Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#2121 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:58

Добрый вечер, уважаемые жильцы.
Купил квартиру в д. 10. Но пока не переезжаю и за ремонт пока не брался. Часто читаю форум - впечатление что Цербер, Горыныч и Малюта Скуратов просто ясельная группа по сравнению с нашей УК. Приезжал заключать договор, взял ключи от квартиры. Все такие милые и добрые. Хотя ощущение что где - то какой - то подвох и "ипотека" не покидает (чего только стоит квитанция за квартплату).
Вопрос: что за странный пункт в квартплате - уборка и ремонт 1800 с копейками ? Это что - за ремонт моей квартиры ? Для уборки и поддержания территории это, как я считаю, великоватая сумма.
Подскажите (если не секрет) - сколько в среднем выходит плата за месяц на 3-х жильцов в двушке ?

P.S: заявление подпишу с ОГРОМНЫМ удовольствием (как только подъеду в ЖК)

В прошлом году платили ежемесячно в среднем 5200 при наличии счетчиков на воду.

#2122 crew737

crew737

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:32

Здравствуйте уважаемые соседи!подскажите пожайлуста кто нибудь прятал(декорировал)трубы отопления?

#2123 Ula71

Ula71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:38

Добрый вечер, уважаемые жильцы.
Купил квартиру в д. 10. Но пока не переезжаю и за ремонт пока не брался. Часто читаю форум - впечатление что Цербер, Горыныч и Малюта Скуратов просто ясельная группа по сравнению с нашей УК. Приезжал заключать договор, взял ключи от квартиры. Все такие милые и добрые. Хотя ощущение что где - то какой - то подвох и "ипотека" не покидает (чего только стоит квитанция за квартплату).
Вопрос: что за странный пункт в квартплате - уборка и ремонт 1800 с копейками ? Это что - за ремонт моей квартиры ? Для уборки и поддержания территории это, как я считаю, великоватая сумма.
Подскажите (если не секрет) - сколько в среднем выходит плата за месяц на 3-х жильцов в двушке ?

P.S: заявление подпишу с ОГРОМНЫМ удовольствием (как только подъеду в ЖК)

Добрый вечер! У нас двушка, прописано трое, стоят счётчики воды (правда мы льём много). За январь пришла квитанция 6400 (со светом). Много, но ничего не поделаешь...

#2124 alena11

alena11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 02:14

доброго времени суток!дорогие соседи проживающие по адресу д.11 кв 166.скажите пожалуйста такие ночные веселья с драками и пьяными криками у вас будут постоянно ?невозможно же спать!!!!!!!имейте совесть!!!!!!!!!!!!! по мимо вас в доме живут еще и маленькие дети!!!!!!!!!!!!! 3 час ночи,а в вашей квартире дым коромыслом.если же это то не вы ,а ваши рабочие-то примите меры!!!!!!!!!!!надеюсь на понимание

#2125 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:37

Как и обещал на собрании, выкладываю ссылку на страничку, на которой можно отправить письмо в администрацию президента РФ:
http://letters.kremlin.ru/
Своими словами излагайте о проблеме обсуждавшейся на собрании. Чем больше будет обращений, тем больше шансов, что они не останутся без внимания.

#2126 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:22

Добрый день.

доброго времени суток!дорогие соседи проживающие по адресу д.11 кв 166.скажите пожалуйста такие ночные веселья с драками и пьяными криками у вас будут постоянно ?невозможно же спать!!!!!!!имейте совесть!!!!!!!!!!!!! по мимо вас в доме живут еще и маленькие дети!!!!!!!!!!!!! 3 час ночи,а в вашей квартире дым коромыслом.если же это то не вы ,а ваши рабочие-то примите меры!!!!!!!!!!!надеюсь на понимание


Нет alena 11 Вы не правы. Я знаю кто живёт в этой квартире - добродушные, всегда улыбчивые, порядочные люди. Рано утром уезжают на работу (часто встречаемся в лифте) и поздно вечером приезжают домой на пьянки и драки у них просто нет времени.

Как и обещал на собрании, выкладываю ссылку на страничку, на которой можно отправить письмо в администрацию президента РФ:
http://letters.kremlin.ru/
Своими словами излагайте о проблеме обсуждавшейся на собрании. Чем больше будет обращений, тем больше шансов, что они не останутся без внимания.


Спасибо большое за ссылочку, так что все пишите президенту. Также предлагаю написать в интернет приёмную раменской администрации
http://www.ramenskoy...ction=reception.

Ниже приведены несколько изменённые заявления в УВД и МОИС просьба раскритиковать данные заявления. И завтра 13.02.2011 в 11.00 прийти кто может на подпись данных заявлений.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал micalich: 12 Февраль 2011 - 19:34


#2127 DarkN

DarkN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 23:12

Ниже приведены несколько изменённые заявления в УВД и МОИС просьба раскритиковать данные заявления.

Новый вариант гораздо лучше прежнего.
Кстати, обращения в интернет-приёмные можно не сочинять, а писать на основе данного заявления в УВД.

#2128 alena11

alena11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 01:54

Добрый день.
Нет alena 11 Вы не правы. Я знаю кто живёт в этой квартире - добродушные, всегда улыбчивые, порядочные люди. Рано утром уезжают на работу (часто встречаемся в лифте) и поздно вечером приезжают домой на пьянки и драки у них просто нет времени.
Спасибо большое за ссылочку, так что все пишите президенту. Также предлагаю написать в интернет приёмную раменской администрации
http://www.ramenskoy...ction=reception.

Ниже приведены несколько изменённые заявления в УВД и МОИС просьба раскритиковать данные заявления. И завтра 13.02.2011 в 11.00 прийти кто может на подпись данных заявлений.

возможно они и хорошие люди я не спорю,но не знаю как вам слышно было этой ночью...но эти люди у меня над головой творили чудеса...и их пьяные крики и драка на кухне ,очень хорошо мне слышны были!!!


кстати что у нас с лифтом?он так скрепит :blink: ,что я если честно побаиваюсь в нем ездить... может нам стоит обратиться куда нибудь что бы устранить сей шум?они хоть безопасные?

Сообщение отредактировал alena11: 13 Февраль 2011 - 01:57


#2129 Breeze

Breeze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 02:02

заявление в увд почти без изменений оставил поменял местами слова немного отформатировал
а вот заявление в ук пришлось перелопатить.. иначе два раза одно и то же получалось в тексте
Миш, надеюсь, ты не против, если я тут выложу.
критикуем дальше :)

кстати что у нас с лифтом?он так скрепит blink.gif ,что я если честно побаиваюсь в нем ездить... может нам стоит обратиться куда нибудь что бы устранить сей шум?они хоть безопасные?

вообще не рекомендуется в скрипящих лифтах перемещаться.. не здоровый это звук. обращаться в ук. скорее всего перегрузили на один край кабину

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Breeze: 13 Февраль 2011 - 02:06


#2130 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:26

Добрый день соседи!!! Подскажите пожайлуста, на окна производитель какую гарантию дает???? Мы не меняли окна, оставили те окна которые поставили изначально, а сегоня ночь стекло в комнате треснуло. Если не сложно подскажите к кому обратиться

#2131 Ula71

Ula71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:35

Добрый день соседи!!! Подскажите пожайлуста, на окна производитель какую гарантию дает???? Мы не меняли окна, оставили те окна которые поставили изначально, а сегоня ночь стекло в комнате треснуло. Если не сложно подскажите к кому обратиться

Добрый день!Попробуйте в УК обратиться. Мы окна регулировали через них....

#2132 Alex504

Alex504

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:36

Добрый день!!! Я может и не в тему,но уважаемые автовладельцы,когда паркуетесь смотрите по сторонам и на рядом стоящие машины!!!очень неприятно смотреть на царапины на своем бампере!!!! если не хватает опыта то за домом есть где поставить машину!!!

#2133 MShmelev

MShmelev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:07

возможно они и хорошие люди я не спорю,но не знаю как вам слышно было этой ночью...но эти люди у меня над головой творили чудеса...и их пьяные крики и драка на кухне ,очень хорошо мне слышны были!!!

Алёна! Вы в следующий раз, когда услышите пьяные крики и драку в кухне- вызывайте милицию. Я, хозяйка квартиры 166. Очень буду рада с вами познакомиться!

#2134 Breeze

Breeze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:46

Добрый день!!! Я может и не в тему,но уважаемые автовладельцы,когда паркуетесь смотрите по сторонам и на рядом стоящие машины!!!очень неприятно смотреть на царапины на своем бампере!!!! если не хватает опыта то за домом есть где поставить машину!!!

аналогичная просьба к вам, потому что машины во дворе уже достали!

#2135 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:07

Добрый день.
Соседи кто в выходные не подписывал заявление в УВД и в МОИС и кто желает это сделать пишите время и место куда подойти, подписи будем собирать сегодня 14.02.2011 и завтра 15.02.2011, после 19.00. Сегодня вечером планируем пройти по 2-му и 3-му подъезду 11-го дома.

#2136 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:26

Добрый день.
Соседи кто в выходные не подписывал заявление в УВД и в МОИС и кто желает это сделать пишите время и место куда подойти, подписи будем собирать сегодня 14.02.2011 и завтра 15.02.2011, после 19.00. Сегодня вечером планируем пройти по 2-му и 3-му подъезду 11-го дома.

Хорошо бы по позже! Я только к девяти вечера прихожу домой.

#2137 Anyta077

Anyta077

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:49

Добрый день.
Соседи кто в выходные не подписывал заявление в УВД и в МОИС и кто желает это сделать пишите время и место куда подойти, подписи будем собирать сегодня 14.02.2011 и завтра 15.02.2011, после 19.00. Сегодня вечером планируем пройти по 2-му и 3-му подъезду 11-го дома.

Ближе к девяти, дома будем

#2138 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:43

Хорошо бы по позже! Я только к девяти вечера прихожу домой.



Ближе к девяти, дома будем

Хорошо в 21.00 сегодня 14.02.2011 я буду либо у 2-го, либо у 3-го подъезда 11-го дома, все желающие, кто не подписался, подходите к этому времени.

#2139 alena11

alena11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:13

Алёна! Вы в следующий раз, когда услышите пьяные крики и драку в кухне- вызывайте милицию. Я, хозяйка квартиры 166. Очень буду рада с вами познакомиться!

я тоже рада с вами познакомиться,но в других условиях :),сегодня приходил михалыч и клятвенно заверял что вы добропорядочные люди,и что вы не могли такое делать...просто поймите после меня квартира пустая,на следующем этаже-вы.тогда скажите вы слышали в субботу как на кухне бушевали соседи? или может вас вообще в субботу не было дома?к сожалению нет на форуме тех соседей которые в ту ночь объезжали все этажи дабы найти бунтарей... и мы не можем это узнать...я приношу свои извинения, если это не вы возмутители той "бурной ночи"

#2140 Breeze

Breeze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:29

я тоже рада с вами познакомиться,но в других условиях :),сегодня приходил михалыч и клятвенно заверял что вы добропорядочные люди,и что вы не могли такое делать...просто поймите после меня квартира пустая,на следующем этаже-вы.тогда скажите вы слышали в субботу как на кухне бушевали соседи? или может вас вообще в субботу не было дома?к сожалению нет на форуме тех соседей которые в ту ночь объезжали все этажи дабы найти бунтарей... и мы не можем это узнать...я приношу свои извинения, если это не вы возмутители той "бурной ночи"

я наверное огорчу, но через вентиляцию может быть слышно не только с соседних этажей





Яндекс.Метрика