Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1841 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:32

Спасибо большое!У Вас однушка?Оооочень дорого выходить по квартплате!!!Очень!!!!((((И это платить в любом случае?живешь там или нет?


Да, у нас однушка! Если не живешь соответственно за свет и воду не берут.

#1842 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 16:59

Добрый день почти соседи :rolleyes: Не могли бы вы ответить на пару вопросов.
1.Правда ли что после окончания ремонта приходят инспектора БТИ ?

Будем благодарны за ответы...

1. Неправда. Инспекторы из БТИ больше не придут, если вы не захотите перемерять. Паспорт БТИ дадут по предыдущим обмерам.

#1843 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 18:26

Добрый день почти соседи :rolleyes: Не могли бы вы ответить на пару вопросов.
1.Правда ли что после окончания ремонта приходят инспектора БТИ ?
2.Мы тут узнали о том,что мокрую зону вообще никуда нельзя переносить (т.е. кухню :o )Как такое возможно?Вроде люди всегда это делали и легально!Нас обманули?или так и есть?
3.Сколько получается в месяц за квартплату в однушке?
Будем благодарны за ответы...

Живем вчетвером, стоят счетчики. Дети любят баландаться в воде. Платим 3200-3400, в зависимости от воды и эл-ва. Больше, со счетчиками, еще не было. Без счетчиков, больше 5000 выходило.

#1844 Violochka

Violochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 19:34

Всем большое спасибо за ответы.Успокоили.счетчики надо значи сразу ствить.Анюта,надеюсь скоро познакомимся лично.
Как Вы добираетесь до Москвы?за сколько по времени выходит?И как идти женщинам вечером?Нормально?Не было "приключений"?

#1845 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 19:40

Всем большое спасибо за ответы.Успокоили.счетчики надо значи сразу ствить.Анюта,надеюсь скоро познакомимся лично.
Как Вы добираетесь до Москвы?за сколько по времени выходит?И как идти женщинам вечером?Нормально?Не было "приключений"?

Я в Раменском работаю. В наших домофонах.

#1846 Violochka

Violochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:09

так как вечером ходиться?

#1847 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:13

так как вечером ходиться?

Нормально, всю зиму проходила, даже не задумывалась об этом

#1848 Violochka

Violochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:19

А почему про местных говорят что мешают жить?

#1849 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:26

А почему про местных говорят что мешают жить?

шумят под окнами, музыку громко слушают, ездят громко. но на людей не бросаются. не знаю. все мы были подростками. :P

#1850 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 01:12

шумят под окнами, музыку громко слушают, ездят громко. но на людей не бросаются. не знаю. все мы были подростками. :P


А вы выйдите во двор когда они там сидят и орут и посмотрим на кого они не бросаются, желательно когда они уже навеселе и кричат угрозы о расправе, хотя вам это не слышно в 1 комнатной квартире а нам очень даже все видно и слышно... :lol:

Сообщение отредактировал Alexus: 12 Август 2010 - 01:14


#1851 Violochka

Violochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 08:26

шумят под окнами, музыку громко слушают, ездят громко. но на людей не бросаются. не знаю. все мы были подростками. :P


Ну да,всем охото погулять и повеселиться в таком возрасте))

А вы выйдите во двор когда они там сидят и орут и посмотрим на кого они не бросаются, желательно когда они уже навеселе и кричат угрозы о расправе, хотя вам это не слышно в 1 комнатной квартире а нам очень даже все видно и слышно... :lol:

Ну неужели прям что то сделать могут?у меня муж очень переживает за это...он у мня военный,часто в сменах,и как женщины домой возвращаются?Ладно сейчас,когда еще светло на улице,а зимой?зимой в 6 уже темно :(

#1852 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 08:32

Мы тоже в однушке живем. Платим около 3300 в месяц.
А вечером зимой нормально ходить. Вечером, если ехать на электричке, довольно солидная группа народа идёт от станции к поселку.

#1853 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 08:45

А вы выйдите во двор когда они там сидят и орут и посмотрим на кого они не бросаются, желательно когда они уже навеселе и кричат угрозы о расправе, хотя вам это не слышно в 1 комнатной квартире а нам очень даже все видно и слышно... :lol:

Что я дура выходить, чтобы на меня бросались? А если мимо пройти, не трогают.

#1854 Violochka

Violochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 09:02

Мы тоже в однушке живем. Платим около 3300 в месяц.
А вечером зимой нормально ходить. Вечером, если ехать на электричке, довольно солидная группа народа идёт от станции к поселку.


У Вас счетчики стоят?
Ну это здорово если не безлюдно!Просто когда мы приезжала,то шли пару человек еще с электрички всего...

Что я дура выходить, чтобы на меня бросались? А если мимо пройти, не трогают.

Вот и я так думаю,меньше внимания обращать может на них?Все таки жить всем рядом...

А поделитесь как Вы ремонт делали? Мы сейчас просто не знаем с чего начать.Решили что с ванны.Потом комнату и переедем наверно...а то нам снимать в Москве и делать ремонт будет тяжело...Как кто делал?

#1855 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 16:21

Всем большое спасибо за ответы.Успокоили.счетчики надо значи сразу ствить.

Счетчики нужно ставить сразу! С НГ правительство планирует поднять тарифы на водоснабжение в 4 раза, для тех, у кого счетчиков воды нет.
Об этом писалось в инете, поищите.

#1856 Violochka

Violochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 16:25

Счетчики нужно ставить сразу! С НГ правительство планирует поднять тарифы на водоснабжение в 4 раза, для тех, у кого счетчиков воды нет.
Об этом писалось в инете, поищите.

Да уже видела...Счетчики дорогие сейчас?

#1857 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 16:54

Да уже видела...Счетчики дорогие сейчас?

Смотря какие. Наша УК призывает ставить счётчики с возможностью передачи данных.
Мои знакомые мне советуют такие http://www.beregun.ru/watermeter/
Итого - 550 руб/счётчик

#1858 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 20:03

Смотря какие. Наша УК призывает ставить счётчики с возможностью передачи данных.
Мои знакомые мне советуют такие http://www.beregun.ru/watermeter/
Итого - 550 руб/счётчик

+ установка и опломбирование итого 6000 счетчики вместе с установкой, в нашей компании

#1859 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:37

Счетчиков у нас нет.
Мы заехали после того, как рабочие нам сделали ванную комнату под ключ и выровняли пол со стенами в жилой комнате. Все остальное делали сами...

Смотря какие. Наша УК призывает ставить счётчики с возможностью передачи данных.
Мои знакомые мне советуют такие http://www.beregun.ru/watermeter/
Итого - 550 руб/счётчик


А как наша УК смотрит на то, что счетчики не те, которые они рекомендуют? Нос не воротят?

#1860 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:49

Счетчиков у нас нет.
Мы заехали после того, как рабочие нам сделали ванную комнату под ключ и выровняли пол со стенами в жилой комнате. Все остальное делали сами...
А как наша УК смотрит на то, что счетчики не те, которые они рекомендуют? Нос не воротят?

Скажу за себя - когда я сказал Александру, что, мол, будет, если я поставлю обычные, он ответил, что возможно возникнут проблемы, когда нас захотят передать в ТВК. Мол требование города во все новостройки ставить счетчики с возможностью считывать инфо дистанционно. На сколько все это соответствует действительности - не знаю, врать не буду.





Яндекс.Метрика