Перейти к содержимому


Фотография

Мортон-РСО - застройщик в Балашихе м-рн 1 мая....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Graff

Graff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 13:47

Кто, что плохого/хорошего может сказать о месте и застройщике. Пока собираю первичную информацию, буду благодарен всем. Спасибо

#2 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 15:36

Могу из субъективного... Народ в Балашихе не ахти какой спокойный живёт, в большинстве своём... *исключительно личное мнение*

#3 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 15:41

Народ в Балашихе не ахти какой спокойный живёт, в большинстве своём... *исключительно личное мнение*

А с экологией там и вовсе беда... :(

Одних только химзаводов несколько штук, в основном производство лакокрасочных изделий...

#4 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:46

А мне нравиться это место: во первых 1-е мая это не совсем Балашиха а ближе к щелковскому шоссе, во вторых там планируется целый обособленный жилой комплекс со своей инфраструктурой школы, д/с, магазины и т.д. и т.п. ну а в третьих где вы же вы еще найдете такие цены в такой близости с Москвой, представте себе Павшинскую пойму только по ценам в среднем по 700 баксов (а то и того меньше) за метр и получите 1-е мая. :rolleyes:

#5 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:01

edmax
Не представлял где, теперь представил... Да, это лучше в плане "людЁф", но Щёлковка, довольно оживлённая магистраль... Потеря времени может быть дикая... Но там особо не ездил давно, так что не знаю, как сейчас.

#6 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:10

А мне нравиться это место: во первых 1-е мая это не совсем Балашиха а ближе к щелковскому шоссе, во вторых там планируется целый обособленный жилой комплекс со своей инфраструктурой школы, д/с, магазины и т.д. и т.п. ну а в третьих где вы же вы еще найдете такие цены в такой близости с Москвой, представте себе Павшинскую пойму только по ценам в среднем по 700 баксов (а то и того меньше) за метр и получите 1-е мая. :rolleyes:

Жил там долго по соседству - по другую сторону МКАД, в Гольяново.
Щёлковка - это не Ярославка и не Каширка, проехать и объехать можно...
А цены дешевле по причине экологии хреновой. Это конечно не Капотня с её НПЗ, но роза ветров выдувает туда всё г... с севера и центра Москвы и даже Лосиный остров с Измайлопарком не спасают.
Если честно, мы поначалу смотрели там новостройки, т.к. привыкли к этой местности, покуда квартиру на Щёлковской снимали... но потом потянуло совсем в другую сторону. Пусть дороже, но зато...

#7 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:12

Забыл добавить - мы смотрели не Мортона, а ЮИТ...
Про МОРТОН-РСО вообще не в курсах.

#8 ANoneem

ANoneem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 09:55

Место хорошее и застройщик неплохой, но надо учитывать удаленность всех коммуникаций и сетей от этого пятна.

#9 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 08:59

Место хорошее и застройщик неплохой, но надо учитывать удаленность всех коммуникаций и сетей от этого пятна.

Насчет застройщика я бы все ж еще подумал, как-то промелькнула реклама по ДСК1, ИХМО как то больше доверия и дома у них получше будут

#10 ANoneem

ANoneem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 10:19

Насколько я знаю, 1й ДСК строит для Мортона часть домов на этом объекте, и за работу получает часть площадей, которые соотвественно продает через своих риэлтеров. Учитывая темпы ДСК, до конца года будет стоять несколько корпусов.

#11 qqq

qqq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:53

Смотри на www.balinfo.ru/forum

#12 kalina

kalina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 20:11

Живем по другую строну - в Гольяново. В 1 мая купили себе квартиру, надеясь на добросовестность ДСК 1. Темпы строительства у них очень высокие уже почти два дома готовы, третий начали строить. По поводу въезда в Москву: в час пик можно въехать и через Гольяново.





Яндекс.Метрика