Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#221 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:47

Остеклены все лоджии, а вообше без рам этажей 5, но не во всех квартирах.


Спасибо!

#222 sergei777

sergei777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:20

На днях проезжал мимо решил заехать на объект посмотреть, как продвигается стройка сделал фото на мобильник. Вот пожалуйста полюбуйтесь.

Прикрепленные изображения

  • SP_A1287.jpg


#223 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:56

На днях проезжал мимо решил заехать на объект посмотреть, как продвигается стройка сделал фото на мобильник. Вот пожалуйста полюбуйтесь.


Спасибо! Да! Есть сдвиги!

#224 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:08

Месяц назад разговаривал с прорабом - утверждал, что в ноябре в 10-м доме включат отопление. У кого-нить есть информация на сегодняшний день? И траншеи с трубами уже закопали?

#225 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:03

Месяц назад разговаривал с прорабом - утверждал, что в ноябре в 10-м доме включат отопление. У кого-нить есть информация на сегодняшний день? И траншеи с трубами уже закопали?

А как же 11 дом? Или 10 включат, а 11 -й так и будет стоять неотапливаемый? :angry:

#226 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 08:41

А как же 11 дом? Или 10 включат, а 11 -й так и будет стоять неотапливаемый? :angry:

Ненаю:) Про 11-й не скажу... У меня квартира в 10-м поэтому про него и интересовался.

#227 inessa

inessa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 19:50

Месяц назад разговаривал с прорабом - утверждал, что в ноябре в 10-м доме включат отопление. У кого-нить есть информация на сегодняшний день? И траншеи с трубами уже закопали?


Сегодня была на объекте. Мне сказали, что отопление включат в январе, тогда же можно будет приступить к ремонтным работам, но с условием, что ремонт будут делать рабочие застройщика.

Сообщение отредактировал inessa: 07 Ноябрь 2008 - 20:08


#228 inessa

inessa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 20:06

Сегодня была на объекте. Мне сказали, что отопление включат в январе, тогда же можно будет приступить к ремонтным работам (выдадут ключи), но с условием, что ремонт будут делать рабочие застройщика.


...и еще, рядом (между домом и школой) планируют построить 3-хэтажный торговый центр.

#229 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 08:48

Сегодня была на объекте. Мне сказали, что отопление включат в январе, тогда же можно будет приступить к ремонтным работам, но с условием, что ремонт будут делать рабочие застройщика.

Ну примерно тоже самое и мне говорили - по срокам только был конец ноября :( По деньгам не общались? - мне сказали - 80 тыр 1-комн - подготовка под чистовую отделку без стоимости материалов.

...и еще, рядом (между домом и школой) планируют построить 3-хэтажный торговый центр.

Фигасе... Нью-Васюки :)

А в целом то что на объекте происходит? Тепловой пункт достроили?

#230 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:08

Ну примерно тоже самое и мне говорили - по срокам только был конец ноября :( По деньгам не общались? - мне сказали - 80 тыр 1-комн - подготовка под чистовую отделку без стоимости материалов.
Фигасе... Нью-Васюки :)

А в целом то что на объекте происходит? Тепловой пункт достроили?

В эти выхи был на объекте. 11-й дом.
Сделаны межкомнатные стены внутри квартиры, ванную комнату, поставили окно в гостиной. Еще нет балконного блока на кухне, подоконники не установлены, нет труб отопления, не видно проводов, нет входных дверей. На что обратил внимание - начали делать межквартирные стены - НО их делают из такого же материала, что и межкомнатные стены! Разве это нормально? Я всегда считал, что между квартирами стены должны быть шире, чем внутри самой квартиры. А тут все абсолютно такой же пеноблок (по моему, 20 см шириной, жаль, не было с собой рулетки).
Подъезды начали шпаклевать. Плитки на полу в подъезде нет. Десятый дом выглядит более законченным. В нем даже установлены перила на общих балконах, и двери в подъедах.
Видел электриков, которые монтировали что-то в электрощитовой (здание рядом с домом во дворе).
Тепловой пункт достроили. Положиили крышу из металочерепицы.
Вроде все, что заметил.
На мой взгляд, работы еще очень много! Не уверен на счет января...

#231 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:23

На что обратил внимание - начали делать межквартирные стены - НО их делают из такого же материала, что и межкомнатные стены! Разве это нормально?

Был на доме с батей - он строитель с 35-летним стажем - сказал, что это нормально :)

Тепловой пункт достроили. Положиили крышу из металочерепицы.

А оборудование внутри смонтировали, не заметил?

#232 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:28

Был на доме с батей - он строитель с 35-летним стажем - сказал, что это нормально :)

А оборудование внутри смонтировали, не заметил?

Нет, сам не видел, но спрашивал. Сказали, еще не монтировали, собираются до конца этого года все смонтировать.
А на счет цены предчистовой отделки усилиями рабочих этой стройки - какие нибудь цены Вам называли?

#233 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:57

А на счет цены предчистовой отделки усилиями рабочих этой стройки - какие нибудь цены Вам называли?

Чуть выше постил :) - 80 тыр 1-комн только работа, соотв +стоимость материалов.

#234 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 14:13

Чуть выше постил :) - 80 тыр 1-комн только работа, соотв +стоимость материалов.

Работа имеется ввиду стяжка на пол, шпаклевка стен под обои, шпаклевка потолка под покраску? Или еще плюс сюда же развод электрики по точкам, плитка и т.п.?

#235 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 08:37

Работа имеется ввиду стяжка на пол, шпаклевка стен под обои, шпаклевка потолка под покраску?

Только это

Или еще плюс сюда же развод электрики по точкам, плитка и т.п.?

Электрику, помойму, должны и так развести - в договоре надо посмотреть - до щитка или по квартире.

#236 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:05

Электрику они разводят... на кухне насчитал 2 или 3 розетки и подводка под электро плиту. Старый "советский" стандарт. Конечно, может быть, этого достаточно, но не удобно.

#237 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:10

Электрику они разводят... на кухне насчитал 2 или 3 розетки и подводка под электро плиту. Старый "советский" стандарт. Конечно, может быть, этого достаточно, но не удобно.

Хорошо, хоть это. В моей квартире еще никаких проводов нет. Надеюсь, до сдачи дома они разведут электрику по стандартному плану. Естессно, потом придется разводить уже туда, куда нужно.
80 тыс. - не так уж и мало только за стяжку и шпаклевку. Нужно прикинуть, скока квадратов нужно шпаклевать в однухе...

#238 GreyS80

GreyS80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:22

Сегодня получил зарегенный договор. Регистрировали 3 недели.

#239 kesha

kesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:31

Сегодня получил зарегенный договор. Регистрировали 3 недели.

Поздравляю

#240 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:32

Сегодня получил зарегенный договор. Регистрировали 3 недели.


Поздравляю!!! А Вам из фирмы сами позвонили и сказали, что ваш договор зарегестрирован или Вы напоминали периодически?
У меня в понедельник будет как раз 3 недели, думаю буду звонить в офис.





Яндекс.Метрика