Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#4581 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:52

:lol: я под стол стёк ))))))))))))) уууахахахахах

красавец))))) но людей жалко(((

#4582 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:08

красавец))))) но людей жалко(((

Мы уже неделю как обогревателями отапливаемся, хотя в городе еще в конце сентября в некоторых домах дали отопление.
В выходные наш 2-й дом БЖК насквозь ветром продувался - ветер дул в щели с диким воем, ночью постоянно что-то горохотало.
Поскольку все мы тут "бизнесмены" (живем в бизнес-классе), то нам отопление вообще не нужно - мы можем отапливаться флюидами, идущими с Трансваль-парка на Гастелло, д. 1.

#4583 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:03

Мы уже неделю как обогревателями отапливаемся, хотя в городе еще в конце сентября в некоторых домах дали отопление.
В выходные наш 2-й дом БЖК насквозь ветром продувался - ветер дул в щели с диким воем, ночью постоянно что-то горохотало.
Поскольку все мы тут "бизнесмены" (живем в бизнес-классе), то нам отопление вообще не нужно - мы можем отапливаться флюидами, идущими с Трансваль-парка на Гастелло, д. 1.


тоже так считаю, зачем вам отопление? грейтись сжигая купюры, желательно пятитысячные, они горят лучше и больше дают тепла нежели купюры меньшего номинала

#4584 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:40

На самом деле этот форум просто волшебный. Судите сами -
Был на детской площадке бетон. Я стал тут ругаться - бетон закрыли резиновой крошкой.
На сайте УК БГ не было нормальной инфы. Тут стали об этом писать - что то на сайте стало появляться.
Не было отопления. разговаривали с управдомом - отопление не появилось. Написали тут - отопление начало появляться.

Как там звучит: один раз - случайность, два - совпадение, а уж три - раза - закономерность. ...

#4585 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:00

На самом деле этот форум просто волшебный. Судите сами -
Был на детской площадке бетон. Я стал тут ругаться - бетон закрыли резиновой крошкой.
На сайте УК БГ не было нормальной инфы. Тут стали об этом писать - что то на сайте стало появляться.
Не было отопления. разговаривали с управдомом - отопление не появилось. Написали тут - отопление начало появляться.

Как там звучит: один раз - случайность, два - совпадение, а уж три - раза - закономерность. ...


ну дык, это ж отлично! глядишь и с такой статистикой и ЖКР достроят наконец то)))

#4586 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:28

Присоединяюсь!
Где тепло???
Раменское включая Холодово топят, а нас нет!


Вчера подали тепло. Пусконаладка в течение недели будет, по крайней в пятиницу мне об этом в УК сказали.. Так что этот повод побольше себя самореализовать в сетевых дискуссиях отпал. Сейчас пока что далеко не везде топят, в Москве у меня у одних знакомых топят, у других нет. Говорят, что топить начинают при каких-то стабильно низких значениях температур за окном.

Сообщение отредактировал Galina12: 04 Октябрь 2011 - 11:29


#4587 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:48

Вчера подали тепло. Пусконаладка в течение недели будет, по крайней в пятиницу мне об этом в УК сказали.. Так что этот повод побольше себя самореализовать в сетевых дискуссиях отпал. Сейчас пока что далеко не везде топят, в Москве у меня у одних знакомых топят, у других нет. Говорят, что топить начинают при каких-то стабильно низких значениях температур за окном.


К сведению непосвященных: в Раменском городские сети дали тепло в понедельник 26-го сентября. Тогда же тепло включили в домах, которые сидят на прямой подаче из теплосети. Все остальное - домыслы и оправдание бесхозяйственности. Делайте выводы!

#4588 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:54

На самом деле этот форум просто волшебный. Судите сами -
Был на детской площадке бетон. Я стал тут ругаться - бетон закрыли резиновой крошкой.
На сайте УК БГ не было нормальной инфы. Тут стали об этом писать - что то на сайте стало появляться.
Не было отопления. разговаривали с управдомом - отопление не появилось. Написали тут - отопление начало появляться.

Как там звучит: один раз - случайность, два - совпадение, а уж три - раза - закономерность. ...


Вас если послушать, то этот форум читает не только УК, но и Путиным с Медведевым. По-моему, у вас повышенное чувство собственной важности.

#4589 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 11:42

К сведению непосвященных: в Раменском городские сети дали тепло в понедельник 26-го сентября. Тогда же тепло включили в домах, которые сидят на прямой подаче из теплосети. Все остальное - домыслы и оправдание бесхозяйственности. Делайте выводы!

Насколько я знаю, Вы живете на Чугунова, поэтому добавлю: в этот же день 26 сентября тепло было дано и на Красноармейскую, где я живу, и на Свободу, 6а, где заканчиваю ремонт.

#4590 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 11:53

Вас если послушать, то этот форум читает не только УК, но и Путиным с Медведевым. По-моему, у вас повышенное чувство собственной важности.

Вы мне льстите...

Кстати, раз с Ваших слов меня читают такие важные люди (хотя и не имеющие отношения к УК), сегодня, в среду 05.10.2011 так и не работают два стояка из трёх в моей квартире. Может тот кто имеет к этому отношение прочитает и настроит таки их...

Сообщение отредактировал bighouse: 05 Октябрь 2011 - 11:56


#4591 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:06

тоже так считаю, зачем вам отопление? грейтись сжигая купюры, желательно пятитысячные, они горят лучше и больше дают тепла нежели купюры меньшего номинала


А что, кстати, тема! Купюрами топить. Не отдавать их злой УК за предоставленные услуги, а поставить буржуйку и в нее вкидывать банкноты. Такая вполне креативная и современная форма протеста.

#4592 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:16

А что, кстати, тема! Купюрами топить. Не отдавать их злой УК за предоставленные услуги, а поставить буржуйку и в нее вкидывать банкноты. Такая вполне креативная и современная форма протеста.


не поняли вы видать юмора и саркозма...

#4593 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:42

УК БГ жжот.

Призывает ей не платить, создаёт "Клуб неплатильщиков ЖКХ" и повсюду развешивает объявления с призывами вступить в клуб.
Участникам клуба обещается (в скобках мои комментарии. Они только мои, и не обещаются):
1. Создание комфортной среды для общения с управляющим. (т.е. НЕ участникам комфортного общения не будет!)
2. PR-сопровождения почётных членов клуба. (ну нет слов... эскорт предлагают)
3. Предоставление юридических консультаций по вопросам взыскания задолженностей (вот тут я не понял... взыскивать задолженности будут участники клуба с кого?)
Изображение

Внимание! Это НЕ ШУТКА. Фото объявления смотрите выше. Фото было сделано на стенде УК БГ расположенном на первом этаже 2-го дома по улице Мира...

Удручает одно - нет никаких контактов ответственных за данное мероприятие лиц...

ПыСы готов был пожертвовать некоторое количество звенящих денег из кармана устроителям сего мероприятия. Но ввиду отсутствия баночки для сборов пожертвований не стал мусорить...

ПыПыСы Ещё очень жаль, что создатели украли/позаимствовали идею разделения неплатильщиков по категориям у

Есть разные категории неплательщиков:
1- те кто вообще не платит,
2- те, кто платит с опозданием, но полностью по счету УК
3- те кто оплачивает полностью коммуналку, но не согласен с грабительским тарифом директора УК, т.е частично Ремонт и обслуживание, но по законному тарифу Совета депутатов, если способ управления домом не выбран.


Сообщение отредактировал bighouse: 05 Октябрь 2011 - 19:49


#4594 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 20:25

УК БГ жжот.

А получится - хотели как лучше..... как всегда.

Ребята в БЖК все квартиры вы уже продали - реклама уже не работает.

#4595 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 20:43

Сейчас пока что далеко не везде топят, в Москве у меня у одних знакомых топят, у других нет. Говорят, что топить начинают при каких-то стабильно низких значениях температур за окном.

В огороде бузина а в киеве дядька.
В Раменском отопительные системы запускаются с 26 го сентября по 1е октября. К этому сроку вся настройка должна быть проведена, и кстати отчет по готовности к отопительному сезону никто не отменял. Оплата берется за этот период соответственно. Подготовка отопительных систем проводится нормальными УК в августе. Что происходит в Москве, Нью-Йорке и Зимбабве - вопрос к делу не относящийся. Мы живем в Раменском, порядок предоставления услуг по отоплению озвучен и кстати выполнен властью района. УК - тупо его не выполняет. Что здесь обсуждать?

#4596 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 20:45

УК БГ жжот.

Призывает ей не платить, создаёт "Клуб неплатильщиков ЖКХ"


А что им еще остается? Есть претензии к собственникам? Добро пожаловать в суд. И никак по другому.
Есть судебные решения в пользу собственников, оплачивающих услуги УК по тарифу Совета депутатов при отсутствии выбранного способа управления. (Горсуд, Мособлсуд).

Сообщение отредактировал Vitaminka: 05 Октябрь 2011 - 20:48


#4597 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 21:06

Фото объявления смотрите выше. Фото было сделано на стенде УК БГ расположенном на первом этаже 2-го дома по улице Мира...

Знатный плакатец, опять же содрали у кого-то. :lol:

#4598 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 21:23

Фото объявления смотрите выше


это чего такого задорного они там в УК курят то?)))))) жесть)))

#4599 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 11:27

Вы мне льстите...

Кстати, раз с Ваших слов меня читают такие важные люди (хотя и не имеющие отношения к УК), сегодня, в среду 05.10.2011 так и не работают два стояка из трёх в моей квартире. Может тот кто имеет к этому отношение прочитает и настроит таки их...


Вы напишите в Кремль об этом, видимо, это проще, чем позвонить в УК и вызвать слесарей, чтобы проверили.

#4600 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 11:46

Вы напишите в Кремль об этом, видимо, это проще, чем позвонить в УК и вызвать слесарей, чтобы проверили.

А что слесарям проверять то? При однотрубной системе отопления они об этом знают и без меня. Хотя что я Вам тут говорю...





Яндекс.Метрика