Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1201 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 08:13

Телефончики магазина-склада "строительный дворик" следующие 8(496)46-16-999 и 8(909)999-18-49
А вот телефончик мини рыночка, который находится сразу за переездом куда-то протерял, так что извиняйте.

Спасибо!

#1202 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:53

Спасибо за развернутый ответ!:) Если телефончиками поделитесь - будет замечательно!

Нашёл телефончики мини рыночка, который находится сразу за переездом 8(903)6236862 и 8(926)5966341, как я говорил ротбанд стоит 300 руб доставка до Д,Р. 500руб (погрузка их, разгрузка уже своими силами). материалы хранятся там в неотапливаемых контейнерах, так что зимой не советую там особо что-то покупать.

#1203 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:27

Телефончики магазина-склада "строительный дворик" следующие 8(496)46-16-999 и 8(909)999-18-49
А вот телефончик мини рыночка, который находится сразу за переездом куда-то протерял, так что извиняйте.


Позвонили цены на Ротбанд 350 р. до 50 мешков и 320 р. свыше 50 мешков, дороговато конечно...

Ремонт делаем силами бригады, которую посоветовал застройщик, очень довольны работой и ценами, пока все оштукатурили, сделали полную разводку электропроводки от щитка, т.к. в квартире розетки подключены последовательно и бестолково, готовимся к стяжке!

#1204 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 18:03

Уважаемые соседи, кто-нибудь собирается менять радиаторы в своей квартире? Мы интересовались ценами от застройщика, за замену одного радиатора берут 4000р, дороговато, поэтому если есть у кого предложения подешевле, подскажите плиз, будем благодарны!

#1205 AnatolyN

AnatolyN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 09:06

...за замену одного радиатора берут 4000р...


4000р за работу или это включает и сам радиатор?

#1206 Veras

Veras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 14:12

Может в связи с ремонтом кого то интересует гранитная мойка (квадратная с крылом) и несколько смесителей английской фирмы Астра Каст. Если интересно фотки и цены вышлю в личку. Пишите в личку. Спасибо.

Сообщение отредактировал Veras: 09 Сентябрь 2009 - 14:13


#1207 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:06

4000р за работу или это включает и сам радиатор?




только работа, без стоимости радиатора

#1208 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 09:41

Уважаемые соседи, поборы и обдираловка продолжаются!! Я пытаюсь поменять радиаторы отопления, чтобы отключить и слить воду с одного стояка, нужно заплатить в ЧАС 1000Р. С КАЖДОГО СТОЯКА, А ЭТИХ СТОЯКОВ ТАМ 3, ПОВРЕМЕНИ КАК ПРАВИЛО ЗАМЕНА 3 РАДИАТОРОВ ЗАНИМАЕТ 7 ЧАСОВ, МНЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ 21 ТЫС., КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? ПРИЧЕМ ЭТИ ЦЕНЫ ОТ БАЛДЫ И ДЕНЬГИ К СЕБЕ В КАРМАН БЕЗ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ!!!

#1209 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 09:58

Уважаемые соседи, поборы и обдираловка продолжаются!! Я пытаюсь поменять радиаторы отопления, чтобы отключить и слить воду с одного стояка, нужно заплатить в ЧАС 1000Р. С КАЖДОГО СТОЯКА, А ЭТИХ СТОЯКОВ ТАМ 3, ПОВРЕМЕНИ КАК ПРАВИЛО ЗАМЕНА 3 РАДИАТОРОВ ЗАНИМАЕТ 7 ЧАСОВ, МНЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ 21 ТЫС., КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???? ПРИЧЕМ ЭТИ ЦЕНЫ ОТ БАЛДЫ И ДЕНЬГИ К СЕБЕ В КАРМАН БЕЗ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ!!!

Нифига себе! Это расценки от прораба "Алексея"?

#1210 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 10:09

И еще вопрос. У кого какие мысли по поводу счетчиков? 4000 рублей за один счетчик говорит об очень хорошем аппетите нашей УК (застройщика). Для двухкомнатной квартиры такие расценки выливаятся в приличную сумму.
А если не пользоваться их услугами, приобрести счетчики и поставить своими силами?

#1211 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 10:26

Нифига себе! Это расценки от прораба "Алексея"?


Да это расценки от "Александра Павловича и Ко.", который заведует отоплением и стоит как я понял выше Алексея... Причем позвонив Косте который будет отключать стояк я узнал что эти расценки у них просто от балды и никаких подписанных прейскурантов цен у них нет, соответственно он мог загнуть "любую цену на лоха"... Для примера "Отключение воды в ЖЭКе обойдется Вам примерно от 300 до 500 рублей за 1 стояк (официально 107 рублей, только за эти деньги сантехник будет идти неделю)."

#1212 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 10:27

По поводу замены батарей... Если договорится с двумя-тремя квартирами на одном стояке, можно было-бы снизить объем затрат. Но не так много людей сейчас делает ремонт :(

#1213 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 10:35

И еще вопрос. У кого какие мысли по поводу счетчиков? 4000 рублей за один счетчик говорит об очень хорошем аппетите нашей УК (застройщика). Для двухкомнатной квартиры такие расценки выливаятся в приличную сумму.
А если не пользоваться их услугами, приобрести счетчики и поставить своими силами?


Я разговаривал с сантехником который мне будет делать отопление и он сказал что сам счетчик стоит рублей 400-500 и установка в этих пределах вот и подсчитаем за кого нас держат... :angry:
А по поводу того что самим установить то видимо нам такую цену вывалят за их опломбирование что будет невыгодно... Если так и дальше пойдет, а судя по самой УК ничего не поменяется, нас ждут очень веселые деньки!!!

По поводу замены батарей... Если договорится с двумя-тремя квартирами на одном стояке, можно было-бы снизить объем затрат. Но не так много людей сейчас делает ремонт :(


И потом как можно договориться если не все мастера смогут в один день все сделать, это практически невозможно сделать или очень проблематично да и нужно уже чтобы все было закуплено у всех и готово к установке...

Сообщение отредактировал Alexus: 11 Сентябрь 2009 - 10:33


#1214 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:36

И потом как можно договориться если не все мастера смогут в один день все сделать, это практически невозможно сделать или очень проблематично да и нужно уже чтобы все было закуплено у всех и готово к установке...

Оно все так... Но можно установить сначала только запорные краны, а батарею подключить потом...
Обидно, практически вымогают деньги...

#1215 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:15

Оно все так... Но можно установить сначала только запорные краны, а батарею подключить потом...
Обидно, практически вымогают деньги...

Уверен, что именно по этой причине и не ставили они краны, и батареи подешевле(

#1216 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:30

Всем добрый день!
Я жилец 11 владения, кв.№2. Уже начал ремонт. Пока у меня делают черновую отделку.
Мне нравиться. С меня, под ключ однушки, взяли чуть меньше 4000 руб. за кв. метр.-это только за работу.

Поэтому в знак благодарности к ним, рекомендую хорошую бригаду. Они могут делать весь ремонт под ключ (электрика, сантехниках,черновая работа, плотническая и пр.).

Их контакты:
сот.тел.8-909-627-03-00 - Юрий



Здравствуйте, это нормальная цена на сегодняшний день, спасибо, я думаю мы с ними тоже свяжемся по другим работам, а черновую отделку каким материалом отделывают и сколько мешков ушло ,если не секрет, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Alexus: 16 Сентябрь 2009 - 10:31


#1217 Analitik1

Analitik1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:16

Здравствуйте, это нормальная цена на сегодняшний день, спасибо, я думаю мы с ними тоже свяжемся по другим работам, а черновую отделку каким материалом отделывают и сколько мешков ушло ,если не секрет, заранее спасибо!

Работы ещё не закончены. Поэтому конкретных цифр, наименования материалов пока не могу сказать.

#1218 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 19:26

У меня у одного МТС плохо в доме работает?

#1219 Horus

Horus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 22:40

У меня у одного МТС плохо в доме работает?

МТС ловит действительно очень плохо. Вышка которую видно из окна это MegaFon - прием хороший соответственно.

#1220 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 14:43

Кто-нибудь интересовался по поводу установки телефона в нашем доме? Если да, то подскажите, пожалуйста, в какие фирмы можно обращаться?





Яндекс.Метрика