Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2421 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:59

говорю: «у вас же ключи есть от тамбура», ответ: «нет» (хотя заставляют кто меняет двери приносить копию ключей теперь спрашивается нах.., хотя я не менял ни дверь ни замки)

Да, от этой УК можно все что угодно ожидать. Меня еще напряг такой факт - поговорил с инженером по поводу замены батарей, получил в очередной раз отказ, и тут, на следующий день мне звонок на мобильный, какой то мужик звонит, так мол и так, хотели поменять батарейки? Я - да, но откуда у Вас мой телефон? Да так, мужик один из ДР дал! Т.е. мои личные данные раздаются УК направо и налево! Вот и думайте теперь, зачем они у Вас ключи просили... Заменить батареи кстати, мне так и не дали, тот мужик как узнал, что мне в итоге не разрешили сразу извинился и повесил трубку.

#2422 sergei777

sergei777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:47

Полностью согласен о смене УК. Может с новой УК разберемся с отоплением и будем платить по счетчику как УК платит а не по нормам. Мои батареи уже больше года поменять ни дают.

#2423 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:55

Сегодня примерно в 00.00 (+7 МСК нахожусь щас во Владивостоке) раздается звонок с УК и мне жалуются что я затопил в субботу соседей снизу на 9 этаже хотя в дубовой роще меня не было уже 2-3 нидели и что с моей квартиры выкидывают пластиковые бутылки может кто видел или слышал отпишите плиз лететь и разбираться по данному вопросу не вижу смысла. Дом 10 квартира 40.

Между делом )))))))) Вчера в 11 часу вечера опять пластиковые предметы пилотировали с какой квартиры сказать не могу,темно было,но то что из вашего подъезда точно.)))))))

#2424 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:41

Автомобилисты, присоединяйтесь!
http://rosyama.ru/2822/

Ну вот, ямы заделали, правда неизвестно на сколько хватит...

#2425 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 06:11

Ну вот, ямы заделали, правда неизвестно на сколько хватит...


интересно, заява повлияла или как?
а хватит думаю на пару месяцев

#2426 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 09:43

интересно, заява повлияла или как?
а хватит думаю на пару месяцев

Пришло на днях письмо из областного ГАИ (от 15.06) что мое сообщение о поврежденном дорожном покрытии направлено в районную ГАИ.

#2427 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:21

Уважаемые жители дома! Довольны ли Вы своей УК? напишите пожалуйста с какими проблемами вы столкнулись/сталкиваетесь в данный момент? Раменское Приборостроителей

#2428 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:13

Уважаемые жители дома! Довольны ли Вы своей УК? напишите пожалуйста с какими проблемами вы столкнулись/сталкиваетесь в данный момент? Раменское Приборостроителей

Высказывал свое мнение на Вашей ветке, и не раз. И что? Все будущие жильцы тешут себе надеждой, что в их то доме все будет по другому, УК вдруг исправится, станет белой и пушистой. Так что когда каждый столкнетесь с реалиями, тогда и задумается над этим.

#2429 SOSISKA

SOSISKA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:40

МОИС - ЖАЛКИЕ НИЧТОЖНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!

#2430 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:19

Явный образец представителя языком почесать!!! Решишь вопрос со шлагбаумом, может будем здороваться с тобой, теоретик!!! аха-ха-ха-хааааа. Если я поставлю за пятерочкой себе шлагбаум - попробуй на МЕНЯ слово обрани - смешаю с гав.............

Пардон за краткий текст


Да пусть будет так. Скажи о ВЕЛИКИЙ практик что ты сделал в этом направлении. Да я сходил в администрацию узнал что разрешение никто не давал, оставил письма ещё в пару организаций и сейчас жду ответа. И здороваться со тобой кто бы ты не был не надо не кпри каких условиях. По поводу шлагбаума за пятёрочкой ставь и я также буду писать в инстанции будь в этом полностью уверен. А результат от посещения администрации уже есть заработало освещение после 2-ух месячного перерыва, а что сделал ты уважаемый.

#2431 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:44

Да пусть будет так. Скажи о ВЕЛИКИЙ практик что ты сделал в этом направлении. Да я сходил в администрацию узнал что разрешение никто не давал, оставил письма ещё в пару организаций и сейчас жду ответа. И здороваться со тобой кто бы ты не был не надо не кпри каких условиях. По поводу шлагбаума за пятёрочкой ставь и я также буду писать в инстанции будь в этом полностью уверен. А результат от посещения администрации уже есть заработало освещение после 2-ух месячного перерыва, а что сделал ты уважаемый.

Миш, забей, это ж явный троль.

#2432 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:03

Micalich, скажи пожалуйста, а в администрации ты с кем общаешься по поводу неработы нашей доблестной УК? А то мне тоже сходить надо.


Добрый день.
В администрации нужно разговаривать только с Казаковым, остальные с кем я общался ничего конкретного не говорили, либо отсылали опять же к Казакову. Общение как я понял в следующем ключе приходите на приём, кстати сейчас он принимает только один день по понедельникам с 15.00 до 18.00 (раньше ещё принимал и по средам), секретарша спрашивает по какому вопросу записывает Вас и Ваши данные занимаете живую очередь и ждёте (по своему опыту приходить лучше ближе к 17.00 всё равно раньше 17.00 вряд ли удастся попасть по очереди даже если придёте к 15.00) описываете Вашу проблему он говорит как поступить, куда обратиться, либо записывает в свой ежедневник (это хороший признак) и за ранее приготовьте вопрос, заявление, жалобу, предложение и т.д. в бумажном виде в 2-ух экземплярах. Обсудили вопрос вышли от Казакова и отдаёте, приготовленный Вами документ устроил Вас ответ или нет, в кабинет (номер не помню, но как вы входите в здание на первом этаже первый кабинет налево) там принимают Ваш документ а на Вашей копии ставят дату, печать и роспись. На Вашу бумагу придёт ответ где-то через месяц. И уже с официальным ответом, а не словами Казакова действуете дальше.

Также параллельно советую Ваш вопрос закинуть через интернет приёмную в раменскую администрацию, вот ссылочка
http://www.ramenskoy...ction=reception

Сообщение отредактировал micalich: 13 Июль 2011 - 10:15


#2433 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 20:10

Спакуха! ;) ЭТИ ТОВАРИЩИ которые нам совсем не товарищи.очевидно забыли в каком поселке проживают. Во времена моей юности здесь выкапывали металические ограды у подъездов и уносили лавочки.А тут автоматический шлагбаум, :lol:



Господин PCEFIGIST, а вам слабо выкопать шлагбаум??? Или, как минимум, вместе с господином Михаилом подойти к владельцам автомобилей, стоящим за шлагбаумом??? Или духа не хватает??? А только писать, как серые канцелярские крысы??? Писать каждый сможет, надеясь на то, что их никогда не узнают!!! И вообще, все недовольные товарищи новостройки.... почему же никто из вас не смог, как вы выражаетесь, забашлять бабки УК и поставить свой шлагбаум??? Или может бабок не хватило??? И остается только лишь перебиваться на изжоге и писать во все инстанции??? Работать товарищи надо, не покладая рук!! Тогда и завидовать не будет времени!!! Всем удачи!!! И сил в вашем нелегком деле, господа кляузники и завистники!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dama28: 16 Июль 2011 - 20:12


#2434 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 21:36

Господин PCEFIGIST, а вам слабо выкопать шлагбаум??? Или, как минимум, вместе с господином Михаилом подойти к владельцам автомобилей, стоящим за шлагбаумом??? Или духа не хватает??? А только писать, как серые канцелярские крысы??? Писать каждый сможет, надеясь на то, что их никогда не узнают!!! И вообще, все недовольные товарищи новостройки.... почему же никто из вас не смог, как вы выражаетесь, забашлять бабки УК и поставить свой шлагбаум??? Или может бабок не хватило??? И остается только лишь перебиваться на изжоге и писать во все инстанции??? Работать товарищи надо, не покладая рук!! Тогда и завидовать не будет времени!!! Всем удачи!!! И сил в вашем нелегком деле, господа кляузники и завистники!!! :rolleyes:

МЕМ. Что мне до вашего шлагбаума Так фиолетово.Возмутило само действие,нагло,цинично и не цивилизованно.Какие вы нафиг товарищи после этого.Я Не где не писал о том что меня он не устраиает.И не где не указывал что собираюсь его выкопать собственноручно.Следите за темой внимательней!

Сообщение отредактировал PCEFIGIST: 16 Июль 2011 - 22:31


#2435 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 22:11

МЕМ. Что мне до вашего шлагбаума Так фиолетово. Я Не где не писал о том что меня он не устраиает.И не где не указывал что собираюсь его выкопать собственноручно.Следите за темой внимательней!

Да, Мем! Вот еще что.Если уж вы возомнили себя инциативной группой этого двора.То все это делается совсем по другому. Надо было провести собрание собствиннеков проживающих в этом доме и на общем собрании принять решение в вашу пользу,собрав подписи.А если уж у вас корманы от бобла трещат. то надо было не в УК башлять а какую небудь пользу двору принести(например оградку у клумб поставить.)На вас и люди по другому смотреть будут.
Советую Вам.Пересмотреть свою позицию в этом вопросе и изменить отношение к гражданам проживающим в этом доме.
ВСЕ ВЕЛИКИЕ ВОЙНЫ РАЗГАРАЛИСЬ ИЗ ЗА ПУСТЯКОВ,

#2436 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 16:46

Да, Мем! Вот еще что.Если уж вы возомнили себя инциативной группой этого двора.То все это делается совсем по другому. Надо было провести собрание собствиннеков проживающих в этом доме и на общем собрании принять решение в вашу пользу,собрав подписи.А если уж у вас корманы от бобла трещат. то надо было не в УК башлять а какую небудь пользу двору принести(например оградку у клумб поставить.)На вас и люди по другому смотреть будут.
Советую Вам.Пересмотреть свою позицию в этом вопросе и изменить отношение к гражданам проживающим в этом доме.
ВСЕ ВЕЛИКИЕ ВОЙНЫ РАЗГАРАЛИСЬ ИЗ ЗА ПУСТЯКОВ,


Господин PCEFIGIST, я никем себя не возомнила!!! Реагировать на высказывания обиженных закомплексованных людей считаю бессмысленно! Более того, спешу вам сообщить, что ваше мнение мне абсолютно неинтересно, а уж тем более принимать советы от таких людей, как вы и подобных вам, считаю неразумно! И пугать войной меня тоже не нужно!!! Просто, не к чему это!!! Ведь не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Несмотря на все, желаю вам не захлебнуться собственным бессилием и комплексами! Да.... и научитесь получше считать свои деньги, а не чужие... может тогда они появятся и в вашем кармане.... ;) Удачи!

#2437 POI

POI

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 00:54

Некоторые люди нашего двора до сих пор пытаются построить социалистическое общество, в котором все живут на началах социальной справедливости, равенства и братства. Это "УТОПИЯ", о которой писал Томас Мор еще в 1516г. По-моему, у Вас очень много свободного времени, нет жен и детей или, что просто очевидно, от зависти вы стали импотентами. Иначе Вы проводили бы свое свободное время куда интереснее, да еще и получали бы удовольствие. А так - одно разочарование... Вас не устраивают соседи и УК? Выход есть - переезжайте в "райское" место... Лучше направьте свое рвение и упорство, с которыми Вы ходите по инстанциям, на чтение книг и разработку вечного двигателя. Глядишь, и Нобелевскую премию получите, купите свой дом и будете в нем устраивать свои порядки.

#2438 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 07:30

Господин PCEFIGIST, а вам слабо выкопать шлагбаум??? Или, как минимум, вместе с господином Михаилом подойти к владельцам автомобилей, стоящим за шлагбаумом??? Или духа не хватает??? А только писать, как серые канцелярские крысы??? Писать каждый сможет, надеясь на то, что их никогда не узнают!!! И вообще, все недовольные товарищи новостройки.... почему же никто из вас не смог, как вы выражаетесь, забашлять бабки УК и поставить свой шлагбаум??? Или может бабок не хватило??? И остается только лишь перебиваться на изжоге и писать во все инстанции??? Работать товарищи надо, не покладая рук!! Тогда и завидовать не будет времени!!! Всем удачи!!! И сил в вашем нелегком деле, господа кляузники и завистники!!! :rolleyes:


Доброго времени суток госпожа ДАМА 28. Вас как я понимаю шлагбаум устраивает и он украшает двор :) и бла, бла.
Позвольте мне назвать некоторые моменты в чём лично меня не устраивает этот шлагбаум, во первых он расположен прям около ТП, от которой получает электроснабжение НАШИ дома Вы я надеюсь это знаете, следующий момент вокруг каждой ТП есть охранная зона, эта стоянка полностью находится на ней, к ТП должен быть всегда (круглосуточный, круглогодичный)доступ чтобы в случае аварии ремонтный персонал мог оперативно устранить неисправность, а установка шлагбаума и парковка машин этому явно мешает. Плюс к ненадёжности электрооборудования ТП добавляется внешний фактор, а вдруг загорится машина и она выведет из строя ТП. Здесь я думаю всё понятно. Дальше поехали Прокладка питающего кабеля от ТП до шлага выполнена с грубейшими нарушениями ПУЭ, около этой электроустановки находиться опасно тем более во влажную погоду, а рядом если вы не заметили дети бегают, да и двор это там вообще-то люди передвигаются. Дальше эта электроустановка запитана от ТП я уверен на 99 процентов что мимо счётчика и за электричество платят жильцы ( почему я должен платить за Васину стоянку). С чем Вы не согласны в выше перечисленных пунктах?
А по поводу денег на шлагбаум или установка другими шлагбаума или огораживание территории для личного пользования, то как Вы видите всё-таки в основной массе люди понимают что это неправильно и не плюют на других, а с уважением относятся к окружающим. И Вы, я вижу в теме, что разрешение на установку этого шлага дал МОИС, раз их упоминаете.


Ты верно подметил я ВЕЛИКИЙ !!! А ты даже не теоретик !!! Осел и то напишет грамотнее!!!

цитирую бездарность ДЛЯ ВСЕХ форумчан:
И здороваться со тобой кто бы ты не был не надо не кпри каких условиях

Ко всеобщему удивлению - ты еще и тупой!!
Я не собираюсь ни у кого и ни чего спрашивать, а просто поставлю и видеокамеру заплюсую.
Ты рыпнешься - СМЕШАЮ с ГАВ...М, И ДОБАВЛЮ В ЭТОТ СОСТАВ БАКТЕРИИ ДЛЯ РАЗЛОЖЕНИЯ

И всем домом будем наблюдать за процессом.


У тебя есть свое мнение, я очень рад и никого переубеждать не собираюсь. То что ты ВЕЛИКИЙ пиз**бол с этим ты соглашаешься :). Посмотри за собой ты превращаешься, превращаёшься в пса смердячего через каждое слово ГАВ да ГАВ.

#2439 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 08:01

Некоторые люди нашего двора до сих пор пытаются построить социалистическое общество, в котором все живут на началах социальной справедливости, равенства и братства. Это "УТОПИЯ", о которой писал Томас Мор еще в 1516г. По-моему, у Вас очень много свободного времени, нет жен и детей или, что просто очевидно, от зависти вы стали импотентами. Иначе Вы проводили бы свое свободное время куда интереснее, да еще и получали бы удовольствие. А так - одно разочарование... Вас не устраивают соседи и УК? Выход есть - переезжайте в "райское" место... Лучше направьте свое рвение и упорство, с которыми Вы ходите по инстанциям, на чтение книг и разработку вечного двигателя. Глядишь, и Нобелевскую премию получите, купите свой дом и будете в нем устраивать свои порядки.


О чём Вы говорите, Вы считаете это нормально огораживать территорию и ставить стоянку в охранной зоне ТП, только потому, что ты имеешь влияние на МОИС, я так не считаю см. пост выше. Вы себя не спрашивали почему одним людям наша УК разрешает, а другим тоже самое запрещает и ставит разные препоны и Вас это устраивает и Вы считаете это нормально?
Отвечу на другие Ваши вопросы. По поводу свободного времени тут Вы ошибаетесь, его практически нет. По поводу импотенции если Вы молодая особа женского пола, то пишите в личку и проверите насколько ваше утверждение верно. Соседи меня полностью устраивают, а вот УК нет, за что устраивать, вот Вам последний пример: прихожу я вчера 17.07.2011 в 23.00 домой, думаю сейчас искупаюсь, бац а воды вообще никакой нет, звоню дежурному сантехнику в чём причина ,ответ: я ничего не перекрывал у меня у самого маленькая струйка течёт, спрашиваю: ну Вы давление посмотрели в подвале, позвонили бы в водоканал и узнали бы причину; ответ: я ничего не знаю, я только могу краны перекрывать. И что я должен после этого петь хвалебные ниферамбы УК? Сегодня 18.07.2011 в 6.00 так и не дали воду. По поводу чтения спасибо за беспокойство, но я считаю, что я читаю достаточно много, а вот с разработкой вечного двигателя, как-то не задалось.
Про зависть забыл ответить. Отвечаю: мне это чувство чуждо, хорошо это или плохо не могу сказать.

Сообщение отредактировал micalich: 18 Июль 2011 - 08:17


#2440 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:16

Миша, не трать время на ответы подобным гавканьям.
О чём можно говорить с людьми наглядно демонстрирующими теорию Дарвина?



Абсолютно согласен.
Вломил бы сам лично пиз...й всей этой своре, мнящих из себя, но очень не хочется опускаться до их уровня, не тронь г...о оно и не воняет. Своими провокациями они как раз этого и добиваются, так что руки марать не буду, законными методами надо эту гниль к ногтю прижать, вот мое мнение.

Спасибо соседи за поддержку.
Так и поступлю просто не сдержался, настроение испортилось, а сейчас увидя слова поддержки настроение становится нормаль.





Яндекс.Метрика