Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#1201 olenenok

olenenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:15

в очереди все

как селёдки в бочке.... :(

#1202 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:06

По поводу подписания доков, щас в СКМ по телефону подтвердили, что подписали первый пакет документов.

И конечно же, в этом пакете документов моего акта не оказалось :angry:

#1203 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 07:20

На свечке с четверга купол начали чем-то отделывать. Не уж-то к 20 сентября торопятся?

#1204 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:01

На свечке с четверга купол начали чем-то отделывать. Не уж-то к 20 сентября торопятся?


такие купола в аналогичных домах-свечках у других застройщиков "подсвечиваются" в конечном результате.Красиво смотрится. Может это и "ваяют"

#1205 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 16:12

а какая называется правильно серия домов в БЖК?кто знает? :ph34r:

#1206 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 18:12

Для будущих жильцов 6-ого дома: Ваш дом начали обкладывать... :rolleyes:

#1207 Kto123

Kto123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 20:39

ищу своих соседей 2й дом кв69
Покупкой оч доволен сначала тоже больниц боялся, но пообщавшись с людми живущими напротив ничего страшного не увидел
предлагаю обменяться мнениями о планировках однушек башни
смотрел тут короба вентиляционные которые мне так жить не дают бестолковое сооружение в нутри огромной шахты идут две трубы думаю если сее сооружение окуратненько перестроить от этого никто не постродает

Сообщение отредактировал Kto123: 07 Сентябрь 2008 - 20:45


#1208 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 20:57

ищу своих соседей 2й дом кв69
Покупкой оч доволен сначала тоже больниц боялся, но пообщавшись с людми живущими напротив ничего страшного не увидел
предлагаю обменяться мнениями о планировках однушек башни
смотрел тут короба вентиляционные которые мне так жить не дают бестолковое сооружение в нутри огромной шахты идут две трубы думаю если сее сооружение окуратненько перестроить от этого никто не постродает

Поздравляем с правильным выбором. Добро пожаловать в ЖК Борисоглебский!
Шахту лучше не трогать, оно святое. А вот как это дело облагородить - тут вариантов подходящих можно найти целую кучу.

#1209 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 21:23

ищу своих соседей 2й дом кв69
Покупкой оч доволен сначала тоже больниц боялся, но пообщавшись с людми живущими напротив ничего страшного не увидел
предлагаю обменяться мнениями о планировках однушек башни
смотрел тут короба вентиляционные которые мне так жить не дают бестолковое сооружение в нутри огромной шахты идут две трубы думаю если сее сооружение окуратненько перестроить от этого никто не постродает


поздравляю! но с вент. шахтой лучше ничего не делать. а то сделаете Вы,а потом Ваши соседи снизу-сверху возьмут пример с Вас, и вдыхать Ваши домочадцы будут углекислый газ.... :(

Сообщение отредактировал Karry: 07 Сентябрь 2008 - 21:24


#1210 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 21:44

Фотки загадочного сооружения на крыше 2-го дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Barss: 07 Сентябрь 2008 - 21:49


#1211 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:00

Барсс, все понятно с сооружением.на его фоне крыши остальных домов, на мой взгляд, имеют неоконченный вид...
а вообще, какая ситуация в БЖК с приближением 20 сентября и сдачи ГК? успеют? или не успеют?
приглядевшись к Вашим фото. можно найти еще отсутствие вставленных окон и "заглушек" для вывода кондеев на балконах

Сообщение отредактировал Karry: 07 Сентябрь 2008 - 22:02


#1212 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:09

Барсс, все понятно с сооружением.на его фоне крыши остальных домов, на мой взгляд, имеют неоконченный вид...
а вообще, какая ситуация в БЖК с приближением 20 сентября и сдачи ГК? успеют? или не успеют?
приглядевшись к Вашим фото. можно найти еще отсутствие вставленных окон и "заглушек" для вывода кондеев на балконах

Торопяться к 20 сентября, на следующей неделе будут дорожки булыжником вымащивать. Лифты в свечке в рабочем состоянии, насчет других домов сведений нет.
Со стороны больницы стоит забор, мрачновато правда.
Изображение
Изображение
Изображение
ЗЫ.Каждый день приезжает ген. директор ГС, проверяет как идут работы.

#1213 Toxxic

Toxxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:17

ищу своих соседей 2й дом кв69
Покупкой оч доволен сначала тоже больниц боялся, но пообщавшись с людми живущими напротив ничего страшного не увидел
предлагаю обменяться мнениями о планировках однушек башни
смотрел тут короба вентиляционные которые мне так жить не дают бестолковое сооружение в нутри огромной шахты идут две трубы думаю если сее сооружение окуратненько перестроить от этого никто не постродает


Будем соседями! у меня тоже однушка в свечке. Про шахту слышал что её ни в коем случае трогать нельзя - ни за что не узаконить такую перепланировку ни за какие взятки. На счет планировки тоже думал, но пока нормальных идей нет, плохо еще то что входная дверь очень неудачно расположена - в противоположной стороне от предполагаемого санузла - бестолковый коридор городить в любом случае надо. Единственная моя задумка на сегодня - сделать его широким (не 1,6 метра, а 2,5-3) - тогда это будет такая большая проходная "гостинная", из которой будет вход в с/у, кухню, и спальню. Освещение конечно исскуственное, но его можно хорошо обыграть. Правда при таком варианте площадь жилой комнаты уменьшается, что тоже может привести к проблемам с БТИ

Сообщение отредактировал Toxxic: 08 Сентябрь 2008 - 08:20


#1214 Toxxic

Toxxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:30

такие купола в аналогичных домах-свечках у других застройщиков "подсвечиваются" в конечном результате.Красиво смотрится. Может это и "ваяют"


Да, красиво будет, если подсвечиваться будет. Может быть по сторонам этой пирамидки еще и будет струиться вода, а на крыше высадят несколько деревьев, сделав для нас маленький "висячий сад", как в элитных домах ;)

#1215 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 09:24

Да, красиво будет, если подсвечиваться будет. Может быть по сторонам этой пирамидки еще и будет струиться вода, а на крыше высадят несколько деревьев, сделав для нас маленький "висячий сад", как в элитных домах ;)

Вода будет струиться не только по сторонам пирамидки, но и у жителей верхних 2-х этажей (в дождик конечно же), а деревья и сами со временем вырастут (если за крышей следить не будут) :rolleyes: (остается только подождать немного - лет так 25 :rolleyes: )

#1216 Luhcik

Luhcik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:26

Здравствуйте! У меня однушка в 4ом доме. Кто-нибудь приобрел квартиру в этом же доме?

#1217 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:40

Здравствуйте! У меня однушка в 4ом доме. Кто-нибудь приобрел квартиру в этом же доме?

Тут много таких, я например, 132кв.

#1218 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:46

Здравствуйте! У меня однушка в 4ом доме. Кто-нибудь приобрел квартиру в этом же доме?

Добрый день! Мы тоже из 4-ого (4А, 5 этаж). А вы (секция, этаж, комнатность)?

#1219 Luhcik

Luhcik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:55

Добрый день! Мы тоже из 4-ого (4А, 5 этаж). А вы (секция, этаж, комнатность)?


Секция 4В, 4 этаж, кв. 16 (однокомнатная). А на какой стадии у Вас документы?

#1220 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:15

Секция 4В, 4 этаж, кв. 16 (однокомнатная). А на какой стадии у Вас документы?

Возможно вашей соседкой, которую вы будете периодически заливать, будет April :rolleyes:

Лично у меня документы уже давно готовы (правда не все :( )! Но на форуме есть люди, которые ждут не дождутся документов по причине конфликта между СКМ и ГС.
Кстати, Вы когда были последний раз поднимались в квартиру? В каком состоянии сейчас 4-ый дом? Есть фото? В общем, хотелось бы услышать ваши описания и впечатления...

PS: Может заведем, что-нибудь типа схемы домов - кто и где? Было бы интересно посмотреть сколько же нас.
Chairman, вопрос больше к Вам, как основателю ветки :rolleyes: А уж там - кто захочет вписаться, сообщит в личку.

Сообщение отредактировал phant0m: 08 Сентябрь 2008 - 11:47






Яндекс.Метрика