Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#4701 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:56

Да, и интересно, кто же занимается этими бумажками? Неужели вы вняли моему совету и написали президенту?

Хм. у нас есть другие писатели президенту, например Гн. Селегененко
http://gar.far-msk.ru/?p=980
По сути:
ГС публично пожаловалась на справедливость конкурсов на постройку детских учереждений в Москве президенту РФ.
И подала иски в АС Москвы.
Судебные разбирательства недавно закончились, результат можно посмотреть на сайте Арбитражного Суда г. Москвы:
http://www.msk.arbitr.ru/
(прямую ссылку на документы у меня сделать не получилось, по картотеке дел ищем Гарантия-Строй)
По сути: во всех случаях из решения суда следует что ГС предоставляла недостоверные документы на участие в конкурсе.
Такие дела. :ph34r:

Если бы вы взяли бюллетень для голосования в свое время, даже просто для ознакомления, то знали бы всё, в бюллетенях все прописывается и иннициатор и состав комиссии и выбор состава комиссии..........НО, вам это не нужно было, теперь можете "иметь претензиик протоколу"!!! :lol:

Я бы хотел увидеть копии заполненных бюлеттеней. Их держат в секрете.

#4702 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:26

Для особо тупых повторяю, копии у управляющего!!! У ВАШЕГО управляющего!!! И все, кроме тех, кто просто не хочет знать о их существовании могут пойти и посмотреть!!! И УЖЕ посмотрели!!!

Ссылки из ЖК РФ ( не для кого ни секрет)
4. Протоколы общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решения таких собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся в месте или по адресу, которые определены решением данного собрания.
на сколько помню - там адреса хранения "копии у управляющего" написано и выбрано не было. Но могу ошибаться, гляну сегодня еще раз копию протокола.

3. Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, по инициативе которого было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.
Почему то инфо на доске информационной я не видел, или их уже содрали детишки хулиганы?(Зато весит агитплакат о вступлении в клуб)))

#4703 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:57

Поезд ушел, господа, другие выбрали УКи без вашего участия (безучастия) и теперь вам одна дорога- или платить или жить как минимум без света :lol:

#4704 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:59

Поезд ушел, господа, другие выбрали УКи без вашего участия (безучастия) и теперь вам одна дорога- или платить или жить как минимум без света :lol:

Поживем - увидим. А вы то чего так радуетесь?

#4705 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:14

Для особо тупых повторяю, копии у управляющего!!! У ВАШЕГО управляющего!!! И все, кроме тех, кто просто не хочет знать о их существовании могут пойти и посмотреть!!! И УЖЕ посмотрели!!!

А как же часть решения - разместить сведения о решениях в месте доступном для все собственников на первом этаже в каждом подъезде и на сайте. Да же это УК БЖК не способна сделать - где там говорить об остальном.

Сообщение отредактировал awoks: 20 Октябрь 2011 - 14:15


#4706 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:15

Поживем - увидим. А вы то чего так радуетесь?


Я всегда радуюсь, когда вижу, как кулаками после драки машут :lol:

#4707 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:26

Я всегда радуюсь, когда вижу, как кулаками после драки машут :lol:

:lol: все еще не закончилось. Закончилось у ГС с их открытым письмом президенту - за них порадуйтесь :) Или не получается?

#4708 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:52

:lol: все еще не закончилось. Закончилось у ГС с их открытым письмом президенту - за них порадуйтесь :) Или не получается?

Ну, продолжайте, кто мешает? А про письмо президенту я не знаю....что там за тема....да и без разницы мне.. :rolleyes:

#4709 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:55

Поживем - увидим. А вы то чего так радуетесь?

а тут видимо действует русская народная поговорка: смех без причины, признак дурачины :)

#4710 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:58

Поезд ушел, господа, другие выбрали УКи без вашего участия (безучастия) и теперь вам одна дорога- или платить или жить как минимум без света :lol:

Вы мое сообщение читали? Я где то сказал об оплате или нет? Я спросил в соответствии с законом сделаны ли те действия? На сегодняшний день я этого не вижу в подъезде на информационном щите. По протоколу и месту хранения - посмотрю вечером и скажу что там написано. Хотя могу и выложить сюда ( это же вроде не запрещено законом)

#4711 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:06

Lailo philosopher, да что Вы ему что то доказываете то? Смысл то какой? Вы поймите - троллю параллельны все Ваши доводы и доказательства. Он их пропустит мимо пальцев и назовёт Вас (Нас) идиотами. Им не нужно доказательство как таковой, им нужно потеря нашего с Вами спокойствия (а точнее добивается баттхерта. Что это - поисковик в помощь). Чего он по сути и добивается. Вы просто посмотрите что он пишет. Именно посмотрите, а не спрашивайте с него отчёта за его слова - отчёта всё равно не будет никогда. Будут новые нападки на Вас, а вы с новой волной праведного гнева закопаете в мусоре всю важную инфу по делу. Оставив только пререкания с троллем. Для тролля, с его психикой, это огромное удовольствие, для Вас - трата нервов.

Хватит кормить тролля. Способов борьбы с ними как известно только два - бан и игнор. Забанить тут я их не могу (тут это на совести NAS)... Так что нам остаётся только один - игнор.

Изображение

Сообщение отредактировал bighouse: 20 Октябрь 2011 - 15:31


#4712 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:16

Lailo philosopher, - бан и игнор.

так тут 3-х троллей как минимум необходимо в бан или игнор

#4713 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:21

так тут 3-х троллей как минимум необходимо в бан или игнор

бан - на уровне форума. Делается администратором данного форума. Игнор - на уровне пользователя. Как это сделать писал в своём предыдущем посте.

#4714 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:06

Хватит кормить тролля. Способов борьбы с ними как известно только два - бан и игнор. Забанить тут я их не могу (тут это на совести NAS)... Так что нам остаётся только один - игнор.

Ты знаешь, всем понятно, кто стоит за этими персонажами, соответственно наглядно демонстрируется ориентированность на клиента в данной организации.
Они не хотят официального лица представляющего их на форуме - в итоге получают фактическую ж**у демонстративно повернутую к клиентам. Народ читает - делает выводы. Я так думаю. Если чего всерьез обсудить - нам друг до друга в гости дойти не проблема.

#4715 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:06

ИМХО, не надо никого банить - пусть будущие покупатели подивятся на этих клоунов-промокашек и сделают выводы о покупке квартиры в шарашке ГС.

#4716 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:27

При приемке квартир дольщикам давали бюллетени для голосования и желающие их заполняли, т.е. будущие жильцы сами голосовали, а протоколы голосования у управляющих!!! Я уже писал на эту тему недавно. И еще, по непроданным квартирам застройщик голосует и эти голоса тоже учитываются!!!

Кировское среднее образование видно не позволяет Вам прочесть ЖК полностью. Голосовать имеют право ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ квартир (имеющие на руках зелененькое св-во)и только после того, как в доме появится (оформит св-ва) 51% собственников. По числу собственников можно сделать официальный запрос в Регпалату и указать адрес дома.
Застройщик голосовать НЕ МОЖЕТ. :rolleyes:

#4717 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:13

Неплательщики из ЖК Борисоглебский проигралисуд о признании незаконности УК, может после этих бумажек они наконец перестанут людям лапшу на уши вешать:


На неплательщики никогда не успокоятся, это действительно метод не платить за квартиру. Надо взыскивать через приставов, иначе это никогда в жизни не кончится, так и будут жить нахаляву.

Итак, Вы меня где то переубеждали? Вот наша переписка:

Изображение
Все этого хотят. А те, на кого в суд УК, как ни странно, хотят этого больше Вашего.
А насчёт "платить по повышенным тарифам" - Вы уже сейчас платите на треть больше, чем должны были бы.
Вам то какая разница? Вы же безропотная платильщица (никаких скрытых смыслов искать не надо).


Ну суд вы проиграли, теперь уже неактуально что-то доказывать и объяснять, а плачу я на треть больше из-за того, что вы не платите ничего. Вот если все, включая вас, будут платить дисциплинированно, платить буду столько, сколько надо, без переплат. Кстати, а как отобралась треть избранных жителей, которые не платят? У меня сомнения насчет трети, но жильцы нахалявку у меня вызывают крайне негативные эмоции, я не могу считать их приличными людьми, жаль, что такие соседи, хотя и неизбежно, они в каждом доме есть.

Ваши хотелки с УК очень сильно совпадают, не правда ли? . Причем громогласно делая заявления, ничем не подкрепленные фактами, дальше пыжитесь, изображая из себя жильца в УК ЖКБ.
А вот насчет модераторов могу сказать, что вы не первая из сотрудников ГС, кто пытается оказывать давление на этот форум - Это вам не Ramgk.ru , все не купите.


А я вам и не собираюсь никакие факты представлять, кто вы в принципе такой, чтобы я вам доказывала место своего жительства. Вы же не говорите, где живете и даже имени вашего я не знаю. И правда то, что я хочу, чтобы все платили за коммуналку, это нормальное желание любого нормального человека. Чем я хуже вас? Я плачу, равно как и подавляющее большинство жителей дома, а вы нет… Чем вы такие особенные?

Эта Galina12 @ во всех темах оставляет свои комментарии. Да и еще с наездами. Что Вы лезите туда куда не стоит. Жители БЖК сами и без Вас разберутся.


А вы сами жители ЖКБ? Я да, причем, полноправный, то есть оплачивающий в соответствии с законом, а комменты я оставляю в этом споре только потому, что у меня нет желания платить еще за каких-то дядей. Вообще же позиция у вас хорошая – если не хочешь за кого-то платить, значит, ты вообще никто, звать тебя никак и вообще иди отсюда в сберкассу платить, как тут сами неплательщики говорят, на треть больше. Причем, у них вот какая математика, почитайте внимательно. Типа тарифы на треть выше нормы, но при этом треть жильцов не платит совсем. Я сомневаюсь в этих расчетах, как уже говорила, но ведь они прекрасно понимают, что переложили на других свои финансовые обязательства.

Хм. у нас есть другие писатели президенту, например Гн. Селегененко
http://gar.far-msk.ru/?p=980
По сути:
ГС публично пожаловалась на справедливость конкурсов на постройку детских учереждений в Москве президенту РФ.
И подала иски в АС Москвы.
Судебные разбирательства недавно закончились, результат можно посмотреть на сайте Арбитражного Суда г. Москвы:
http://www.msk.arbitr.ru/
(прямую ссылку на документы у меня сделать не получилось, по картотеке дел ищем Гарантия-Строй)
По сути: во всех случаях из решения суда следует что ГС предоставляла недостоверные документы на участие в конкурсе.
Такие дела. :ph34r:
Я бы хотел увидеть копии заполненных бюлеттеней. Их держат в секрете.


Я что-то не пойму, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Мы говорим о ЖКБ, а вы мне о детских учреждениях в Москве. Где связь?

#4718 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:40

На неплательщики никогда не успокоятся, это действительно метод не платить за квартиру. Надо взыскивать через приставов, иначе это никогда в жизни не кончится, так и будут жить нахаляву.

Пусть ваша УК в суде сначала докажет свою легитимность. До приставов еще как до луны, да и на них тоже, если что, есть управа.

Ну суд вы проиграли...

Это вам начальники ваши сказали в ГС? Еще сроки по апеляции не вышли, между прочим, а там посмотрим...

Вот если все, включая вас, будут платить дисциплинированно, платить буду столько, сколько надо, без переплат.

Ага, рожа не треснет от счастья? :angry:
Если все будут платить, сколько напишут в липовых квитанциях, непонятно кому и куда - тогда можно на халявные бабки не только от зарплаты до зарплаты жить, а еще и каждый квартал по Куршавелям да Доминикам кататься.

А я вам и не собираюсь никакие факты представлять, кто вы в принципе такой, чтобы я вам доказывала место своего жительства. Вы же не говорите, где живете и даже имени вашего я не знаю.


Мы на этом форуме с самого первого сообщения, когда практически стояли монолиты домов БЖК. Вас в то время и в помине не было. Более того, в реале, а не здесь на форуме, видимся и общаемся практически ежедневно. Кто вы такая (или такой) я уже писал, если что, могу еще раз повторить.
Так, что не пудрите здесь никому мозги.

PS.Если вы настоящий жилец БЖК, как вы тут себя всем преподносите, то зарегистрируйтесь на http://bghouse.moy.su/ и предоставьте ваше имя, номер дома и квартиры, тогда и посмотрим.

Сообщение отредактировал Barss: 21 Октябрь 2011 - 12:19


#4719 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 12:15

Ну суд вы проиграли

Клевета. На данный момент ни один суд против неплатильщиков не закончен. Судя по тому как ведёт себя УК (а именно не представляет никаких доказательств и пропуская заседания... ну вы поняли. А часть исков от УК против неплатильщиков суд завернул за недостаточностью оснований... Опять же - будь вы зарегистрированным жильцом БЖК на форуме http://bghouse.moy.su , Вы бы об этом знали.

Я да, причем, полноправный, то есть оплачивающий в соответствии с законом

с Вас помниться просили скан Вашей платёжки... Давно просили. Пропустили мимо ушей и сыграли под дурочку?

Если вы настоящий жилец БЖК, как вы тут себя всем преподносите, то зарегистрируйтесь на http://bghouse.moy.su/ и предоставьте ваше имя, номер дома и квартиры, тогда и посмотрим.

Да ты что? Какой от неё номер дома/квартиры? Она айпишник то свой скрывает вылезая через общественный прокси расположенный в шведции...

=======================
Galina12, если Вы не предоставите доказательств Ваших слов, а именно скан квитанции о Вашей честной оплате + регистрация на сайте жильцов БЖК, то я буду Вас считать таким же троллем от ГС как и двух вышеозначенных персонажей. В связи с этим Вы попадёте под мой личный игнор. Это не угроза, а предупреждение. Пунктов по которым Вы попадаете по это определение уже давно достаточно, а именно:
1. Ваше высказывание "я что, должна всё вашу писанину читать"
2. Ваши неоднократные наезды с оскорблениями ("не могу считать их приличными людьми")
3. Ваши слова никогда и ничем не подкрепляются. ("Вы же проиграли суд!")
4. Ваше постоянное перевирание чужих ("откуда взялась треть??" "Вам же не нраится детская площадка! Вы считаете её не нужной!") и своих слов ("я не зову Вас в гости" - "я же приглашала вас в гости" - "кто вы такие чтобы я вам говорила где живу")
5. Вы оставляете без ответа не выгодные Вам вопросы. При этом производите игнорирование данных Вам ответов и задаёте вопрос снова. (эффект юлы)
6. Выходите в интернет через анонимный прокси сервер.
Все вышеперечисленные признаки попадают под определение целенаправленного троллинга.
Но, я Вам даю ещё один, последний шанс доказать что Вы не та, кем выглядите со стороны.

ПыСы это не имеет никакого отношения к моему мнению о необходимости (или отсутствия таковой) оплаты. Кто зарегистрирован на бгхаусе знает, что я сам даю совет оплачивать всё для конкретного человека исходя из конкретной ситуации.

ПыПыСы это не лично к Вам требование - данные о своём проживании предоставляют ВСЕ жители БЖК зарегистрированные на http://bghouse.moy.su.

Сообщение отредактировал bighouse: 21 Октябрь 2011 - 13:11


#4720 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 12:40

Ну суд вы проиграли, теперь уже неактуально что-то доказывать и объяснять, а плачу я на треть больше из-за того, что вы не платите ничего.

Завершен только один суд. По нему мы вообще говоря не проиграли - мы заставили ГС и УК признать, что договора между ними не было, точнее он был скоропостиженно расторгнут :) На этот договор они ссылаются в договорах с жильцами в качестве оснований для управления домами :)
Так что врать-то уж не нужно так нагло. Я могу и сканы решения суда если что выложить.





Яндекс.Метрика