Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2561 Marina34

Marina34

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:55

Когда дадут горячую воду? =)

#2562 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:56

Когда дадут горячую воду? =)


Очевидно 15

#2563 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 19:49

А вот еще.
Никто не знает, в связи с МАКСом, Жуковский закроют наглухо, или только на въезд со стороны Москвы?

#2564 Marina34

Marina34

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 15:40

Со стороны Раменского в Жуковский пускать тоже не будут.Смогут проехать,только те,кто там прописан!

#2565 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 18:28

Когда дадут горячую воду? =)


Горячую воду уже дали! :rolleyes:

#2566 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:13

Со стороны Раменского в Жуковский пускать тоже не будут.Смогут проехать,только те,кто там прописан!


Хреново.

Спасибо :)

Сообщение отредактировал aaabra: 12 Август 2011 - 20:15


#2567 annalu

annalu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 15:22

Отдам в добрые строительно ремонтные руки ; полтора мешка керамзита срочно .

#2568 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 14:25

добрый день,

новоселы Дубовой Рощи, поделитесь инфо, лифты у вас когда были подключены? во время получения ключей работали ли уже?

#2569 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:11

добрый день,

новоселы Дубовой Рощи, поделитесь инфо, лифты у вас когда были подключены? во время получения ключей работали ли уже?

Работали до 19.00, и вроде в выходные не работали.
А зачем знать, что было 2 года назад?

#2570 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:20

Работали до 19.00, и вроде в выходные не работали.
А зачем знать, что было 2 года назад?


УК одна и та же, потому, если у вас работали сразу, то теплится надежда что и на приборке будет работать сразу

#2571 Voin

Voin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 16:26

Да проблем у Дома много . Но они все решаемы, главное уважать друг друга и бороться за собственные права. Я тоже скоро стану обладателем 2-х комнатной квартиры во владении 10ть ,1 подъезд 56 кв. Буду Рад знакомству и сотрудничеству в дальнейшем. Правда ещё надо будит ремонт сделать. Но как говориться главное иметь площадь , а ремонт сделаем.

Сообщение отредактировал Voin: 28 Август 2011 - 16:44


#2572 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 07:27

добрый день,

новоселы Дубовой Рощи, поделитесь инфо, лифты у вас когда были подключены? во время получения ключей работали ли уже?


Добрый день.
По поводу лифтов они работали практически сразу в будни где-то с 8.00 до 19-21.00, а в субботу с 8.00 до 16.00-18.00. В самом начале наши дома обслуживала не ныне существующая УК, а застройщик. А по поводу добровольно ли включили лифты скорее нет, на сколько я помню застройщик сразу говорил что типа будут поднимать за деньги, но сколько должен был стоит один подъём они так и не сказали. А ближе к сдаче кто-то из соседей написали заявление по моему в администрацию или в прокуратуру и к всеобщему счастью соседей лифты включали по графику и ещё к ним были прикреплены лифтёры, которые условно следили за объёмом загружаемого груза в лифты и возволяли застрявших. Во время обслуживания наших домов застройщиком лифты наши работали не совсем законно.

#2573 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 06:32

У вас тоже вместо горячей воды льется холодная или это мы одни такие счастливые? При чем ежедневные звонки в УК никакого результата не приносят...

Аналогично. А еще удивляются и говорят "а что же вы раньше не говорили?!"

#2574 Zhiton

Zhiton

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:14

Добрый день, уважаемые соседи!

После завершения временной приостановки ремонта остались в наличии следующие материалы:
портландцемент М500 в количестве 6 мешков
сухая смесь универсальная М150 2 мешка
гипсокартон 4 листа (целые по 2,5 м)
Если кому-то пригодится, то отдам за пару бутылок виски (одна мне, другая соседу, который помогал перетаскивании)

Сообщение отредактировал Zhiton: 19 Сентябрь 2011 - 09:23


#2575 olichu

olichu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:31

Всем здравствуйте!)
Надеюсь, скоро еще одна квартира в вашем доме заживёт)
Есть несколько вопросов к опытным жильцам, сейчас думаем как рационализировать наши ремонтные работы(квартира под черновую, то есть нет ничегошеньки)..:
1. Что делать с разводкой труб и счетчиками в ванной и кухне? обязательно нужно вызывать кого-то из УК или можно нанять своих сантехников?
2. Аналогично с демонтажом батарей, чтобы оштукатурить...как это осуществить? +скоро ведь отопительный сезон..
3. Может, у кого-то хорошие штукатуры за вменяемые деньги как раз заканчивают работу? Рекламируйте в личку, буду признательна :)

#2576 GitS

GitS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:53

Всем здравствуйте!)
Надеюсь, скоро еще одна квартира в вашем доме заживёт)
Есть несколько вопросов к опытным жильцам, сейчас думаем как рационализировать наши ремонтные работы(квартира под черновую, то есть нет ничегошеньки)..:
1. Что делать с разводкой труб и счетчиками в ванной и кухне? обязательно нужно вызывать кого-то из УК или можно нанять своих сантехников?
2. Аналогично с демонтажом батарей, чтобы оштукатурить...как это осуществить? +скоро ведь отопительный сезон..
3. Может, у кого-то хорошие штукатуры за вменяемые деньги как раз заканчивают работу? Рекламируйте в личку, буду признательна :)


1. Трубы тяните сами, без привлечения УК. Единственное, после установки счетчиков воды необходимо их опломбировать с привлечением УК (120 рублей кажется за один счетчик)
2. -
3. Не могу написать в личку (почему-то форум не позволяет). Мой ремонтник через 2-3 недели закончит работу в квартире. +7 (92-шесть) 223-16-восемьдесят пять (Василий). Звоните, договаривайтесь.

#2577 olichu

olichu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:08

GitS, спасибо за ответ! и за Василия спасибо) позвоним чуть позже, узнаем.

#2578 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:06

Добрый день соседи.
У меня такой вопрос: не подскажите есть ли у кого сейчас проблемы с горячей водой. Проблемы заключаются в следующем: каждое утро из крана горячей воды течёт холодная вода и чтобы потекла более менее тёплая (подчеркиваю теплая даже не горячая) надо сливать минут так этак 20 и поздно вечером такая же байда только времени надо поменьше сливать. В 3-ем подъезде 11-го дома во всех стояках такая проблема по этому поводу общался с соседями. Подскажите как у остальных обстоят с этим дела? У меня это началось около 2 недель назад, внятного ответа в чём проблема от УК не удаётся получить, говорят что только у нас и в 10-ом доме 3-ем подъезде это творится, это правда или все остальные подъезды тоже страдают? Это всё сопровождается ещё остыванием полотенцесушителя.

#2579 GitS

GitS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:29

GitS, спасибо за ответ! и за Василия спасибо) позвоним чуть позже, узнаем.


Кстати, отдам срочно за символические 200 рублей за мешок (полведра) следующие стройматериалы:
Плиточный клей Кнауф Флизен - 12 мешков;
Плиточный клей Юнис XXI век - 2 мешка;
Ротбанд Красногорский - 6 мешков;
Бетоноконтакт КБС - полведра (10 литров).

Пишите в личку или звоните по вышеуказанному телефону Василию.

П.с. Есть ли у кого-нибудь сверло-бур 10 мм, длиной 1 метр? Хочу сделать дырку для выведения розетки из кухни на балкон.

Сообщение отредактировал GitS: 22 Сентябрь 2011 - 08:08


#2580 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:18

Кстати, отдам срочно за символические 100 рублей за мешок (полведра) следующие стройматериалы:
Плиточный клей Кнауф Флизен - 12 мешков;
Плиточный клей Юнис XXI век - 2 мешка;
Ротбанд Красногорский - 6 мешков;
Бетоноконтакт КБС - полведра (10 литров).

Пишите в личку или звоните по вышеуказанному телефону Василию.

П.с. Есть ли у кого-нибудь сверло-бур 10 мм, длиной 1 метр? Хочу сделать дырку для выведения розетки из кухни на балкон.


Я проделывал ту же самую операцию буром диаметром 12-14мм (точнее могу сказать вечером) и длиной где-то 600мм. Если этот бур подойдёт пишите в личку, да бур под патрон SDS-plus. Дома бываю после 19.00-20.00.





Яндекс.Метрика