Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2181 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:27

Отсутствовал на рабочем месте в свои приемные часы? Тогда можно смело накать жалобу
http://ps.112.ru/por...ealType=defence


Сделано, спасибо огомное Александр.

#2182 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:39

Сделано, спасибо огомное Александр.


Народ, подключаемся. Жалобы должны идти массово, больше шансов что на проблему обратят внимание!

#2183 DimNat85

DimNat85

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:52

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!Хотим купить ОДНУШКУ в Вашем доме по ул. Октябрьская, желательно с ремонтом. ВОЕННАЯ ИПОТЕКА!!!тел. 8965-348-52-32, Дмитрий.

#2184 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:35

А давайте превратим детскую площадку в парковку, тем более что владелец синего Nissan Qashqai уже с успехом начал это делать. А наши дети пусть играют в чужих подъездах или сидят дома, им то зачем площадка сдалась?


Давайте! И дети пусть сидят именно в чужих подъездах, потому что к своим уже сложно подойти - новая мода пошла, парковаться впритык к подъезду, на тротуаре.

#2185 unknown

unknown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:26

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!Хотим купить ОДНУШКУ в Вашем доме по ул. Октябрьская, желательно с ремонтом. ВОЕННАЯ ИПОТЕКА!!!тел. 8965-348-52-32, Дмитрий.

Дмитрий, посмотрите http://e-amway.narod.ru.

#2186 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:22

Добрый день.
Эта тема не совсем имеет отношение к нашим дому, а скорее к окружению. Сегодня в 20.00 по телеканалу ТНТ будет передача битва экстрасенсов, там будет сюжет, который имеет отношение к нашему посёлку. Многие из нас ходят на электричку и наверное многие видели, подходя к платформе, слева постоянно свежие цветы. На этом месте в прошлом году убили ни в чём неповинную только что начинающую самостоятельную жизнь молодую девушку. Передача будет именно об этом происшествии и о том как «доблестно» работает раменская милиция. А верить в это дело каждого, есть сведения, что на основании этих данных ранее закрытое дело вновь отправили на доработку. Так что кому будет интересно, посмотрите.

#2187 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:04

micalich, спасибо, посмотрю.
Тут ключевой момент не в ТНТ и экстрасенсах, а в "доблестной" милиции.

P.S. Судя по тому, что никто не отозвался, электронные письма в администрацию президента отправили только мы двое.

Сообщение отредактировал DarkN: 25 Февраль 2011 - 14:06


#2188 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:05

micalich, спасибо, посмотрю.
Тут ключевой момент не в ТНТ и экстрасенсах, а в "доблестной" милиции.

P.S. Судя по тому, что никто не отозвался, электронные письма в администрацию президента отправили только мы двое.


DarkN, я так не думаю, по крайней мере мне сказали 3-е наших соседей что тоже отправили, т.е. нас уже как минимум 5. Да ответа никакого из приёмной президента я не получал, может что-то там решают, разбираются, а может забили, а из раменской администрации я писал уже, что участковый приходил, посмотрим что ответят письменно.

#2189 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 16:27

нас уже как минимум 5.

Это хорошо.

Да ответа никакого из приёмной президента я не получал, может что-то там решают, разбираются, а может забили

Думаю, не забили, просто долго по бюрократическим каналам блуждают наши сообщения. Но реакция должна последовать.

#2190 DimNat85

DimNat85

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:35

Дмитрий, посмотрите http://e-amway.narod.ru.

Я посмотрел, спасибо за информацию!А это Вы продаете, знакомые или кто?Сколько стоит хотелось бы узнать и в принципе взглянуть на нее.

#2191 Alex504

Alex504

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:19

То что машины стоят во дворе,не дает никому права их зарапать и мять!то бампер какое-то чудило поцарапало,а теперь и крыло помяли!!!прежде чем говорить о местных,начните с себя!!!!очень хочется увидеть этого ЕЗДЮКА!!!!!

#2192 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:36

То что машины стоят во дворе,не дает никому права их зарапать и мять!

С этим никто не спорит.
Но если Ваша машина создаёт неудобства остальным жильцам (а любая машина во дворе мешается), то и не надо жаловаться на свои личные проблемы. Ставьте на охраняемую стоянку, раз бесплатная сзади дома не устраивает.

прежде чем говорить о местных,начните с себя!!!!

Несомненно. Именно с себя и надо начинать.

#2193 Alex504

Alex504

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:59

Может мне ещё и в гостиницу переехать,раз такое дело!!!!??? :angry:

#2194 annalu

annalu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 22:45

Ну не знаю что во дворе ,а мою на стоянке за домом не кто не трогает и без проблем все . только мест нет .

#2195 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:08

Получил ответ от администрации президента (на электронную почту, сканированный документ), что моё обращение отправлено в ГУВД Московской области, с просьбой проинформировать меня о результатах. Будем ждать ответ ГУВД.

#2196 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 10:46

Объявление:
Отдадим в хорошие руки унитаз с бачком. Почти новый, пользовались 2 месяца во время ремонта.

#2197 hook26

hook26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:48

Объявление:
Отдадим в хорошие руки унитаз с бачком. Почти новый, пользовались 2 месяца во время ремонта.


Доброго времени суток!
Новоиспеченный сосед не отказался бы от такого подарка как унитаз ;) как раз только ремонт начал.
Могу завтра забрать, не подскажете номер кв. :) Готов даже купить его. Для связи мой моб. (926) 171-57-59

Сообщение отредактировал hook26: 06 Март 2011 - 23:22


#2198 solo79

solo79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 14:46

Доброго времени суток!
Новоиспеченный сосед не отказался бы от такого подарка как унитаз ;) как раз только ремонт начал.
Могу завтра забрать, не подскажете номер кв. :) Готов даже купить его. Для связи мой моб. (926) 171-57-59



Добрый день!
После ремонта остался Пескобетон М-300 - 38 мешков по 50 кг
Если что звоните 8-916-354-33-97

#2199 Boroda

Boroda

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 19:15

добрый день всем
осилил всю ветку, возникло много вопросов
1. Сколько % площади ЖК сейчас в собственности у жильцов, и будет ли кто-то потом реально заниматься ТСЖ, чтобы жить нормально и не зависеть от жулья в лице застройщика?
2. Ситуация с кладкой внешних стен действительно настолько плачевна в целом по дому, или только некоторым так "повезло"?
3. Какое подчинение имеет котельная, обслуживающая дом, на данный момент, и какие возможны дальнейшие варианты развития ситуации с отоплением в будущем?
4. Слышимость в доме действительно настолько ужасна, что получается многоэтажная коммуналка в этом отношении?
5. Потолочный откос у всех является проблемой для натяжных потолков?
6. Неужели при таком количестве жильцов некому надрать *опы местной поросли и недоросли? :wacko:

заранее спасибо за ответы

#2200 Breeze

Breeze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 20:11

Boroda,
1. на сколько мне известно, застройщика сейчас уже менее 50% площади, однако чтобы создать тсж надо, как я понимаю, собрать голоса собственников, чья площадь более 50%, но не все согласны создать тсж
2. я так думаю кладка в целом не такая печальная, но дует ,как мне кажется, у всех.
3. котельня вроде как к дому отношения не имеет, у них тепло только покупается.
4. смотря о какой слышимости речь идет.. ввиду того что вентиляционные короба не покрыты звукопоглощающим материалом, на кухне и в ванной лучше президента не обсуждать и сексом не заниматься :) а в целом звукоизоляция вполне нормальная, только тачила под окнами задрала орать.
5. потолочный откос только в однушках полное западло (может ещё и в трешках в них просто не был.. надо в офисе ук посмотреть), руки оторвать проектировщику надо..
6. надрать то можно, но это не по закону.. потом самому надерут... но уже по закону!
PS. убейте матиз за домом! если он всю ночь орать будет придется милицию вызывать, чтоб на эвакуаторе увезли

Сообщение отредактировал Breeze: 08 Март 2011 - 00:11






Яндекс.Метрика