Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2521 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:54

Вы совершенно точно подметили:
1) мне 28 лет
2) это мое дело
3) я не люблю завистливых людей! И вы меня не переубедите, что это банальная зависть!
4) есть некоторые моменты, которые объяснять я вам не буду, потому что по большому счету это не Ваше дело... да и оправдываться перед Вами не к чему... Я еще раз повторюсь, просто так ничего не бывает. И если вам не объяснили почему вот это так, а вот это по другому... значит не посчитали нужным... а вы предполагайте одно, другое, третье... это Ваше право. Никого переубеждать не буду, да и не вижу в этом смысла. Недовольных людей везде хватает. И тех, кто постоянно ищет справедливость тоже. Только вот... чтобы найти, ту самую справедливость, надо знать не только законодательство, но и другие стороны медали! О которых Вы и остальные вряд ли узнаете.
5) Обратите внимание, я дискутирую с Вами одна, а вас много. Не ищу, как Михаил поддержки соседей и прочих. Поэтому и называю серой массой одинаковых людей. Потому, как вместе и в интернете вы можете говорить, а вот подойти к "крутым", как выразился РамаОО, и задать все вопросы не можете. Вот поэтому и серая масса.


1. гут
2. гут
3. у меня нет цели кого то в чем то переубеждать. Я просто пишу как вижу. Если вы считаете что я вам завидую - это ваше право, мне все равно.
4. ага, точно, дьявол в деталях.
5. причислять меня к какой либо группе - ошибка, я сам по себе. И мы с вами не дискутируем, просто общаемся. Дискуссия подчиняется определенным законам и подразумевает аргументацию, а ее нет.

Вы к сожалению не поняли, что я вам хотел донести.

Однако ваши послания серой массе дают нескончаемую почву для веселья - "крутые" (это ваши слова, вас за язык никто не тянул) указывают распоясавшемуся быдлу его место. Вы в праведном гневе не видите как прекрасно это выглядит со стороны.








Уважаемая Dama28!
Вы может заметили, что недовольных сдесь 4-6 человек, это те, которым нечего делать, вместо того, что бы работать? Их медом не корми, но дай кого-нибудь облить грязью! Да и целыми днями сидят и строчат, строчат, строчат, жалобы катают, будто УК прям гестапо какое-то, да и претензии предъявляют такие к УК, что другие случайно зашедшие на форум - смеются над этими проблемами: лампочка перегорела или шлагбаум поставили, или краска на фасаде запылилась, или тут как-то один пришел и предъявил УК - мол собак дворовых сдесь развелось, а мы Вам платим и УК должно этим заниматься! Поэтому не нужно с ними спорить, что-то доказывать им, все равно не поймут, а будут свое отстаивать с пеной изо рта, всем остальным только нервы портить! Если есть реальные проблемы пусть приходят в УК и дают свои замечания, пожелания, но не бессмысленные требования, такие как - батареи поставить большей мощности, чем положено! Им объясняют: "Не положено по проекту, другие из-за Вас страдать будут, тепла недополучать!" Вот основная масса недовольных и образовалась, в частности rama00! Вот они точно плюют на своих соседей, т.к. их волнует в первую очередь свое! А тут вдруг, кто-то опередил и шлагбаум раньше их поставил, а они то-ли не допетрили, то-ли не успели этого сделать! И давай поливать всех грязью, да так, что весь форум, "обрызгали", а нам предстоит отряхиваться!


Так как предыдущий пост был мой, поэтому я понимаю, что сообщение про меня в частности.

Где и кого я, Абрамов А.А., Октябрьская 11-157 облил грязью? А, Александр?

#2522 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:43

... Но вот деятельность Вашей УК меня категорически не устраивает! Я против УК, которая нарушает законодательство РФ...

Извините, мне не понятно, какие законодательные акты нарушает УК - запрещает ставить краны на батареи? Так это делается в защиту других жильцов, что бы без ведома УК никто не смог поменять батареи на более мощные! Или, УК не разрешает ставить более мощные батареи? Опять же, как я писал ниже, все это делается в защиту других жильцов! А если Вам конкретно УК запретило ставить батареи на более мощные, то это Ваши проблемы, что Вы купили батареи не той мощности!

...Вы никак не можете понять, что все, что Вы имеете Вы имеете от меня, как Вашего клиента!...

А то, что за Вами и такими как Вы, нет нет появляется задолженность, это Вас лично устраивает? Один Михаил из Вашей компании хотя бы вовремя платит и на этом ему спасибо! А то что долги, превышающие разумный предел появились у таких как Вы, это нормально? Но конечно, для Вас это тоже нормально! А вот, что УК что-то из ЖК РФ Вам пытается донести, то это уже не нормально, прям гестапо, а не УК!!!

... В моей компании работает несколько десятков человек, и уж извините, никого из сотрудников Вашей УК я бы к себе на работу не взял. У меня сотрудники бэк-офиса более квалифицированны и клиентоориентированные, чем Ваши, не говоря уж про фронт-офис!...

Словечек то каких нахватались!? Небось списали фразы то...? Признайтесь! ;)
В ВАШЕЙ КОМПАНИИ??? я не ошибся??? Хватит рассказывать сказки про белого бычка! Уверен, если бы было так, как Вы говорите, то жилы бы в своем личном доме или пентхаусе на крайняк! Что же, забрели в поселок то???

#2523 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:04

Так как предыдущий пост был мой, поэтому я понимаю, что сообщение про меня в частности.
Где и кого я, Абрамов А.А., Октябрьская 11-157 облил грязью? А, Александр?
[/quote]
Вы не правы, к Вам пока нет претензий! Надеюсь и не будет!
А если конкретизировать, то это Михаил, rama00 и еще несколько человек (просто не хочу ковыряться в предыдущих коментах), затеявших весь этот ссор!
Но если Вы будите также как и они нагло врать, то извините, и Вам будем писать, и Вас будет ставить на место!
Извините, но пока я еще не разобрал на чьей Вы стороне (я не говорю про сторону УК или Застройщика и не призываю быть на их стороне), я говорю про ту ложь которую пишет вся та "гопкомпания" и хамское безразличное отношение к другим жильцам этих домов!

#2524 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:17

Но если Вы будите также как и они нагло врать, то извините, и Вам будем писать, и Вас будет ставить на место!
Извините, но пока я еще не разобрал на чьей Вы стороне (я не говорю про сторону УК или Застройщика и не призываю быть на их стороне), я говорю про ту ложь которую пишет вся та "гопкомпания" и хамское безразличное отношение к другим жильцам этих домов!


Занимать чью то сторону мне не хочется, хотя бы потому что у меня мнения однозначного нет по вопросу.

Предупреждать меня тоже излишне, я уже большой мальчик и прекрасно отдаю отчет своим словам.

Меня удивляет, что вы в безобразной сцене заняли открыто позицию одной из сторон.

Причем не только в безобразной, но и совсем неоднозначной.

Если вы тут выступаете как частное лицо - вопросов нет. Но если как представитель УК - очень странно.

И повторюсь, я очень надеюсь, что пусть нескоро, но когда нибудь в наших домах наступит мир и согласие жильцов друг с другом и жильцов с УК.

Удачи!

#2525 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:24

[quote name='aaabra' date='21.07.2011 - 19:54' post='270672']
1. гут
2. гут
3. у меня нет цели кого то в чем то переубеждать. Я просто пишу как вижу. Если вы считаете что я вам завидую - это ваше право, мне все равно.
4. ага, точно, дьявол в деталях.
5. причислять меня к какой либо группе - ошибка, я сам по себе. И мы с вами не дискутируем, просто общаемся. Дискуссия подчиняется определенным законам и подразумевает аргументацию, а ее нет.

Вы к сожалению не поняли, что я вам хотел донести.

Однако ваши послания серой массе дают нескончаемую почву для веселья - "крутые" (это ваши слова, вас за язык никто не тянул) указывают распоясавшемуся быдлу его место. Вы в праведном гневе не видите как прекрасно это выглядит со стороны.

Если Вы повнимательнее прочтете посты, то увидите, чья эта реплика "крутые". И это слова не мои. Крутые могут быть горы. И к группе я Вас не причисляла, может не так выразилась. Вы мне сказали про серую массу... я Вам ответила... что для меня означает серая масса и ее (этой массы) мнение.. Дискутируем, общаемся, какая разница!
Я все поняла, что Вы хотели до меня донести. Просто в советах я не нуждаюсь, да и разные мнения у нас с Вами на этот счет! Все очень просто. Вы имеете свое мнение, я имею свое!!!

#2526 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:27

Я все поняла, что Вы хотели до меня донести. Просто в советах я не нуждаюсь, да и разные мнения у нас с Вами на этот счет! Все очень просто. Вы имеете свое мнение, я имею свое!!!


Советов в моих словах нет, есть голая констатация.
Мне ваша позиция понятна.
Непонятны некоторые мотивы, да и ладно.
За сим позвольте откланяться.
Спасибо за беседу и удачи!

#2527 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:30

Да завтра 22.07.2011 встреча в интервале с 22.30-23.00. Сегодня я же говорил не могу вечером, а в 17.30 Вы не смогли.


Вы совершенно точно подметили:
1) мне 28 лет
2) это мое дело
3) я не люблю завистливых людей!
И вы меня не переубедите, что это банальная зависть!
4) есть некоторые моменты, которые объяснять я вам не буду, потому что по большому счету это не Ваше дело... да и оправдываться перед Вами не к чему... Я еще раз повторюсь, просто так ничего не бывает. И если вам не объяснили почему вот это так, а вот это по другому... значит не посчитали нужным... а вы предполагайте одно, другое, третье... это Ваше право. Никого переубеждать не буду, да и не вижу в этом смысла. Недовольных людей везде хватает. И тех, кто постоянно ищет справедливость тоже. Только вот... чтобы найти, ту самую справедливость, надо знать не только законодательство, но и другие стороны медали! О которых Вы и остальные вряд ли узнаете.
5) Обратите внимание, я дискутирую с Вами одна, а вас много. Не ищу, как Михаил поддержки соседей и прочих. Поэтому и называю серой массой одинаковых людей. Потому, как вместе и в интернете вы можете говорить, а вот подойти к "крутым", как выразился РамаОО, и задать все вопросы не можете. Вот поэтому и серая масса.


.... и так рождаются крепкие семьи.... ;)))))

Сообщение отредактировал Dimanya: 21 Июль 2011 - 21:30


#2528 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:42

Уважаемая Dama28!
Вы может заметили, что недовольных сдесь 4-6 человек, это те, которым нечего делать, вместо того, что бы работать? Их медом не корми, но дай кого-нибудь облить грязью! Да и целыми днями сидят и строчат, строчат, строчат, жалобы катают, будто УК прям гестапо какое-то, да и претензии предъявляют такие к УК, что другие случайно зашедшие на форум - смеются над этими проблемами: лампочка перегорела или шлагбаум поставили, или краска на фасаде запылилась, или тут как-то один пришел и предъявил УК - мол собак дворовых сдесь развелось, а мы Вам платим и УК должно этим заниматься! Поэтому не нужно с ними спорить, что-то доказывать им, все равно не поймут, а будут свое отстаивать с пеной изо рта, всем остальным только нервы портить! Если есть реальные проблемы пусть приходят в УК и дают свои замечания, пожелания, но не бессмысленные требования, такие как - батареи поставить большей мощности, чем положено! Им объясняют: "Не положено по проекту, другие из-за Вас страдать будут, тепла недополучать!" Вот основная масса недовольных и образовалась, в частности rama00! Вот они точно плюют на своих соседей, т.к. их волнует в первую очередь свое! А тут вдруг, кто-то опередил и шлагбаум раньше их поставил, а они то-ли не допетрили, то-ли не успели этого сделать! И давай поливать всех грязью, да так, что весь форум, "обрызгали", а нам предстоит отряхиваться!


Вы знаете, уважаемый IAP, я все понимаю. И даже так долго обсуждать "их" проблемы не собиралась. Я написала два сообщения, думала этого будет достаточно, как ответ, на реплики "идиоты", нагло, цинично поставили шлагбаум... и т.д. Но, Михаил.... слезно просил ответить ему еще на вопрос.... Придумал какой-то бред по поводу того, что я представитель УК, что я стерла какую-то инфу.... собственно только поэтому, из уважения к УК, я встречусь завтра с Михаилом... ну и конечно хочется посмотреть на него...))) Хоть знать в лицо того, кто может ударить в спину!!! Не думала, что смогут вывести меня на эмоции! Тут по моему самый наиспокойнейший человек запереживает!


Советов в моих словах нет, есть голая констатация.
Мне ваша позиция понятна.
Непонятны некоторые мотивы, да и ладно.
За сим позвольте откланяться.
Спасибо за беседу и удачи!




Всего доброго! И Вам удачи! ;)

.... и так рождаются крепкие семьи.... ;)))))


Да что ВЫ.... У меня прекрасный муж!!!

#2529 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:07

[quote name='IAP' date='21.07.2011 - 21:43' post='270687']
Извините, мне не понятно, какие законодательные акты нарушает УК - запрещает ставить краны на батареи? Так это делается в защиту других жильцов, что бы без ведома УК никто не смог поменять батареи на более мощные! Или, УК не разрешает ставить более мощные батареи? Опять же, как я писал ниже, все это делается в защиту других жильцов! А если Вам конкретно УК запретило ставить батареи на более мощные, то это Ваши проблемы, что Вы купили батареи не той мощности!

Идиот! Неуч!!Дебил!!На выбор!!!!.Почему же,наше УК добилось от местной котельной ,достаточной мощности для обогрева всего дома,а ваша нет,это "загадка???".Запрет не ставить запорные краны на радиаторы ,вообще на грани фантастики...Когда, я менял батареи,никаких проблем,не возникло.Поставил столько сколько нужно.

Сообщение отредактировал roc: 21 Июль 2011 - 22:11


#2530 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:15

Уважаемая Dama28!
Вы может заметили, что недовольных сдесь 4-6 человек, это те, которым нечего делать, вместо того, что бы работать? Их медом не корми, но дай кого-нибудь облить грязью! Да и целыми днями сидят и строчат, строчат, строчат, жалобы катают, будто УК прям гестапо какое-то, да и претензии предъявляют такие к УК, что другие случайно зашедшие на форум - смеются над этими проблемами: лампочка перегорела или шлагбаум поставили, или краска на фасаде запылилась, или тут как-то один пришел и предъявил УК - мол собак дворовых сдесь развелось, а мы Вам платим и УК должно этим заниматься! Поэтому не нужно с ними спорить, что-то доказывать им, все равно не поймут, а будут свое отстаивать с пеной изо рта, всем остальным только нервы портить! Если есть реальные проблемы пусть приходят в УК и дают свои замечания, пожелания, но не бессмысленные требования, такие как - батареи поставить большей мощности, чем положено! Им объясняют: "Не положено по проекту, другие из-за Вас страдать будут, тепла недополучать!" Вот основная масса недовольных и образовалась, в частности rama00! Вот они точно плюют на своих соседей, т.к. их волнует в первую очередь свое! А тут вдруг, кто-то опередил и шлагбаум раньше их поставил, а они то-ли не допетрили, то-ли не успели этого сделать! И давай поливать всех грязью, да так, что весь форум, "обрызгали", а нам предстоит отряхиваться!


Не надо сваливать всё в одну кучу Александр. Зайдём с другой стороны: скажите пожалуйства установка именно шлагбаума по Вашему мнению является законной? И почему Вы преподносите всю информацию только с одной стороны? Про батареи, так про батареи застройщик в самом начале менял их без термоголовок, что в системе отопления применяемой в наших домах недопустимо, ответьте почему УК не устранила данную оплошность, а продолжается пользоваться услугами этих же сантехников?

Вы знаете, уважаемый IAP, я все понимаю. И даже так долго обсуждать "их" проблемы не собиралась. Я написала два сообщения, думала этого будет достаточно, как ответ, на реплики "идиоты", нагло, цинично поставили шлагбаум... и т.д. Но, Михаил.... слезно просил ответить ему еще на вопрос.... Придумал какой-то бред по поводу того, что я представитель УК, что я стерла какую-то инфу.... собственно только поэтому, из уважения к УК, я встречусь завтра с Михаилом... ну и конечно хочется посмотреть на него...))) Хоть знать в лицо того, кто может ударить в спину!!! Не думала, что смогут вывести меня на эмоции! Тут по моему самый наиспокойнейший человек запереживает!
Всего доброго! И Вам удачи! ;)
Да что ВЫ.... У меня прекрасный муж!!!


Я ничего не придумывал Вы написали некую информацию в 3-ем и 4-ом Ваших сообщениях где была использована личная информация, (эти сообщения были на следующий день удалены), доступ у которой есть либо у УК, либо у застройщика, а теперь на Вас напал сколероз. можете ознакомиться ниже если не можете понять с примером, где глубокоуважаемый Вами Александр говорит кто платит, а кто не платит он что работник УК откуда у него такая информация? И разъясните когда и кто Вам в моем лице ударял в спину?

Извините, мне не понятно, какие законодательные акты нарушает УК - запрещает ставить краны на батареи? Так это делается в защиту других жильцов, что бы без ведома УК никто не смог поменять батареи на более мощные! Или, УК не разрешает ставить более мощные батареи? Опять же, как я писал ниже, все это делается в защиту других жильцов! А если Вам конкретно УК запретило ставить батареи на более мощные, то это Ваши проблемы, что Вы купили батареи не той мощности!
А то, что за Вами и такими как Вы, нет нет появляется задолженность, это Вас лично устраивает? Один Михаил из Вашей компании хотя бы вовремя платит и на этом ему спасибо! А то что долги, превышающие разумный предел появились у таких как Вы, это нормально? Но конечно, для Вас это тоже нормально! А вот, что УК что-то из ЖК РФ Вам пытается донести, то это уже не нормально, прям гестапо, а не УК!!!
Словечек то каких нахватались!? Небось списали фразы то...? Признайтесь! ;)
В ВАШЕЙ КОМПАНИИ??? я не ошибся??? Хватит рассказывать сказки про белого бычка! Уверен, если бы было так, как Вы говорите, то жилы бы в своем личном доме или пентхаусе на крайняк! Что же, забрели в поселок то???



#2531 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:54

Я ничего не придумывал Вы написали некую информацию в 3-ем и 4-ом Ваших сообщениях где была использована личная информация, (эти сообщения были на следующий день удалены), доступ у которой есть либо у УК, либо у застройщика, а теперь на Вас напал сколероз. можете ознакомиться ниже если не можете понять с примером, где глубокоуважаемый Вами Александр говорит кто платит, а кто не платит он что работник УК откуда у него такая информация? И разъясните когда и кто Вам в моем лице ударял в спину?
[/quote]


Михаил, что за "некая" информация, пролейте свет на нее..??? Мне тоже она интересна или замолчите уже. И престаньте писать этот бред. А что такое сколероз??? Не подскажите??? И еще... давайте определимся с предметом нашей встречи? Если она будет в контексте: "Вы что-то там писали и Вы работник УК, то встречаться нет никакого смысла. Я Ваш бред еще и слушать не хочу... мне хватает того, что Вы его пишите.

Сообщение отредактировал Dama28: 22 Июль 2011 - 08:55


#2532 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:50

Идиот! Неуч!!Дебил!!На выбор!!!!.Почему же,наше УК добилось от местной котельной ,достаточной мощности для обогрева всего дома,а ваша нет,это "загадка???".Запрет не ставить запорные краны на радиаторы ,вообще на грани фантастики...Когда, я менял батареи,никаких проблем,не возникло.Поставил столько сколько нужно.


так и хочется спросить словами А. Реввы "кто ты чудовище?" :blink:
Какое ваше УК? Если вы не из этого дома, то не стоит лезть! Тем более с оскорблениями!!!
Почитал. Поржал. Удалился. B)

#2533 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:10

Извините, мне не понятно, какие законодательные акты нарушает УК - запрещает ставить краны на батареи? Так это делается в защиту других жильцов, что бы без ведома УК никто не смог поменять батареи на более мощные! Или, УК не разрешает ставить более мощные батареи? Опять же, как я писал ниже, все это делается в защиту других жильцов! А если Вам конкретно УК запретило ставить батареи на более мощные, то это Ваши проблемы, что Вы купили батареи не той мощности!
А то, что за Вами и такими как Вы, нет нет появляется задолженность, это Вас лично устраивает? Один Михаил из Вашей компании хотя бы вовремя платит и на этом ему спасибо! А то что долги, превышающие разумный предел появились у таких как Вы, это нормально? Но конечно, для Вас это тоже нормально! А вот, что УК что-то из ЖК РФ Вам пытается донести, то это уже не нормально, прям гестапо, а не УК!!!
Словечек то каких нахватались!? Небось списали фразы то...? Признайтесь! ;)
В ВАШЕЙ КОМПАНИИ??? я не ошибся??? Хватит рассказывать сказки про белого бычка! Уверен, если бы было так, как Вы говорите, то жилы бы в своем личном доме или пентхаусе на крайняк! Что же, забрели в поселок то???

Нет, не только краны, хотя и краны тоже. Я думаю, Вы не хуже меня знаете о своих "скелетах в шкафу". Более мощные батареи, как Вы говорите, я приобрел еще тогда, когда таких требований у Вас не было. А потом они вдруг появились. Да и не согласен я с тем, что они "более мощные". Да, УК говорит, что на кухне должно быть 4 секции, а у меня 5, аж на 1 секцию больше! А в БК надо 10, а у меня 12 - на 2 больше, караул, соседи замерзнут!!! Как сказал один человек на соседней ветке - ЭТО БРЕД!
На счет задолженности - это ложь, я плачу каждый месяц.
Но не на следующий день после получения платежки, а когда у меня есть возможность приехать в ДР. Но РАЗ в МЕСЯЦ, проверьте на досуге. Так что про мои долги не морочьте людям голову пож-та.
На счет словечек - нет, представте себе, не списал, и мне жаль, что Вы не поняли смысла моих слов.
На счет своей компании. Ну во первых, я нигде не сказал, что я её собственник, я наемный менеджер, руководитель, на мне лежит и руководство и кадровая политика. Квартиру в ДР я купил не себе, а маме. Но мне очень нравится в ДР, сам думаю там пожить!)) Не Вам же одному жить в таком месте))
И кстати, своими постами Вы невольно обижаете других жителей, многие из них тоже купили у Вас квартиру потому что им нравится место, а не потому что денег на другое нет.

#2534 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:03

Я ничего не придумывал Вы написали некую информацию в 3-ем и 4-ом Ваших сообщениях где была использована личная информация, (эти сообщения были на следующий день удалены), доступ у которой есть либо у УК, либо у застройщика, а теперь на Вас напал сколероз. можете ознакомиться ниже если не можете понять с примером, где глубокоуважаемый Вами Александр говорит кто платит, а кто не платит он что работник УК откуда у него такая информация? И разъясните когда и кто Вам в моем лице ударял в спину?
Михаил, что за "некая" информация, пролейте свет на нее..??? Мне тоже она интересна или замолчите уже. И престаньте писать этот бред. А что такое сколероз??? Не подскажите??? И еще... давайте определимся с предметом нашей встречи? Если она будет в контексте: "Вы что-то там писали и Вы работник УК, то встречаться нет никакого смысла. Я Ваш бред еще и слушать не хочу... мне хватает того, что Вы его пишите.


Да, я хочу действительно убедиться что Вы работник УК или нет. Из контеста как Вы выразились: "Вы что-то там писали" будет с моей стороны не более 3 вопросов, обещаю, я хочу просто понять что Вами действительно движет и понять почему Вам нужна отдельная стоянка на придомовой территории, почему Вы ставите себя выше остальных, только ли из-за связей, а быть может в Вас действительно есть что-то такое от сверхчеловеков?

#2535 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:51

Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию") ;)

Поржал! Спасибо! :lol:

#2536 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:43

Да, я хочу действительно убедиться что Вы работник УК или нет. Из контеста как Вы выразились: "Вы что-то там писали" будет с моей стороны не более 3 вопросов, обещаю, я хочу просто понять что Вами действительно движет и понять почему Вам нужна отдельная стоянка на придомовой территории, почему Вы ставите себя выше остальных, только ли из-за связей, а быть может в Вас действительно есть что-то такое от сверхчеловеков?




Михаил, в том, что я не работник УК, Вы убедитесь, это я Вам обещаю! На все остальные вопросы ответа Вы не получите! Потому, как это попросту на Ваше дело! В 23.00 около парковки?

#2537 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:12

Михаил, в том, что я не работник УК, Вы убедитесь, это я Вам обещаю! На все остальные вопросы ответа Вы не получите! Потому, как это попросту на Ваше дело! В 23.00 около парковки?


...со свечами и шампанским....

#2538 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:31

Михаил, в том, что я не работник УК, Вы убедитесь, это я Вам обещаю! На все остальные вопросы ответа Вы не получите! Потому, как это попросту на Ваше дело! В 23.00 около парковки?


Селянка, хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал... (к/ф Формула любви)

...со свечами и шампанским....


- Так она не одна придет, она с кузнецом придет! (к/ф Формула любви)

...ага свечи геморройные)))

Сообщение отредактировал SPAUN: 22 Июль 2011 - 16:32


#2539 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:43

Шёл мимо. Дай, думаю, зайду.

Идиот! Неуч!!Дебил!!На выбор!!!!.Почему же,наше УК добилось от местной котельной ,достаточной мощности для обогрева всего дома,а ваша нет,это "загадка???".Запрет не ставить запорные краны на радиаторы ,вообще на грани фантастики...Когда, я менял батареи,никаких проблем,не возникло.Поставил столько сколько нужно.


- Шёл? Ну и иди... мимо!

Сообщение отредактировал IAP: 22 Июль 2011 - 16:51


#2540 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:58

Селянка, хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал... (к/ф Формула любви)
- Так она не одна придет, она с кузнецом придет! (к/ф Формула любви)

...ага свечи геморройные)))




"ИДИОТ" Ф.М. Достоевский

Сообщение отредактировал Dama28: 22 Июль 2011 - 17:59






Яндекс.Метрика