Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#441 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:23

Удивительно, мы тоже рассматривали Островцы! И мнения схожи...... Это подтверждает выбор.... Только вот Выхино .... :o трудный участок, который конечно преодолеваем.... :rolleyes:

Главное - там не выходить и ехать дальше :lol:

#442 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 07:18

я к чему спросил-там просто схемы были какие то с переуступкой прав.

Мы как раз покупали по этой схеме ;)

#443 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:55

Здравствуйте соседи! У меня интересный ВОПРОС!!! :unsure: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМЕНЯТЬ 1-ку на 2-ку???????
вдруг есть такие люди? Наишите пожалуйста..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ArhiLuybov: 06 Февраль 2009 - 09:57


#444 city

city

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:45

Мы как раз покупали по этой схеме ;)

а какую-однушку или двушку ? и сколько за квадрат вышло?

#445 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:19

Здравствуйте соседи! У меня интересный ВОПРОС!!! :unsure: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМЕНЯТЬ 1-ку на 2-ку???????
вдруг есть такие люди? Наишите пожалуйста..... :rolleyes:


Приветик все! Я бы поменяла 1-ку на 2-ку. 2-ка очень хорошая и расположение комнат привлекательное, но возможно ли сейчас это сделать и сколько нужно доплачивать, вот в чем вопрос.

#446 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:32

Приветик все! Я бы поменяла 1-ку на 2-ку. 2-ка очень хорошая и расположение комнат привлекательное, но возможно ли сейчас это сделать и сколько нужно доплачивать, вот в чем вопрос.

Да, расположение хорошее. Предлогаю созвониться, напишите larkhipova@mail.ru если согласны поговорить на эту тему! Спасибо!

#447 city

city

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:17

Здравствуйте соседи! У меня интересный ВОПРОС!!! :unsure: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМЕНЯТЬ 1-ку на 2-ку???????
вдруг есть такие люди? Наишите пожалуйста..... :rolleyes:

а Вы предлагаете 1-шку или 2-шку? а то как то загадочно обменный вопрос звучит :)

#448 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:41

Кто будет завтра в ДР - спросите у прораба, что насчет пуска отопления, обещанного к концу недели? Сам, навернае, завтра туда не смогу поехать...

#449 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:53

а Вы предлагаете 1-шку или 2-шку? а то как то загадочно обменный вопрос звучит :)


Я предлогаю 2-ку! Может кто-то решил увеличить площадь? У нас ситуация с уменьшением образовалась.... :(

#450 tatoshka

tatoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:18

Кто будет завтра в ДР - спросите у прораба, что насчет пуска отопления, обещанного к концу недели? Сам, навернае, завтра туда не смогу поехать...

Мы были сегодня на объекте, отопление ещё не подключили, пойдём в воскресенье опять прорабу "мозг выносить". Смотрели цены на наши квартиры и очень удивились , любая кв-ра сейчас 47000 руб. за кв.м независимо от этажа, однушка это или двушка, трёшка.

#451 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:28

Мы были сегодня на объекте, отопление ещё не подключили, пойдём в воскресенье опять прорабу "мозг выносить". Смотрели цены на наши квартиры и очень удивились , любая кв-ра сейчас 47000 руб. за кв.м независимо от этажа, однушка это или двушка, трёшка.

Цены смотрели где? Тут народ на форуме писал, что DOKI предлагает 2-х комнатные по 44 000 кв. м. В прайсе на сайте DOKI ействительно есть и 44, и 45 и 47 тыс.

#452 tatoshka

tatoshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:44

Цены смотрели где? Тут народ на форуме писал, что DOKI предлагает 2-х комнатные по 44 000 кв. м. В прайсе на сайте DOKI ействительно есть и 44, и 45 и 47 тыс.

Мы на DOKI и смотрели, зайдите к ним в свободные квартиры и убедитесь сами, там ещё и квартир свободных прибавилось, вчера было 143 , а сегодня уже 173.

#453 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:55

Мы на DOKI и смотрели, зайдите к ним в свободные квартиры и убедитесь сами, там ещё и квартир свободных прибавилось, вчера было 143 , а сегодня уже 173.

Если меня обманули по телефону... не удивлюсь. :o Ноговорили 44т.р 2-ки любой этаж. Все течет..... Надо зонить... уточнять .. :rolleyes:

#454 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:10

Мы на DOKI и смотрели, зайдите к ним в свободные квартиры и убедитесь сами, там ещё и квартир свободных прибавилось, вчера было 143 , а сегодня уже 173.

Зашел, смотрю прайс - цены на 1к кв. - только 47 тыс., а вот на 2 к кв. - от 39800 (1 этаж) и до 47000 (тож 1 этаж :ph34r: )

А свободных квартир действительно 173 шт. :(

#455 moistroy

moistroy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 14:16

Для всех:
1-но к.кв. = 47000 руб. за 1м2 на все этажи;
2-х к.кв. = 44000 руб. 1м2 на все этажи;
3-х к.кв. = 39000-45000 руб. за 1м2 взависимоти от этажа.

#456 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 17:17

Добрый вечер, возможно будущие соседи! Я присматриваюсь к данному дому и тоже есть желание приобрести в нем квартиру. Единственные сомнения вызывает близость городской свалки г.Раменское (полигон ТБО "Сафоново"). Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу... :ph34r:

Сообщение отредактировал Alexus: 08 Февраль 2009 - 17:18


#457 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:39

Добрый вечер, возможно будущие соседи! Я присматриваюсь к данному дому и тоже есть желание приобрести в нем квартиру. Единственные сомнения вызывает близость городской свалки г.Раменское (полигон ТБО "Сафоново"). Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу... :ph34r:

Конкретно по свалке не бродил - загуглив это дело получил вот эту сцылку: http://wikimapia.org... - по ней вижу, что свалка ближе к городу, чем к ДР. Если кто и страдает от нее, то это деревня Сафоново. Между этим полигоном ТБО и ДР - Сафоново, река Гжелка, санаторий Раменское, непосредственно роща и только потом поселок. Допускаю мысль, что возможно в подземные водоносные слои попадает какая-нибудь дрянь со свалки, ну в Гжелку с талой водой - вывод - Гжелку не пить, из под крана воду кипятить после фильтрования - обычная практика. А в целом я всю сознательную жизнь жил то рядом с НПЗ, то с радиационно опасными объектами :lol: - так что какой то свалкой меня не запугаешь!

2tatoshka - и чем закончился "вынос мозга прораба"?

Сообщение отредактировал nico: 09 Февраль 2009 - 09:45


#458 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:09

Привет все! Подскажите пожайлуста кто был в выходные на объекте. Что нового????

#459 ArhiLuybov

ArhiLuybov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:27

Здравствуйте! Сегодня звонила в офис. Говорят, что пробное включение проводилось. на 3 недели для ремонта включать будут """""" НА ДНЯХ"""" А ремонт возможен в марте.... :( ВОТ!..." Мы то знаем, что этот остров не обитаем!!!!" как в фильме говорили. ГК во втором квартале... месяц пока не уточняется.... Так что Надежда и Вера с Терпением.... пока думаю есть у нас... :rolleyes:

#460 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:40

Здравствуйте! Сегодня звонила в офис. Говорят, что пробное включение проводилось. на 3 недели для ремонта включать будут """""" НА ДНЯХ"""" А ремонт возможен в марте.... :( ВОТ!..." Мы то знаем, что этот остров не обитаем!!!!" как в фильме говорили. ГК во втором квартале... месяц пока не уточняется.... Так что Надежда и Вера с Терпением.... пока думаю есть у нас... :rolleyes:



Ремонт возможен в марте? А разве возможен ремонт в квартире до обмера дома БТИ?





Яндекс.Метрика