Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2761 katenka

katenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:59

Скинула на форуме в личку!

Я что то не пойму, отправился мой ответ или нет...

#2762 Voin

Voin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:08

Привет, когда я брал мне вообще только предложили первый этаж и 14ый, взял соответственно 14ый.... 2ка . Сейчас там сделали уже черновую отделку , будим наченать чистовую. Брал тоже по ипотеке военной в доме 10ть 56 кв . Меня зовут Николай, Будим знакомы! Нам вместе жить!

#2763 katenka

katenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:43

Привет, когда я брал мне вообще только предложили первый этаж и 14ый, взял соответственно 14ый.... 2ка . Сейчас там сделали уже черновую отделку , будим наченать чистовую. Брал тоже по ипотеке военной в доме 10ть 56 кв . Меня зовут Николай, Будим знакомы! Нам вместе жить!

Здравсвуйте, Николай! Будем знакомы, Катя. Надеюсь скоро будем соседями!

#2764 Voin

Voin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:34

если кто хочет дам координаты на черновую отделку и кто хочет чистовую тоже делают, берут не дорого и делают прилично и к вопросу подходят ответственно! Я отдал 270 000 р ,за двухкомнатную с материалами и работай! выравнивали пол поталок ,стены по маятникам! Потолок сделали под ключ ! и всё в эту сумму

Сообщение отредактировал Voin: 10 Февраль 2012 - 16:42


#2765 katenka

katenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 18:28

если кто хочет дам координаты на черновую отделку и кто хочет чистовую тоже делают, берут не дорого и делают прилично и к вопросу подходят ответственно! Я отдал 270 000 р ,за двухкомнатную с материалами и работай! выравнивали пол поталок ,стены по маятникам! Потолок сделали под ключ ! и всё в эту сумму

Действительно приятная цена, даже подозрительно дешево.
Но, если купим квартиру, телефончик мастеров я у вас обязательно возьму

Сообщение отредактировал katenka: 10 Февраль 2012 - 18:29


#2766 katenka

katenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:51

Привет, когда я брал мне вообще только предложили первый этаж и 14ый, взял соответственно 14ый.... 2ка . Сейчас там сделали уже черновую отделку , будим наченать чистовую. Брал тоже по ипотеке военной в доме 10ть 56 кв . Меня зовут Николай, Будим знакомы! Нам вместе жить!

Николай, добрый вечер! Не получилось написать вам в личку, поэтому пишу здесь. Подскажите, военную ипотеку в каком банке оформляли? Узнавали ли вы о налоговом вычите? Заранее Спасибо за ответ!

#2767 Voin

Voin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:55

Оформлял военную ипотеку в банке Газпром банк... Про налоговый вычит ещё не узнавал. Но знаю точно что после переводов денег продавцу, Вам должны в банке дать какую то бумагу для нологовой но она тоже не бесплатно рублей 650 стоит чтоль... Вот такие новости.

Сообщение отредактировал Voin: 18 Февраль 2012 - 13:55


#2768 Elenka82

Elenka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:53

Уважаемые соседи, кто-то делал в санузле гидроизоляцию? Подкиньте телефончик, или расскажите, как если делали сами?

#2769 Elenka82

Elenka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:34

Насколько я понимаю, делается это уже на стяжку. А сверху битумной мастики ( или цементной смеси) нужно еще раз стяжку делать, или можно сразу класть плитку?

#2770 Elenka82

Elenka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:54

Большое спасибо за информацию. Приступаем к работе!!!!

Сообщение отредактировал Elenka82: 20 Февраль 2012 - 13:55


#2771 ElenZh

ElenZh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:02

если кто хочет дам координаты на черновую отделку и кто хочет чистовую тоже делают, берут не дорого и делают прилично и к вопросу подходят ответственно! Я отдал 270 000 р ,за двухкомнатную с материалами и работай! выравнивали пол поталок ,стены по маятникам! Потолок сделали под ключ ! и всё в эту сумму

Добрый день планируем купить квартиру в вашем доме. Очень заинтересовало Ваше сообщение . Как можно узнать телефон работников.
Может кто-то еще доволен проделанной работой в своей квартире, пришлите координаты. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал ElenZh: 20 Февраль 2012 - 21:05


#2772 Elenka82

Elenka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:46

ElenZh, пыталась отправить вам личное сообщение с телефоном рабочих, но почему-то не получается....могу на почту если хотите.

#2773 GitS

GitS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:06

Добрый день планируем купить квартиру в вашем доме. Очень заинтересовало Ваше сообщение . Как можно узнать телефон работников.
Может кто-то еще доволен проделанной работой в своей квартире, пришлите координаты. Заранее спасибо

Писал уже на форуме контакты своего ремонтника, но здесь тоже отпишу:
8(926) 724-63-77
Василий

#2774 xxtito

xxtito

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 23:17

Доброе всем время суток!)
Хочу с будущей женой приобрести у Вас в доме 3км кВ.
Сегодня приезжал смотрел) вроде все хорошо! Хотел поспрашивать у жильцов но никого не застал(
Меня интересует как сам поселок?просто слышал что про него не оч хорошо отзываются(
Как дела обстояли с оформлением в собственность?
Какие платы по ЖКХ?
Ну и вообще стоит ли брать?кто что по советует )
Еще смотрел жк Раменское .смотрел форум остался не оч доволен((
Заранее всем кто ответит большое Спасибо!!!

#2775 YuraT

YuraT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:13

Добрый день, соседи.
Все ли довольны работой и отношением к жильцам нашего ТСЖ?
Лично у меня есть замечания по работе нашего ТСЖ, складывается ощущение, что я им всегда должен, а они нам ничего не должны.
Заявки на сантехника или электрика обрабатываются только после 3-го посещения, хотя все записи в журнале заявок есть. Встречают всегда грубым словом «типа зачем прищёл, мы так мило сидели и НИЧЕГО не делали». Давай сначала проверим, оплатил ли ты коммунальные платежи, а потом поговорим.
А неочищенные дороги; дерево за домом, которое в любой момент может упасть; перегоревшие лампы на площадках; бардак у подъездов; посиделки молодёжи в подъездах, продувание окон, холодные батареи – это всё не их дело и всегда на всё есть своя отговорка.
Складывается ощущение, что люди в ТСЖ нашли «золотую жилу» и забыли для чего они там сидят и за чей счет получают зарплаты.
Высказал сугубо личное мнение, рад услышать мнение СОСЕДЕЙ.
С уважением.

#2776 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:32

Какие платы по ЖКХ?

За 2-шку 70м и 3-их прописаных платим 6500р.
при этом за отопление 2500р.

#2777 GitS

GitS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:05

За 2-шку 70м и 3-их прописаных платим 6500р.
при этом за отопление 2500р.

Аналогично.

#2778 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:33

Добрый день, соседи.
Все ли довольны работой и отношением к жильцам нашего ТСЖ?

:blink: а с чего вы взяли, что у вас ТСЖ?

#2779 Elenka82

Elenka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:34

Добрый день планируем купить квартиру в вашем доме. Очень заинтересовало Ваше сообщение . Как можно узнать телефон работников.
Может кто-то еще доволен проделанной работой в своей квартире, пришлите координаты. Заранее спасибо




8-926-254-20-15. Леван. У нас все хорошо сделали, мы довольны. И не дорого.

#2780 Breeze

Breeze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:11

Добрый день, соседи.
Все ли довольны работой и отношением к жильцам нашего ТСЖ?
Лично у меня есть замечания по работе нашего ТСЖ, складывается ощущение, что я им всегда должен, а они нам ничего не должны.
Заявки на сантехника или электрика обрабатываются только после 3-го посещения, хотя все записи в журнале заявок есть. Встречают всегда грубым словом «типа зачем прищёл, мы так мило сидели и НИЧЕГО не делали». Давай сначала проверим, оплатил ли ты коммунальные платежи, а потом поговорим.
А неочищенные дороги; дерево за домом, которое в любой момент может упасть; перегоревшие лампы на площадках; бардак у подъездов; посиделки молодёжи в подъездах, продувание окон, холодные батареи – это всё не их дело и всегда на всё есть своя отговорка.
Складывается ощущение, что люди в ТСЖ нашли «золотую жилу» и забыли для чего они там сидят и за чей счет получают зарплаты.
Высказал сугубо личное мнение, рад услышать мнение СОСЕДЕЙ.
С уважением.

для начала у нас не ТСЖ, а УК. А это совсем разные вещи. Во-вторых, так есть и будет, потому что УК от застройщика и их цель ничего не делая вытянуть побольше бабла. Что-то они конечно сделаю для отговорки что "мы же вот это сделали". В-третьих, у нас законы написаны через пятую точку и их можно крутить как хочешь, но даже там где черным по белому написано что и как, наша УК умудряется читать через ту же пятую точку. Хотите чтоб было лучше? давайте объединяться и контролировать действия УК. Пока ходим по одному нас так и будут "отфутболивать". И ещё помните, что все что касается претензий к застройщику можно решить в течение ещё полутра лет, потом с них взятки гладки. и все что сейчас мы ещё могли бы возложить на плечи застройщика, через 5 лет после сдачи дома в эксплуатацию ляжет на наши плечи! а теперь думайте для чего тут именно эта УК!





Яндекс.Метрика