Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#321 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:46

так и не могу определиться в каком корпусе лучше с видом будет-средний подьезд 11-го владения(двушка одна на площадке)-или третий 10-го -двушка слева от общего лестничного прохода. думаю еще завтра сьездить и наконец то определиться...вроде как не пирожок покупаешь ... :)


Вы определились с выбором?

#322 city

city

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:49

был на обьекте на прошлой неделе-10 корпус я так понимаю готов к сдаче-ходил по квартирам-они их закрывают и там чистенько светленько даже касательно подьездов. в 11 корпусе везде еще не поставили двери общие-где лифты и лестница-не сделан ремонт в подьездах и не поставлены перила/стены где общий балкон с лестничной клетки.там сейчас усиленно они убирают мусор из квартир и подьездов. где ходил по квартире в 11 корпусе много мусора в холле межквартирном.я думаю оптимистичный прогноз по сдаче это март. прораб сказал что будут сдавать оба корпуса одновременно.хотя я думаю что по 10 корпусу можно было бы людям ключи выдавать-я там недоделок не увидел. как раз выбирал между 10 и 11 корпусом квартиру-про 10-й и речи нет-все готово-но в силу причин пришлось определиться на 11 корпусе-а там мусор, недоделки-при таком контрасте впечатления про 11 корпус были не очень позитивные(если учесть что мусор строительный был свален и подпирал так называемые "классные железные двери с подстветкой"). но я был оптимистом и не очень заглядывался на эти вещи :) желаю всем такого же оптимизма!

#323 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:40

Есть у меня желание перебраться в ДР ближе к сдаче дома - с дальнейшим прицелом на проведение ремонта, как своими силами, так и для неусыпного контроля :) Насколько я понял 1-комн квартир в 5-эт-х нет. Ищу т.с. компаньона. Главное, чтобы человек был вменяемым :) А так например вот объявление:

СДАМ 2 к.кв. г.Раменское, п.Дубова роща
Раменский р-н, п.Дубова роща. 45/18/12/6, с/у совместный, балкон. 3/5, панельный. Хорошее состояние. Мебель, телевизор(плазма), техника, стир.машина,посуда. Хороший ремонт.
17 000тыс.руб.
Татьяна
Тел.: 89261430349

Вообщем, если заинтересовало - пишите в личку...

Сообщение отредактировал nico: 17 Декабрь 2008 - 22:05


#324 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:25

У меня у одного сайт дома http://dr-dom.ru/ не открывается уже третий день?

#325 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:20

У меня у одного сайт дома http://dr-dom.ru/ не открывается уже третий день?

Похоже домен не продлили: https://www.nic.ru/w...query=dr-dom.ru
Хотите забивайте имя с 13 января :)

#326 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:49

Сегодня звонили в офис МКСМ. Говорят что ключи отдадут в конце января. Сдача дома - во втором квартале. О степени готовности дома (квартиры) посоветовали обращаться к прорабам.

#327 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:51

Сегодня звонили в офис МКСМ. Говорят что ключи отдадут в конце января. Сдача дома - во втором квартале. О степени готовности дома (квартиры) посоветовали обращаться к прорабам.

Простите, это о каком корпусе речь идет? Или об обоих?

#328 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:47

Номер корпуса не уточнял, поскольку давно было заявлено о том, что оба дома будут сдаваться одновременно.

#329 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:55

Сегодня звонили в офис МКСМ. Говорят что ключи отдадут в конце января. Сдача дома - во втором квартале. О степени готовности дома (квартиры) посоветовали обращаться к прорабам.


Я не совсем поняла как это сдача дома во втором квартале, а ключи дадут в январе? Я думала это одновременно происходит.

Если выдадут ключи, то тогда можно будет делать ремонт своими силами?

#330 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:11

Я не совсем поняла как это сдача дома во втором квартале, а ключи дадут в январе? Я думала это одновременно происходит.

Если выдадут ключи, то тогда можно будет делать ремонт своими силами?


Как я понял, можно будет... Тока силами бригады строителей МКСМ, и без перепланировки :rolleyes:

#331 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:00

Как я понял, можно будет... Тока силами бригады строителей МКСМ, и без перепланировки :rolleyes:


Как не странно, такие условия..... о них говорили....Своими силами только после сдачи ГК как минимум. Сколько это будет стоить? Речь как я помню была за 1-комн. 80 тыс, работа без материала? Есть свежие новости в этом направлении? Откликнитесь знатоки.....

#332 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:19

Только что звонили прорабу Евгению. Сказал что заканчивают ремонт-уборку подъездов в 11 владении. На счет ремонта рекомендовал звонить после 20 января. Тогда-же должны включить отопление. До сдачи дома они не допустят на стройплощадку "чужих" строителей. О ремонте их бригадой сказал, что материал и доставка за наши деньги их силами...

#333 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:46

Только что звонили прорабу Евгению. Сказал что заканчивают ремонт-уборку подъездов в 11 владении. На счет ремонта рекомендовал звонить после 20 января. Тогда-же должны включить отопление. До сдачи дома они не допустят на стройплощадку "чужих" строителей. О ремонте их бригадой сказал, что материал и доставка за наши деньги их силами...


Спасибо большое за информацию!

#334 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:56

Сегодня звонили Евгению на объект. Хотели подъехать промерить квартиру с рулеткой. В ответ услышали, что промерять нельзя - руководство запретило :( Ни каких вразумительных объяснений услышано небыло... Просто предложил позвонить после праздников. Ждемс...

#335 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 14:17

Сегодня звонили Евгению на объект. Хотели подъехать промерить квартиру с рулеткой. В ответ услышали, что промерять нельзя - руководство запретило :( Ни каких вразумительных объяснений услышано небыло... Просто предложил позвонить после праздников. Ждемс...


ДА-а-а-а-а-а!?! :huh: Надеямся это недоразумение...... и в скором времени это выясниться.

Сообщение отредактировал ArhiLuybov: 25 Декабрь 2008 - 14:18


#336 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:28

были на объекте, евгения не было, разговаривали с Алексеем. Тоже сказал, что по квартирам нельзя ходить. Получилось зайти в однушку на первом этаже, обмерил, только в спешке. Если кому нужны цифры - напишу.
По-поводу ремонта толком ничего не сказал, ни цены, ни сроки.

#337 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:57

были на объекте, евгения не было, разговаривали с Алексеем. Тоже сказал, что по квартирам нельзя ходить. Получилось зайти в однушку на первом этаже, обмерил, только в спешке. Если кому нужны цифры - напишу.
По-поводу ремонта толком ничего не сказал, ни цены, ни сроки.

Напишите!!! Очень нужны :)
Именно однушку и собирались обмерять...

#338 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:10

кухня 3.4*3
ванная 2.5*2.5 минус площадь комуникаций 1.2*.6, но ванная уменьшается по этажам
коридор 2.6*2.3
комната по длине 6 по ширине 3.9 в широкой и 2.6 в узкой части
только это замеры с погрешностями, в торопях, холоде и полутемноте точнее не получилось. А так можно прикинуть на планировке, в пропорции все расчитать).

#339 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:10

кухня 3.4*3
ванная 2.5*2.5 минус площадь комуникаций 1.2*.6, но ванная уменьшается по этажам
коридор 2.6*2.3
комната по длине 6 по ширине 3.9 в широкой и 2.6 в узкой части
только это замеры с погрешностями, в торопях, холоде и полутемноте точнее не получилось. А так можно прикинуть на планировке, в пропорции все расчитать).

А в каком подъезде находились? Или кокой номер квартиры, если смотреть на сайте
http://dr-dom.ru/apa...6e788b43b55c886? Т
ам у них однушки с №1 по 6№...

#340 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:32

Там на сайте дома появились новые фотографии. Во дворе росло два дерева, на некоторых фотках их видно, а на некоторых - нет. Их срубили или это ракурс снимков такой?





Яндекс.Метрика