Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2401 Chichan_гость

Chichan_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:48

Спакуха! ;) ЭТИ ТОВАРИЩИ которые нам совсем не товарищи.очевидно забыли в каком поселке проживают. Во времена моей юности здесь выкапывали металические ограды у подъездов и уносили лавочки.А тут автоматический шлагбаум, :lol:


ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!! ПОДДЕРЖИВАЮ !!! должно быть остались эти бравые ребята, которые остановят произвол.

#2402 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:25

Сегодня примерно в 00.00 (+7 МСК нахожусь щас во Владивостоке) раздается звонок с УК и мне жалуются что я затопил в субботу соседей снизу на 9 этаже хотя в дубовой роще меня не было уже 2-3 нидели и что с моей квартиры выкидывают пластиковые бутылки может кто видел или слышал отпишите плиз лететь и разбираться по данному вопросу не вижу смысла. Дом 10 квартира 40.

В вашей квартире ремонт идет, видел как двое рабочих мешки с лифта таскали. Если хотите могу у них спросить насчет затопления и бутылок.

#2403 Sergant

Sergant

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:09

Сегодня примерно в 00.00 (+7 МСК нахожусь щас во Владивостоке) раздается звонок с УК и мне жалуются что я затопил в субботу соседей снизу на 9 этаже хотя в дубовой роще меня не было уже 2-3 нидели и что с моей квартиры выкидывают пластиковые бутылки может кто видел или слышал отпишите плиз лететь и разбираться по данному вопросу не вижу смысла. Дом 10 квартира 40.

Действительно рабочие в вашей кв-ре в воскресенье затопили соседей внизу вплоть до 7-го этажа. В коробе где стояки лилось прилично, до тех пор пока сам не поднялся к ним. Причина - убрали унитаз и не поставили заглушку на канализ. стояк. После проведенной беседы до сегодняшнего дня вроде пока сухо.

#2404 Arland

Arland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 05:57

Действительно рабочие в вашей кв-ре в воскресенье затопили соседей внизу вплоть до 7-го этажа. В коробе где стояки лилось прилично, до тех пор пока сам не поднялся к ним. Причина - убрали унитаз и не поставили заглушку на канализ. стояк. После проведенной беседы до сегодняшнего дня вроде пока сухо.


Я извиняюсь за этих балбесов.

#2405 Breeze

Breeze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 01:51

Доброго времени суток )
подскажите, у кого сколько материала ушло на отделку (штукатурки, пол и т.д.)
может у кого-нить есть технологический унитаз для рабочих?

это смотря как ровнять стены и из чего пол мутить..

#2406 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:59

Можно фотографии данного безобразия выложить?

Вот. :ph34r:

Прикрепленные изображения

  • DSC00148.JPG


#2407 Chichan_гость

Chichan_гость
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2011 - 11:07

Вот. :ph34r:



АХА-ХА-ХА-ХА Похоже всем СЛАБО предотвратить безпредел!!! Только языком трепать!!!!!!!!!!

Сегодня все в сборе, 3 тачанки стоят за шлагбаумом!
Кто-нибудь в курсе сколько это стоит и кто дает разрешение??

Сообщение отредактировал Chichan: 18 Июнь 2011 - 11:08


#2408 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 17:20

http://kalitki.ru/shlagbaum.html (шлагбаумы))))))))
http://ramptogh.aviel.ru/services/(для смелых)))))))

АХА-ХА-ХА-ХА Похоже всем СЛАБО предотвратить безпредел!!! Только языком трепать!!!!!!!!!!

Сегодня все в сборе, 3 тачанки стоят за шлагбаумом!
Кто-нибудь в курсе сколько это стоит и кто дает разрешение??

Тоже поставить хочеш.))))))))))))))))

#2409 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:13

АХА-ХА-ХА-ХА Похоже всем СЛАБО предотвратить безпредел!!! Только языком трепать!!!!!!!!!!

Сегодня все в сборе, 3 тачанки стоят за шлагбаумом!
Кто-нибудь в курсе сколько это стоит и кто дает разрешение??

А что Вы предлагаете? Как его предотвратить, этот беспредел? Письма писать, звонить? Так нашей доблестной УК никакие законы не писаны, это все давно знают.

#2410 crew737

crew737

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:16

Здравствуйте Соседи!!кто как подключал полотенцесушитель?у всех ли греет?

#2411 Arland

Arland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 04:44

Поправка в ЖК о управляющих компаниях

#2412 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:45

Здравствуйте Соседи!!кто как подключал полотенцесушитель?у всех ли греет?

Подключал. Не греет:( Я уже писал об этом.
Поставил лесенку, а исходя из особенностей подключения надо было ставить обыкновенную змейку. Главное, чтобы подключение полотенцесушителя к трубам происходило по вертикали и располагалось СТРОГО между отводными трубами на стояке горячей воды.
У меня почему-то только в жару полотенцесушитель горячий, в остальное время - служит лишь украшением ванной...

#2413 crew737

crew737

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:50

Спасибо!! говорят можно насос поставить.что об этом думаете?я тоже поставил лесенку-не греет...

Сообщение отредактировал crew737: 21 Июнь 2011 - 12:54


#2414 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:38

Спасибо!! говорят можно насос поставить.что об этом думаете?я тоже поставил лесенку-не греет...

http://www.hot-point...eniyaoq_enl.jpg
возможно просто забыли воздух выгнать из сестемы.

Сообщение отредактировал PCEFIGIST: 21 Июнь 2011 - 16:41


#2415 crew737

crew737

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:20

http://www.hot-point...eniyaoq_enl.jpg
возможно просто забыли воздух выгнать из сестемы.

да нет. не забыл..

#2416 RRTeam

RRTeam

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:47

Вот. :ph34r:


Сообщение отредактировал RRTeam: 21 Июнь 2011 - 23:53


#2417 RRTeam

RRTeam

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:26

ИДИОТЫ!

Прикрепленные изображения

  • post_20881_1308311888.jpg


#2418 Chichan_гость

Chichan_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:21

ИДИОТЫ!


ПОХОЖЕ БРАВЫЕ РЕБЯТА ПЕРЕВЕЛИСЬ :(

http://kalitki.ru/shlagbaum.html (шлагбаумы))))))))
http://ramptogh.aviel.ru/services/(для смелых)))))))
Тоже поставить хочеш.))))))))))))))))


А что вариант поставить за пятерочкой

#2419 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 11:20

Уважаемые собственники, как вы смотрите на то, чтобы в сентябре (по окончании отпусков) всем собраться и подписать решение о смене УК? А пока есть время к другим присмотреться.

Я- за! На встрече можно создать инициативную группу жильцов, принять план действий!

#2420 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:17

Уважаемые собственники, как вы смотрите на то, чтобы в сентябре (по окончании отпусков) всем собраться и подписать решение о смене УК? А пока есть время к другим присмотреться.

Я тоже всеми частями тела ЗА.

По поводу парковки и шлагбаума я пойду в понедельник в администрацию, кто хочет составить компанию пишите в личку.
И на последок новый перл от УК. Это началось в страшнейшийся ливень14.06.2011 (что страшно уже). Так вот возращаюсь я домой часов в 19.00-19.30, открываю общую дверь и вижу большие лужи, не сразу понимаю что произошло. Потом до меня доходит у меня открыта вытяжка пожарной сигнализации и судя по невысохшим следам на стене понимаю что текло именно оттуда. Ну думаю мало ли что действительно ливень очень сильно был может как-то залило. Но наступили выходные я был дома также начался дождь, я про тот случай уже и забыл, выхожу, в коридор опять лужа от туда и понимаю что там что-то прохудилось и капает из нескольких точек. Ложу лист газеты на полочку вентиляции и на ней видно что капает из двух очагов (мест). Я на 14-ый этаж, а живу я на 13-ом, там вытяжка пожарной сигнализации закрыта. Звоню в понедельник в нашу УК там да мол с таким уже сталкивались и в каких-то подъездах сегодня пошлём человека, ну думаю наконец-то наша УК всё сделает всё чин чинарём. Наступает вторник 21.06.2011 ночью начался дождь и не спалось мне как-то в эту ночь, слышу опять капли выхожу в коридор там опять океан, вы не представляете как я был зол, ну вытер всё конечно смастерил некую конструкцию чтобы неразбрызгивалось и собиралось в ёмкость (за ночь набралось почти целое ведро). На следующий день, то есть в среду звоню опять в УК, так мол и так скажите что там на крыше, а там такое ощущение что в первый раз слышат, опять приняли заявку попросил чтобы связались со мной когда будут результаты. Звонит главный инженер объясняю ситуацию, говорит: «надо попасть во внутрь», говорю: «течёт с крыши, там дырка (дыры)» ответ: «всё равно нужно к вам попасть в тамбур», говорю: «у вас же ключи есть от тамбура», ответ: «нет» (хотя заставляют кто меняет двери приносить копию ключей теперь спрашивается нах.., хотя я не менял ни дверь ни замки), говорю: «как нет застройщик квартиры же показывает ведь как-то открывает дверь», ответ: «ну застройщик это застройщик», говорю: «давайте ключи от крыши, задолбали вы, сам поднимусь и сделаю», ответ: «не дадим». Вот спрашивается сами не делаем и другим не дадим сделать. У меня в тамбуре ещё часть стройматериалов лежит, и часть из них намокла, но мне их не так жалко сколько это отношение, подняли сволочи нервы вывели из себя, гады. Прихожу в четверг вытяжка пожарной сигнализации закрыта, а заделали или нет течь на крыше не знаю, а говорили что ключей нет, хотя видно что кто-то был.
Так что будте готовы если в 3-ем подъезде 11-го дома у кого-то потечёт вода сверху, не обязательно из вашей вентиляции пожарной сигнализации, может быть и с соседской с этажа сверху натечь в коридор через пожарную вентиляцию, а там по электрическим стоякам к вам вниз (зы электричество скорее всего вырубится и будет темень).
Я больше на своём этаже заделывать, лепить чтобы не лилось из вытяжки не буду, льётся пусть и дальше льётся и дальше заливает все этажи, пусть наконец начнут обслуживать наши дома на деле, а не на бумаге, ведь никакой профилактике совершенно не проводится.
Кстати никто не заметил экран вокруг контейнера который должен был быть до 15 мая; ёлочку в круге, которую обещали весной посадить; столбики вдоль бордюра , чтобы машины зимой не парковали на газоне и детской площадке; так вот я тоже этого ничего не заметил, хотя сегодня уже разгар лета и через 6 дней июль будет, а как на отчётном собрании пели прям любо дорого слушать было. «Пизд… не мешки ворочать» (Зы: слоган нашей УК).

Спасибо!! говорят можно насос поставить.что об этом думаете?я тоже поставил лесенку-не греет...

По поводу насоса для полотенцесушителя, можно конечно, но подумайте оно Вам надо. Может лучше если есть в том месте электричество тогда вместо водяного, электрический полотенцесужитель поставить разница в мощности с насосом (зависит от модели конечно) не очень большая, зато головняка на порядок меньше.

Сори за много букв.





Яндекс.Метрика