Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#1141 Jason

Jason

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 23:35

Объясните, а какое отношение к ЖКБГ имеет ГС, ведь застройщик ИКГС? 214-ФЗ кто читал?

#1142 Jason

Jason

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 23:55

Спасибо за ответ! Теперь понятнее, а то я все перепутал

Посмотрите проектную декларацию в инете, о ГС не идет и речи

#1143 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 08:03

Посмотрите проектную декларацию в инете, о ГС не идет и речи

И об Аркаде речи нет, только почему-то они под ее вывеской на Гастелло сидят. Дела сии темные..

#1144 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 09:50

Посмотрите проектную декларацию в инете, о ГС не идет и речи

Поситите объект, там висит паспорт. ГС - застройщик, ИКГС - инвестор.

#1145 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 10:00

Хм, у нас Кратово ЖК, планировка такая же, только вот единственное, у Вас разве нет выступа слева от входной двери? Это соседская кладовка выпирает, как бы. У нас вот он есть и очень мешает...

В буклете этот выступ был (также как и в строительных чертежах) и я с ним достаточно долго мучался. Но в реальности, когда сходил с рулеткой в квартиру, оказалось, что его нет (проход был заложен, притом не только на моем этаже, но и на этажах выше и ниже (а также в соседних квартирах)- что меня очень порадовало, хоть и при этом площадь квартиры увеличилась на 0,9 м2). А соседу (наверное в качестве компенсации) построили еще одну лоджию. Правда могут все еще переделать, но не думаю что они это будут делать. Скорей всего площадь у соседа (даже помимо дополнительной лоджии) окажется больше.
Так что возможно и у вас будет также.

Если не сложно, выложите свой план.

Вчера вечером проходил мимо БЖК. На территории все такой же бардак. Магазин почти полностью облицевали плиткой. Сейчас делают гидроизоляцию магазина и конструкции клумбы. В одну клумбу уже начали засыпать землю.

#1146 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 10:20

[quote name='phant0m' date='29.08.2008 - 11:00' post='127907']
В буклете этот выступ был (также как и в строительных чертежах) и я с ним достаточно долго мучался. Но в реальности, когда сходил с рулеткой в квартиру, оказалось, что его нет (проход был заложен, притом не только на моем этаже, но и на этажах выше и ниже (а также в соседних квартирах)- что меня очень порадовало, хоть и при этом площадь квартиры увеличилась на 0,9 м2). А соседу (наверное в качестве компенсации) построили еще одну лоджию. Правда могут все еще переделать, но не думаю что они это будут делать. Скорей всего площадь у соседа (даже помимо дополнительной лоджии) окажется больше.
Так что возможно и у вас будет также.

Если не сложно, выложите свой план.

Хм, мы когда поднимались в квартиру, видели выступ этот, к сожалению :( он есть. План выложить сложно, так как нам сделали ручные эскизы на формате А3, я даже не представляю, как это можно отсканировать...

#1147 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 10:23

Хм, мы когда поднимались в квартиру, видели выступ этот, к сожалению :( он есть. План выложить сложно, так как нам сделали ручные эскизы на формате А3, я даже не представляю, как это можно отсканировать...

А вы сфотографируйте:-)

#1148 AgentkaSmith

AgentkaSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 17:08

Сегодня ездила смотреть на домики и НЕ обнаружила офис продаж скм.куда они подевались? всё продали и уехали?? :blink:

#1149 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 18:19

Сегодня ездила смотреть на домики и НЕ обнаружила офис продаж скм.куда они подевались? всё продали и уехали?? :blink:


позвонить не пытались? я сегодня единожды позвонила, было занято...

#1150 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 20:07

Сегодня ездила смотреть на домики и НЕ обнаружила офис продаж скм.куда они подевались? всё продали и уехали?? :blink:

В пятницу офис СКМ стоял между офисом ГС и школой (на подъезде к 4-ому дому). Видно он мешал отделывать магазин и делать клумбы, вот его и перенесли.

#1151 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 20:19

В пятницу офис СКМ стоял между офисом ГС и школой (на подъезде к 4-ому дому). Видно он мешал отделывать магазин и делать клумбы, вот его и перенесли.


уже клумбы ваяют? а свет и светильники в подъездах появился, Вы не в курсе?

#1152 zerx

zerx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:47

Офисоф скм на объектах больше не будет

#1153 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:52

Офисоф скм на объектах больше не будет

Жаль... Какова причина этого? И откуда информация?

#1154 zerx

zerx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:04

Мне менеджер сказал, говорят кончилась аренда, хотя до этого уверял что будут на объекте до последней проданой квартиры

Сообщение отредактировал zerx: 31 Август 2008 - 11:06


#1155 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:21

Мне менеджер сказал, говорят кончилась аренда, хотя до этого уверял что будут на объекте до последней проданой квартиры

только что звонила в скм, и вот что ответила менеджер:они есть на объекте, но в мобильном офисе, в автомобиле минивен с надписью "офис продаж скм" групп. свет уже вроде в подъездах тоже есть...
некоторое время будут здесь, а потом уедут в малаховку на объект новый.

#1156 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:25

Мне менеджер сказал, говорят кончилась аренда, хотя до этого уверял что будут на объекте до последней проданой квартиры

Хех, значит война между СКМ и ГС серьезная и все больше и больше набирает обороты:-). Мне Наталья как-то говорила, что в Жуковском с осени открывают офис СКМ по работе с клиентами (по согласованию планировок, вступлению в права собственности и т.д.) и что ее переводят туда. Так что, возможно они будут оттуда кататься на объекты по предварительному согласованию.

PS: Завтра все-равно буду звонить в офис СКМ, разузнаю все...

#1157 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:52

А в Кратово интересно стоит бутка СКМ?

#1158 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:01

теперь еще только ГС осталось резко свернуть офисы продаж для полного счастья...

#1159 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:29

теперь еще только ГС осталось резко свернуть офисы продаж для полного счастья...

рано или поздно офисы продаж на всех объектах сворачиваются. чем ближе сдача дома в эксплуатацию, тем меньше времени им там осталось быть.
главное, чтобы центр. офис "функциклировал"

#1160 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 13:32

главное, чтобы центр. офис "функциклировал"

ага... главное иметь возможность в него попасть. (читай выше мои посты)





Яндекс.Метрика