Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2441 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 14:08

Молодец, теорию Дарвина подтвердил всесторонне!!! А теперь у тебя есть уникальная возможность воплотить твои мечты в реальность и вломить, чего тебе заблагорассудиться, представителям своры. Только вот коленки у тебя дрожжат, неосуществимо это для тебя! Твоя участь сидеть в подполье и пищать оттуда, мышь серогорбая. А когда ты станешь кем то и звать тебя будут как то, тогда рыпайся! А покамест, затухни и не распаляйся по пустякам, крыса тыловая!
Отчего же настроение испортилось, Михаил? От собственной желчи? Так будьте немного добрее и все у вас будет хорошо! А пока вы отравляете жизнь людям и настроения нет... И здесь, кстати говоря, кроется суть... вы по одиночке ничего не можете... только, заручившись поддержкой других людей! Следовательно, свора это ВЫ!!!
Смотри, как бы в кипящую воду тебя не опустили, сосиска!


Если Вам есть что сказать по существу, говорите, давайте не будем оскорблять друг друга, тем более Вы вроде как дама, а оскорблять женщин как-то не в моих правилах.
А настроение у меня испортилось, потому что не принял душ с утра да и с вечера тоже и как-то наполовину побрит, потому что воды не хватило из чайника. И желчь тут совсем не причём, некоторые соседи высказали своё мнение это их право.
И здесь Вы подметили, но не совсем точно, в одиночку не то что не могу, просто сложнее всего добиться и Вы как представить УК это знаете.
Своими репликами Вы себя позорите как женщина.

#2442 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 07:01

Добрый день соседи, прошу прощения, случайно никто не сохранил из вас вчерашнюю (от 18.07.2011) переписку интересуют сообщения юзера dama28, выложите либо скиньте мне в личку я выложу от своего имени, есть некотрая информация которая будет интересна многим.
За ранее спасибо.

#2443 Marina34

Marina34

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 19:12

Micalich, здравствуйте. Я к сожалению никакой переписки не видела.Что вообще за переписка?И что за информация которая будет интересна многим? :rolleyes:

#2444 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 19:35

Я думаю, никто не сохранял специально такое Г. Посмотрел в кэше, тоже не осталось.
Миша, что за информация?

#2445 PCEFIGIST

PCEFIGIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 20:02

Господин PCEFIGIST, я никем себя не возомнила!!! Реагировать на высказывания обиженных закомплексованных людей считаю бессмысленно! Более того, спешу вам сообщить, что ваше мнение мне абсолютно неинтересно, а уж тем более принимать советы от таких людей, как вы и подобных вам, считаю неразумно! И пугать войной меня тоже не нужно!!! Просто, не к чему это!!! Ведь не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Несмотря на все, желаю вам не захлебнуться собственным бессилием и комплексами! Да.... и научитесь получше считать свои деньги, а не чужие... может тогда они появятся и в вашем кармане.... ;) Удачи!

В ОБЭП разберутся и все найдут. Удачи Вам! ;)

Сообщение отредактировал PCEFIGIST: 19 Июль 2011 - 20:03


#2446 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:32

Micalich, здравствуйте. Я к сожалению никакой переписки не видела.Что вообще за переписка?И что за информация которая будет интересна многим? :rolleyes:



Я думаю, никто не сохранял специально такое Г. Посмотрел в кэше, тоже не осталось.
Миша, что за информация?


Да, такое Г я тоже не сохранил, а на следующий день его подтёрли, просто очень хотел собрать все сообщения юзера dama 28 и выложить в одном месте чтобы все соседи посмотрели и ужаснулись, кто обслуживает наши дома, так как пользователь dama 28 является работником нашей УК (МОИС эксплуатация) и кстати живёт в нашем доме.

#2447 annalu

annalu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 08:31

Кто в курсе что 3 было с водой в 10 доме .?? ПРс управ комп нечего не объявляли . за бабосы которые им плачу даже бумажки не повесили .

Сообщение отредактировал annalu: 20 Июль 2011 - 08:32


#2448 annalu

annalu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 08:52

И еще вчера в нашем дворе был сбил ребенок квадроцыклом, из соседнего дома да еше и наорал на ребенка конечно на водилу подростка наехали все взрослые, но так и остался стоять возле 3 подъезда 10 дома . ( но в штаны наложил по небу было видно ) БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УДиВИЛО ЧТО ЕЕ РОДИТЕЛИ ДАЖЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ НА МЕСТЕ НАЕЗДА И НЕ НАДОВАЛИ ЕМУ ПО ШЕЕ . ВЫВОД СЛЕДИТЕ В ОБА ЗА ДЕТЬМИ КОТОРЫЕ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ОДНИ . МЕСТНЫЕ ВЫРОДКИ НАЕДУТ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТЯТ .

Сообщение отредактировал annalu: 20 Июль 2011 - 08:54


#2449 annalu

annalu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:04

А с чего эта ---- :wacko: взяла что мы жители дома ей завидуем ??!! по накупили авто корыте и мы все можем купить только смысла не вижу в этом . Дали взятку УК и радуются . одну из этих вчера видела выезжала с парковки блондинка . все этим сказано .

#2450 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:05

не совсем понятно что тут имелось ввиду. Если речь о том что не было воды в 3-м подъезде 10-го дома в однушках напротив входа в тамбуры, так скажите спасибо жителям квартиры 153.. у них была протечка, а дома их не было.. пришлось просить перекрыть стояк.


В квартире 153 уже неделю никто не живет. И вчера приходила УК и зафиксировала что никакой протечки в квартире не было. Мы ещё в воскресенье у себя перекрыли все краны на воду, т.к. перехали из Дубовой Рощи.

#2451 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:07

Да, такое Г я тоже не сохранил, а на следующий день его подтёрли, просто очень хотел собрать все сообщения юзера dama 28 и выложить в одном месте чтобы все соседи посмотрели и ужаснулись, кто обслуживает наши дома, так как пользователь dama 28 является работником нашей УК (МОИС эксплуатация) и кстати живёт в нашем доме.

Естессно, я этот бред озабоченной тоже не сохранил.
И кстати, у меня были именно такие же мысли на счет авторства, я тоже сразу подумал о том, что этот кто то их тех кто нагуливает жир за наш счет в нашем доме. Было бы неплохо конечно вывести в одном месте эти пассажи и показать будущим жильцам дома на Приборке, с КЕМ им придется общаться! Сейчас для Иванова это больная точка.
Как только начну жить в ДР, я тоже займусь этой УК.
И вообще, то, что они задергались говорит о том, что ты все таки их как то чем то пронял, видимо, твои труды не были напрасно, а это хорошо!

Обещаю, сделаю все, что в моих силах, чтобы данная УК прекратила свое существование, им не работать ни в нашем доме, ни в новом доме в Раменском.
Связи Иванова против моих связей, так сказать ;) Мне даже интересно, что получится)))

#2452 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:37

Обещаю, сделаю все, что в моих силах, чтобы данная УК прекратила свое существование, им не работать ни в нашем доме, ни в новом доме в Раменском.

Ребята, не лезу в Вашу войну, но тем не менее, что, неужели еще хуже нашего родного ПТО ГХ??? Извините, ни в жизнь не поверю...

#2453 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:41

Естессно, я этот бред озабоченной тоже не сохранил.
И кстати, у меня были именно такие же мысли на счет авторства, я тоже сразу подумал о том, что этот кто то их тех кто нагуливает жир за наш счет в нашем доме. Было бы неплохо конечно вывести в одном месте эти пассажи и показать будущим жильцам дома на Приборке, с КЕМ им придется общаться! Сейчас для Иванова это больная точка.
Как только начну жить в ДР, я тоже займусь этой УК.
И вообще, то, что они задергались говорит о том, что ты все таки их как то чем то пронял, видимо, твои труды не были напрасно, а это хорошо!

Обещаю, сделаю все, что в моих силах, чтобы данная УК прекратила свое существование, им не работать ни в нашем доме, ни в новом доме в Раменском.
Связи Иванова против моих связей, так сказать ;) Мне даже интересно, что получится)))

Уважаемый rama00! Ваш бред читать уже надоело!
Отчего Вы взяли, что dama28 это кто-то из УК? И кто Вам дает право обвинять в этом сотрудников УК или Застройщика?
И еще, если Застройщик и УК такие плохие, ЗАЧЕМ ВЫ КУПИЛИ У НИХ КВАРТИРУ НА УЛ. ПРИБОРОСТРОИТЕЛЕЙ (БЕРЕЗОВАЯ РОЩА) ????????????? Да и еще, расскажите всем, как Вы выклянчивали 2% скидку у Застройщика для покупки там однокомнатной квартиры, и в конце концов ее получили!!!
Вы сначала разберитесь, кто это пишет! А если Вам и Вашим единомышленникам это пишут, значит Вы этого заслужили! И не кошмарьте жильцов и будущих покупателей в этих домах!

Сообщение отредактировал IAP: 20 Июль 2011 - 14:49


#2454 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:52

Уважаемый rama00! Ваш бред читать уже надоело!
Отчего Вы взяли, что dama28 это кто-то из УК? И кто Вам дает право обвинять в этом сотрудников УК или Застройщика?
И еще, если Застройщик и УК такие плохие, ЗАЧЕМ ВЫ КУПИЛИ У НИХ КВАРТИРУ НА УЛ. ПРИБОРОСТРОИТЕЛЕЙ (БЕРЕЗОВАЯ РОЩА) ????????????? Да и еще, расскажите всем, как Вы выклянчивали 2% скидку у Застройщика для покупки там однокомнатной квартиры, и в конце концов ее получили!!!
Вы сначала разберитесь, кто это пишет! А если Вам и Вашим единомышленникам это пишут, значит Вы этого заслужили! И не кошмарьте жильцов и будущих покупателей в этих домах!


+100500 :D

Сообщение отредактировал SPAUN: 20 Июль 2011 - 14:53


#2455 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:53

Да, такое Г я тоже не сохранил, а на следующий день его подтёрли, просто очень хотел собрать все сообщения юзера dama 28 и выложить в одном месте чтобы все соседи посмотрели и ужаснулись, кто обслуживает наши дома, так как пользователь dama 28 является работником нашей УК (МОИС эксплуатация) и кстати живёт в нашем доме.

И Вам Михаил повторяю! Отчего Вы взяли, что dama28 это кто-то из УК? И кто Вам дает право обвинять в этом сотрудников УК или Застройщика?
Вы сначала разберитесь, кто это пишет! А если Вам и Вашим единомышленникам это пишут, значит Вы этого заслужили! И не кошмарьте жильцов и будущих покупателей в этих домах!

#2456 GitS

GitS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:11

И Вам Михаил повторяю! Отчего Вы взяли, что dama28 это кто-то из УК? И кто Вам дает право обвинять в этом сотрудников УК или Застройщика?
Вы сначала разберитесь, кто это пишет! А если Вам и Вашим единомышленникам это пишут, значит Вы этого заслужили! И не кошмарьте жильцов и будущих покупателей в этих домах!


Я так понимаю под аббревиатурой Вашего ника прячится небезызвестный Иванов Александр Петрович, isn`t it?

#2457 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:17

Я так понимаю под аббревиатурой Вашего ника прячится небезызвестный Иванов Александр Петрович, isn`t it?

А под Вашим ником кто скрывается? Или это тот же самый, что и rama00?

Сообщение отредактировал IAP: 20 Июль 2011 - 15:19


#2458 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:33

Уважаемый rama00! Ваш бред читать уже надоело!
Отчего Вы взяли, что dama28 это кто-то из УК? И кто Вам дает право обвинять в этом сотрудников УК или Застройщика?
И еще, если Застройщик и УК такие плохие, ЗАЧЕМ ВЫ КУПИЛИ У НИХ КВАРТИРУ НА УЛ. ПРИБОРОСТРОИТЕЛЕЙ (БЕРЕЗОВАЯ РОЩА) ????????????? Да и еще, расскажите всем, как Вы выклянчивали 2% скидку у Застройщика для покупки там однокомнатной квартиры, и в конце концов ее получили!!!
Вы сначала разберитесь, кто это пишет! А если Вам и Вашим единомышленникам это пишут, значит Вы этого заслужили! И не кошмарьте жильцов и будущих покупателей в этих домах!

Александр, научитесь сначало читать по русски. Я сказал ранее, что я так думал, а не утверджал со 100%. Слова Михаила лишь подтвердили мои подозрения. Если Вам надоело читать мой "бред" - не читайте. Как и я не читаю весь Ваш бред про покупку некой квартиры в Березовой Роще.
А кстати, Ваша доблесная УК теперь и квартиры продает? Это что то новенькое :rolleyes:
А Петр Евгеньевич знает, что его УК теперь прямой Ваш конкурент? ;)
Да, и еще, если Вы все таки научитесь читать, перечитайте мои посты еще раз, я никогда не писал плохого про застройщика.
А вакансия "кошмарить", как Вы изволили выразиться, уже занята, но не мной, а Вашей УК.

#2459 annalu

annalu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:36

НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ 153 КВ. ЕСЛИ У ВОДОПРОВОДЧИКОВ ИЗВИНЯЮСЬ (РУКИ ИЗ ЖОПЫ). Я ПЛАЧУ ИСПРАВНО И ХОЧУ ЗА ЭТО ХОРОШУЮ УСЛУГУ .

#2460 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:55

И Вам Михаил повторяю! Отчего Вы взяли, что dama28 это кто-то из УК? И кто Вам дает право обвинять в этом сотрудников УК или Застройщика?
Вы сначала разберитесь, кто это пишет! А если Вам и Вашим единомышленникам это пишут, значит Вы этого заслужили! И не кошмарьте жильцов и будущих покупателей в этих домах!


Александр, Вы и сами знаете что это правда и что самое интересное этот сотрудник живёт в наших домах. Хватит прикидываться уже, это надоедает, когда Вы делаете вид, что правая рука не знает, что делает левая.





Яндекс.Метрика