Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#4721 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:15

Суд еще не закончился - впереди апелляция в верховном суде.
Кто кому тут лапшу вешает еще неизвестно. ;)
Более, того если Вы, cruser, внимательно прочитали решение суда, то там написано, что управляющая компания и так нелегитимна.


А в Страсбург будете апелляцию подавать? Кстати, вы бы действительно те деньги, что тратите на юристов, лучше бы за квартиру заплатили. Судя по всему, они вас тоже за нос водят и выкачивают с вас бабки, они мастера в этом, сам нарывался.

#4722 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:32

А в Страсбург будете апелляцию подавать? Кстати, вы бы действительно те деньги, что тратите на юристов, лучше бы за квартиру заплатили. Судя по всему, они вас тоже за нос водят и выкачивают с вас бабки, они мастера в этом, сам нарывался.

В Страсбург тоже можно, но уверены, что все и здесь решится. Насчет адвоката, так иски обычно объединяются в один и сумма гонорара адвоката делится между всеми участниками процесса. Здесь вопрос в не деньгах, а в отношении к тебе.

#4723 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:37

А в Страсбург будете апелляцию подавать?

До судебных приставов еще долго- года 2 :rolleyes:
Сначала Аппелляция, потом Кассация, потом Надзорная жалоба и при положительном решении для УК Надзорной жалобы Решение вступает в силу и они передают решение Судебным приставам (работающим за 7% от суммы иска) и если на дату возбуждения Исполнительного производства Приставами сумма долга собственником уплачена, то Приставы начинают наезд на УК:), чтобы получить свои 7%.
Терпения Вам всем соседи. Суды процесс не быстрый.

#4724 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 11:58

Кстати, вы бы действительно те деньги, что тратите на юристов, лучше бы за квартиру заплатили. Судя по всему, они вас тоже за нос водят и выкачивают с вас бабки, они мастера в этом, сам нарывался.

Знать бы сколько проблем будет при покупки квартиры у ГС, лучше бы было за квартиру у другого застройщика заплатить. И трат на юристов избежать и нервы сохранить. Но сделанное сделано. Сейчас жить в БЖК гораздо комфортнее, чем пару лет назад.

Сообщение отредактировал Bore: 22 Октябрь 2011 - 12:00


#4725 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:14

Пусть ваша УК в суде сначала докажет свою легитимность. До приставов еще как до луны, да и на них тоже, если что, есть управа.
Это вам начальники ваши сказали в ГС? Еще сроки по апеляции не вышли, между прочим, а там посмотрим...
Ага, рожа не треснет от счастья? :angry:
Если все будут платить, сколько напишут в липовых квитанциях, непонятно кому и куда - тогда можно на халявные бабки не только от зарплаты до зарплаты жить, а еще и каждый квартал по Куршавелям да Доминикам кататься.
Мы на этом форуме с самого первого сообщения, когда практически стояли монолиты домов БЖК. Вас в то время и в помине не было. Более того, в реале, а не здесь на форуме, видимся и общаемся практически ежедневно. Кто вы такая (или такой) я уже писал, если что, могу еще раз повторить.
Так, что не пудрите здесь никому мозги.

PS.Если вы настоящий жилец БЖК, как вы тут себя всем преподносите, то зарегистрируйтесь на http://bghouse.moy.su/ и предоставьте ваше имя, номер дома и квартиры, тогда и посмотрим.


Хм. Ну так суд о непризнании УК незаконной проигран. Хотя судиться в принципе до пенсии можно, у нас страна такая, что судебная волокита длится долго, поэтому отмазка, чтобы не платить у вас будет и далее, но это вопрос совести, а не закона. Если бы вы платили и судились, взыскивая потом с УК то, что переплачено, я бы, возможно, вас и поддержала, но у вас явная тенденция судов, чтобы не платить. На сайте я зарегистрирована, а вот номер квартиры и все прочее я вам не буду говорить, потому что вы не производите впечатления адекватного человека и что у вас на уме мне предсказать сложно. Тут, что характерно, вы тоже ничего не говорите о себе, даже имя, про номер квартиры я не говорю даже, поэтому не стоит призывать к этому других.

Клевета. На данный момент ни один суд против неплатильщиков не закончен. Судя по тому как ведёт себя УК (а именно не представляет никаких доказательств и пропуская заседания... ну вы поняли. А часть исков от УК против неплатильщиков суд завернул за недостаточностью оснований... Опять же - будь вы зарегистрированным жильцом БЖК на форуме http://bghouse.moy.su , Вы бы об этом знали.

с Вас помниться просили скан Вашей платёжки... Давно просили. Пропустили мимо ушей и сыграли под дурочку?

Да ты что? Какой от неё номер дома/квартиры? Она айпишник то свой скрывает вылезая через общественный прокси расположенный в шведции...

=======================
Galina12, если Вы не предоставите доказательств Ваших слов, а именно скан квитанции о Вашей честной оплате + регистрация на сайте жильцов БЖК, то я буду Вас считать таким же троллем от ГС как и двух вышеозначенных персонажей. В связи с этим Вы попадёте под мой личный игнор. Это не угроза, а предупреждение. Пунктов по которым Вы попадаете по это определение уже давно достаточно, а именно:
1. Ваше высказывание "я что, должна всё вашу писанину читать"
2. Ваши неоднократные наезды с оскорблениями ("не могу считать их приличными людьми")
3. Ваши слова никогда и ничем не подкрепляются. ("Вы же проиграли суд!")
4. Ваше постоянное перевирание чужих ("откуда взялась треть??" "Вам же не нраится детская площадка! Вы считаете её не нужной!") и своих слов ("я не зову Вас в гости" - "я же приглашала вас в гости" - "кто вы такие чтобы я вам говорила где живу")
5. Вы оставляете без ответа не выгодные Вам вопросы. При этом производите игнорирование данных Вам ответов и задаёте вопрос снова. (эффект юлы)
6. Выходите в интернет через анонимный прокси сервер.
Все вышеперечисленные признаки попадают под определение целенаправленного троллинга.
Но, я Вам даю ещё один, последний шанс доказать что Вы не та, кем выглядите со стороны.

ПыСы это не имеет никакого отношения к моему мнению о необходимости (или отсутствия таковой) оплаты. Кто зарегистрирован на бгхаусе знает, что я сам даю совет оплачивать всё для конкретного человека исходя из конкретной ситуации.

ПыПыСы это не лично к Вам требование - данные о своём проживании предоставляют ВСЕ жители БЖК зарегистрированные на http://bghouse.moy.su.


Я читала решение суда, там все написано, вы, видимо, не читали, хотя сканированные странички тут лежат. Но, повторюсь, в то же время в России можно судиться бесконечно, не годами даже, а десятилетиями. Только я не пойму, юристы у вас дешевле, чем оплата коммунальных платежей? Я надеюсь, что вы у меня не будете просить еще и скан паспорта, свидетельства о браке, других документов? Все-таки вы со своим Барсом удивительные по степени наглости люди, вам все должны все – УК, соседи, государство, наверное, а вы никому ничего не должны? Разговоры о том, что я кому-то чего-то должна, причем, людям, которых я даже по имени не знаю, считаю бессмысленными и глупыми, благо у нас и на этот форум, и в Интернет вообще пускают без паспорта, если вас это не устраивает, ищите себе другой Интернет.

#4726 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:18

Galina12
Больше с Вами не о чем говорить. Добро пожаловать в стадо троллей.

#4727 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:37

Galina12
Больше с Вами не о чем говорить. Добро пожаловать в стадо троллей.

Надо обратить внимание, что троллят они в рабочее время, соответственно им еще за это доплачивают.
Молодцы!!! Так держать !!!

#4728 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:53

Хм. Ну так суд о непризнании УК незаконной проигран.

Вы слышали звон, а не знаете где он - сроки апеляций еще не вышли, идите учите кодексы, двоешница. :lol:

Если бы вы платили и судились, взыскивая потом с УК то, что переплачено, я бы, возможно, вас и поддержала, но у вас явная тенденция судов, чтобы не платить.... На сайте я зарегистрирована, а вот номер квартиры и все прочее я вам не буду говорить, потому что вы не производите впечатления адекватного человека и что у вас на уме мне предсказать сложно. Тут, что характерно, вы тоже ничего не говорите о себе, даже имя, про номер квартиры я не говорю даже, поэтому не стоит призывать к этому других.


Кстати, вы тут из себя изображаете злостного плательщика, хотя про ЖК Борисоглебский даже понятия не имеете - вы там не живете. Поэтому регистрироваться на нашем сайте вам стремно, мы ведь реально проверим, та вы или тот за кого выдаете себя.

И еще, совет - не надо так шифроваться, заходя через анонимные прокси, есть 1001 способ вычислить ваш реальный IP. ;)

Сообщение отредактировал Barss: 24 Октябрь 2011 - 14:27


#4729 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:53

В Страсбург тоже можно, но уверены, что все и здесь решится. Насчет адвоката, так иски обычно объединяются в один и сумма гонорара адвоката делится между всеми участниками процесса. Здесь вопрос в не деньгах, а в отношении к тебе.


А не думаете, что адвокат выкачивает с вас деньги, пользуясь тем, что у вас нет юридического образования, но много желания борьбы?

#4730 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:04

А не думаете, что адвокат выкачивает с вас деньги, пользуясь тем, что у вас нет юридического образования, но много желания борьбы?

На сайте дольщиков ЖК Борисоглебский полнейший штиль, там вообще скучно.....пара-тройка недовольных жизнью только на данном форуме, больше жильцы ЖК Б нигде не представлены............


А это Барсу....http://news.mail.ru/economics/7148226/?frommail=1

#4731 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:20

А не думаете, что адвокат выкачивает с вас деньги, пользуясь тем, что у вас нет юридического образования, но много желания борьбы?

Уважаемый!! Вот почему другие застройщики принимают к сведению критику жильцов, исправляются? ГС же, твердолобая, как гнула свою линию, так и гнет дальше. Даже здесь, честно боитесь признаться, что вы - сотрудники компании ГС. Проще троллить и прикидываться то дольщиками, то некоторыми жильцами. Это не борьба - это наше право отстаивать наши законные интересы, в том числе с привлечением специалистов-юристов, когда же вы это поймете.
Во всех комплексах, что строит ГС один и тот же список проблем. Это что случайность?
Скорее закономерность.

А это Барсу....http://news.mail.ru/economics/7148226/?frommail=1

По-меньше "мыльные" статьи читайте...
Нам это не грозит, мы уже прокуратуру зарядили. Более того, за подобное самоуправство для должностных лиц - гендиректора и управляющего предусмотрено уголовное наказание.
Хотят свою пятую точку подставлять - велком. Давеча недавно только Борисов пытался беспредельничать ...

..пара-тройка недовольных жизнью только на данном форуме, больше жильцы ЖК Б нигде не представлены............

Ага, только полкомплекса не платит, в том числе карлсоны с 18 этажа 2-го дома

PS. Для особоодаренных из ГС подсказка - если по электроэнергии Мосэнерго заключило договора с жильцами напрямую... дальше сами домыслите, надеюсь.

Сообщение отредактировал Barss: 24 Октябрь 2011 - 14:49


#4732 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:25

назлобу дня... с форума жителей БЖК.

Изображение

с начала опроса прошло 4 дня... совсем тихо, да. :)

Сообщение отредактировал bighouse: 24 Октябрь 2011 - 14:31


#4733 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:30

назлобу дня... с форума жителей БЖК.

Изображение


То есть в голосовании участвовали два этажа в одном подъезде??? :lol: :lol: :lol:

#4734 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:36

То есть в голосовании участвовали два этажа в одном подъезде???

Ага, самые злостные неплательщики - специально собрались все на 2-х этажах, так веселее ;)

Сообщение отредактировал Barss: 24 Октябрь 2011 - 15:02


#4735 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:45

в том числе карлсоны с 18 этажа 2-го дома

Barss, так вроде судя по инфо (http://www.uk-b.ru/i...p?st=page&id=72)
Дом 2 — односекционный 17-ти этажный жилой многоквартирный дом. Общая площадь дома — 11614,93кв.м., общая площадь квартир — 7756,18, количество квартир — 112.

#4736 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:59

Barss, так вроде судя по инфо (http://www.uk-b.ru/i...p?st=page&id=72)
Дом 2 — односекционный 17-ти этажный жилой многоквартирный дом. Общая площадь дома — 11614,93кв.м., общая площадь квартир — 7756,18, количество квартир — 112.

Там еще есть технический этаж, он же - 18-й. На 1-м этаже, рядом с лифтами, почтовых ящиков - 118 (по числу жильцов). На техэтаже живут "воришки" - они каждый месяц крадут наше в@ренье. :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Barss: 24 Октябрь 2011 - 17:14


#4737 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:27

Если бы вы платили и судились, взыскивая потом с УК то, что переплачено, я бы, возможно, вас и поддержала

Т.е. платить, а потом судиться чтобы вернуть переплату?
Причем, УК будет не приходить на заседания и затягивать процесс (как сейчас делает).
А потом еще с приставами бегать за УК чтобы вернуть отсуженную переплату? И в итоге выяснится что УК кругом должна, денег нет и вообще она в Киров перерегистрилась (как ИК Гарантия-Строй).
Какие-то Вы странные советы даете.

Кстати, как я понимаю, большинство жильцов оплачивает ту часть платежей, которую не оспаривает (см. опрос)

Сообщение отредактировал Bore: 24 Октябрь 2011 - 19:11


#4738 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:57

Там еще есть технический этаж, он же - 18-й. На 1-м этаже, рядом с лифтами, почтовых ящиков - 118 (по числу жильцов). На техэтаже живут "воришки" - они каждый месяц крадут наше в@ренье. :lol:

Вот у меня такой вопрос возник- видел тут в торце дома рабочих. они там живут или у них там кабинеты? Если они там живут или работают - ведь они получается также коммуналкой пользуются ( водой, водоотведением и т.д.) а кто за них то платит? и в тех этаж тоже есть получается отопление и т.д. к тому же вопросу!

#4739 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:21

Вот у меня такой вопрос возник- видел тут в торце дома рабочих. они там живут или у них там кабинеты? Если они там живут или работают - ведь они получается также коммуналкой пользуются ( водой, водоотведением и т.д.) а кто за них то платит? и в тех этаж тоже есть получается отопление и т.д. к тому же вопросу!

У нас есть старичек-боровичек со скрипучим голоском, отставной, он их крышует, лелеет, собирает с них маржу. Те же по его первому свистку выполняют маленькие задания.
(например, у одного жильца в 5-м доме украли металлическую дверь, причем были свидетели. Дверь до сих пор не возвращена)
Да кстати, в подвале 6-то дома целая ночлежка организована. Этим летом в 4-м доме эти "французов" было полным-полном, несколько раз приезжал участковый, УФМС, гоняли этот шалман.
Думаю, настало время повторить мероприятия.

Сообщение отредактировал Barss: 24 Октябрь 2011 - 22:09


#4740 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:53

У нас есть старичек-боровичек со скрипучим голоском, бывший военный, он их крышует, лелеет, собирает с них маржу.

Улыбнуло про старичка, понял о ком ты)) под понятием "собирает с них маржу" - на оплату коммуналки или как?)))

п.с. Barss заметь рабочий день закончился и от некоторых товарищей ни единого сообщения))) Думаю, что после 9 утра завтра отпишутся )





Яндекс.Метрика