вообще не приходится - застройщики не самоубийцы

Значит самоубийцы - покупатели...

#3092 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:44

Все легальные схемы продаж нужны были на определенном этапе, когда были покупатели по ипотеке. Сейчас, в условиях заморозки многих строек и отсутствия ипотеки на новостройки на ДДУ расчитывать вообще не приходится - застройщики не самоубийцы

А что там слышно с поправками в законодательство о нелегальности серых схем?

#3093 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:18

Ну что за страна у нас такая!!! :o Все в курсе "серых" схем, а ничего не меняется! Покупатели новостроек в России просто камикадзе! :ph34r: Сейчас, по-моему, вообще не реально новостройку по ДДУ приобрести! А что делать? Уж очень хочется квартирку в ЖКБ!!! :(

А на форуме вообще есть народ, который в 6 корп. по ПДДУ квартиру приобрел?

Сообщение отредактировал Mayatochka: 02 Февраль 2009 - 13:20


#3094 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:29

Ну что за страна у нас такая!!! :o Все в курсе "серых" схем, а ничего не меняется! Покупатели новостроек в России просто камикадзе! :ph34r: Сейчас, по-моему, вообще не реально новостройку по ДДУ приобрести! А что делать? Уж очень хочется квартирку в ЖКБ!!! :(

А на форуме вообще есть народ, который в 6 корп. по ПДДУ квартиру приобрел?



Оценивайте все косвенные признаки деятельности компании и решайте. Лучше, конечно, иметь инсайдерскую информацию от самого застройщика. Подружитесь с Шалаевым :)

#3095 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:39

Оценивайте все косвенные признаки деятельности компании и решайте. Лучше, конечно, иметь инсайдерскую информацию от самого застройщика. Подружитесь с Шалаевым :)



Планирую сегодня в офис ГС с Шалаевым встретиться, уж не знаю, подружусь или нет! На среду перенесла подписание ПДДУ. Думаю, что сегодня все и решу. Хотя терзают меня смутные сомненья!!! :blink:

#3096 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:01

Ну что за страна у нас такая!!! :o Все в курсе "серых" схем, а ничего не меняется! Покупатели новостроек в России просто камикадзе! :ph34r: Сейчас, по-моему, вообще не реально новостройку по ДДУ приобрести! А что делать? Уж очень хочется квартирку в ЖКБ!!! :(

А на форуме вообще есть народ, который в 6 корп. по ПДДУ квартиру приобрел?


Я в 6-м корпусе купил и ещё двоих знаю, кто тоже там купил. Все мы купили по ПДДУ.

#3097 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:02

Планирую сегодня в офис ГС с Шалаевым встретиться, уж не знаю, подружусь или нет! На среду перенесла подписание ПДДУ. Думаю, что сегодня все и решу. Хотя терзают меня смутные сомненья!!! :blink:

Спросите на этой ветке у тех, кто в первой очереди ЖКБ по ПДДУ покупал, по моему они уже скоро ключи получать будут. Кстати в воскресенье достаточно много народу записывалось на получение ключей - может уже есть счастливчики? :rolleyes:

#3098 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:06

Я в 6-м корпусе купил и ещё двоих знаю, кто тоже там купил. Все мы купили по ПДДУ.



С кем ПДДУ? Мне предлагают с ООО "ГарантияСтройНедвижимость", что меня очень смущает. Вообще договор ни о чём!

#3099 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:08

Планирую сегодня в офис ГС с Шалаевым встретиться, уж не знаю, подружусь или нет! На среду перенесла подписание ПДДУ. Думаю, что сегодня все и решу. Хотя терзают меня смутные сомненья!!! :blink:


Паяльничек на встречу прихватите :lol:

Сообщение отредактировал 1a24: 02 Февраль 2009 - 14:10


#3100 Mayatochka

Mayatochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:14

Паяльничек на встречу прихватите :lol:



Мне пришло в голову утюг прихватить..... :ph34r:

Сообщение отредактировал Mayatochka: 02 Февраль 2009 - 14:15






Яндекс.Метрика