Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#241 GreyS80

GreyS80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:16

А Вам из фирмы сами позвонили и сказали, что ваш договор зарегестрирован или Вы напоминали периодически?

Всем спасибо! Я звонил 10-го, сказали как только получат договоры сразу всех обзванивают, так в общем и получилось.

#242 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:15

80 тыс. - не так уж и мало только за стяжку и шпаклевку. Нужно прикинуть, скока квадратов нужно шпаклевать в однухе...

Про потолок тоже не стоит забывать :) Думаю в эту же сумму надо включать и гидроизоляцию в ванной. Насчет суммы - было заявлено, что работа будет выполнена качественно :) - типа можете дешевле, но позднее и у малдавашек :)

Всем спасибо! Я звонил 10-го, сказали как только получат договоры сразу всех обзванивают, так в общем и получилось.

В принципе - это в их интересах :)

#243 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:07

Здравствуйте соседи!!!!! Наш договор тоже зарегистрировали! Вот, а как переживали.... Теперь отделка....и [b]в скором времени собиремся на радостных шашлыках?[/b] У меня муж электрик и электронщик...золотые руки и человек отличный. Телеки и компы в ремонте лузгает как семечки, в пример московским лентяям! Так что если какой совет нужен обращайтесь.... [i]это не реклама это предложение дружбы![/i]

#244 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:46

Здравствуйте соседи!!!!! Наш договор тоже зарегистрировали! Вот, а как переживали.... Теперь отделка....и [b]в скором времени собиремся на радостных шашлыках?[/b] У меня муж электрик и электронщик...золотые руки и человек отличный. Телеки и компы в ремонте лузгает как семечки, в пример московским лентяям! Так что если какой совет нужен обращайтесь.... [i]это не реклама это предложение дружбы![/i]


а что в Москве все "электронщики" лентяи? :lol:

Сообщение отредактировал dream: 18 Ноябрь 2008 - 14:46


#245 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:18

Здравствуйте соседи!!!!! Наш договор тоже зарегистрировали! Вот, а как переживали.... Теперь отделка....и [b]в скором времени собиремся на радостных шашлыках?[/b] У меня муж электрик и электронщик...золотые руки и человек отличный. Телеки и компы в ремонте лузгает как семечки, в пример московским лентяям! Так что если какой совет нужен обращайтесь.... [i]это не реклама это предложение дружбы![/i]

Добро пожаловать! :rolleyes: Электрик - это хорошо! Так что бум обращаться, коли не шутите)))))
А про москвичей Вы зря так, среди них есть и хорошие люди :lol:
А шашлыки там реально есть где жарить - такой шикарный лес рядом! И много озер - можно прям на берегу. Там и рыбу можно половить!)(кому интересно).

#246 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:39

у нас тоже почти зарегистрировали!
10 строение 10 этаж. вот так перезнакомимся, и не нужны будут другие специалисты со стороны - все соседи будущие!

#247 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:54

у нас тоже почти зарегистрировали!
10 строение 10 этаж. вот так перезнакомимся, и не нужны будут другие специалисты со стороны - все соседи будущие!


А у нас 10 строение и 12 этаж! :rolleyes:
А что значит почти зарегестрировали, Вам просто пообещали что в ближайшее время все решится?
Я звонила на этой неделе в офис, надеюсь, что скоро мы тоже пройдем регистрацию. Жду с нетерпением! :rolleyes:

#248 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:12

А у нас 10 строение и 12 этаж! :rolleyes:
А что значит почти зарегестрировали, Вам просто пообещали что в ближайшее время все решится?
Я звонила на этой неделе в офис, надеюсь, что скоро мы тоже пройдем регистрацию. Жду с нетерпением! :rolleyes:

Это уже совсем тепло! У Вас какая кв.? у меня 46-я с лесницы направо.... Будем знакомиться ближе? :rolleyes:

#249 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:35

Добро пожаловать! :rolleyes: Электрик - это хорошо! Так что бум обращаться, коли не шутите)))))
А про москвичей Вы зря так, среди них есть и хорошие люди :lol:
А шашлыки там реально есть где жарить - такой шикарный лес рядом! И много озер - можно прям на берегу. Там и рыбу можно половить!)(кому интересно).

Давайте договоримся на шашлыки лес не пускать.... " Дубовая роща" станет не актуальной.... :lol:
А про москвичей ни пол намека... только не хотят возиться... а у мужа закалка другая... и добросовестность. Люди все вокруг замечательные, только одни ближе другие дальше. А кто может быть ближе соседа? Вот и я о том! :D

#250 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:47

Давайте договоримся на шашлыки лес не пускать....

На шашлыки надо пустить развалины АКА землянки, что как раз на границе рощи и дома :lol: Кстати вроде их обещали почикать - есть решение поселковой администрации на их снос ибо незаконные постройки.

ЗЫ 10 дом 7-й этаж квартира если не ошибаюсь 27 :rolleyes:

#251 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:03

у нас тоже почти зарегистрировали!
10 строение 10 этаж. вот так перезнакомимся, и не нужны будут другие специалисты со стороны - все соседи будущие!

Ага! Кто нибудь уже отделывал подобные хоромы? Специалисты по этим вопросам может в соседях имеются?.... Отзовитесь! :rolleyes:

#252 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:18

На шашлыки надо пустить развалины АКА землянки, что как раз на границе рощи и дома :lol: Кстати вроде их обещали почикать - есть решение поселковой администрации на их снос ибо незаконные постройки.

ЗЫ 10 дом 7-й этаж квартира если не ошибаюсь 27 :rolleyes:


Здорово! 10-е владение, первый подъезд кажется собирается..... Будем намечать репецицию радостных шашлыков? Было бы с кем радоваться а остальное.... раз до " ...рощи " дошли не вопрос....!?! :D

#253 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:11

А у нас 10 строение и 12 этаж! :rolleyes:
А что значит почти зарегестрировали, Вам просто пообещали что в ближайшее время все решится?
Я звонила на этой неделе в офис, надеюсь, что скоро мы тоже пройдем регистрацию. Жду с нетерпением! :rolleyes:


долевой договор зарегистрировали, теперь пытаемся банковские договора зарегистрировать.

а специалистов по хоромам, я думаю, всем надо будет искать. и лучше по рекомендации

#254 Valdis

Valdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:02

долевой договор зарегистрировали, теперь пытаемся банковские договора зарегистрировать.

а специалистов по хоромам, я думаю, всем надо будет искать. и лучше по рекомендации


Подскажите, что за банковские договора надо зарегистрировать и зачем. Где это можно сделать?

#255 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 22:21

Это уже совсем тепло! У Вас какая кв.? у меня 46-я с лесницы направо.... Будем знакомиться ближе? :rolleyes:


А у меня 114 квартира. Соседи по подъезду отзовитесь! :rolleyes:

#256 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:20

Подскажите, что за банковские договора надо зарегистрировать и зачем. Где это можно сделать?


про банковские я имел ввиду ипотеку. кредитный договор и т.д. нужно это делать в той же регистрационной палате, можно самим помучиться или за мзду.

кто когда и как ремонт собирается делать? через бригады застройщика или своими специалистами?

#257 GreyS80

GreyS80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:14

кто когда и как ремонт собирается делать? через бригады застройщика или своими специалистами?

Скорее всего своими силами, изучаем материальную базу :wacko:

#258 Valdis

Valdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:37

Скорее всего своими силами, изучаем материальную базу :wacko:

Доброе утро ! В среду были на стройке , работа продвигается заметно. Зашли в школу по поводу ребенка , нам сказали что в любом случае попадут все , они обязаны принять наших детей, если надо будут формироваться дополнительные классы, но школа и так перегружена.В данный момент во второую смену учится только начальные классы. У нас дочка в следующем году пойдет в 4 класс , но они не стали даже записывать , сказали не волнуйтесь.Школа нам понравилась, если дети учатся отлично есть гимназические классы, это же лучше чем каждый день возить в Раменское. У нас строение 11 кв 43 .

#259 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 15:38

В среду были на стройке , работа продвигается заметно.

А подробности? Если не затруднит :rolleyes:

#260 Valdis

Valdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:39

А подробности? Если не затруднит :rolleyes:

Ну если учесть , что мы были месяц назад, то изменения видны .У нас на 11 эт. в 11 строение не было окон , то теперь они есть везде, межкомнатные стены были не полностью,достроили. Полным ходом идут отделочные работы по всей лестнице,вставляют на подъездные балконы двери,даже очень приличные,около первого подъезда стоят упакованные двери , сказали что на днях поставят во все квартиры . Это я все про 11 строение , в 10 вид вообще законченный, мы даже с мужем сходили в первый подъезд посмотреть ремонт, очень симпатично и работы мы так поняли по этому строению закончены , все двери квартирные закрыты на ключ , еще в 11 стр. вставлены все балконные решетки .Да очень интересует уберут или нет все сараи вокруг? там такое безобразие.

Ну если учесть , что мы были месяц назад, то изменения видны .У нас на 11 эт. в 11 строение не было окон , то теперь они есть везде, межкомнатные стены были не полностью,достроили. Полным ходом идут отделочные работы по всей лестнице,вставляют на подъездные балконы двери,даже очень приличные,около первого подъезда стоят упакованные двери , сказали что на днях поставят во все квартиры . Это я все про 11 строение , в 10 вид вообще законченный, мы даже с мужем сходили в первый подъезд посмотреть ремонт, очень симпатично и работы мы так поняли по этому строению закончены , все двери квартирные закрыты на ключ , еще в 11 стр. вставлены все балконные решетки .Да очень интересует уберут или нет все сараи вокруг? там такое безобразие.

Все решетки вставлены в 10 строение.





Яндекс.Метрика