Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#461 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 12:44

Афигеть:-(. Там уже строят 2 этаж. Пожалуй нам еще не хватает наркодиспансера, давайте и его сюда перетащим (в нормальный городах такие объекты наоборот стремяться вывести за пределы города, а у нас как всегда "все наоборот"). Слишком уж много места под машины у спорткомплекса, давайте и его займем:-). Предлагаю поставить вышки по периметру, вооружить охрану и выдать лицензию на убийство:-). Голосуем!!!

Я щас живу через дорогу от наркодиспансера, вроде спокойно, это не самое страшное из всех построек.

Сообщение отредактировал Chairman: 29 Июнь 2008 - 12:45


#462 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 12:58

Чтобы уж чтоб наверняка. Лезешь через забор у дома 1 - инфекционник (биологическая опасность) - в расход, у дома 6 - псих - в расход, лезешь у 5-ого - туберкулезник - в расход, лезешь у 4 - зомби - в расход, лезешь со стороны домов 1, 2 и 3 - придурок (там же оживленная дорога (в будущем)) - тоже в расход (лучше избавить его от обитания во вновь строящемся сооружении). Лояльно можно относиться только если лезешь со стороны домов 3 и 4 - там просто дети балуются:-) или хотят на машины в паркинге посмотреть.
Зато есть и плюс - если нужна какая справка, то идти недалеко.
Если я не ошибаюсь, то психдиспансер был у за стадионом у пл.Фабричной (жители Раменского пусть меня поправят, если не так), причем не маленькую территорию и Демин наверняка хочет "отдать" эту землю под застройку.

Сообщение отредактировал phant0m: 29 Июнь 2008 - 18:45


#463 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:32

фантом, если бы кладбище отгрохали и крематорий. так вообще полный цикл жизни человека можно было наблюдать из окон роддом, больницы,диспансеры на любую холеру, морг...в общем, чудненькая картина у нас получается))) но не будем терять чувства юмора в этой ситуации: зато быстро бежать за справкой,за врачом, в очередях не стоять - экономия на лицо.

#464 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 17:53

На сайте СКМ обновили фотки (в этот раз фоткали из окон "свечки", давно бы так)

#465 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 09:21

Да уж, "порадовала" инфа про психо-неврологический диспансер... Кто ж интересно место выбирал для ЖК "бизнес-класса"... Даже не знаю что делать - ждать пока ипотека на Свободе появится разве что...

#466 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 09:24

Да уж, "порадовала" инфа про психо-неврологический диспансер... Кто ж интересно место выбирал для ЖК "бизнес-класса"... Даже не знаю что делать - ждать пока ипотека на Свободе появится разве что...

Они не страшные, они прикольные:-)

#467 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:00

Хорошо, хоть диспансер - это не больница. Там нет стационарного лечения с решетками на окнах.Так, справочки выписать для получения прав или продажи недвижимости, лечение на дому назначить...

#468 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:08

Хорошо, хоть диспансер - это не больница. Там нет стационарного лечения с решетками на окнах.Так, справочки выписать для получения прав или продажи недвижимости, лечение на дому назначить...

а я думал что там лежат, думал будут окружать нас психи и больные различными заразами.
Если так то другое дело.

#469 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:18

а я думал что там лежат, думал будут окружать нас психи и больные различными заразами.
Если так то другое дело.

ДИСПАНСЕР - медицинское учреждение, занимающееся лечением определенного контингента больных, систематически наблюдающее за их здоровьем. (словарь Ожегова)
А вот что говорит wikipedia: http://ru.wikipedia....

Сообщение отредактировал phant0m: 30 Июнь 2008 - 10:21


#470 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:19

недавно мужу брали справку в таком диспансере в Мск. на Преображенке для вод. прав.
рядом кстати жилые дома стоят. и ничего.На вид - обычная поликлиника на 2 этажа, кабинетики, бабульки в очереди. Только врачи там более внимательно впиваются взглядом, если идешь им на встречу по коридору. А так все тихо-спокойно. Больничного отсека с санитарами не было.

Сообщение отредактировал Karry: 30 Июнь 2008 - 10:22


#471 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:39

Плохо только, что "Диспансеры осуществляют выявление больных в ранней стадии заболеваний" - а такие болезни наиболее заразны на ранней стадии. Но это я так. Я вообще думал, что нам в окна будут заглядывать несчастные люди и все это скажется на общей обстановке (так сказать "аура" будет негативная).

#472 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:52

А разве в больнице может быть в принципе позитивная аура?

#473 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:55

А разве в больнице может быть в принципе позитивная аура?

Вы же не в больнице собираетесь жить...:-)

#474 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:58

А разве в больнице может быть в принципе позитивная аура?

Мы тут сравниваем диспансер и больницу. Как оказалось, разница большая.

Сообщение отредактировал Chairman: 30 Июнь 2008 - 10:58


#475 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:01

Ага, я даже и не знал о ней. Даже на душе как-то полегче стало:-)

#476 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:09

Еще в этом районе хотят построить также и новый перинатальный центр (роддом по нашему).
В приниципе - логично. Администрация хочет, чтобы все учереждения здравоохранения находились в одном месте. И это место исторически уже сложилось - мед.городок.
Почему рядом строят дома - видимо больше думают о том, чтобы из центра города от площади Победы открывался обалденный вид на озеро и небеоскребы за ним)))
По поводу воды - качество воды в городе низкое из за большого содержания железа. Глава раойна решил это исправить - на всех ВНС города установят аппараты по обезжелезиванию, что по идее должно привезти к улучшению её качества. Но как то при этом забывают, что вода течет по старым трубам и в итоге в дома она попадает все равно ржавая!

#477 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:14

Точно знаю, что в моём родном городе в городском кожвен диспансере 2 этажа отданы под стационар (причём не дневной)... Хотя и называется заведение "диспансер".
Кстати, а кожвен тоже в видимости и шаговой доступности от ЖКБ и ЖКР???

#478 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:15

Точно знаю, что в моём родном городе в городском кожвен диспансере 2 этажа отданы под стационар (причём не дневной)... Хотя и называется заведение "диспансер".
Кстати, а кожвен тоже в видимости и шаговой доступности от ЖКБ и ЖКР???

вроде нет такого.

#479 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:16

Еще в этом районе хотят построить также и новый перинатальный центр (роддом по нашему).

Ну сравнили - туб.диспансер и роддом :). По мне так лучше бы 10 роддомов во дворе, чем 1 диспансер...

#480 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:17

Точно знаю, что в моём родном городе в городском кожвен диспансере 2 этажа отданы под стационар (причём не дневной)... Хотя и называется заведение "диспансер".
Кстати, а кожвен тоже в видимости и шаговой доступности от ЖКБ и ЖКР???

Присоединюсь к вопросу, а также добавлю: А где туб и псих больница? Куда отправляют этих людей? (местные отзовитесь)

Сообщение отредактировал phant0m: 30 Июнь 2008 - 11:18






Яндекс.Метрика