Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1161 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 08:19

Еще хотелось бы узнать по поводу почтовых ящиков, так как в подъездах их не наблюдается и непонятно куда будет приходить корреспонденция... :unsure:

Все будет, не волнуйтесь!

#1162 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:15

Анна, добрый день. Я так поняла, что Вы начали делать ремонт. Хотела узнать, своими силами? Можно с Вами по этому поводу пообщаться в аське?

Вы хотели со мной пообщаться, пишите на аську. Я здесь пока. :rolleyes:

#1163 Veras

Veras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:48

[quote name='Anyta077' date='28.08.2009 - 16:15' post='192616']
Вы хотели со мной пообщаться, пишите на аську. Я здесь пока. :rolleyes:
[/
К сожалению не могла сегодня найти время. В понедельник. Спасибо.

#1164 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:54

К сожалению не могла сегодня найти время. В понедельник. Спасибо.
[/quote]
В понедельник не получится. Завтра мы переезжаем, а там интернета пока нет. Я оформила договор в течении 1-2 недель подключат. и я опять буду на связи.
Всем пока! :P

#1165 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:05

К сожалению не могла сегодня найти время. В понедельник. Спасибо.

В понедельник не получится. Завтра мы переезжаем, а там интернета пока нет. Я оформила договор в течении 1-2 недель подключат. и я опять буду на связи.
Всем пока! :P


Тоже присоединяемся к поздравлениям. Ровных Вам стен и гладких потолков :)
А, если не секрет, сколько стоит договор и какие условия?

#1166 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:25

Кто нить уже добрался до этапа "Регпалата"? :rolleyes:

#1167 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:10

Кто-нибудь знает про подключение к интернету и телевидения?

#1168 sergei777

sergei777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 12:05

Был в Регпалате узнал, что для начала нужно взять талон на подачу документов который сейчас выдают на начало декабря + 1 или 2 месяца будет делаться свидетельство. Но есть риэлторы, которые тамже находятся и за деньги сделают вам по ускоренной программе. Достать талон самому проблематично с этим у них там целый анекдот.

#1169 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:32

Был в Регпалате узнал, что для начала нужно взять талон на подачу документов который сейчас выдают на начало декабря + 1 или 2 месяца будет делаться свидетельство. Но есть риэлторы, которые тамже находятся и за деньги сделают вам по ускоренной программе. Достать талон самому проблематично с этим у них там целый анекдот.

А какого порядка сумма, запрашиваемая риэлтором, не интересовались?

#1170 sergei777

sergei777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:36

Лично у агентов не интересовался, но по общению с людьми, которые там стоят в очереди говорят около 15 т.руб

#1171 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 08:19

Лично у агентов не интересовался, но по общению с людьми, которые там стоят в очереди говорят около 15 т.руб

Скорее всего порядок примерно таков. За эту же сумму помница регистрировали ДДУ.

#1172 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:05

Был в Регпалате узнал, что для начала нужно взять талон на подачу документов который сейчас выдают на начало декабря + 1 или 2 месяца будет делаться свидетельство. Но есть риэлторы, которые тамже находятся и за деньги сделают вам по ускоренной программе. Достать талон самому проблематично с этим у них там целый анекдот.

А вот с этого места подробнее. Мне например не критично декабрь-январь-феврарь, насколько _реально_ самому этот талон взять? Или это полный абзац - и надо брать в оборот "риэлтеров"?

#1173 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:34

А вот с этого места подробнее. Мне например не критично декабрь-январь-феврарь, насколько _реально_ самому этот талон взять? Или это полный абзац - и надо брать в оборот "риэлтеров"?


Не все так страшно. Сначала делаете кадастровый паспорт, за неделю без очереди - примерно 3500, можно в общей очереди, но это дольше, зато дешевле. На тот день, когда будете получать кадастр. паспорт, сразу запишитесь в 207 каб., в котором и выдают эти талоны. По спискам бывает более 400 человек в день, но реально приходит половина.
Удачи!

#1174 sergei777

sergei777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 16:00

Получить талон в 207 каб. некоторым людям получается аж на третью неделю после многократного записывания в очередь по списку и отстаивания ее с утра до конца рабочего дня. В этом кордебалете самое главное очутиться в первых рядах этого большого списка очереди. Зато бесплатно. Но есть и второй вариант. Получить талон по электронной почте. Для этого в произвольной форме пишите письмо, где указываете Ф.И.О.,адрес объекта, цель обращения и отправляете по адресу rp23@rpmo.ru . Я написал, но талона пока не получил.

#1175 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:08

Не все так страшно. Сначала делаете кадастровый паспорт, за неделю без очереди - примерно 3500, можно в общей очереди, но это дольше, зато дешевле. На тот день, когда будете получать кадастр. паспорт, сразу запишитесь в 207 каб., в котором и выдают эти талоны. По спискам бывает более 400 человек в день, но реально приходит половина.
Удачи!

Двести человек это ничего страшного?!!! :rolleyes: В инете такие страсти о рег. палате в Раменском написаны, что просто оторопь берет! :rolleyes: Уж лучше заплатить и не тратить ни время, ни нервы...

Получить талон в 207 каб. некоторым людям получается аж на третью неделю после многократного записывания в очередь по списку и отстаивания ее с утра до конца рабочего дня. В этом кордебалете самое главное очутиться в первых рядах этого большого списка очереди. Зато бесплатно. Но есть и второй вариант. Получить талон по электронной почте. Для этого в произвольной форме пишите письмо, где указываете Ф.И.О.,адрес объекта, цель обращения и отправляете по адресу rp23@rpmo.ru . Я написал, но талона пока не получил.

Во! Это тема! Попробую тоже записаться! Спасибо за информацию.:)

Сообщение отредактировал aganer: 02 Сентябрь 2009 - 17:09


#1176 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:25

Двести человек это ничего страшного?!!! :rolleyes: В инете такие страсти о рег. палате в Раменском написаны, что просто оторопь берет! :rolleyes: Уж лучше заплатить и не тратить ни время, ни нервы...

Мне седня в одном АН выкатили сумму 25 тыр. Готовы?

#1177 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 20:08

Мне седня в одном АН выкатили сумму 25 тыр. Готовы?

Однако! Нет. Такую сумму платить не готов...:( Будем пробовать самостоятельно:)

#1178 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:21

Я прошла с первого раза. По очереди была 238-я, и уже к 3-м часам получила талон. Да, пришлось потерять день, но это не 15 тыс., и тем более не 25 тыс.руб.
Уже на перекличке утром человек 100 впереди отпало, так что реально по очереди становишься намного ближе.

Сообщение отредактировал tigra2574: 03 Сентябрь 2009 - 08:23


#1179 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:16

Я прошла с первого раза. По очереди была 238-я, и уже к 3-м часам получила талон. Да, пришлось потерять день, но это не 15 тыс., и тем более не 25 тыс.руб.
Уже на перекличке утром человек 100 впереди отпало, так что реально по очереди становишься намного ближе.

К сожалению, лишним днем не располагаю. Но и никуда не тороплюсь. А посему, не собираясь ехать в Раменское, пожалуй пойду по пути уведомления через e-mail. Затем, предвижу развитие ситуации, ничего ессно не придет. И через 2 недели ожидания накатаю кляузу в Росрегистрацию с копией в Раменское, и буду долбать их всех до тех пор пока из Раменской рег-палаты не ответят. Если пойдет коллективная кляуза - это будет еще и лучше.

#1180 Veras

Veras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:00

Я прошла с первого раза. По очереди была 238-я, и уже к 3-м часам получила талон. Да, пришлось потерять день, но это не 15 тыс., и тем более не 25 тыс.руб.
Уже на перекличке утром человек 100 впереди отпало, так что реально по очереди становишься намного ближе.


Добрый день. Подскажите пожалуйста какой пакет документов нужно при себе иметь?





Яндекс.Метрика