Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3921 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:38

А кто продает этот ЖК "Раменское парк"?

Посмотрите ветку Чугунова 13Б

Посмотрите ветку Чугунова 13Б

http://www.ramenskoe-park.ru/

#3922 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:00

Трешки по 45000 за м2 <_< , где вы раньше были? http://www.ramenskoe...hp?categoryid=6

#3923 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:19

Трешки по 45000 за м2 <_< , где вы раньше были? http://www.ramenskoe...hp?categoryid=6


??????????? Не поняла претензии? Это дорого? А сколько сейчас в Борисоглебском? Раньше было сильно дороже!!!

Сообщение отредактировал litlejul: 13 Ноябрь 2009 - 17:21


#3924 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:52

??????????? Не поняла претензии? Это дорого? А сколько сейчас в Борисоглебском? Раньше было сильно дороже!!!

'litlejul', 45000 - это очень хорошая цена, у ГС от 51150 за м2.
http://www.garantia-...risprkvart.html
Несомнено, будь 2 года назад у БСА ипотека, многие из Борисоглебского были бы вашими соседями.

#3925 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 20:01

А кто продает этот ЖК "Раменское парк"?

подпишусь под каждым словом. Берите в ЖК "Раменское парк". В свое время отказались от них, т.к. на стадии строительства была продажа по вексельной схеме. Сейчас бы выбрала именно это ЖК: топят отлично ( никогда не думала, что в современных ЖК, тем более бизнес-класса, могут плохо топить"), терр. облагорожена. И фиг с ними, в высотой потолков. Главное, что ребенка не надо кутать в ватные штаны ( в кв. +13 градусов) , не надо покупать обогреватели и думать о доп. затратах на электричество в связи с этим, не надо тонны грязи вымывать из квартиры, которые домочадцы вносят с почти заброшенной стройки, не надо любоваться заваленной мусором придомовой територрией, на которой уже 3 недели не убирали контейнер с мусором, не надо оглядываться по сторонам, когда поднимаешься в квартиру, тому как под неосвещенноыми подъездами снует одна нерусь с надвинутыми на глаза шапками.

Сообщение отредактировал Karry: 13 Ноябрь 2009 - 20:05


#3926 tau09

tau09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:13

Господа! Не подскажите, когда планируют к сдаче корпус № 6 в БЖК?

#3927 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:41

Господа! Не подскажите, когда планируют к сдаче корпус № 6 в БЖК?


III квартал 2010 года

#3928 plusha

plusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:11

Да, ЖК "Раменское парк" все хорошо вроде... только там народ то вселился, но проблемы с документами на собственность...Я хотела там покупать квартиру, но то что там нет ипотеки это ужасно.. как молодая семья накопит денег даже на 1-ую!

#3929 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:19

Да, ЖК "Раменское парк" все хорошо вроде... только там народ то вселился, но проблемы с документами на собственность...Я хотела там покупать квартиру, но то что там нет ипотеки это ужасно.. как молодая семья накопит денег даже на 1-ую!

А в ЖКБ типа есть ипотека?
ГС оформила свои непроданные квартиры в собственность? Или 6-й корпус оформила в ФРС для регистрации по 214-ФЗ?

Сообщение отредактировал Ponya: 16 Ноябрь 2009 - 14:40


#3930 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:32

Да, ЖК "Раменское парк" все хорошо вроде... только там народ то вселился, но проблемы с документами на собственность...Я хотела там покупать квартиру, но то что там нет ипотеки это ужасно.. как молодая семья накопит денег даже на 1-ую!


В ЖК "Раменское парк" всего два дома 15/1 и 15/3 по вексельной схеме, да и то говорят, что дело движется. Но квартир на продажу в них уже в любом случае нет. А две башни 15/4 и 15/5 оформляют уже в собственность, и есть люди на форуме, которые документы свои уже получили. По поводу ипотеки - не знаю, как сейчас, раньше не было

#3931 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:01

В ЖК "Раменское парк" всего два дома 15/1 и 15/3 по вексельной схеме, да и то говорят, что дело движется. Но квартир на продажу в них уже в любом случае нет. А две башни 15/4 и 15/5 оформляют уже в собственность, и есть люди на форуме, которые документы свои уже получили. По поводу ипотеки - не знаю, как сейчас, раньше не было


Извиняюсь, что не в своей ветке, но я тоже звонила в "Раменское парк" до покупки в ЖКР и банковской ипотеки там не было. Девушка вежливо объясняла, если у вас не хватает денег, то можете добрать их в "Цетре жилья и ипотеки", у которой своя юр. компания ООО "АСВТ". Их плакат недавно висел с 8%-тной ипотекой на заборе "Раменское парк", а сейчас висит на Северном шоссе, возле офиса ГС. Лет 5 назад таких частных фирмочек в Москве было много, предлагали заем под 3% без зарплаты, паспорта, гражданства и т.д., сначала они были ЖСК, потом ПИК, наподобие "Общее дело" (их посадили). Более менее держится "Строим вместе" на м.Войковская, а все остальные исчезли. Так что 8% -это привлекательно, но там подводных камней очень много. Знакомые имели дело с одним из таких ПИКов, но им повезло остались с квартирой, а многие - и без денег, и без квартиры

#3932 plusha

plusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:11

А в ЖКБ типа есть ипотека?
ГС оформила свои непроданные квартиры в собственность? Или 6-й корпус оформила в ФРС для регистрации по 214-ФЗ?

Да, в ЖКБ есть ипотека! ГС не оформляла свои непроданные квартиры в собственность... у них была ипотека с самого начала...Просто есть 3 банка которые выдают кредиты именно под ЖКБ!

Сообщение отредактировал plusha: 16 Ноябрь 2009 - 16:18


#3933 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:27

Да, в ЖКБ есть ипотека! ГС не оформляла свои непроданные квартиры в собственность... у них была ипотека с самого начала...Просто есть 3 банка которые выдают кредиты именно под ЖКБ!

Вот которые выдают прямо сейчас?
И по каким же корпусам? Что за банки?

Раньше - да, была. И в адекватных банках.

#3934 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:45

Извиняюсь, что не в своей ветке, но я тоже звонила в "Раменское парк" до покупки в ЖКР и банковской ипотеки там не было. Девушка вежливо объясняла, если у вас не хватает денег, то можете добрать их в "Цетре жилья и ипотеки", у которой своя юр. компания ООО "АСВТ". Их плакат недавно висел с 8%-тной ипотекой на заборе "Раменское парк", а сейчас висит на Северном шоссе, возле офиса ГС. Лет 5 назад таких частных фирмочек в Москве было много, предлагали заем под 3% без зарплаты, паспорта, гражданства и т.д., сначала они были ЖСК, потом ПИК, наподобие "Общее дело" (их посадили). Более менее держится "Строим вместе" на м.Войковская, а все остальные исчезли. Так что 8% -это привлекательно, но там подводных камней очень много. Знакомые имели дело с одним из таких ПИКов, но им повезло остались с квартирой, а многие - и без денег, и без квартиры


Да вы не извиняйтесь, действительно адекватной ипотеки там нет и не было никогда. Они все хотели договориться со сбербанком, но видимо так и не договорились. Может быть и без того жилье хорошо уходило. А давала там ипотеку какая-то тоже темная конторка типа "Жилстрой финанс" (может быть и не совсем верно, но что-то типа этого), так люди до сих пор плюются. Вроде бы и не прокатили, но так и не понятно до конца у них ничего. Лучше с ними не связываться. А потом кто-то на форуме писал, дескать считали, и выгодно получается ипотеку у них брать максимум лет на 5, а то, что больше пяти, в два раза дороже на поверку выходит

#3935 plusha

plusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:51

Вот которые выдают прямо сейчас?
И по каким же корпусам? Что за банки?

Раньше - да, была. И в адекватных банках.

Сейчас там выдает МКБ, Возрождение и еще какой то не помню... мы брали под 6 корпус.

#3936 tau09

tau09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:58

Господа! Кто сможет прояснить мне следующий момент. Непроданные квартиры ГС в собственность не оформляла. А чья они тогда собственность?

#3937 onika

onika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:48

Они все хотели договориться со сбербанком, но видимо так и не договорились.


ну не знаю... у меня ипотека в сбербанке взята, правда брала в прошлом году ....

#3938 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:12

ну не знаю... у меня ипотека в сбербанке взята, правда брала в прошлом году ....


Ипотека на покупку квартиры в ЖК "Раменское-парк"? Для меня это новость! Но если это так, то это же здорово! :rolleyes:

#3939 onika

onika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:57

Ипотека на покупку квартиры в ЖК "Раменское-парк"? Для меня это новость! Но если это так, то это же здорово! :rolleyes:


у меня в ЖКБ.....

#3940 plusha

plusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:15

В ЖК "Раменское парк" всего два дома 15/1 и 15/3 по вексельной схеме, да и то говорят, что дело движется. Но квартир на продажу в них уже в любом случае нет. А две башни 15/4 и 15/5 оформляют уже в собственность, и есть люди на форуме, которые документы свои уже получили. По поводу ипотеки - не знаю, как сейчас, раньше не было

Да??? По последним данным, в ЖК "Раменское парк" не один дом еще не сдан!!! И какие тогда могут быть документы на собственность!!! Это могут писать специально обученные люди, что б там все оставшиеся квартиры покупали!
ЗЫ Ключи да выдают!





Яндекс.Метрика