Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2541 Chichan_гость

Chichan_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:14

Михаил, в том, что я не работник УК, Вы убедитесь, это я Вам обещаю! На все остальные вопросы ответа Вы не получите! Потому, как это попросту на Ваше дело! В 23.00 около парковки?



Во писарчуки..... как оживился форум :rolleyes:
Выражаю респект ___ МИХУИЛУ___, явному лидеру форума.


Ты видать правда несчастный одинокий импотежный гоблин !!
Решил через форум применить свой стручок??
А так че слабо?

Смельчак вечером выходить один из дома.........................

#2542 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:59

так и хочется спросить словами А. Реввы "кто ты чудовище?" :blink:
Какое ваше УК? Если вы не из этого дома, то не стоит лезть! Тем более с оскорблениями!!!
Почитал. Поржал. Удалился. B)


Говорящий конь!!! !Ах..ть.
"За державу обидно....)(к.ф.Белое солнце пустыни )

#2543 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 07:59

Идиот! Неуч!!Дебил!!На выбор!!!!.Почему же,наше УК добилось от местной котельной ,достаточной мощности для обогрева всего дома,а ваша нет,это "загадка???".Запрет не ставить запорные краны на радиаторы ,вообще на грани фантастики...Когда, я менял батареи,никаких проблем,не возникло.Поставил столько сколько нужно.

Говорящий конь!!! !Ах..ть.
"За державу обидно....)(к.ф.Белое солнце пустыни )

Прикрути фитилек - коптит!!! (к/ф Адъютант его превосходительства)

Сообщение отредактировал IAP: 23 Июль 2011 - 10:45


#2544 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 08:00

Говорящий конь!!! !Ах..ть.
"За державу обидно....)(к.ф.Белое солнце пустыни )


Строго на север порядка 50 метров расположен туалэт типа сортир, обозначенный буквами Эм и Жо! (к/ф "Бриллиантовая рука")

Вам туда! И оставьте ваши дешевые оскорбления при себе!

#2545 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 08:02

Добрый день. Встреча вчера в 23.00 состоялась.
Информацию в моём процитированном ниже посте 2458

Да, такое Г я тоже не сохранил, а на следующий день его подтёрли, просто очень хотел собрать все сообщения юзера dama 28 и выложить в одном месте чтобы все соседи посмотрели и ужаснулись, кто обслуживает наши дома, так как пользователь dama 28 является работником нашей УК (МОИС эксплуатация) и кстати живёт в нашем доме.

в постах 2471, 2475 и там где я говорю, что пользователь Dama28 является сотрудником УК не подтвердилась.
Прошу прощение у УК «МОИС эксплуатация» и у соседей за непотвердившуюся информацию и за лжеинформацию с моей стороны. Пользователь Dama28 по крайней мере на данный момент не является сотрудником УК.
Для понимания картины пользователь Dama28 и есть та, кто собственно и ставит машину на стоянку и как они мне сказали, что этот участок земли около ТП был ими арендован на 49 лет, но это момент ещё требует проверки.

#2546 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 08:26

Я был нетрезв! Я недостоин чести советского офицера! (к/ф Асса)

Добрый день. Встреча вчера в 23.00 состоялась.
Информацию в моём процитированном ниже посте 2458
в постах 2471, 2475 и там где я говорю, что пользователь Dama28 является сотрудником УК не подтвердилась.
Прошу прощение у УК «МОИС эксплуатация» и у соседей за непотвердившуюся информацию и за лжеинформацию с моей стороны. Пользователь Dama28 по крайней мере на данный момент не является сотрудником УК.
Для понимания картины пользователь Dama28 и есть та, кто собственно и ставит машину на стоянку и как они мне сказали, что этот участок земли около ТП был ими арендован на 49 лет, но это момент ещё требует проверки.



#2547 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 10:49

Добрый день. Встреча вчера в 23.00 состоялась.
Информацию в моём процитированном ниже посте 2458
в постах 2471, 2475 и там где я говорю, что пользователь Dama28 является сотрудником УК не подтвердилась.
Прошу прощение у УК «МОИС эксплуатация» и у соседей за непотвердившуюся информацию и за лжеинформацию с моей стороны. Пользователь Dama28 по крайней мере на данный момент не является сотрудником УК.
Для понимания картины пользователь Dama28 и есть та, кто собственно и ставит машину на стоянку и как они мне сказали, что этот участок земли около ТП был ими арендован на 49 лет, но это момент ещё требует проверки.


Михалыч, надеюсь трубку мира раскурили, раз от шампанского и свечей отказались?

#2548 Dama28

Dama28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:45

Добрый день. Встреча вчера в 23.00 состоялась.
Информацию в моём процитированном ниже посте 2458
в постах 2471, 2475 и там где я говорю, что пользователь Dama28 является сотрудником УК не подтвердилась.
Прошу прощение у УК «МОИС эксплуатация» и у соседей за непотвердившуюся информацию и за лжеинформацию с моей стороны. Пользователь Dama28 по крайней мере на данный момент не является сотрудником УК.
Для понимания картины пользователь Dama28 и есть та, кто собственно и ставит машину на стоянку и как они мне сказали, что этот участок земли около ТП был ими арендован на 49 лет, но это момент ещё требует проверки.




Михаил, Вы достойны уважения! Потому что, что пошли на встречу, в отличии от Ваших единомышленников, подтверждая свои слова, а не только сидя в интернете. Ну и конечно за то, что Вы не гордый и держите слово. Извинились перед УК. Это очень важно. Молодец!!!

Сообщение отредактировал Dama28: 23 Июль 2011 - 14:45


#2549 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 21:19

Во писарчуки..... как оживился форум :rolleyes:
Выражаю респект ___ МИХУИЛУ___, явному лидеру форума.
Ты видать правда несчастный одинокий импотежный гоблин !!
Решил через форум применить свой стручок??
А так че слабо?

Смельчак вечером выходить один из дома.........................


Уважаемый чичан.
Мне, пацану из Вереи, интересен ровно один вопрос.
А почему это вы постоянно заостряете на чужих размерах и чужой потенции.
Может быть у вас была какая то детская травма?
Не надо держать это в себе, скорее расскажите, вы среди друзей!


Михаил, Вы достойны уважения! Потому что, что пошли на встречу, в отличии от Ваших единомышленников, подтверждая свои слова, а не только сидя в интернете. Ну и конечно за то, что Вы не гордый и держите слово. Извинились перед УК. Это очень важно. Молодец!!!


Наш Михаил, человек совести.
Таких мало.
Вам респект, что пришли.

#2550 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 00:18

Во писарчуки..... как оживился форум :rolleyes:
Выражаю респект ___ МИХУИЛУ___, явному лидеру форума.
Ты видать правда несчастный одинокий импотежный гоблин !!
Решил через форум применить свой стручок??
А так че слабо?

Смельчак вечером выходить один из дома.........................


Может поясните, кто Вам дал право оскорблять публично человека или для Вас законы не писаны, так советую прочитать УК и за оскорбление ПУБЛИЧНОЕ есть прямая статья, советую на досуге прочитать и впредь быть более внимательным к своим выступлениям, IP никто не отменял и Вас можно вычислить достаточно легко.

#2551 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:57

Я на стороне Михаила. Побольше бы таких как он.

Сообщение отредактировал AnatolyN: 25 Июль 2011 - 09:58


#2552 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 07:39

Уважаемые соседи, у меня насущный вопрос. Сейчас МОИС Эксплуатация проводит голосование жильцов. Интересно, знаете ли вы об этом и как они вас об этом информировали (должны быть проинформированы 100 % собственников), и что вы думаете, об их предложениях (по пунктам), и как будете голосовать...
И ещё, поясните пожалуйста, как будет проходить это голосование, потому что в информации в подъездах говориться о заочном голосовании, а в документах, размещенных окошке консьержки на одном из подъездов, говориться об общем собрании собственников, но не обозначена дата собрания... я в замешательстве...


Добрый день.
Ниже сфотографированные странички правил, кому будет интересно, я тоже обратил внимание что у лифтов висит объявление о заочном голосовании, а в приведённых страничках говорится про какое-то собрание
IMG_1681.jpg IMG_1682.jpg IMG_1683.jpg IMG_1684.jpg

#2553 Chichan_гость

Chichan_гость
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 12:05

Я на стороне Михаила. Побольше бы таких как он.


А если клонировать его????

#2554 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:28

Хотелось бы обсудить такой вопрос. Мосэнерго изменил временные периоды для двухтарифных (наших) счетчиков. По-моему эта организация пытается развести нас на деньги… Получается, что в основное время с 7 по 23 часов, когда работают все осветительные и нагревательные приборы, мы будем платить по увеличенному дневному тарифу, а по ночному тарифу действительно только в ночное время! Не думаю что найдется много полуночников, которые будут стирать, готовить и смотреть телевизор глубокой ночью.
При этом для жителей Москвы сохраняется выгодность двухтарифного плана.
Может быть стоит перейти на однотарифную сетку - там тариф меньше! Кто-нибудь думал над этим вопросом?

Москва
Однотарифный учет с применением одноставочного тарифа 2.66
Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
день Т1 (с 07-00 до 23-00) 2.66
ночь Т2 (с 23-00 до 07-00) 0.67

Московская область
Однотарифный учет с применением одноставочного тарифа 2.37
Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
день Т1 (с 07-00 до 23-00) 2.72
ночь Т2 (с 23-00 до 07-00) 0.92

Сообщение отредактировал aganer: 02 Август 2011 - 21:43


#2555 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 23:23

Может быть стоит перейти на однотарифную сетку - там тариф меньше! Кто-нибудь думал над этим вопросом?


А у нас есть такая возможность?
И, если есть, то каким образом её реализовать?

#2556 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 08:59

А у нас есть такая возможность?
И, если есть, то каким образом её реализовать?

Вот сайт мосэнергосбыт http://www.mosenergo...rsonal/tarif/mo
вот выдержка из того, что там написано:
В случае, если после проведения работ по перепрограммированию прибора учета в соответствии с тарифным расписанием, Вас не устроит расчет за потребленную электроэнергию по данному расписанию Вы можете обратиться в офис компании или в Контактный центр по телефону 8 800-555-0-555, для оформления заявки на перевод на однотарифную систему расчетов. Перевод на однотарифную систему расчетов будет осуществляться безвозмездно силами ОАО «Мосэнергосбыт».

Сообщение отредактировал aganer: 03 Август 2011 - 08:59


#2557 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 11:17

Хотелось бы обсудить такой вопрос. Мосэнерго изменил временные периоды для двухтарифных (наших) счетчиков. По-моему эта организация пытается развести нас на деньги… Получается, что в основное время с 7 по 23 часов, когда работают все осветительные и нагревательные приборы, мы будем платить по увеличенному дневному тарифу, а по ночному тарифу действительно только в ночное время! Не думаю что найдется много полуночников, которые будут стирать, готовить и смотреть телевизор глубокой ночью.
При этом для жителей Москвы сохраняется выгодность двухтарифного плана.
Может быть стоит перейти на однотарифную сетку - там тариф меньше! Кто-нибудь думал над этим вопросом?

Москва
Однотарифный учет с применением одноставочного тарифа 2.66
Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
день Т1 (с 07-00 до 23-00) 2.66
ночь Т2 (с 23-00 до 07-00) 0.67

Московская область
Однотарифный учет с применением одноставочного тарифа 2.37
Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
день Т1 (с 07-00 до 23-00) 2.72
ночь Т2 (с 23-00 до 07-00) 0.92


Добрый день.
Я над этим вопросом задумывался, но так и не могу сказать за себя что выгоднее. Попробую на своём электропотреблении расписать: у меня на счётчике в настоящее время дневной тариф 1100 (округлил в меньшую сторону) ночной 600 (также округлил в меньшую сторону). Начну с того что приблизительно одинаковым по оплате будет следующая пропорция: 4 часа днём и 1 час ночи при двухтарифной оплате 4*2.72+1*0.92=11.8 будет приблизительно равна 5 часам при однотарифной оплате 5*2.37=11.85. По моему электропотреблению и действующему сейчас графику с 21.00 по 8.00 (11 часов длится ночная составляющая) получается приблизительно на каждые 2 дневных часа 1 ночной час. При изменённом графике с 23.00 по 7.00 (8 часов длится ночная составляющая) сложно сказать сколько будет потребление, но учитывая свой ритм жизни я считаю что потребление будет больше пропорции 4 часа днём и 1 час ночи. Попробую поснимать показания определённое время и как-то спрогнозировать.
Может быть первое время подождать 1-2 месяца посмотреть сильно ли изменилась стоимость электричества, а пока узнать у нашей УК возможность перехода и проблемы какие возникнут с этим.
А так я вижу следующие проблемы:
1. Точно я не могу за себя сказать, что будет выгоднее;
2. Перейти по моему, Вашему желанию на однотарифный график будет сложно, здесь нужно большинство, так как мы с Вами не заключили индивидуальный договор электроснабжения с энергосбытовой организацией, а заключён договор на дом или сразу на 2 дома.
3. Все мы помним сколько времени застройщик не мог или не хотел заключить договор на 2-ух тарифный график оплаты, сколько затянется этот перевод если мы даже и все захотим неизвестно.

#2558 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 11:27

Вот сайт мосэнергосбыт http://www.mosenergo...rsonal/tarif/mo
вот выдержка из того, что там написано:
В случае, если после проведения работ по перепрограммированию прибора учета в соответствии с тарифным расписанием, Вас не устроит расчет за потребленную электроэнергию по данному расписанию Вы можете обратиться в офис компании или в Контактный центр по телефону 8 800-555-0-555, для оформления заявки на перевод на однотарифную систему расчетов. Перевод на однотарифную систему расчетов будет осуществляться безвозмездно силами ОАО «Мосэнергосбыт».

А Вы являетесь клиентом ОАО «Мосэнергосбыт", у Вас есть с ними договор? Думаю, что данная опция доступна только для клиентов. Я могу ошибаться, но в нашем случае клиентом явл. УК, а не каждый из жильцов дома.
Прошу меня поправить если это не так.

#2559 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 10:31

А Вы являетесь клиентом ОАО «Мосэнергосбыт", у Вас есть с ними договор? Думаю, что данная опция доступна только для клиентов. Я могу ошибаться, но в нашем случае клиентом явл. УК, а не каждый из жильцов дома.
Прошу меня поправить если это не так.

Надо посмотреть с кем мы подписывали договор электроснабжения, а это был отдельный договор. Вчера как-то вылетело из головы:)

#2560 OlegVL

OlegVL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 11:43

Насколько знаю услуги перевод на однотарифную систему безвозмездно осуществляется только если у человека напрямую заключен договор с Мосэнергосбыт. Если все через УК надо обратится к ним, но думаю вряд ли они сделают это бесплатно.





Яндекс.Метрика