Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3421 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:22

skmmustdestroy, хороший монолог! Много слов и полное отсутствие фактов (за исключением сокращения в СКМ и противоречием 2УПТ условиям договора,-что было известно и до этого).

Успокойтесь и глубоко вздохните. Жизнь прекрасна!!!


НАДО ДАВИТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ГС НО И НА СКМ!!! у вас полное отсутствие эффективности, куча фактов, абсолютно бесполезных, не помогающих нам, а только скм, НАДО ПРЕКРАТИТЬ ОДНОБОКО ВИНИТЬ ГС, ВО ВСЕХ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИХ ПО 2УПТ ДОБАВИТЬ ОТВЕТЧИКА СКМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнь прекрасна, только мы не о жизни рассуждаем, а о конкретной ситуации, нам нужны не факты, нам нужны результаты,

#3422 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:56

НАДО ДАВИТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ГС НО И НА СКМ!!! у вас полное отсутствие эффективности, куча фактов, абсолютно бесполезных, не помогающих нам, а только скм, НАДО ПРЕКРАТИТЬ ОДНОБОКО ВИНИТЬ ГС, ВО ВСЕХ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИХ ПО 2УПТ ДОБАВИТЬ ОТВЕТЧИКА СКМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнь прекрасна, только мы не о жизни рассуждаем, а о конкретной ситуации, нам нужны не факты, нам нужны результаты,

Если бы вы потрудились навести справки, то знали бы, что в качестве третьего лица во всех исках привлечено СКМ. Без этого никак не обойтись.

Если вам нужен возврат денег, подавайте иск к СКМ - подводите под это правовую базу. А если квартиры за которые вами уплачено (СКМ-ом тоже проплачена эта часть), то иск к ГС. Тут можно идти 2 путями и каждый свой путь выбирает сам.

Сообщение отредактировал phant0m: 10 Апрель 2009 - 19:58


#3423 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:08

skmmustdestroy
Так к чему был этот поток сознания-то? Хотите судиться с СКМ? Вас кто-то держит что ли? Идите и судитесь.

#3424 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:22

Если бы вы потрудились навести справки, то знали бы, что в качестве третьего лица во всех исках привлечено СКМ. Без этого никак не обойтись.

Если вам нужен возврат денег, подавайте иск к СКМ - подводите под это правовую базу. А если квартиры за которые вами уплачено (СКМ-ом тоже проплачена эта часть), то иск к ГС. Тут можно идти 2 путями и каждый свой путь выбирает сам.



не в качестве третьего лица, а в качестве ответчика, СКМ - ОТВЕТЧИК, А НЕ ТРЕТЬЕ ЛИЦО, не надо лечить, почему деньги??? хорошо устроились, мне квартира моя нужна, а не деньги кот. я заплатил за неё, почему деньги???? сначала по прокуратуре потоскать надо скм, а потом в суд, что требовать??? чтобы скм обеспечила правовую легитимность 2УПК, или созналось в мошенс тве и вернула деньги, с учётом среднерыночной стоимости кв. метра на сегодняшний день,

1 обязать скм групп обеспечить легитимность 2УПТ, как они и прописали в договоре.
2 при невозможности этого вернуть ср. рыночную стоимость на сег. день, построенной квартиры, не инвест. цены

этим вообще скм должно заниматься, а не мы, я думаю даже коллективная жалоба во всякие инстанции на эту тему очень быстро даст свои результаты


skmmustdestroy
Так к чему был этот поток сознания-то? Хотите судиться с СКМ? Вас кто-то держит что ли? Идите и судитесь.


и пойду, но надо чтобы все пошли, так будет эффективней

#3425 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:57

и пойду, но надо чтобы все пошли, так будет эффективней


Сходите-сходите. А мы потом по результатам Ваших разборок решим ;)

Сообщайте как дела. Когда заседание будет. Сходим в качестве зрителей.

#3426 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:41

Сходите-сходите. А мы потом по результатам Ваших разборок решим ;)

Сообщайте как дела. Когда заседание будет. Сходим в качестве зрителей.



а вы полюбому в качестве зрителей будете не так ли? вы и сейчас в качестве просто зрителя, не так ли?

#3427 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:53

а вы полюбому в качестве зрителей будете не так ли? вы и сейчас в качестве просто зрителя, не так ли?

Несомненно, ведь на нескольких последних страницах главный герой - Вы. Не могу Вас прерывать.

Хотя знаете, как там у классиков? У Козьмы Пруткова, про фонтан? Рекомендую. :rolleyes:

#3428 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:00

Хотя знаете, как там у классиков? У Козьмы Пруткова, про фонтан? Рекомендую. :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: Браво!
Поздновато ГС стала с клиентами работать. Месяца два-три назад надо было не хамить, а организовывать. А теперь уже поздно, большинство двухсторонников уже в суд подали.

#3429 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:50

:lol: :lol: :lol: Браво!
Поздновато ГС стала с клиентами работать. Месяца два-три назад надо было не хамить, а организовывать. А теперь уже поздно, большинство двухсторонников уже в суд подали.


вы так говорите, будто подать в суд и получить результат, даже не говорю выиграть, а получить конечный результат одно и тоже
я думаю ключи получить по этим судам, с вашей идеей о непогрешимости скм, результат бедет не скоро, фонтан не только у меня он у всех, так как договора хромают на легетимность, вовсю пора ремонт делать, вынуждены из-за вас ждать, и если мы все ещё и вас привлечём, ДЕЛО ПОЙДЁТ БЫСТРЕЕ, вы же продолжайте смеяться, тем самым пытаясь дескредитировать мою идею, что надо срочно, заставлять скм помогать нам не советами и платными представительствами, а реальной помощью, которая принесет результа, а для этого скм должна заключить с гс доп. согл., но скм это не выгодно, т.к. оно на гране реального исчезновения, как инвестор и риэлтор, и поэтому лёгкое дуновение на скм развалит её окончательно, и чтобы не развалиться окончательно, ведь надо успеть реализовать все кв., скм срочно начнет искать пути решения по 2УПТ, а не посылать в гс самих нас, почему они сами не ходят в гс?????????? 2УПТ - ЭТО НЕ ДОРОБОТКА СКМ, ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ МЕНЯ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ, Н ИМЕННО ОНО, А НЕ Я ДОЛЖНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС, да гс не собирает нас, не направляет толпами в суд, как скм и не будет этого делать, и мы так и будем ждать. ждать, ждать, и ждать, спасибо скм

Несомненно, ведь на нескольких последних страницах главный герой - Вы. Не могу Вас прерывать.

Хотя знаете, как там у классиков? У Козьмы Пруткова, про фонтан? Рекомендую. :rolleyes:


"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Перевожу послание мне - заткнись, мешаешь нам работать.

Сообщение отредактировал skmmustdestroy: 11 Апрель 2009 - 11:51


#3430 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:59

оно на гране реального исчезновения, как инвестор и риэлтор

где доказательства, документы?

#3431 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:36

да гс не собирает нас, не направляет толпами в суд,

Слова некоего г-на Шалаева С.Б. дословно: "не хотите платить сколько скажем, идите в суд"

ваши комменты?

#3432 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 14:59

"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Перевожу послание мне - заткнись, мешаешь нам работать.

Послание такое: хватит разглагольствовать на форуме, идите действуйте. Подавайте в суд на СКМ. Будем ждать результатов.


И ещё, уважаемый skmmustdestroy, обратите, пожалуйста, внимание, что многократно употребляемое Вами слово правильно пишется так: "дискредитировать".

#3433 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 17:04

skmmustdestroy я так понимаю вы представляетесь как двухсторонний дольщик. Так вот идите в ГС и платите по ком. расценкам за доп. метры и получайте квартиру. Проблемы оказалось и нет совсем. Обращайтесь к Городилову. Можно не судиться ни с СКМ ни с ГС а скорее приступать к ремонту. :)

#3434 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:20

skmmustdestroy я так понимаю вы представляетесь как двухсторонний дольщик. Так вот идите в ГС и платите по ком. расценкам за доп. метры и получайте квартиру. Проблемы оказалось и нет совсем. Обращайтесь к Городилову. Можно не судиться ни с СКМ ни с ГС а скорее приступать к ремонту. :)

боюсь, что Городилов мог не правильно понять, спутать с 3х-сторонниками, уточните лучше.

#3435 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 09:25

В целом собранием удовлетворены. Обещали проводить текие собрания регулярно, одно в 2-3 месяца.
Прокели по комплексу, работы идут полным ходом. Сказали, что наш дом уже подключён ко всем коммуникациям.
Обещали сдачу дома в намеченный срок, т.е. в конце второго квартала.

#3436 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:28

Обещали сдачу дома в намеченный срок, т.е. в конце второго квартала.

позвольте усомниться :)

#3437 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 13:36

позвольте усомниться :)


Да пожалуйста! :)

#3438 skmmustdestroy

skmmustdestroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:16

где доказательства, документы?


анализ сегодняшнего положения компании, да и все это знают, очевидное не нуждается в доказательстве, может и выплывет, но риск есть, отрицать этого нельзя, и вот тогда вопросы к скм уже будет поздно задавать.

Сообщение отредактировал skmmustdestroy: 12 Апрель 2009 - 22:21


#3439 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:23

может и выплывет, но риск есть, отрицать этого нельзя


Ну а то, что ИК Гарантия Строй уехала в Киров банкротиться - это уже не возможный риск, а свершившийся факт :)

#3440 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:27

анализ сегодняшнего положения компании, да и все это знают, очевидное не нуждается в доказательстве,

ну где же это очевидное и то, что все знают? сокращение штатов? да они сами людям об этом на собрании 17 января еще сказали. Действительно, кризис заставил большинство компаний сократить штаты, этого никто не отрицает.
Если у вас и другие факты есть, изложите их нам :rolleyes:

может и выплывет, но риск есть, отрицать этого нельзя, и вот тогда вопросы к скм уже будет поздно задавать.

риск есть всегда, к сожалению.
А если говорить о подаче иска о признании права собственности, то вопрос решается вне зависимости от финансового положения ГС или СКМ.
Если вы считаете, что в отношении вас имеет место мошенничество, то зачем ждать? Пишите заявление в правоохранительные и надзорные органы.





Яндекс.Метрика